Heroes of the Storm: волна банов за неактивность и намеренную гибель

автор

опубликовано

13/04/2018 19:27

поделиться

Комментарии

11

Heroes of the Storm: волна банов за неактивность и намеренную гибель

В Heroes of the Storm прошла новая волна блокировок учетных записей, принадлежащих игрокам, которые регулярно оставались неактивными, не взаимодействовали с союзниками или намеренно и многократно погибали в ходе матчей.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Последняя волна блокировок учетных записей: 11 апреля 2018 года

Мы только что заблокировали ряд учетных записей Heroes of the Storm, принадлежащих игрокам, которые регулярно оставались неактивными, не взаимодействовали с союзниками или намеренно и многократно погибали в ходе матчей.

На этот раз санкциям подверглись игроки, в отношении которых было направлено наибольшее число жалоб и данные которых свидетельствуют о регулярном саботаже или неучастии в большинстве сыгранных матчей. Таким образом, мы можем выявлять и блокировать игроков, которые злонамеренно нарушают ход матча.

Если вы бездействуете, не взаимодействуете с союзниками или намеренно погибаете, вы мешаете другим игрокам и подрываете дух соревнований, который является неотъемлемым элементом Heroes of the Storm. Отныне и впредь такое поведение будет наказываться временными или постоянными блокировками нарушителей. Мы благодарны всем, кто сообщает нам о неподобающем поведении других игроков, и надеемся, что вы продолжите это делать.

Спасибо!

  • Gaikotsu

    К чему эта новость?) Данная тема обновляется постоянно. Последний раз когда я смотрел она была обновлена 28 марта, 4 апреля и вот 11 апреля.

    • Raizen

      Показывают сообществу, что они работают над проблемами, а не пустили все на самотек. Регулярный фидбек это тоже правильное отношение.

      • Gaikotsu

        Гласкенон показывает сообществу гласкенона что ли?

  • Знаете сколько ретардов со мной играет до сих пор и я им об этом напоминаю каждую игру!))

    • dark2121

      Во многом проблема в система подбора. В этом сезоне в тл стало докидывать людей (чаще всего играем в 3, 5 собрать сложновато), у которых 75-150 уровень аккаунта, и которые ещё в принципе не понимают механики карт и героев, пикают и играют абсолютно неадекватно, но уже лезут в рейтинговые игры. Причём, ладно бы это случалось в серебряной-бронзовой лигах, но на платине такое встречать уже даже не смешно.

      • Создаешь новый аккаунт, задротишь на ботах, собираешь 14+ своих персов, твой вин рейт 100%, по моему если играешь 0/10 попадаешь в золото, ну асли выиграл 2-3 то в платину и так выше!))

  • saikou

    близард , плиз , просто заблокируйте эту игру , тут самому каждую игру просто ливнуть от неадекватов и дыбилов или же стать таким же дыбилом

  • hot

    Короче бежишь всех нагибать и сливаешься — бан. Выжидаешь нужного момента, чтобы ганкнуть кого-то — бан. Прикольные игры у близзов…

    • dark2121

      Если выжидать всю игру — конечно бан. Точно также касается и мамкиных соло нагибаторов. Командная игра ведь.

  • Artanis

    Не читал, но так вам всем и надо!

  • Задрот

    Ввели бы такую опцию в Дьябло, в баунти таких афкашеров тонны просто.