Diablo III: появились отзывы прессы о версии для Nintendo Switch

автор

опубликовано

31/10/2018 23:55

поделиться

Комментарии

42

Diablo 3 отзывы

Появились рецензии критиков на Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch. В целом отзывы положительные: рецензенты остались довольны плавностью игры в портативном режиме и наличием всех дополнений, хотя не обошлось без некоторых замечаний.

Средний балл по Metacritic: 87/100

Средний балл по OpenCritic: 86/100


3DJuegos — 8,5/10

Очень качественный перенос с хорошими результатами с точки зрения частоты кадров. Хотя качество изображения и разрешение не из лучших, это жертва, на которую нужно пойти, чтобы играть в Diablo III на ходу.

AusGamers — 9,5/10

В конце концов, когда Diablo III — это игра, в которую миллионы уже успели поиграть за эти годы, можно посчитать странным называть этот перенос важным или превосходным. Но, играя в Diablo в портативном режиме, быстро понимаешь, что фундамент игры, как все протекает, основанная на умениях и предметах боевая система action-RPG являются одними из лучших в жанре. Кроме того, этот стиль идеально подходит для переносной сущности Switch. Поэтому возможность взять с собой Diablo III куда угодно, чтобы быстро закрыть портал или выполнить пару-тройку поручений, однозначного того стоит.

CGMagazine — 9/10

Полная версия Diablo III приходит на гибридную консоль Nintendo спустя шесть лет после выхода. Хотя это не самая хорошо выглядящая версия игры, она все равно самая портативная.

Critical Hit — 8/10

Diablo III Eternal Collection — это всеохватывающий комплект, включающий весь новый контент и переработанные механики, введенные в Diablo III за эти годы. Несмотря на ограниченные ресурсы Switch, она работает невероятно хорошо. Жаль лишь, что игра с некоторыми из вариантов управления не столь увлекательна.

Destructoid — без оценки

Готовясь к написанию этой статьи, я оглянуться не успел, как прошел весь первый акт даже не задумываясь об этом.

Eurogamer Italy — 8/10

Diablo 3 возвращается, и теперь, где бы вы не находились, вы можете играть в полную версию и воспользоваться новыми функциями и контентом.

Everyeye.it — 8/10

Diablo 3 представляет себя на Switch версией, в которой соблюдается правильный баланс между техническими компромиссами и удовольствием от процесса.

Game Informer — 9/10

Даже после всех этих лет мне все равно кажется неотразимым процесс развития в Diablo III от небольшого начала до превращения в божественную силу разрушения. Даже без крупных нововведений, с портативностью Switch становится как никогда ранее легко зайти в Санктуарий, убить пару сотен монстров и найти классную добычу.

GameCrate — 8/10

Это портативная Diablo 3! Добавленная функция локальной многопользовательской игры и тот факт, что это дотошно компетентный перенос, позволяют легко рекомендовать эту версию поклонникам серии, жаждущим портативную версию, и новичкам, желающим окунуться впервые.

GameMAG — 9/10

Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch — отличная версия культовой ролевой игры, которая особенно хорошо себя чувствует в портативном режиме. Затягивающий геймплей, разнообразные персонажи с уникальными способностями, удобное управление, атмосферные локации, толпы противников и горы лута прекрасно ложатся под формат, радуя глубиной фирменной проработки от Blizzard. Если вы не играли в Diablo 3 раньше, то это отличный шанс опробовать проект где угодно и в любом месте.

Gameplanet — 8/10

Хотя Diablo 3 на Switch отстает по графике и является далеко не лучшей версией для многопользовательской игры, если вы ищите идеальную платформу для эндгейм-гринда в одиночку, то лучше места для этого не найдется.

GamePro Germany — 9,1/10

Цитата отсутствует.

GamesBeat — 9/10

Версия для Switch — это мой новый любимый способ игры в Diablo III.

GameSpace — 9/10

Как бы мне ни нравилось играть в Diablo 3 на своем PC, Eternal Collection на Switch вполне может быть моим новым предпочтительным способом игры. Нет ничего лучше, чем развалиться в кровати при выключенном свете и пронестись через портал, когда уже пора спать — все благодаря Nintendo Switch и Blizzard Entertainment.

GameSpot — 9/10

Diablo 3 — это игра про долгосрочные цели, которые достигаются небольшими захватывающими порывами. Она утонченна и вызывает чувство удовлетворения. Она яркая и неистовая. Я шесть лет наслаждался ею, и скорее всего проведу в ней еще шесть: для компьютерных игр это очень много времени. Я ожидал от Eternal Collection прощальную речь для одной из моих любимых игр, но в действительности столкнулся с праздником.

