Парагон - FIX!!!

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -4

Парагон - FIX!!!

Сообщение Dendibar » 10 янв 2017, 19:51

Всем добрый вечер! Решил создать тему посвященную фиксированию парагона в игре! Что вы по поводу данного вопроса думаете?

Прошло уже 8 сезонов, в игре постоянно присутствуют определенное количество игроков, которые завоевываю достижения, закрывают порталы, повышают парагон. И есть одно НО..... "постоянные игроки" улетают до заоблачных небес, даже на старте сезона (3 - 5) дней и соревноваться с ними, нет никого смысла, а многие же работают, или учатся.

Так может быть все-таки сделать FIX парагона, чтоб игра перешла на параметры одежды и билдов?
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

Парагон - FIX!!!

Сообщение Padladin » 10 янв 2017, 20:00

Dendibar писал(а):Так может быть все-таки сделать FIX парагона, чтоб игра перешла на параметры одежды и билдов?

Если ограничить парагон, то в игре ничего не останется.
Dendibar писал(а):параметры билдов

:lol:
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 9

Парагон - FIX!!!

Сообщение scintilla » 10 янв 2017, 20:44

Dendibar писал(а):и соревноваться с ними, нет никого смысла, а многие же работают, или учатся.

Ты уже реши - ты хочешь работать/учиться или врываться в топы. :peka:
Для рабочих и учащихся родом из хутора предусмотрен вариант с ботингом. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Ozzy » 10 янв 2017, 20:48

Dendibar писал(а):а многие же работают, или учатся

И чьи это проблемы? >_>

Сперва парагон ограничить, потом калдесаны, потом древний шмот выпилить, потом рандом резать и так до бесконечности. Пока не дойдет до "Кнопка УБИТЬ ВСЕХ с кулдауном в месяц". Ну так, чтобы не обижать людей с трехнедельным отпуском и вахтовиков.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Scr3am3R » 10 янв 2017, 21:27

Я пожалуй плюсану автору, не люблю парагон еще с тех пор, как его топы крабили ботами 24/7, врятле сейчас что-то изменилось в этом плане. Найти бы альтернативу.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 10 янв 2017, 22:28

что за дерьмо я только что прочитал? :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 10 янв 2017, 23:20

Совесть писал(а):что за дерьмо я только что прочитал? :grumpy:

ну хоть не кушай его :lol:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 янв 2017, 23:52

Dendibar, вот он также обсуждает. Присоединяйся)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 10 янв 2017, 23:55

Зачем все это, ведь потом придется создавать тему "Почему не сделать парагон бесконечным, если через месяц у всех максимум?".
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1441
Откуда: Астрахань
Репутация: 1755
Статус: Не в сети

  • -10

Сообщение Dendibar » 11 янв 2017, 00:53

Padladin писал(а):Если ограничить парагон, то в игре ничего не останется.


В принципе и так уже не осталось, а так хоть соревноваться можно будет по человечески

scintilla писал(а):Ты уже реши - ты хочешь работать/учиться или врываться в топы.


По твоим суждениям игра так построена, то вырываться в топы могут только школьники и бездельники?

Ozzy писал(а):И чьи это проблемы? >_>

Сперва парагон ограничить, потом калдесаны, потом древний шмот выпилить, потом рандом резать и так до бесконечности. Пока не дойдет до "Кнопка УБИТЬ ВСЕХ с кулдауном в месяц". Ну так, чтобы не обижать людей с трехнедельным отпуском и вахтовиков.


Это проблемы Blizов

Karnazh писал(а):Зачем все это, ведь потом придется создавать тему "Почему не сделать парагон бесконечным, если через месяц у всех максимум?".


А вот теперь прикинь, кто сможет после этого выйти в топ лидеры и с каким шмотом и билдом? Конечно на этом игра не зацикливается, есть еще достижения, всякие феньки, но в основном, это прокачка уникального персонажа и взятие максимального гр
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение 2000 » 11 янв 2017, 00:55

Dendibar писал(а):игра так построена, то вырываться в топы могут только школьники и бездельники?

Изображение
Аватара пользователя
2000
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 11 янв 2017, 00:55

Dendibar писал(а):По твоим суждениям игра так построена, то вырываться в топы могут только школьники и бездельники?

