Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 4

Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 10:58

Ребята, скажу быстро и прямо - ЖОПА В ОГНЕ. Близзарды уже перешли все границы своей наглости и беспредела. В чем именно? Ну кто играют в Овервотч в соло - знают прекрасно о чем речь. Начну по пунктам:

1) Нет ни какого баланса между игроками. Т.е. вообще, тебе может кинуть 5 хороших парней или 5 отбитых мусора которые не могут в течении 5 минутного раунда 1 раз нажать букву Q на герое. Но самая "Жесть" в том что ты можешь играть 1+5 рандомов против 6 человек в пати. ВЕСЕЛО НЕ ПРАВДАЛИ? :facepalm:
2) Нет наказания ливерам.
3) Нет наказания афкшерам.
4) Не работает система "Избегать этого игрока" или "Предпочитаемый игрок"
5) Нет рейтинг-системы (ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЕЁ обещаю скоро завести, но кого мы обманываем, если сейчас уже такой ад в игре - то рейтинг только усугубит всё это)
6) Жуткие лаги на некоторых серверах (нет, это не ПК/Инет/еще_какая_либо_причина у меня плохие, весь их форум орет про это. Невозможно играть в столь быструю игру с задержкой в 100 пинга "ну потому что сервера у нас не очень", хотя во время бета теста подобной фигне не было и близко.)
7) ОФИЦИАЛЬНЫЙ Форум Овервотча просто сломался к чертям. Там уже кучу лагов с прогрузкой, невозможно коментировать или создавать новые посты. Тупо на всё выдает "Ошибка 500". Писал в тех поддержку - ТИШИНА. :thumbup: Супер работают.
8) На темы на выше упомянутом форум сидит 1-2 "помощника Близзардов" которые отвечают сломанными шаблонами КОТОРЫЕ вообще не отвечают реальности и правдой. Т.е. из разряда "2+2 = 5" говорит человек из Близзард своим синим сообщением. Вот это просто "уровень" уже для платной игры такие ответы. (Человек от Близзов под ником "Анвальдир" - это самый тупой и упоротый от Близзардов на их форуме - видите его ник - ожидайте очередную тупость)
9) Баги с звуками в игре.
10) Баги с героями https://www.youtube.com/watch?v=PVhR6jYJeaE и вот таких видео целая авоська уже на форуме. Ничего не исправлено.
11) "К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума. Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке)." :bayan: Продаем игру - не принимает отрицательные отзывы о багах. Вы думаете на том "спец форуме" что-то приняли? А ХРЕН ВАМ, НАША ИГРА ИДЕАЛЬНАЯ, А ЭТО У ВАС ИНЕТ/ПК/КОШКА/ДОМ/КЛАВИАТУРА НЕ ПОДХОДЯЩАЯ.
12) Баги с достижениям. Ну ладно бы просто баги, но Близзарды даже не хотят принимать фидбек и по этому пункту и выдавать не зачтенные ачивменты. Жадность не знает предела у этих ребят.
13) И да, я тоже пытался вернуть деньги за этот сборник багов и глюков - ответ был похож как у этого человека http://puu.sh/pAp01/4b3b0baedb.jpg

Юзер, если ты это читаешь и еще не купил Овервотч - не бери. Серьезно. 2 дня назад я бы сказал "Ну норм игра" - нет, не норм уже даже. Это какой то ад. Из одного Ада под названием Дота 2 (из которого уже 2 года назад) попал в новый который уже создали Близзард и начинает разгоратся. Диабло 4 в живом виде блин :facepalm:

P.S. Ребята, я игру - очень полюбил (по этому и купил), но вот всё это описанное выше уже просто "Зажгло очаг". Имея 57% винрейт (и слив за последние 2 дня до 54 из за 16 луз стрика с дебилами) играя в соло столь балаганную и несбалансированную в плане команды игру - это чудо как по мне. http://puu.sh/pAoM8/86e53b22ac.jpg
P.S.S. Если они всё это не исправят в ближайшие время я просто умываю руки. Хватит. Достало. Ни одной игры близзардов больше не куплю. Такое отношение ведь в каждой их игре и не в первый раз. Доколе уже? :facepalm: Д3 - прокатили. Ск2 - слили. ВоВ - слили. ХС - P2W+АБСОЛЮТНЫЙ_РАНДОМ :mospeka: . HoTs (у которого аббревиатура как у 2-го дополнения Ск2) - попытка догнать Доту и ЛоЛ которая вышла полный провалом уже признаны даже их про игроками которые просто напросто ЛИВАЮТ из игры имея 1-е места на их "чемпионатах".
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Zerr0 » 21 июн 2016, 11:13

