Клан Diablo 3 Russian Community Набор

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 1

Клан Diablo 3 Russian Community Набор

Сообщение ryrik » 25 янв 2015, 22:16

Всем привет!!!
Объявляется набор в клан Diablo 3 Russian Community.
Клан только начал собираться после долгого простоя.
Мы набираем людей по таким критериям:
От 17 лет
НЕТ ПОЛИТИКЕ!)
Адекватность
Дружелюбность
Желание расти и развиваться
После небольшого опроса в рк 5696696 вы будете приняты в клан.
Это делаеться для того что бы было живое рк (Зашел в игру, зайди в рк)
Достижениями клан особо не отличаются. В былые времена рк насчитывало 60 человек живого онлайна и всегда было с кем пообщаться и пофармить.
Великие рифты 4 чел 47
3 чел 44
2 чел 39
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9874177463 - наша очень старая тема на форуме
Аватара пользователя
ryrik
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: -7
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Рисовач » 25 янв 2015, 22:56

"18-75 Лет - эти требования неизменны."

Когда тебе исполнилось 76
Изображение
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение deedj » 25 янв 2015, 23:05

этих кланов как грязи, зачем вы из создаете? :facepalm:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение ryrik » 25 янв 2015, 23:07

сообщество появилось при патче 1.02, а клан как только появились кланы
Аватара пользователя
ryrik
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: -7
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение oiky » 25 янв 2015, 23:37

Рисовач,
но твой психологический возраст 74
Изображение
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • -1

Клан Diablo 3 Russian Community Набор

Сообщение DoctorCharm » 25 янв 2015, 23:37

ryrik писал(а):Желание расти и развиваться

Не считаю я, что развитие в игре есть очень важная вещь...... Надо расти и развиваться в жизни....... Всяко профитнее будет...... :bored: . (Хотя сюда по минусу, это пока что очень сложно для понимания некоторых....) И как уже выше отметили, этих кланов сотни.......... Какой смысл их создавать.....когда даже 1000 паралон взяли....... Задротить эти грифты.......? :facepalm: По-моему гонка за парагоном (сотым) в свое время и то была интереснее........ :bored:
Последний раз редактировалось DoctorCharm 26 янв 2015, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 25 янв 2015, 23:41

oiky,

Изображение
Последний раз редактировалось Рисовач 26 янв 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Turamar » 25 янв 2015, 23:52

Омг, что за привычка, зайти в тему и навязывать свою точку зрения?
Это же не обсуждение. Человек создал клан еще когда то там, пришел набрать людей, ну не хотите в клан, так и не надо, не заставляют. Только зачем говорить фразы которые "тонко" намекают что его клан и его тема и вообще он со своими целями тут не нужен?
Ему нужно сразу пойти клан удалить, перестать фармить грифты и парагон, а и вовсе удалить д3 и уйти в реал?
Не понимаю смысла ваших постов вообще.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 26 янв 2015, 00:29

deedj писал(а):этих кланов как грязи, зачем вы из создаете? :facepalm:

80% которых мертвы,15% на последнем издыхании и лишь 5% хоть что то из себя представляют.

Тут люди хотя бы пытаются его развивать,а не создал и забыл.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DoctorCharm » 26 янв 2015, 01:03

Turamar, в чем-то ты прав, конечно, но...
1) Этих тем уже столько было... Достало уже, если честно.... Так и еще порой они выходят в топ :facepalm: , а интересные темы, где хоть что-то можешь для себя подчеркнуть, уползают вниз, так и оставшись незамеченными. :upset: А учитывая, что на ГК, кнопочка "Еще" никак не хочет появляться, это критично.... А потом просматривая форум, просто офигиваешь :o :x (мягко говоря), сколько тем интересных пропущено, и не сказать, что долго отсутствовал на сайте........
2) Если ты что-то предлагаешь, это должно быть интересно........, а не уныло и тривиально..... :bored:
Например: Давай я буду создавать темы, в которых буду кидать видео прохождения майнкрафта школотой. Причем 1 тему в день) :thumbup: Ну подумай, что будет :( Хотя правила я не нарушаю. И руководствуясь твоей логикой, писать что-то плохое про это не надо..... Не хочешь, не смотри........
Или буду кидать каждый день рекламу, типа. "Хай всем саздал новую группу в вк по диабле самое интересное и офигенное только у нас ГК отдыхает :peka: " А в этой группе 6 человек, 5 из которых школота. Логика: не хочешь - не вступай.
3) А что ж тогда в темах, типа "Прадам акк Диаблы" народ пишет довольно недружелюбные посты? Ну не хочешь - не покупай.... Никто же не заставляет.........
З.ы. запятые.....(У самого бывают ошибки.) Не критично, конечно, но давайте СТАРАТЬСЯ писать все-таки правильно. Все-таки наш родной язык. :)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 26 янв 2015, 01:22

DoctorCharm,
1) "Этих" это каких? с набором в клан? Ну посмотрите когда создавали последнюю.

