World of Warcraft: вышла сборка 26567 бета-версии Battle for Azeroth

автор

опубликовано

09/05/2018 3:58

поделиться

Комментарии

3

Вышла сборка 26567 бета-версии Battle for Azeroth. Для тестирования стали доступны режим войны и PvP-таланты. Также продолжается работа над полировкой дополнения: в клиент добавлены новые загрузочные экраны, обновленные карты, интерфейс сообществ, а также ряд 3D-моделей и иконок.

Информация ниже была получена датамайнерами с MMO-Champion и Wowhead. С изменениями классов на английском языке вы можете ознакомиться по этой ссылке.

PvP-таланты

В бета-версии стали доступны PvP-таланты и режим войны, который пришел на замену PvP-серверам.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Ага, ребята, с сегодняшней сборкой PvP-таланты наконец-то попали в бету!

Имейте в виду, что работа над ними еще не закончена, но мы будем очень рады услышать ваши отзывы о них. В их отношении пока еще ничего не утверждено на 100%, так что идите поубивайте друг друга и расскажите, что вы думаете :)

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мы собираемся внести изменения в PvP-таланты, основываясь на базовых изменениях некоторых классов. Возможно, мы также добавим новые PvP-таланты где это уместно. При всем выше сказанном, я бы предостерег от ожиданий огромных изменений или переработок существующих талантов. Нам не следует недооценивать возможность появления нового игрового процесса на основе того факта, что в новой системе вы можете выбирать из всех PvP-талантов сразу.

Для нас хорошими отзывами было бы услышать, как ваша специализация или класс изменилась в PvP в сравнении с Legion в условиях новой системы PvP-талантов и доступных выборов. Что-то в стиле «Я бы никогда не стал брать X, когда можно взять Y» или «Я никогда не возьму X, потому что появился новый базовый талант Y».

Спасибо за отзывы.

PvP-ранги

В Battle for Azeroth появится система рангов, которая будет работать по аналогии с Overwatch: в зависимости от текущего рейтинга в 2 на 2, 3 на 3 и рейтинговых полях боя будет назначаться соответствующий рейтинг.

  • Без ранга: 0 — 1400
  • Боец: 1375 — 1600
  • Претендент: 1575 — 1800
  • Фаворит: 1775- 2100
  • Дуэлянт: 2075 — 2400
  • Гладиатор: 2375+

  
  

Интерфейс сообществ

Сообщества — новая система, которая будет функционировать параллельно с гильдиями. В бете уже есть интерфейс новой функции, но она пока не работает.

Новые загрузочные экраны

Добавлены загрузочные экраны военных фронтов в Арати, подземелья Shrine of the Storm и Зандаларской арены.

Новые карты

Обновлены карты Азерота, Кул-Тираса и Зандалара, которые больше похожи на финальные варианты. Также добавлены ранние версии карт первого рейда дополнения, Ульдира.




Новые 3D-модели

В клиент были добавлены загадочная маска свиньи, щит для дворфов Черного Железа, меч и щит для Леди Лиадрин, множество моделей малышей-осьминогов и другое. Названия иконок в клиенте указывают на то, что зловещая модель осьминога — это новый предмет экипировки для левой руки.

 












Новые иконки

  • Huk

    Увы, ничего в вовке не меняется…

    • Gsom

      Зато в диабле меняется каждый день. Какой ты там уже вр закрыл? 524?

    • Oleg Lebedev

      нихрена себе не менятеся