Тааам уу меня гориит пукааан
Парам пам-пам :peka:
Ну а чего удивляться то, ещё с ОБТ было ясно-понятно что сабж заточен под командную игру, и в соло с рандомами будет только боль страдания и разорванное очко.
А на счёт остального, то думаю что допилят\пофиксят, правда учитывая какие близарды :slow: ...
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PlushFish » 21 июн 2016, 11:16

Про читеров нет ни слова :) Значит игра норм
Но самая "Жесть" в том что ты можешь играть 1+5 рандомов против 6 человек в пати. ВЕСЕЛО НЕ ПРАВДАЛИ? :facepalm:

Командный моба шутер,чего ты хочешь? :lol:
16 луз стрика с дебилами

Представляю как будет у тебя гореть,когда введут рейтинг,которого тебе так не хватает :lol:
Аватара пользователя
PlushFish
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Freeeeez » 21 июн 2016, 11:23

Не гони, у Близов все игры идеальные с продажами в 100кк копий и с рейтингом 146%.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 11:25

PlushFish писал(а):Про читеров нет ни слова :) Значит игра норм
Но самая "Жесть" в том что ты можешь играть 1+5 рандомов против 6 человек в пати. ВЕСЕЛО НЕ ПРАВДАЛИ? :facepalm:

Командный моба шутер,чего ты хочешь? :lol:
16 луз стрика с дебилами

Представляю как будет у тебя гореть,когда введут рейтинг,которого тебе так не хватает :lol:


По поводу читеров - они есть, но их вроде банят. Я хз, видел 2х только за 50 часов.

По поводу рейтинга - там сказали что будет отдельный (соло/пати из 2х, 3х, 4х и 6 человек)
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение GroBoiD » 21 июн 2016, 11:26

До покупателей стало потихоньку доходить..
Мне хватило получаса чтобы понять что не стоит в это играть одному.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 753
Репутация: 451
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aberkromb » 21 июн 2016, 11:30

Я как начал читать пост, думаю, ну парень точно из дотки пришел, думаю у него там также пекло.
Играю сам и бывает день когда проигрываешь, бывает когда выигрываешь. Бывало и на команду кидало меня, бывало против крутых ребят играл из европейских команд, но для меня это какие-то очевидные вещи. И уверен у близов уже есть все на что жалуются и они с этим будут работать. :evil:

p.s. Стата у меня положительная, даже победы-поражения, играю без команды - могу максимум в паре пойти с женой. :nerd:
Хотя у тебя стата вроде норм, добавь в друзяшки, мож тогда в месте покатаем, только если ты гореть так не будешь.
Последний раз редактировалось Aberkromb 21 июн 2016, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2016, 11:31

Все последние игры Близзард (за последние 5-7 лет) не вылазят из статуса "beta" :peka: :grumpy:
p.s. поэтому игру и не купил, ожидал, что будет "чистый" подбор игроков/баланса, да и кач/парагон/косметика в шутере - это просто :facepalm: , нервы дороже.

Хорошо, что DOOM 2016 прикупил и спокойно играю соло-кампанию :thumbup:
Пукан если и рвет иногда, то лишь по вине собственной :rak:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22777
Статус: В сети

  • 0

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 11:36

DimonamoN писал(а):Все последние игры Близзард (за последние 5-7 лет) не вылазят из статуса "beta" :peka: :grumpy:
p.s. поэтому игру и не купил, ожидал, что будет "чистый" подбор игроков/баланса, да и кач/парагон/косметика в шутере - это просто :facepalm: , нервы дороже.

