Играем в Lost Secrets of Un'Goro

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 5

Играем в Lost Secrets of Un'Goro

Сообщение Metallov3r » 06 фев 2017, 23:47

Давайте поиграем и по выдумываем идеи для карт нового дополнения Lost Secrets of Un'Goro. Тематика ориентировочно будет про динозавров (то есть звери), а обещали бафнуть друидов и охотников. Придумывать можно любые карты, но постарайтесь их не делать слишком имбовыми, что бы они смотрелись более реалистичными.

Для тех, кто не знает как создавать свои карты ХС вот сайт.
Жду ваших идей :)

Я начну:

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Metallov3r 07 фев 2017, 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 07 фев 2017, 06:50

Metallov3r, следуя текущей политике близзард, магическое яйцо должно быть первым дропом. :peka: И при этом секреты либо ложатся в руку и стоят ноль маны, либо применяются сразу же. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 07 фев 2017, 10:53

scintilla, ну тут по сути существо со статами 1 маны и 2 секрета с ценой 2+2 маны, суммарно это 5 маны по цене 4. Плюс не понятно какие секреты будут.
Почему ни кто ничего не нарисовал? :upset:
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 07 фев 2017, 13:58

А откуда брать картинки для карт ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3157
Откуда: Киев
Репутация: 5056
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 07 фев 2017, 15:57

lordep, можно с сайтов галерей типа этого www.behance.net. Просто в поиске вбиваем Dragon Illustration или что тебе именно надо.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети


  • 3

Сообщение Yalme » 07 фев 2017, 21:41

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yalme
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 08 фев 2017, 11:25

Metallov3r, Так вот как близы создают новые карты!!!! :o
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arcane » 08 фев 2017, 20:43

Полюбасу будет эта карта

Изображение
Аватара пользователя
Arcane
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 14
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 11 фев 2017, 15:15

Я рассчитывал на интересные концепты от всех ,а не фотожабы :( их и так уже 1000000 сделали, смотри, не хочу.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение RECstar » 15 фев 2017, 20:00

Изображение
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 15 фев 2017, 21:06

RECstar, слишком дешевая :grumpy: думаю даже за 5 маны эта карта была бы в любой ренодеке


-- Добавлено позже --

Metallov3r писал(а):Я рассчитывал на интересные концепты от всех
тут всё-таки не хс-форум, все креативщики на hearthpwn.com там и регулярные тематические задания бывают и просто так народ делится концептами. Хотя если интересуешься этим то и сам наверняка знаешь :)
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 15 фев 2017, 21:24

Blayse писал(а):RECstar, слишком дешевая :grumpy: думаю даже за 5 маны эта карта была бы в любой ренодеке


Ренодек не будет в дополнении :( А так , возможно. Мб надо было теже статы, но за 4 маны.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 15 фев 2017, 21:43

RECstar писал(а):Ренодек не будет в дополнении :(

я готов распылить свою последнюю открытую легендарку (гензо :peka: ) если близы не перенесут Рено в базовый набор, ну или каким-то другим способом сохранят его в стандарте
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 17 фев 2017, 12:41

RECstar, карта интересная, но я думаю ей ближе легендарное свой ство, чем редкое т.к. слишком сильное.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 мар 2017, 15:05

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0