Mortal Kombat (новая экранизация)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 11

Mortal Kombat (новая экранизация)

Сообщение AHTOHuO » 20 май 2017, 16:06

Новый фильм по Mortal Kombat будет похож на "Мстителей" с рейтингом 18+

По словам Орена Узил, автора сценария киноленты, первая версия сценария к грядущему фильму по Mortal Kombat уже готова и по духу напоминает "Мстителей" от Marvel. Главные отличия - обилие крови, жестокость и более суровый и мрачный мир. Экранизация является чем-то вроде перезапуска оригинального фильма 1995 года выпуска и расскажет о борьбе героев Земли с могущественным противником. Грядущая кинолента обещает быть очень брутальной и не будет скрывать от зрителя подробности того, как один боец добивает другого.
Изображение
Фильм не станет продолжать сюжет первых двух фильмов, а «перезагрузит» его, рассказав всё с чистого листа. Как и прежде, действие фильма развернется вокруг одноименного турнира, на который сошлись лучшие бойцы мира.

Новую экранизацию серии файтингов Mortal Kombat написал Орен Узил, известный по сценариям «Фарго»-подобного триллера Shimmer Lake и космического хоррора God Particle, ставшего фильмом «Кловерфилд 3».

В новом интервью Узил назвал свой сценарий Mortal Kombat мрачной и кровавой версией «Мстителей» Marvel:

Я не знаю, что там в итоге останется от моей версии. Но могу рассказать, что я писал: берем «Мстителей», такого рода сюжет, и ставим его в суровый мир безумного насилия с жестким рейтингом R, в котором происходит Mortal Kombat.
В качестве другого источника вдохновения Узил неожиданно назвал фильм Wanted Тимура Бекмамбетова:

Еще сценарий походил на историю из «Особо опасен», я собирал вместе эту группу странных героев и старался сделать все предельно брутально: по тону это был веселый, но вместе с тем очень мрачный фильм.
Новая версия Mortal Kombat станет дебютной картиной режиссера Саймона Маккуойда, продюсером фильма выступает режиссер «Аквамена» Джеймс Ван.
Изображение
Аватара пользователя
AHTOHuO
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Zasalomel » 20 май 2017, 19:30

если шансунга сыграет Кэри-Хироюки Тагава ,то я заплачу за ViP билет :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SirTerrens » 20 май 2017, 20:00

Перезагрузки да перезагрузки, старое на новый лад. Закончили бы сюжет сериала, а то так и неясно, как же финал первого сезона должен перетечь в первый фильм.
Только Варвар! Только ХАРДКОР!
Аватара пользователя
SirTerrens
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 220
Репутация: 268
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Woot » 20 май 2017, 20:30

Так сериал это простой спин-офф, Эд Бун уже говорил,что сюжетные линии в нём не стоит принимать за истину. К тому же сериал закрыли, не досняв 2 серии сезона (по сценарию, все гл.герои погибали, не особо вяжется с оригинальным сюжетом, а?)
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение SirTerrens » 20 май 2017, 20:40

Вот именно, что без продолжения сериал не вяжется с оригинальным сюжетом - и от этого очень досадно, он выглядит даже не простым спин-оффом, а вольной фантазией на тему. Остался жирный клиффхенгер, который слёзно молит о том, чтобы на него обратили внимание и одарили если не вторым сезоном, то хотя бы мини-сериалом или фильмом. По-моему, гораздо интереснее смотреть на продолжения историй, чем на разные пересказы одних и тех же.
Только Варвар! Только ХАРДКОР!
Аватара пользователя
SirTerrens
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 220
Репутация: 268
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Даймонд » 21 май 2017, 11:45

Тагава только рожи корчить умеет)) ну и староват, он же не Джеки Чан :peka:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 21 май 2017, 17:04

Эх, любил эту серию кинчей про МК )
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 май 2017, 17:15

Эх, помню как аццки хрустела клавиатура под MK-1 :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 5527
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Woot » 21 май 2017, 18:47

Тюююю! Какая клавиатура! На Сеге код на включение крови в МК1 я на всю жизнь выучил! ABACABB! На стартовом экране, Карл!
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Meier Link » 21 май 2017, 19:15

А я помню книжечки с кодами к играм на Сегумегу. У кого их не было, бега с тетрадками переписывать. Только проблема у них одна была, не все коды были правельно написаны. Так вот, я до такой степени упырывался, что методом исключения (кое-какие закономерности там прослеживались) сам нашел некоторые анималити, френдшипы и фаталити конечно.

Надо было в криптографы идти, такой опыт...
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 21 май 2017, 20:17

Meier Link писал(а):А я помню книжечки с кодами к играм на Сегумегу. У кого их не было, бега с тетрадками переписывать. Только проблема у них одна была, не все коды были правельно написаны. Так вот, я до такой степени упырывался, что методом исключения (кое-какие закономерности там прослеживались) сам нашел некоторые анималити, френдшипы и фаталити конечно.