Хорошо, что DOOM 2016 прикупил и спокойно играю соло-кампанию :thumbup:
Пукан если и рвет иногда, то лишь по вине собственной :rak:


Да, Дум реально хорош, но тоже наскучит через время + имеет очень "странный" мягко говоря мультиплеер =(

А так как говорят что будующий Квейк будет по системе "героев" - может выйти полный кошмар из разряда "Овервотч 2" =/
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2016, 11:40

VeryGooDiS, мультиплеер в думе даже не запускал. Купил игру именно из-за сюжетной кампании. И не жалею :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22777
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Aberkromb » 21 июн 2016, 11:46

Ну лан , если не хочешь объединять усилия , то это твое право на горения :peka:
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Still » 21 июн 2016, 12:00

Открываю браузер и вижу вдалеке дым. Перехожу на стеклопушку - тут пожарные с выпученными глазами носятся. Вот он, где очаг :peka:
Вообще любопытно было почитать этот вулкан негодования. Я хоть и не играю, но слышал в основном лишь позитивные отзывы, други гоняют стабильно, а тут такая обратная сторона медали. Занятненько, однако. Покупать не мотивирует :funny:
ЗЫ а че Фриза заминусили? Годный сарказм же :lol:
ЗЗЫ На, вот, :monk: наберись терпения.
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение MrVel » 21 июн 2016, 12:07

VeryGooDiS,
Есть еще пара пунктов к твоему списку:
1. Куча багов с меню игры и вообще с клиентом. Как пример, иногда когда заходишь в игру клиент автоматически сворачивается в оконный режим, причем, делает это не полностью. Что бы попасть по кнопке выхода нужно водить мышью в ее области и ловить "пиксель активации" этой самой кнопки. Потом перезапускать клиент и уже с нормального оконного режима ставить полноэкранный. (как-нибудь я все это дело заскриню и скину сюда)
2. Как дополнение подбора команд. Нажимаешь поиск и тебя закидывает в игру, которая фактически уже закончилась. Т.е. либо осталось 30 сек до конца, либо идет дополнительное время, и все это перед поражением. Маразм в том, что эту игру тебе и засчитывают в статистику как поражение. Хотя ты и поиграть то не успел. А еще бывает, к примеру, попадаешь в игру сначала и твои союзники в атаке берут, допустим, 5 бастионов. Лично я из таких игр еще в момент сбора выхожу(что, кстати, и близами не считается как лив) т.к. знаю, что игра зажжет мне кресло. После выхода жду сек 10 и нажимаю снова поиск. Вуаля, меня закидывает к этим же "товарищам" и уже если я выйду то это будет считаться ливом. Игру купило миллионы человек, а меня 2 раза подряд закидывает к одним и тем же личностям. Невероятно :facepalm:
Со всем остальным выше тоже полностью или частично сталкивался. Так что, друг, я тебя очень хорошо понимаю :)
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 12:16

MrVel писал(а):VeryGooDiS,
Есть еще пара пунктов к твоему списку:
1. Куча багов с меню игры и вообще с клиентом. Как пример, иногда когда заходишь в игру клиент автоматически сворачивается в оконный режим, причем, делает это не полностью. Что бы попасть по кнопке выхода нужно водить мышью в ее области и ловить "пиксель активации" этой самой кнопки. Потом перезапускать клиент и уже с нормального оконного режима ставить полноэкранный. (как-нибудь я все это дело заскриню и скину сюда)
2. Как дополнение подбора команд. Нажимаешь поиск и тебя закидывает в игру, которая фактически уже закончилась. Т.е. либо осталось 30 сек до конца, либо идет дополнительное время, и все это перед поражением. Маразм в том, что эту игру тебе и засчитывают в статистику как поражение. Хотя ты и поиграть то не успел. А еще бывает, к примеру, попадаешь в игру сначала и твои союзники в атаке берут, допустим, 5 бастионов. Лично я из таких игр еще в момент сбора выхожу(что, кстати, и близами не считается как лив) т.к. знаю, что игра зажжет мне кресло. После выхода жду сек 10 и нажимаю снова поиск. Вуаля, меня закидывает к этим же "товарищам" и уже если я выйду то это будет считаться ливом. Игру купило миллионы человек, а меня 2 раза подряд закидывает к одним и тем же личностям. Невероятно :facepalm:
Со всем остальным выше тоже полностью или частично сталкивался. Так что, друг, я тебя очень хорошо понимаю :)


1-ю проблему решил оконным режимом.