Конечно же не только они. Ты в спойлер моего сообщения заглядывал вообще? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 11 янв 2017, 01:04

Dendibar, всему виной рейтинговые таблицы и "оглядка на соседа Васю". Вон, раньше, играли в Д2 в оффлайне и ставили собственные рекорды, наслаждаясь игрой (не заглядывая ежечасно, не апнул ли Вася 99 уровень).

Кап в Д3 и так есть: 10000 уровень. Другое дело, что среднестатистическому игроку (тому, кто не заморачивается высокими грифтами) уже нет ништяков после 800 парагона. Для них эти доп. очки мейнстата, как пятое колесо в телеге. Да и вообще, соревноваться с ладдером - самоубийство (лучше уже брать равнение на друга, соклана и т.п., а про первые 10 мест ладдера забыть, как о страшном сне))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Ozzy » 11 янв 2017, 01:15

Dendibar писал(а):а так хоть соревноваться можно будет по человечески

А "по человечески" это равно "чтобы я ничего не делая попал в ладдер"? :oops:

Dendibar писал(а):По твоим суждениям игра так построена, то вырываться в топы могут только школьники и бездельники?

Реально - добро пожаловать в реальный мир. Игра про фарм и задротство же. Кто вложил больше времени - получает больше (в своем большинстве, рандом еще свою поправку вносит).

И опять возвращаемся к тому, что ограничим парагон - задроты будут давить лучшим шмотом и калдесанами. Уровняем дроп, выпилим древний шмот и чанты - задроты будут тупо давить количеством траев. Ограничим и это - получим стандартное ммо-шное ограничение "рейд раз в неделю". А кому нужно в arpg соревнование, в котором попытку можно делать раз в неделю? Кому нужна игра про адовое убийство времени, если с этого никакого профита? Смысл где-то по дороге вообще теряется.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение CreAm3R » 11 янв 2017, 04:11

Ozzy писал(а):
Dendibar писал(а):а многие же работают, или учатся

И чьи это проблемы? >_>

Сперва парагон ограничить, потом калдесаны, потом древний шмот выпилить, потом рандом резать и так до бесконечности. Пока не дойдет до "Кнопка УБИТЬ ВСЕХ с кулдауном в месяц". Ну так, чтобы не обижать людей с трехнедельным отпуском и вахтовиков.

Разумеется имеется в виду - "Убить всех, кто ворвался в топ 1000". :D Ну можно понять таких людей почему нет, надо какой то режим просто ввести специальный для таких случаев, но чтоб Близзы какой либо контент ввели подобного рода, это ребята уж чересчур "сложная механика"(с). А так чем больше режимов, тем больше разнообразия, я за, вот например классический режим кампании с Нормалом, Найтмером, Хеллом и Инферно, урожая 1.0.3, я б вписался. )
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Dendibar » 11 янв 2017, 06:45

В этом году выходит полноценный аддон, естественно платный, который все с нетерпением ждут. Где будет один очень интересный режим - закрыть портал n уровня в определенном шмоте и билде.

Будет все то завязано на парагоне, скорее всего да. Хочется желать лучшего






Приходит на завод Иван Иванович, в сборочный цех, начинает работать исправно, гребет опыт лопатой. Проходит 5 лет, когда уже "Рыльце обросло пушком", к этому времени на все что он делал прошло куча разных изменений и дополнений. С одной стороны, должно быть как то работать получше, но ничего к сожалению не меняется, даже хуже стало.
Что же делать?
А пойду как, я инженерам и конструкторам, предложу свое мнение на работу, ведь опыт есть и не малый
Встречаю, я значит я этих милых товарищей и у нас начинается разговор, и тут я понимаю, что весь разговор сводиться к тому что - если вас что-то не устраивает, пишите заявление и уходите

Политика мне конечно ясна, сейчас в современном мире это нормально, на на заводе я не 1 такой работаю а 500 человек
Прям печаль :(
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 11 янв 2017, 10:31

Dendibar, во-первых, не аддон, а пак с новым классом, во-вторых, режим аля "повтори, как я" будет внедрен простым бесплатным патчем (весной-летом, вместе со шкафом и вынесением рег за пределы инвентаря).

