Глобальный рип

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -26

Глобальный рип

Сообщение Ruzic » 22 май 2016, 16:13

Ночью зашли с другом в рифт и вдруг все зависло да так что пришлось логиниться заного . Зашел в игру а друг пишет что он и я рипнулись . Обидно очень потому что потратил много времени на героя . Зашел на форум ботл нета там тоже самое у многих рип по такой же схеме . Написал в русский сап там ничего не знают . Че делать хз , по идее должны сделать откат героев .
Аватара пользователя
Ruzic
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 26
Репутация: -125
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение VeryGooDiS » 22 май 2016, 16:22

Не хочу огорчать тебя (автор), но а) Близзардам уже давно все равно на подобное б) Юзеры тоже привыкли в) Играй на софте если не хочешь сжечь свою жопу в огне от смерти персонажа из за Близзардов (лаги, баги и прочее)
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Valdemar » 22 май 2016, 16:37

Когда создаешь персонажа, помнишь ту маленькую галочку, мой хардкорный друг? Именно она позволяет Близзард класть на все вайны большой и толстый. Просто смирись и качайся заново. Кстати 6-ой сезон а у меня ни одного РИП-а, и всего пара DC по вине оператора.
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • -21

Сообщение Ruzic » 22 май 2016, 17:22

я знаю про все что вы сказали ало . Зачем мне играть софт ???? Если бы я один рипнулся то ладно , но рипнулось куча челиков . Разве не должны близы что то предпринять ?
Аватара пользователя
Ruzic
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 26
Репутация: -125
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение alch » 22 май 2016, 17:34

Ruzic, Зря только создал эту тему, тут тебе точно не посочувствуют и не поддержат. Все кто хоть сколько-то играли на ХЦ теряли своих вкаченных героев из-за лагов, разрывов и т.п. происков близов, все. И ни кто им ни чего не откатил и не откатит. Нужно это просто принять.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Cynari » 22 май 2016, 17:39

более 200 рипов со времени выхода д3 и ничего , продолжаю играть )
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Совесть » 22 май 2016, 17:43

Ruzic писал(а):Разве не должны близы что то предпринять ?

держи неофициальный ответ близзов
Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 май 2016, 18:07

Все умирают на хардкоре - факт. Обидно канеш, когда это случилось не по твоей вине, но тут ничего не поделаешь. Минимум раз в сезон проскакивают такие "ивенты" с массовыми рипами. Хз, преднамеренно это или нет.
Ну и вспомним основы :cap:
http://www.igropoisk.com/record/3610/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Still » 22 май 2016, 18:24

Каждый персонаж, созданный мной на ХК, понимал, что рано или поздно его ждет смерть.
Скорее всего бесславная, от белого моба, либо от огненных ловушек а недрах Арреата.
Смерть в жестком лаге, дисконнекте, баге.
И каждый персонаж был к этому готов.
И с каждым нефалемом так и происходило. Почти с каждым.
Лишь немногие удостоились умереть с гордо поднятой головой по моей ошибке, про просчёту, невнимательности или криворукости.
Что до разрабов - они тебя той галочкой предупреждали. Ты впрягся. Вот и нечего.
ЗЫ выкладывали где-то здесь, кажется, когда-то запись со стрима, где в жестком лаге под баффом столпа на щит скопытились 4 чара. Они все ждали, что отлагает, а время баффа все кончалось. Как итог - "-4" и прикольный ржач от всех четверых. Ржал вместе с ними при просмотре. Вот так и надо к этому относиться. А вы всё вайны, откаты...


-- Добавлено позже --

более 200 рипов со времени выхода д3 и ничего , продолжаю играть )

Реально маньяк :lol:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raizen » 22 май 2016, 18:28

За что парня заминусили-то? Логика форумов поражает :) Парень не пришёл поплакаться о том что он сдох на харде, а написал о глобальных тормозах на сервере.
Вчера вечером действительно был момент что начало лагать, мы тоже подохли и потеряли награды, потом отсоединило и мы потеряли открытый радужным гопником портал (первый нам выпал в этом сезоне, не везло). Дискало по кд, не давало залогиниться в бутыльнет, залогинивало и выкидывало снова. И так походу было со всеми на регионе. В этот момент я немного порадовался, что в отличие от прошлых сезонов в этом я начал на софте. Думаю очередная такая смерть мне бы много радости не принесла.
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 316
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 22 май 2016, 18:29

Если ты не рипаешься, то это и не хардкор вовсе, хотя если рипаешься только от лагов, то это тоже не хардкор, если и так и сяк не хардкор, то может есть смысл начать играть на софте? :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bobsya » 22 май 2016, 20:27

Ziren, А если профессиональный боксер за свою карьеру не проиграл ниодного боя, то он не боксер вовсе чтоли?
Аватара пользователя
Bobsya
Танец с пушками Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BlackDaemon » 22 май 2016, 20:31

Ох, уж эти любители острых "и бичёвых" (с) ощущений :peka: Помню, во времена ваниллы особо умные индивидуумы всё-таки умудрялись воскрешать ХК персов - писали душераздирающие истории саппорту о том что, "мопед не мой" (с) "акк взломали, вещи украли" и акк с гуфнутыми персами откатывали :rak:
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Still » 22 май 2016, 20:49

За что парня заминусили-то? Логика форумов поражает :) Парень не пришёл поплакаться о том что он сдох на харде, а написал о глобальных тормозах на сервере.