Я вот темы отслеживаю через search.php?search_id=newposts
мне удобно, ничего не пропускаю, просто игнорирую то что мне не интересно
2) Вступление в клан должно быть интересным? Конечно тема с названием "Продам жену" больше привлекает, но сути то не меняет :)

Ну если ты, один ты, будешь создавать каждый день тему по одной и той же теме(типа ролики майнкрафта), то тебя скорей всего просто забанят по правилам форума. Но сравнения у вас достаточно странные. То ли создать тему о наборе в клан в основной игре этого форума, то ли спамить темами майнкрафта, прям одно и тоже.
За рекламу группы так же могут забанить, думаю.

3) Там левое мнение может быть полезным, например если цену загибают, человек неизвестный и все такое. В сообщениях именно это и подмечают, кому то может даже помочь, типа если сам не заметил, но сообщения прочитал. Хотя по большему счету тоже просто флуд.
А тут я просто захожу, человек набирает в клан, а ему тут сразу то не так, то не делай и т.д.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 26 янв 2015, 01:30

Создали тоже мне вайно тему :doubt: Почему человеку не создать свой клан? Налетели коршуны, ппц :bored: Половина из которых вообще в игре ничего не добились.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DoctorCharm » 26 янв 2015, 01:38

Turamar, search.php?search_id=newposts здесь все равно не все темы.....Ну буду надеяться, что Оззи сделает нам подарок.) Ну темы просто не только здесь, на ГК. В развитых ВК группах по Д3 - то же самое, На Кубе - та же песня......Эти темы просто везде..... Про майнкрафт - да, не туда немного ушёл, ну можно ролики с прохождением Диаблы 3 школотой, сути это не изменит.)
Ну, ладно. Мы никому ничего не запрещаем - это дело Админов. Просто высказываем свое мнение и мысли по этому поводу. В принципе, форум и создан для этого, я надеюсь) :)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 26 янв 2015, 01:53

Ничего плохого в этой теме не вижу.У самого есть клан,пригласил туда людей,которые рейдили в варик(и рейдят).Просто,что бы побегать вместе,посмотреть,кто выбил какие шмотки.Если бы была тема о рекрутинге(как беседка к примеру)А он тут создал,можно было бы поварчать.
Хотят люди общаться.Не только живой чат клана ,но и рк.А самое главное,нет хохлосрача.Это уже огромный плюс.Минусов не заметил,почему все так не довольны,мне не очень понятно...Удачи в наборе рекрутов.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение eksait » 26 янв 2015, 06:21

Я даже представить не могу, хотя могу как проходит "собеседование" на отбор в клан. Просто в голосяндру, клоуны. :funny:
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 26 янв 2015, 07:26

Turamar писал(а): Конечно тема с названием "Продам жену" больше привлекает, но сути то не меняет :)


Тема помогла мне найти друзей для игры и клан. Что в целом улучшило качество и ощущения от игры. Подумаешь с женой обманул :peka:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KOS-MOS » 26 янв 2015, 07:57

Какой-то клан, еще один, как грязи.
Этот клан (тогда еще сообщество в РК) был основан с ру релиза д3, если не раньше.
И проблема лишь в том, что д3 не держит игроков достаточно долго и их мало, отсюда большая текучка людей, отток есть, а приток никакой. Поэтому данная тема, если не заслуживает топа и публичной активности, то хотя бы имеет место на жизнь.

А умельцам видеть все в коричневых тонах желаю терпимости и сдержанности. Немало людей без клана, а вот из-за таких вот срунов, они пройдут мимо одного, другого и т.д.

Удачи в наборе ;)
In DH we trust!!
Аватара пользователя
KOS-MOS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 26 янв 2015, 17:19

KOS-MOS, немного не соглашусь,а более правильным,наверное уточню.Утечка есть,но как показывают наблюдения мои,как только новый патчик,сезон,или баф, ребятки возвращаются.Подписки то нет,купил игру и заходи,когда хочешь.
Не критика,а просто небольшое уточнение.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14