Gaming Age — A

Серьезно, я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы игра как-то подвисала или замедлялась, будь то в стационарном или портативном режиме. Это огромный плюс.

God is a Geek — 8,5/10

Версия для PS4 все еще лучшая, но чтобы прийти к этому выводу нам приходится придираться к мельчайшим деталям графики. Честно говоря, многие игроки воспримут эту разницу как приемлемый компромисс, чтобы получить возможность играть в Diablo 3 на портативной консоли.

Hobby Consolas — 8,7/10

Спустя шесть лет после выхода Diablo III все еще ощущается как отличная RPG (особенно в режиме локального кооператива) с кучей контента и очень приятным сюжетом.

IGN — 9/10

Дьявол теперь доступен по вызову благодаря очень отполированному и богатому контентом переносу на Nintendo Switch.

IGN Spain — 8,6/10

Фантастическая версия Diablo III, которой теперь можно насладиться на гибридной консоли Nintendo. Эта игра была создана для почти бесконечных перепрохождений практически на любой платформе, и в комплекте с ней идет весь существующий контент. Больше всего нам нравится портативная версия и возможность играть дома. Меньше всего — невозможность приглашать в группу людей с других платформ при помощи учетной записи Battle.net. Это небольшой недостаток, потому что игра на новой платформе ощущается почти как новая (следует помнить, что Diablo III — это игра, которой уже 6 лет).

Jeuxvideo.com — 17/20

Цитата отсутствует.

Merlin’in Kazanı (Turkey) — 82/100

Лучшая action RPG от Blizzard приходит на Nintendo Switch. Теперь мы можем попробовать улучшенные кооперативные механики с использованием контроллера Joy-Con. Кроме того, версия Diablo 3 для Nintendo Switch включает все загружаемые дополнения для игры.

Multiplayer.it — 9/10

Цитата отсутствует.

Nintendo Life — 8/10

Замечательный перенос классической RPG-лутособиралки, корни которой уходят далеко в прошлое. Реализация прекрасна, но игровой процесс понравится не всем из-за высокого уровня монотонности. Графика четкая и выполняет свои функции, хоть и без особых изысков, что компенсируется превосходной производительностью. Если вы ищите гриндилку про сбор добычи, в которой больше взрывов внутренностей, чем вы готовы спокойно обсуждать со своей матерью, то это игра для вас.

NintendoWorldReport — 9/10

Хотя вам вряд ли захочется играть в Diablo III: Eternal Collection больше 20 часов, это время вы проведете невероятно увлекательно.

Polygon — без оценки

В онлайне или нет, Diablo 3 — это одна из лучших игр этого десятилетия. Ее не просто так продолжают переносить на все новые платформы спустя шесть лет после дебюта. Объединение идей Blizzard и оборудования Nintendo, в котором обе компании показывают себя в лучшем свете, невозможно отрицать. Для меня, как поклонника Diablo 3 с момента его выхода, полеты на самолетах никогда не будут прежними.

Press Start Australia — 8/10

Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch отражает лучший способ игры в Diablo III на данный момент, будь то с друзьями или самостоятельно при помощи контроллеров под рукой. Хотя эксклюзивная экипировка поверхностна и не должна стать единственной причиной покупки игры на Switch, Diablo III идеально подходит для этой платформы, как бы клишированно это ни звучало. Конечно, она начинает показывать свой возраст, но играется она сейчас так же хорошо, как и много лет назад.

Shacknews — 9/10

Нам следует сказать Blizzard спасибо за этот гештальт, который называется Diablo 3: Eternal Collection. Если вы следили за историей Diablo 3, то должны знать, что игра прошла долгий и местами неровный путь. Она уже несколько лет как очень увлекательна, но возможность игры на ходу делает этот комплект обязательным для любого обладателя Switch, особенно для тех, кто ищет игру на десятки или сотни часов.

Slant Magazine — 2,5/5

Данный сборник Diablo III и его дополнений подчеркивает, как низко пала эта серия готических hack n’ slash.

The Games Machine — 8,9/10

Diablo III приходит на Switch с технически безупречным переносом, позволяя уместить увлекательность и жестокость шедевра Blizzard в ваших руках.

Twinfinite — 4,5/5

Это все, чего я могу попросить от правильного переноса на Switch. Снижение детализации графики заметно в портативном режиме, но оно совсем не отвлекает от процесса игры, особенно когда он идет так плавно.

