Где 2.1.2?!

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Ждете ли вы 2.1.2?

1. Заждался уже, где он?!
70
30%
2. Когда выйдет, тогда и выйдет.
83
36%
3. Не уверен что буду играть в него.
21
9%
4. Не жду его, ведь я давно забил на D3.
43
19%
5. Свой вариант.
13
6%
 
Всего голосов : 230

  • 6

Где 2.1.2?!

Сообщение Kakoc » 19 дек 2014, 11:42

Доброго времени суток господа! Вам не кажется что обещанный "не долгий" PTR 2.1.2 потихоньку бьет временные рекорды предыдущих тестовых патчей? Совесть есть у них или нет? Зачем обещать? :x Мне этого не понятно почему так происходит, ведь 2.1.2 не большой и тестировать там особо нечего :facepalm: ... Как вы к этому относитесь?
Опрос прилагается. :)
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Паронд » 19 дек 2014, 11:52

После праздников будет. Сейчас они вовку допиливают
Аватара пользователя
Паронд
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Откуда: Волгоград
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение dizen » 19 дек 2014, 12:00

Kakoc, неужели ты настолько наивен, что предполагаешь, что они там работают? :lol: Да скоро 24 декабря, их Рождество, они там во всю по магазинам гоняют. Нахрен им сдалось наше нытье? Близзы хоть раз прислушивались к своим пользователям? К тому же они возможно говноВоВом занимаются, т.к. он в отличии от диаблы приносит деньги постоянно :D
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 19 дек 2014, 12:15

dizen писал(а):Kakoc, неужели ты настолько наивен, что предполагаешь, что они там работают? :lol: Да скоро 24 декабря, их Рождество, они там во всю по магазинам гоняют. Нахрен им сдалось наше нытье? Близзы хоть раз прислушивались к своим пользователям? К тому же они возможно говноВоВом занимаются, т.к. он в отличии от диаблы приносит деньги постоянно :D


Согласен с твоим мнением.
Только надо добавить - в мире Католиков и Протестантов пик продаж приходится на Рождество (24/25 декабря). Большинство акций и скидок в их бизнесе ориентированы на эти сроки.
В Blizard'e заведено выпускать патчи и заплатки в среду. Ну и апдейты, новые предметы в магазин и т.д.

Чисто по логике на следующей неделе сходятся оба фактора (Рождество+Обнова по средам).
Лично я жду релиза патча в следующую среду.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Kakoc » 19 дек 2014, 12:17

dizen, Я с тобой согласен я миллион раз уже говорил про то что все разрабы трудятся над играми которые принесут компании деньги, а над патчами к D3 трудятся охранник и уборщица... :lol:
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение eksait » 19 дек 2014, 12:33

Originally, patch 2.1.2 was supposed to be out this week, but if things went wrong there wouldn't be anyone in the office to fix it due to the holidays.
Выдержка с Play Your Way Thursday Stream

P. S.
Сейчас они вовку допиливают
К тому же они возможно говноВоВом занимаются. т.к. он в отличии от диаблы приносит деньги постоянно :D
Ребят, над ВоВой и Дьяблой трудятся разные команды разрабов, да они контактируют, но нет такого: "Над чем сегодня работаем, над этой игрой, или этой?"

P. S. S. Вообще, вангую 2.2 на лето :sick: :mospeka:


-- Добавлено позже --

Да и печаль, какая-то - с выходом патча и стартом 2м сезона с :barb: и :crus: ровным счётом ничего не произойдёт и по сути, ничего не изменится. Нет никакого желания, играть в те же самые билды...
Последний раз редактировалось eksait 19 дек 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение dizen » 19 дек 2014, 12:40

eksait, забыл уточнить, лето какого года? :D Да и до 2.2 версии еще 0.08 релизов.
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 19 дек 2014, 12:48

dizen, Ну мне думается, что 2.2 пойдёт следом за 2.1.2


-- Добавлено позже --

dizen, Я понимаю, что мы им не платим за этот контент, и они могут сколько угодно пилить всё это. Но какой смысл так долго тянуть, за чем?
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 4

Где 2.1.2?!

Сообщение Совесть » 19 дек 2014, 12:55

Kakoc писал(а):Совесть есть у них или нет?