2-я да, я забыл указать что закидывает в уже 100% слитые игры где тебе дадут еще 1 лузет в стату. Наис :thumbdown:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Xsiz3R » 21 июн 2016, 12:23

:peka:
Изображение
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DeMoH » 21 июн 2016, 12:29

Лето же :grumpy:. Сходи на улицу, сходи на речку (лес, озеро, море), найди себе девушку, если имеется, то удели ей время которое ты тратишь в "забагованные" игры.
А к осени баги поправят, режимы прикрутят, тикрейт повысят :peka:.
Аватара пользователя
DeMoH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Откуда: Казахстан
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MrVel » 21 июн 2016, 12:29

VeryGooDiS писал(а):1-ю проблему решил оконным режимом.

2-я да, я забыл указать что закидывает в уже 100% слитые игры где тебе дадут еще 1 лузет в стату. Наис :thumbdown:


Я хоть реж, бей и жги меня не люблю играть в оконном режиме, независимо от игры. Пробовал сделать оконный режим(полный экран), тоже не то пальто. Панелька управления раздражает :rak:
Кстати, глянул видос насчет Гендзи - это :facepalm:. То-то я думаю как он меня постоянно убивает откуда-то с бэк или фронтлайнов. Хотя пару секунд назад маячил где-то хрен знает впереди.
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 17

Сообщение Ivalle » 21 июн 2016, 12:43

MrVel, мне стыдно спрашивать, а Вы про alt+enter знаете? Когда игра в окне запускается, нажимаете сию комбинацию и вуаля вы вновь в полноэкранном.
По теме, играть соло в любую командную игру это обрекать себя на мучения. Нет серьезно, назовите мне хотя бы одну игру где по вашему подбор соперников выдает вам в основном равные интересные матчи? Нет таких. Ни одной. И не может быть. Вы хотя бы подумайте сколько факторов должно складываться чтобы такое получалось регулярно. Механический уровень игроков. Их мышление. Как они будут взаимодействовать в отдельном матче. Их предпочтения по карте. По пику. Их сильные герои. Их настроение. Болеют они или не болеют. Укусил их сегодня комар в ладошку или не укусил. Столько всего влияет на каждый отдельно взятый матч что надеяться на идеальный подбор - это такой наивняк. А в овервотче еще нет разогревочной фазы "фарма" как в какой нибудь доте, и вас, или вы, можете раскатать за счет ошибки в позиции одного игрока в одном моменте более скилловую тиму. И если все остаются в лобби, уже в следующей игре может произойти обратная ситуация, сто тыщ раз уже тут такое видел, когда тот кого ты считал раком и гирей в команде в следующем раунде- мвп всей карты.
Мораль сей басни такова - хотите играть в командные игры- собирайте команду единомышленников, иначе смысла мучать себя и свой пукан нет. Только обманывать самого себя.
Аватара пользователя
Ivalle
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 85
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aberkromb » 21 июн 2016, 12:52

Ivalle писал(а):MrVel, мне стыдно спрашивать, а Вы про alt+enter знаете? Когда игра в окне запускается, нажимаете сию комбинацию и вуаля вы вновь в полноэкранном.
По теме, играть соло в любую командную игру это обрекать себя на мучения. Нет серьезно, назовите мне хотя бы одну игру где по вашему подбор соперников выдает вам в основном равные интересные матчи? Нет таких. Ни одной. И не может быть. Вы хотя бы подумайте сколько факторов должно складываться чтобы такое получалось регулярно. Механический уровень игроков. Их мышление. Как они будут взаимодействовать в отдельном матче. Их предпочтения по карте. По пику. Их сильные герои. Их настроение. Болеют они или не болеют. Укусил их сегодня комар в ладошку или не укусил. Столько всего влияет на каждый отдельно взятый матч что надеяться на идеальный подбор - это такой наивняк. А в овервотче еще нет разогревочной фазы "фарма" как в какой нибудь доте, и вас, или вы, можете раскатать за счет ошибки в позиции одного игрока в одном моменте более скилловую тиму. И если все остаются в лобби, уже в следующей игре может произойти обратная ситуация, сто тыщ раз уже тут такое видел, когда тот кого ты считал раком и гирей в команде в следующем раунде- мвп всей карты.
Мораль сей басни такова - хотите играть в командные игры- собирайте команду единомышленников, иначе смысла мучать себя и свой пукан нет. Только обманывать самого себя.


