Новенький баг (в великих порталах)

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 3

Новенький баг (в великих порталах)

Сообщение TVirus » 28 сен 2014, 18:24

Проходя великий портал наткнулся на серьезный баг - пак синих иллюзионистов, которые получали максимум по 4кк урона, что критами, что простым белым уроном :x . В результате эти твари так размножились, что не пройти не проехать, великий портал 27 левела провалил. кто нибудь встречал подобное? Или это мне так повезло?
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение TGM » 28 сен 2014, 18:37

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: из 10 ХардДрагонов.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yalme » 28 сен 2014, 18:38

Скрин сюда, скорее )
Аватара пользователя
Yalme
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение Gibsoncheg » 28 сен 2014, 18:55

Может ты магом встретил архангелов проклятых просто?
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 28 сен 2014, 19:53

оффтоп
У меня гениальный вопрос. Разве после призыва грифт босса все мобы не удаляются с мапы? Просто сейчас соло бегал 25 лвл и мне попался раканот и вдруг откуда не возьмись сбоку вылез цензуредщит элит пак. Сходу меня пробили до аномалии, я еле ускакал в сторону слава богу раканот не стал меня преследовать, забил элитку в сторонке а потом уже босса.
Это нормально? :peka: Я конечно не много грифтов пробежал но такое впервый раз, всегда после призыва босса все мобы исчезали с мапы :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение funnyb » 28 сен 2014, 20:01

HardDragon писал(а):оффтоп
У меня гениальный вопрос. Разве после призыва грифт босса все мобы не удаляются с мапы? Просто сейчас соло бегал 25 лвл и мне попался раканот и вдруг откуда не возьмись сбоку вылез цензуредщит элит пак. Сходу меня пробили до аномалии, я еле ускакал в сторону слава богу раканот не стал меня преследовать, забил элитку в сторонке а потом уже босса.
Это нормально? :peka: Я конечно не много грифтов пробежал но такое впервый раз, всегда после призыва босса все мобы исчезали с мапы :x

Замечал, что не удаляются мобы/паки которые до вашего появления как бы находятся вне локации,
вылезающие из под земли черви, карраптед ангелы, зомби в халлс оф агони, прилетающие птицы, и т.п.

funnyb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 28 сен 2014, 20:05

funnyb, збс, из-за этой фичи чуть не рипнулся... Надеюсь быдлокодеры метелицы сдохнут в муках :punk:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 28 сен 2014, 21:49

На DF написали о баге невидимого босса. Босс появился, получает урон - но он невидимый(если я правильно понял, в цель он не берется, но его можно убить нетаргетными абилками)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение MaxWooD » 28 сен 2014, 21:51

HardDragon писал(а):Надеюсь быдлокодеры метелицы сдохнут в муках :punk:

Надеюсь быдлофлудеры стеклопушки сдохнут в муках :frozen:
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение TGM » 28 сен 2014, 22:02

Надеюсь, что никто не сдохнет. Подсолил всем сразу :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение EvilSyS » 28 сен 2014, 22:21

Serafim1991, Да я тоже смотрел это видео. . Крестоносец на т3 бился против хладозуба( ColdSnap ) н
Аватара пользователя
EvilSyS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Jasdero » 28 сен 2014, 22:51

HardDragon, люди чучуть ошиблись в коде игры, а Вы уже желаете им "сдохнуть" в муках. Не хороший Вы человек, злой как шакал. :(
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 28 сен 2014, 23:07

Jasdero, чуть чуть? лооооооооооооол чуть чуть мертвых или беременных не бывает :x
Этот баг мне чуть было не обошелся в потерю хз скольких десятков часов фарма, а время бесценно его мне назад никто не вернет
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Tenebricosus » 28 сен 2014, 23:11

HardDragon писал(а):...а время бесценно его мне назад никто не вернет

Тогда стоит перестать игры в компьютерные игры.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 28 сен 2014, 23:24

Скрин шот к сожалению не сделал, точнее нашмякал, но вот виндовс 8 в упор не видит диабло 3, делает скрины рабочего стола :?
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 28 сен 2014, 23:45

HardDragon писал(а):Jasdero, чуть чуть мертвых или беременных не бывает

как и чуть-чуть харддрагнутых :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Jasdero » 29 сен 2014, 01:14

TVirus, играй в Оконном (Полный экран) режиме, тогда скрины будут нормальными. А вообще у тебя должны быть нормальные скрины, просто они сохраняются в папку Diablo 3, в Документах (C:\Users\Имя_пользователя\Документы\Diablo III\Screenshots).
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение DANILICH » 29 сен 2014, 09:56

было такое на софте недельку назад, но они не плодились (другая элитка) били долго, потом плюнули и побежали дальше (дальше было норм)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 29 сен 2014, 10:48

Раз речь о багах отпишусь еще об одном, позавчера отъехал мой дх, попал под пачку взрывов = инстакил без прока пасивки на смоук скрин :(
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 29 сен 2014, 22:35

Сегодня новая напасть - босс портала не пришел)), совсем не пришел.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 29 сен 2014, 23:00

может вы его просто не нашли? :peka: иногда они норм прячутся а если вызов при релокации то может и сзади остаться
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 30 сен 2014, 00:33

Специально пошарил -нету,в этот раз видосик есть, попозже выложу,только звук уберу :peka:
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 30 сен 2014, 16:38

TVirus, однажды был случай, когда босс заспавнился в самом начале уровня, когда мы были уже почти в конце. Я так понимаю, они не могут спавнится в узких коридорах и спавнятся в комнатах. А там весь рифт был из коридоров.
Причём на карте он не отображался, пока не добежали до него. Тоже думали, что его нет.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 сен 2014, 17:12

А мне бес малой попадался в рифте...бессмертный, сначала всех собакенов моих отымел, потом стал на колдунью поглядывать, хорошо успел нырнуть в следующий уровень :beaten:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 30 сен 2014, 17:29

3LiON, понимаю бывают такие случаи - проверил весь рифт от и до, от начала до столба возврата - даже нашел простых мобов пачку, никаких стрелок, ни какого босса. Сейчас поробую кусок видоса отрежу - а то там 15 минут, залью на ютуб)) и сюда ссылку скину
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron