Lineage classic. Кто пойдет?

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Я буду играть в Lineage Classic

Однозначно
7
8%
Еще не решил
7
8%
Нафиг, нафиг
28
30%
Какой Lineage? ТС, ты упорот!
50
54%
 
Всего голосов : 92

  • 0

Lineage classic. Кто пойдет?

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 09:04

Привет.

Да простит меня администрация - не на правах рекламы :slow:

Что-то устал я от Diablo 3, решил поискать других виртуальных развлечений и тут наткнулся на то, что на днях в России стартует Lineage classic. (ссылки и описание нагуглите сами)

Сам сделал предзаказ, играть буду на шилене.
Кто со мной?

Ну и опросец :rak:
Последний раз редактировалось ГоблыйАлчин 18 ноя 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 18 ноя 2014, 09:12

Врятли тут много поклонников L2 ,скорее наоборот хейтеров. Ибо D III от метелицы, а там WoW.

P.s Яб пошел, но времени мало в последнее время ,так что буду тупо мониторить ГК, ибо судя по кланам ,там будет на что посмотреть.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 09:12

Я уже не так молод, чтоб в ла2 "играть".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 09:16

TGM писал(а):Я уже не так молод, чтоб в ла2 "играть".


На шилене народ собирается 30+.
Я, прямо говоря, сам уже не мальчик.

Иду только из-за того, что благополучно пропустил старт в 2004 году.


-- Добавлено позже --

Samagon писал(а):Врятли тут много поклонников L2 ,скорее наоборот хейтеров. Ибо D III от метелицы, а там WoW.

P.s Яб пошел, но времени мало в последнее время ,так что буду тупо мониторить ГК, ибо судя по кланам ,там будет на что посмотреть.


Сам планирую не более 7 - 8 часов в неделю.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vespasian » 18 ноя 2014, 09:20

Вот был бы это новый Lineage Eternal. А так, в старую линейку никакого желания. :grumpy:
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 18 ноя 2014, 09:21

ГоблыйАлчин писал(а):На шилене народ собирается 30+.

Ну Dilvish и компания идут на ГК. Что за "старички" ноунеймы идут на шилен , не знаю просвети.
dvp бедолага , только откинулся , сразу в бой ,я думал одумается.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 18 ноя 2014, 09:27

Играл в La2 года два.

Поначалу думал сходить на La2 Classic, но потом вспомнил, что ждет - кач без сосок, дроп при смерти от моба (не говоря уже о ПК, которые могут тупо зарабатывать этим), x1 рейты, 40-й уровень за месяца два, отсутствие бафов NPC...

нет, это мазохизм, даже не буду начинать.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 09:29

Samagon писал(а):
ГоблыйАлчин писал(а):На шилене народ собирается 30+.

Ну Dilvish и компания идут на ГК. Что за "старички" ноунеймы идут на шилен , не знаю просвети.
dvp бедолага , только откинулся , сразу в бой ,я думал одумается.


Значимых "личностей" русского (да и не русского) сегментов L2 не знаю, поэтому, поддержать беседу не могу.

Тезис выдвинут на основе результатов голосования
Изображение
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 18 ноя 2014, 09:30

(не говоря уже о ПК, которые могут тупо зарабатывать этим)

Ну от смерти от пк шмотки не дропаются, там скорее под мобами раздевают. А так да ,согласен, для ценителей онли, шумихи много, кучу народу с фришек набежало ,вот только не выдержат они скорее всего.

Тезис выдвинут на основе результатов голосования
Изображение

Этож Ла2, на официальном форуме нормальных игроков ты не найдешь, там 90% аудитории это домохозяйки с проектов фогейма ,которые выше Года и ХФ ничего не видели.
Последний раз редактировалось Samagon 18 ноя 2014, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 09:33

ГоблыйАлчин, перефразирую. Я слишком занят, чтоб играть НА уровне в ла2.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 09:40

Samagon писал(а):Этож Ла2, на официальном форуме нормальных игроков ты не найдешь, там 90% аудитории это домохозяйки с проектов фогейма ,которые выше Года и ХФ ничего не видели.


Т.е. по этой причине результаты голосования не отражают реальности?
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 18 ноя 2014, 09:54

ГоблыйАлчин, Ну в какойто степени да.