конечно же нет, ведь я здесь, а они там :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 19 дек 2014, 12:55

Ещё думал всё таки пойти во 2й, ради новых камней, были в планах интересные задумки на их счёт. Но ребята из Близзорд
показали мне средний палец
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 19 дек 2014, 13:46

Не уверен, что я жду этот патч вообще. Дождусь контент-патча и тогда вернусь. Сейчас что там делать, я хз.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение dizen » 19 дек 2014, 13:56

Новость читали? Патча в этом году не будет. Вот вам и ответ. Празднуем католическое Рождество вместе с близзами.
Merry Christmas, ....:santa: :santa: :santa:
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 дек 2014, 13:59

Ага, единственное, что могут подогнать к 25 декабря - праздничный баф на голду и опыт.
Теперь вопрос в другом - патч зарелизится 14 или 21 января? :monk2:
p.s. хотя может сделают православным подарок - залайвится патч 7 числа :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение HardDragon » 19 дек 2014, 14:31

эти дебилы боятся зафейлить старт 2 сезона абузами, потому и будут пилит его после того как отойдут после пьянки, хотя зная жопорукость метелки, я уверен что все равно запорят и мы зря прождем лишний месяц... Я в игру ближайшие полгода наверно не зайду, разве что реально сильно апнут дроп рарных лег и их древних версий. Опять дрочить писю сотни и сотни часов пытаясь долбаный КЧ или горнило выбить у кидалы, надоело уже давно мне :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kadadji » 19 дек 2014, 14:50

dizen писал(а):Kakoc, неужели ты настолько наивен, что предполагаешь, что они там работают? :lol: Да скоро 24 декабря, их Рождество, они там во всю по магазинам гоняют. Нахрен им сдалось наше нытье? Близзы хоть раз прислушивались к своим пользователям? К тому же они возможно говноВоВом занимаются, т.к. он в отличии от диаблы приносит деньги постоянно :D

Я конечно не фанат ВОВа, но если ты называешь ВОВ гавном, то у меня не найдется слов для Д3 :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение SeriousM » 19 дек 2014, 15:19

Изображение
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 19 дек 2014, 15:56

SeriousM,
Изображение
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение dizen » 19 дек 2014, 15:58

Kadadji, эм, ты предполагал, что зацепишь меня своими высказыванием в сторону д3? Странно, но мне отчего-то пофиг. Интересно, почему? Наверное, потому, что мне пофиг :lol: Да и д3 попахивать в последнее время стала.
Всех с Наступающим Новым Годом ! :party:
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kolotywka » 19 дек 2014, 16:12

Они ПТР с лайфом перепутали,вот и не пилят :party:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TVirus » 19 дек 2014, 18:25

Сразу озвучу плохую новость — если кто-то еще ждал 2.1.2 в этом году… ну, можете не ждать. Сегодня-завтра разработчики уходят на рождественские каникулы, вернутся они примерно 5-го января, так что PTR, патч и сезон еще больше затянулись.

Цитата из http://glasscannon.ru/2014/12/diablo-iii-itogi-strima-s-razrabotchikami-ot-18-12-14/
Есть более интересные игры -ВоВ, Нарстоун, Тут исчо Герои Шторма тянуться и все это крутиться вертиться, бабосики приносит. Вот те же Штормовые Гэрои на бетатест выкатяться в январе, а там уже доната два вагона за свистелки и вертелки, только отслюнивай шаволики. Да и ребетам думать нужно какую цену в РУ регионе загибать чтоб не прогореть.
Какое нафиг Диабло 3? с него то все бабло получено, наф оно надо.
И не надейтесь на 7 января, на 12 и на 24 то же, вернуться они только 5, потом закрытие сезона ( как говорили это 30 дней) - это февраль, а потом старт второго сезона ( сообщат об этом то же заранее) - ближе к марту или в марте, никто не обещал что завершение сезона и старт нового анонсируют ОДНОВРЕМЕННО. Жалко только одно - Ведьмака удоды перенесли, эх....
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 дек 2014, 19:58

Хотя бы не говорили, что патч готов, но запилить его не могут из-за отпусков, чтобы у людей батхерта не было.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 19 дек 2014, 20:15

Как же хочется ответить в рифму.
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение POMA 316 » 19 дек 2014, 23:07

Так в январе гта выходит, какой дьявол к черту :sick:
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morozova » 19 дек 2014, 23:08

Где, где.
Аватара пользователя
Morozova
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Smallman » 20 дек 2014, 12:00

Близзарды благополучно ушли на Рождественкие каникулы, очень взволнованы и не могут дождаться когда же уже они смогут установить патч на live-сервера, сообщают нам, что ПРТ будет доступен АЖ ВСЕ КАНИКУЛЫ (вот радость то!), ну и желают всем хороших праздников.
Оригинал - http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/15698800050#1
Аминь.
Аватара пользователя
Smallman
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31