Сам карму не портил, но полагаю, что из-за этого:
Че делать хз , по идее должны сделать откат героев .

Ибо песня эта не впервые, согласие он при создании чара давал, а теперь такая вот несостыковочка получается в его словах :) Оно, конечно, скотство в определенной мере, и когда меня подзае - я ушел на софт (в этом сезоне начал, раньше паралон софта был куда ниже паралона хк).
Если ты не рипаешься, то это и не хардкор вовсе, хотя если рипаешься только от лагов, то это тоже не хардкор, если и так и сяк не хардкор, то может есть смысл начать играть на софте? :)

Собственно, целиком согласен.
Ziren, А если профессиональный боксер за свою карьеру не проиграл ниодного боя, то он не боксер вовсе чтоли?

Посыл был скорее в том, что игра на ХК должна быть игрой на грани, а не фейсролл по т1. Если постоянно одной ногой перс в могиле, но всё-же не умирает - это Уровень. А так твой боксёр улетает в нокаут из-за того, что в зале гаснет свет и он получает в темноте дубиной по голове. Сверху. И как тут Уровень показывать, скажи?
BlackDaemon, я, признаться, тогда играл только на обычном режиме и преимущественно в аук :dumb: Ванилла она вообще как Атлантида. Прикольная легенда, но слава б-гу, что утонула.
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Cynari » 22 май 2016, 21:29

Ванила заставляла людей играть убер аккуратно , потому как "вон та декорация" или "стрела в колено" 100% станет для тебя последней . Смертей по вине близов из моей коллекции около 140 , причем смертей в городе 30+ , смертей от "воздуха" 7 . Им бы взять пример с той же поешки , да только все это абузить начнут , но и ложить болт на такие проблемы тоже крайне глупо .
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 22 май 2016, 22:33

В ваниле я имел 70 уровень парагона на хк (кап был 100 лвл). До сотки не успел - РоС вышел, но было куда интереснее и сложнее.

Сейчас хардкор - адреналиновее, конечно, чем софт, но уже совсем не тот вызов предлагает. Парагон не обнуляет, шмотом игра сыпет щедро (как правило, у хардкорщика в сундуке несколько сетов в загашнике) . Да, жаль конечно, бижу, камни, калденсан. Но и это все наживное. Было бы время...которого у большинства нет. Отсюда и негативное отношение к этому режиму, имхо.
p.s. хотя, пройти ВП 80+ на софте и на хк - это две большие разницы и просто везением здесь не отмажешься)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 май 2016, 23:05

Ещё ни один персонаж на ХК ни у кого не умер от старости.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim » 22 май 2016, 23:44

5 сезон закрыт без рипов, 6ой 2 диска рипы, 2 раза огнептица сет умерла без пасивки и активации сета - хз как, пробесился закрыл в выре

по факту близам пох был момент в ваниле упали сервера умерло 60% хк сообщества из тех кто онлайн и всем пох)
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Sonic » 23 май 2016, 04:37

Минусы из-за этого: " Че делать хз , по идее должны сделать откат героев" :rak:
"Старые песни о главном - 293"
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hzkto » 23 май 2016, 06:35

ты принял соглашение когда создавал хк героя, они ничего тебе не должны откатывать и не будут.
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DeMoH » 23 май 2016, 06:55

Вчитайся еще разок

Прочти меня!
Изображение
Аватара пользователя
DeMoH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Откуда: Казахстан
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sonic » 23 май 2016, 07:01

DeMoH, Отче наш :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Scr3am3R » 23 май 2016, 10:05

Вот прикинь, я как то сдох очень просто, поставил на паузу, вышел тайм-аут, меня выкинуло из игры, пауза снялась и меня убили, а знаешь почему? Потому-что я сожрал шаверму на вокзале и обнимал булками белого коня. Нет ничего хуже, чем нытье на хардкоре.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Совесть » 23 май 2016, 11:54

Scr3am3R писал(а):Вот прикинь, я как то сдох очень просто, поставил на паузу, вышел тайм-аут, меня выкинуло из игры, пауза снялась и меня убили, а знаешь почему? Потому-что я сожрал шаверму на вокзале и обнимал булками белого коня.

ты просто не настоящий хардкорщик
настоящие хардкорщики - не срут никогда :monk2:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 23 май 2016, 11:59

Совесть, и не троллят на форумах)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18