Вы мне другое объясните - что реально дает созерцание себя в верхушке ладдера? ЧСВ перестает чесаться или девчонки станут больше давать? :peka:
Все это ребячество (но не без инстинктов соревновательства, заложенных почти в каждом из нас). Проблема ладдера в том, что он течет, как река и не стоит на месте - еще вчера ты был первый, а сегодня тебя уже сместили. Непорядок. Режим 20/7 дал трещину, включаю 24/7. Такую жизнь вы себе хотите?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scr3am3R » 11 янв 2017, 13:30

DimonamoN писал(а):Непорядок. Режим 20/7 дал трещину, включаю 24/7. Такую жизнь вы себе хотите?


Изображение
Изображение


Хуже этого быть не может, чем быть в топах ладдера. Не ты ищещь топ кланы, а топ кланы заваливают тебя предложениями, для всех ты мрачный задрот, и конечно же читер. Я вот в танки смог, теперь страдаю.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Dendibar » 11 янв 2017, 13:38

DimonamoN писал(а):Вы мне другое объясните - что реально дает созерцание себя в верхушке ладдера? ЧСВ перестает чесаться или девчонки станут больше давать?



DimonamoN писал(а):Кап в Д3 и так есть: 10000 уровень. Другое дело, что среднестатистическому игроку (тому, кто не заморачивается высокими грифтами) уже нет ништяков после 800 парагона. Для них эти доп. очки мейнстата, как пятое колесо в телеге. Да и вообще, соревноваться с ладдером - самоубийство (лучше уже брать равнение на друга, соклана и т.п., а про первые 10 мест ладдера забыть, как о страшном сне))



Дорогой мой человек, вы сами отвечаете на свой же вопрос. Пора уже урезать парагон, чтоб сбалансировать игру хоть как то. Начать тем самым первые шаги к улучшению.
Во всех нас присутствует Fun, всем это ясно, все по разному его проводят. Кто-то в спортзале, кто-то на воздухе, кто то в играх. Так же общаются на форумах, выслушивают в свой адрес много плохого разного, или наоборот.
Но не мы ли просили чтоб убрали аукцион, когда игра превратилась в посиделки у экрана, не мы ли просили некра из D2. Да да - это все мы!!! Так же сидели и обсуждали темы, а потом разработчики читали и приходили к выводу.....да в чем то они правы!
Конечно они сами сделают, так как им нужно, но небольшой процент развития игры идет от нас, кто делает этот FUN
Я думаю, специфика тут ясна....
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 11 янв 2017, 14:14

Dendibar писал(а):Но не мы ли просили чтоб убрали аукцион, когда игра превратилась в посиделки у экрана, не мы ли просили некра из D2. Да да - это все мы!!! Так же сидели и обсуждали темы, а потом разработчики читали и приходили к выводу.....да в чем то они правы!

Ага, еще с транспарантами осталось выйти 1 мая :rak:

В данном случае проблема даже не сколько в парагоне (хотя и ему опять нужна доработка), сколько вообще в мейнстатах, которые стали убогими и не выполняют свою функцию после кончины аукциона.

Единственный более-менее внятный вариант, для которого усилий не надо - порезать количество мейна за очко парагона. И то, вайна не оберешься.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zerr0 » 11 янв 2017, 14:14

Dendibar писал(а): И есть одно НО..... "постоянные игроки" улетают до заоблачных небес, даже на старте сезона (3 - 5) дней и соревноваться с ними, нет никого смысла, а многие же работают, или учатся.

Я наивный краб, хочу уделять игре макс 2-3 часа в сутки и при этом успешно соревноваться с задротами и ботоводами *fixed* :rak:
Чел, ты главное в фритуплейные ММОшки не лезь... Там мало того что задротят/ботоводят, туда ещё и десятки тысяч рублей доната вливают, и неистово ногебают не только в топчиках :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 янв 2017, 15:00

Scr3am3R, и када ты все успеваешь?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 11 янв 2017, 20:54

я правильно понял, что тс хочет не тратить много времени на игру и быть в топе?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 янв 2017, 00:04

Dendibar, пока кто-либо не возьмет в нонладдере 9999 уровень, ничего не изменится, имхо.
Кап должен быть достигнут, только потом можно толковать о переменах. Насчет рекордов, для того и ввели сезоны - чтобы старт был равноценен, ну а далее все зависит от того, у кого @опа более стальная. Так или иначе, в игре про фарм и ВП приходится жертвовать большим количеством времени для достижения результата, достойного ладдера.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 12 янв 2017, 10:45

Блин вот тема я в первые даже не знаю как пошутить :slow:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1