Надо было в криптографы идти, такой опыт...

Эх были времена... :cry: Я похожим образом упарывался с паролями к Rock n’ Roll Racing (близы, сделайте ремейк, плиз). Я наиграл в неё просто нереальное количество часов, прошёл игру всеми персами на всех машинах и в один момент я стал видеть закономерности в паролях... методом проб и ошибок я вычислил алгоритм по которому они генерируются игрой и мог делать различные изменения с сохранениями, например, менять цвет машины, саму машину, гонщика и т.д. Все это делалось через изменение некоторых символов в пароле... Что-то вроде "меняешь четвертый символ на тот, что стоит на 15 символов в таблице ввода влево... а шестой символ на 4 вправо". Потом всё это дело записал в блокнотик (он до сих пор где-то валяется, лол) и пошёл к другу хвалится... но он мне тогда не поверил, редиска, решив, что я это все взял из очередной новой книжки с кодами.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 май 2017, 21:33

Sonic, помню 1996 год, когда друг на др подарил видеокассету с фильмом. Потом засматривали с брательником до дыр)
Эх, где мои 14 лет :cute: :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 22 май 2017, 15:46

Woot писал(а):На Сеге код на включение крови в МК1 я на всю жизнь выучил! ABACABB! На стартовом экране, Карл!


ЛОЛ! А я от МК3 до сих пор помню секрет-коды и киллер-код в меню )))
1 ) С вперед А назад А вверх С вперед А назад А вверх
2) В А вниз влево А вниз С вперед вверх вниз

:karate: :karate: :karate: :lol: :mospeka:


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Sonic, помню 1996 год, когда друг на др подарил видеокассету с фильмом. Потом засматривали с брательником до дыр)
Эх, где мои 14 лет :cute: :heart:

Эх бро... мне даже снились сны, где я пускаю файрболлы Шанг Сунга, ледяные шары сабзиро, шляпами Конг Лао разрезаю противников :lol: А с детства до сих пор в голове иногда всплывают фразы из игры на сеге (первой кстати купленной с приставкой на ДР во 2 классе, 1994 год) МК3 типа "Сонья виинз. Флаулэсс виктори, Фэталэти :spidy: " :)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 23 май 2017, 10:59

слабаки :karate: :karate:
X C A B C Z X A B C Z
до сих пор помню бруталити на нуб-сайбота
кстати и на рейна тоже X X B C Z B C Z B X A

P.S. лучше бы физику\химию учил :cry:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 23 май 2017, 17:06

Zasalomel, окей, я помню первые фаталити из МК3 ещё до выхода книжек с кодами на все добивания _))) вёл тетрадку скА)))

Кено: YBBZ
Страйкер: вперед вперед вперед C
Соня: BY зажимаем, верх верх назад вниз вперед (паутинка)

ещё бруталку помню из ультимейта чью-то
XXXBAXXXBAX )) Джакс кажись


Короче, это диагноз :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 23 май 2017, 17:18

Sonic, фаталити головного мозга))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 май 2017, 08:19

DimonamoN, Friendship же :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 май 2017, 08:24

Sonic, бэйбалити, тебе актуальнее))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Renk2007 » 28 май 2017, 13:35

кое что помню
C вперед А назад А вверх C вперед А назад А вверх
XZXZZXZXZCA
XCABCZXXAABBCCZZ ( С ТАКИМ НАЖАТИЕМ ДЕЛАЛИ)
И СОКРАЩЕНКА НА ДЖАКСА B (ВБЛИЗИ)
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Zasalomel » 29 май 2017, 11:21

Изображение
ну-ка ну-ка проверка на олдфага,у меня такой есть :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 май 2017, 11:26

Zasalomel, у меня не просто есть, а со всеми наклейками :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 29 май 2017, 11:27

Zasalomel, блин, у меня тоже БЫЛ )))) а также подобный альбом к ЧЕ-1996 по футболу в Англии. Уххх как я фапал на эти наклейки, менялся с корешами ... так и не собрал полный набор кажется ))
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 29 май 2017, 12:25

DimonamoN,
там нельзя было собрать все наклейки лгунишка :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение MICTIAN » 29 май 2017, 12:50

Zasalomel писал(а):DimonamoN,
там нельзя было собрать все наклейки лгунишка :peka:


можно было, не знаю как в Украине, но в рассеи мы заполняли полностью альбом, даже 3 полностью заполненных альбома отправили по адресу конкурса(что был на обороте), само собой ничего не выиграли.
После заполнили ещё 1 альбом и оставили на память
Единственный нюанс, наклейки мы не покупали, тупо воровали коробку с наклейками на рынке, заполняли, если каких тоне хватало, шли за следующей. На рынке в выходной, когда куча народу, было не сложно. Хватаешь эту коробку и текать между людей, продавец даже не дёргалась, понимая что не догонит :peka:
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 май 2017, 13:01

Zasalomel, :peka:
Изображение

MICTIAN, ага, но альбом я не отсылал, оставил на память :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0