Vandal — 9/10

Цитата отсутствует.

Vgames — 9/10

Портативность Switch возвышает эту версию Diablo 3 и делает ее лучшей. Учитывая бонусы и локальный онлайн-кооператив между несколькими Switch, покупка данной версии становится обязательной для всех преданных поклонников этой игры, серии и жанра.

  • Тимур Аширов

    И только Slant Magazine сказал правду.

    • CreAm3R

      Очевидно же что за ним скрываются хакеры из России чтобы не дать Близзарду встать с колен!

      • f0kker64

        О БОЖЕ ПУТИН ЭТО МЯСНИК!!!!!

    • BooZilla

      Видимо они только сейчас поиграли в д3 или пишут из прошлого. Возмущения об отсутствии мрачной готичности в д3 были в первые полгода после релиза, потом уже всем стало плевать и привыкли.

      • IIIYM

        вообще из цитаты никак не следует, что журят именно за это. наоборот же, даже обозвали готической эрпоге))

  • hot

    Slant Magazine, браво! Хоть у кого-то яйца нашлись написать по делу… Меня, как владельца GPD Win, особенно «радуют» все эти «впервые вы можете играть в диабло 3 где угодно, бла-бла-бла…»

    • Пробовал играть в Diablo III на своем GPD Win. К сожалению, без управления и интерфейса из консольной версии это не очень комфортно, хотя и возможно технически.

      Но вот вообще со Switch связано какое-то прозрение широкой аудитории о том, что существуют портативные консоли. Например, неоднократно видел как Switch особенно хвалили за режим сна, который был еще на всяких PSP и Nintendo DS.

    • Blayse

      просто трафик нагоняют зы сам кликнул только на них, так что работает

  • Ворона

    Вот это я понимаю маркетинг, нахрена делать новые игры, нахрена делать хорошие игры, можно же старое говнище впаривать на новой платформе под видом ниибического подвига. Близы уже не хило так раздражать начинают.

    • Padladin

      Да нет уже давно никакого близзард. Есть активижен и Бобби Котик.

      • Активный и жизнерадостный Котик)

    • IIIYM

      пока старое говнище покупают, почему бы и нет. а я посмотрю, как ты будешь отказываться от денег.

  • Padladin

    Десять из десяти, на кончиках пальцев!11

  • MistyFreak

    Я смотрю, Логвинов периодически подрабатывает в разных изданиях.
    Я люблю D3, правда. Но вместе с этим я понимаю, что игра сильно на любителя, и оценок таких вряд ли заслуживает.

    • kliops 144

      Ну, не совсем. Игра когда-то была хороша, но затем с РОСом ее сильно испортили, а в последующие годы усилия к ее адекватной реставрации прошли от шкалы ненужных нововведений до оказуаливания в хлам и полностью забитого хрена.

      • f0kker64

        Щито? Ты наркоман?

        • Eyzzzu

          в рос было хорошо — порталы, поручения, крестоносец, 5 акт.
          В остальном все правильно он написал, рос сделал из хардкорной диаблы казуальный дрочь парагона.
          Решать стало не то как ты построил свой билд, а количество жопочасов и копипаст с ладдерной таблицы.
          Кстати просмотр вещей в ладдерной таблице тоже сделал диаблу более казуальной.

          • IIIYM

            а еще ютуб надо запретить и стеклопушки всякие! и вообще, чтобы больше 2 нефалемов не собираться. а то знаем мы вас — хлебом не корми, только дай почесать друг другу бороды, да пообсуждать билды. И вообще статью ввести за оскорбление чувств хардкорщиков, а то, почитай, прямо внутри, в самом их храме билдокопированием занимаются, демоны, склоняют на темную сторону. Хоть дух хардкорщика и силен, но плоть трещит и рвется под тягостью ладдера, обрушиваясь в пропасть богохульного ШИФТ+Л, а это вообще, считай призыв к.. эм, так о чем это я? ну да, ты прав, конечно.

  • CreAm3R

    Остановитес! Полтора дня осталось всего!

    • Нет! Весь мир обагрится плитками новостей по Diablo и Владыка ужаса вернется в этот мир!

  • Alty

    Мощно так занесли.

  • «Хотя вам вряд ли захочется играть в Diablo III: Eternal Collection
    больше 20 часов, это время вы проведете невероятно увлекательно.»