грамотно человек все описал, но до ТС пока не дошла сия мудрость
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение MrVel » 21 июн 2016, 13:06

Ivalle, Представьте себе знаю. Но сия волшебная комбинация проблемы не решает. Изображение становиться по краям экрана, как-бы, обрезанным и по прежнему положение пикселей кнопок сбито.
По поводу остального, все верно. Но вот ТС поднимал и другие вопросы связанные с багами, а не с тиммейтами. Хотя стоит заметить, что подбор матчей по игрокам все равно кривоватый. Я лично особо на него внимания не обращаю, а стараюсь подстроиться под команду. А приведенный мною пример про 5 бастионов в атаке - это уже край, когда даже если и захочешь не подстроишься, остается только искать другую игру.
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivalle » 21 июн 2016, 13:18

MrVel, я поэтому и максимально аккуратно спросил, ну просто вдруг Вы бы не знали об этом=)
Баги опять же- месяц с релиза. Вдове поправили похожий прыжок в свое время, Гендзи тоже поправят. Про 5 бастионов- ну тут у вас есть ненаказуемый выход выйти из этого лобби, благо ищется следующее 5 секунд. Другой вариант - взять шестого и попытаться повеселиться с рандомами, если Вы за стату не печетесь. В конце концов это всего лишь игра, и играя квик матчи можно получать удовольствие и от таких идиотских идей=)
По остальным указанным проблемам я тоже могу много чего написать, просто не вижу смысла вступать в полемику с явно агрессивно настроенным человеком.
Аватара пользователя
Ivalle
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 85
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение MrVel » 21 июн 2016, 13:38

Ivalle, Да, будем ждать, чего еще остается делать. Вот только это же близы :slow: Я в первые недели с энтузиазмом воспринимал идею на 5 бастионов и даже иногда побеждал, но сейчас уже поднадоело если честно. Так что просто выхожу.
По поводу агрессивно настроенного человека, думаю Вам просто показалось. Человек зашел в дружественное сообщество поделиться наболевшим, найти единомышленников. Это как бабушки на рынке, собрались, повозмущались, "попинали" действующую власть, повспоминали Советскую и уже на душе легче :D
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arching » 21 июн 2016, 13:46

> 2) Нет наказания ливерам.
Разве? Я пару раз подряд ливал, мне выдали предупреждение, что я слишком часто ливаю. Думал если продолжить - то выдаст банчик на некоторое время. Или тут время между ливами должно быть короткое?
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Xukapy » 21 июн 2016, 14:21

2) Нет наказания ливерам.
Кокрас таки хорошо так как ты сам написал выше бывает команда просто полных идиотов против пати задротав,смысл тратить время дальше?

3) Нет наказания афкшерам.
Если он не шевелится то его выкидывает с матча как то раз ушол покурить выбрав перса не успел по быстрому слышал отсчет просто как в диабло выкидывает со временем.Так что какое ты вообще хочешь наказания? в дверь человеку позвонили пошел он открывать а там бабка помоги внучик пакеты занести в квартиру =)

10) Баги с героями
Если в том видео что ты приложил багам считается то что он может рывком телепортироваться вверх и схватиться на помост + что то там еще так по мне это вполне нормально для него.Не смотря на то что не играю этим классом.Вообще мало кого вижучто бы им играли =)

1) Нет ни какого баланса между игроками.
А вот тут я всеми выпирающими конечностями вверх и за :D :lol:
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение htk_freeman » 21 июн 2016, 14:58

Проект недавно вышел в релиз и уже столько соплей :peka: Вы на CS гляньте, сколько лет игре и "все то же разбитое корыто"... к чему веду - игры такого жанра делают из людей холериков, невротиков, etc. Вот почему не играю в подобные жанры :mospeka:
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10