    )))

    • IIIYM

      «это были лучшие 10секунд в моей жизни»

  • «Готовясь к написанию этой статьи, я оглянуться не успел, как прошел весь первый акт даже не задумываясь об этом.»
    Ну ничего себе! Уровень изучения игры — Игровой Журналист.

    • IIIYM

      если он этим решил понтануться, интересно, сколько тогда наиграли другие)

    • Shulcenfegel

      Сколько исследовательских статей или рецензий вы написали? Надеюсь вы понимаете что некоторые аспекты игры чувствуются уже с первых шагов? Например: динамика, отзывчивость/ощущение управления, первые впечатления/порог получения удовольствия (когда не хочется играть, пока не пройдет определенное количество времени) — все эти характеристики можно добавлять в заметки с самого начала, чтобы рецензия была насыщений, а не в сухом остатке. Если смотреть этой точки зрения, то рецензист как раз и указал это в итоге, что он из-за увлекательного геймплея, просто забыл что должен писать отзыв.

      • О, да у нас тут игровой журналист завелся? Скажи ка мне, можно написать рецензию не досмотрев фильм или не дочитав книгу? В игрожуре стало модно быть некомпетентным рукожопом и даже гордиться этим. Дайте медаль гражданину — первый акт он прошел епть.
        ПС Правильно не рецензист, а рецензент, кстати.

        • Shulcenfegel

          Где я сказал что: «можно написать рецензию не досмотрев фильм»? Если продолжить вашу аналогию, то я написал — что можно делать заметки во время просмотра фильма! И да, я не игровой журналист, но в отличие от вас, я не набрасываюсь с претензиями не изучив, хотябы поверхносно, вопрос. Вот конечно не лучший пример, но все же: https://kanobu.ru/articles/8-shagov-k-horoshej-retsenzii-367552/ второй пункт.

  • Aktay

    Походу только Slant Magazine забыли задарить свич с копией «разрабатываемой с нуля игры с кучей инновационных идей», раз влепили 2,5 балла, вдобавок сказав правду. Обида она такая… :D

  • Больше, больше свича!!
    Предлагаю все киберспортивные мероприятия на близзконе отменить и шуршать только свичем с высунутым языком)

    • pnot4u

      у тебя недостаточный уровень кармы, чтобы это предлагать )

      • Поэтому и предлагаю, а не требую)

  • pristn

    Множество вязких соплей, кроме одних, тех что поставили 2.5.

  • Retarted Chat

    уж если 1010 проплаченый мертвый игрожур говорит что графика не очень, то в реальности можно смело ожидать квадраты уровня раннего 3д первой плойки :D

    • Aereo

      Ну хоть не ранний 3д, но мыльцо знатное.

  • Azetaratlol Azetaratlol

    Jed Pressgrove

    Final Fantasy X / X-2 HD Remaster — 5/10
    Metascore prior to review — 85
    Variance — -3.5

    Hotline Miami 2: Wrong Number — 2/10
    Metascore prior to review — 78
    Variance — -5.8

    Journey — 6/10
    Metascore prior to review — 93
    Variance — -3.3

    Fantasy Life — 3/10
    Metascore prior to review — 75
    Variance — -4.5

    Hyrule Warriors Legends — 3/10
    Metascore prior to review — 73
    Variance — -4.3

    Outlast 2 — 2/10
    Metascore prior to review — 74
    Variance — -5.4

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild — 6/10
    Metascore prior to review — 98
    Variance — -3.8

    Splatoon 2 — 6/10
    Metascore prior to review — 84
    Variance — -2.4

    Sonic Mania — 6/10
    Metascore prior to review — 86
    Variance — -2.6

    Xenoblade Chronicles 2 — 4/10
    Metascore prior to review — 84
    Variance — -4.4

    Kingdom Come: Deliverance — 2/10
    Metascore prior to review — 71
    Variance — -5.1

    Mario Tennis Aces — 4/10
    Metascore prior to review — 78
    Variance — -3.8

    Wolfenstein II: The New Colossus (Switch) — 3/10
    Metascore prior to review — 80
    Variance — -5

    zelda 6/10 :DD

    • Игорь Хемуль

      Два раза подкупали. Сначала что бы писали хороши рецензии на Дьяблу, второй раз что бы писали плохие на все остальное.

      • Stocky

        Может там реально на Свитче всё так ужасно, что на их фоне даже Д3 сейчас выглядит хорошо?))

  • Darthgrey

    Показательно, сплошные 10 из 10 GOTY надабрать

    • Подождем скидона))

    • IIIYM

      10 из 10ти, о госпади, 60фпс! похер на графон, ты посмотри, как плавно