Если брать серверы, то ситуация такая:
1.Ева - выиграло название в ВК и на фогейме. Соответственно сервер принято считать первым. Будет довольно высокий онлайн, потому что он "первый", но особых драм и интересной игры там не предвидится. Хотя для кого то, это определенно плюс, шанс мидл кланам показать себя. Да и соло игрокам будет там интересно , ввиду большого онлайна.
2. Гранд Каин - по факту второй сервер НО, все известные топовые сайды отказались идти на попсовый сервер Ева, и перешли сюда. К примеру Rise, Allmighty, Ромашки, RoA. Помимо кланов, так же соло легенды, типа Dilvish Dvp DanielDefo (не легенда, а донатер, но весьма известен). Если ты не ноулайфер, то особого кайфа там врятли получишь.
3. Шилен - третий в голосовании. Никаких драм с ним не связанно, из серьезных сайдов туда никто (вроди как) не идет. Тоесть стабильный середнячок.
4. Мафр, анонсирован буквально вчера, для тех кто не хочет стоять в очередях, вангую скатится в болотце, и его объединят в скором будущем с Шилен.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 09:58

Samagon,
Согласись, что у меня нет оснований верить тебе больше чем опросу :dumb:
Ладно, не будем разводить офтоп.

Сам я себя не отношу к "хорошим" игрокам в La2, так побегать в группе, покрабить мобов, приятно поболтать с кем - нибудь после рабочего дня.

Вот , для старта, мне Шилен и подойдет.
А там время покажет. :dumb:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 18 ноя 2014, 10:09

Опрос, это 100 человек, из примерного 4к онлайна, тут верить ему пардон "глупо". Это как поставить вердикт основываясь на опросе данной темы, заявить что в ла2 классик играть пойдет полтора человека.

Насчет "возраста на Шилен" я хз и пофиг, а вот то, что это будет стабильный простенький сервер для лайферов играющих пару часов в день, я уверен.
Было бы время ,выбрал бы его, от евы меня тошнит, для ГК уж слишком высокие требования (для фана конечно, бить мобцов можно на любом серваке).
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 10:23

Samagon писал(а):Опрос, это 100 человек, из примерного 4к онлайна, тут верить ему пардон "глупо". Это как поставить вердикт основываясь на опросе данной темы, заявить что в ла2 классик играть пойдет полтора человека.

Насчет "возраста на Шилен" я хз и пофиг, а вот то, что это будет стабильный простенький сервер для лайферов играющих пару часов в день, я уверен.
Было бы время ,выбрал бы его, от евы меня тошнит, для ГК уж слишком высокие требования (для фана конечно, бить мобцов можно на любом серваке).


Верить кому-то, кто не подтверждает своих слов фактами - вот что глупо.
В данном случае результат опроса - это факт. Можно поразмышлять на тему статистики, распределения результатов и т.д. и т.п.
Не увидел в ваших постах фактов, увы, одни домыслы.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 10:41

Я б пошел с удовольствием. Мне нравится графика и сеттинг больше чем в WoW.

Но я принципиально не играю в проекты где издатель (локализатор) 4game и mail.ru . Эти ребята работают с разрабами только на условии создания СВОЕГО внутриигрового магазина услуг в той или иной форме. Поскольку проект запустит 4game - то гарантированный данат будет в нереальных масштабах.

Сам по себе данат допустим конечно, но в данной компании на этом строится маркетинг. "Хочешь чихнуть - плати. Хочешь платочек - плати. Утилизация платочка - плати. Лекарство от насморка - плати. Что-то вы давно не чихали - платите". Достаточно вспомнить игры этих издательств - Allods online, Newerwinter, PW, ArcheAge. Можете играть бесплатно - но лютобешенно страдать пока не упретесь в потолок.

Именно по этой причине предпочитаю WoW - заплатил за подписку и в абсолютно равных условиях с остальными игроками получаю весь доступный контент. Больше в течении месяца с меня ни за что денег не потребуют, ни за какие бустеры, банки опыта, кристаллы раскачки и т.д.

С интересом прочитал бы в дальнейшем тут отзывы о проекте из "первых" рук.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 10:43

solerri писал(а):Я б пошел с удовольствием.

С удовольствием составлю отчет о своих впечатлениях для тебя :)
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 10:50

solerri, ну АО в изначальном виде был прекрасен, я вообще на другие игры забил, когда в него дротил. А как его купил маилжру, так игра и покатилась в говно.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 18 ноя 2014, 10:56

Вспомнил еще один забавный момент, связанный со старыми хрониками - книжки надо выбивать. :lol:
И кстати, каты будут, или их нет еще в запускаемой версии?
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 10:57

Bunker писал(а):Вспомнил еще один забавный момент, связанный со старыми хрониками - книжки надо выбивать. :lol:
И кстати, каты будут, или их нет еще в запускаемой версии?

Каты с c2 появились, в c1 кат нет.
По патчнотам, книги первой профы можно купить, второй надо выбивать.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 18 ноя 2014, 10:58

ГоблыйАлчин писал(а):По патчнотам, книги первой профы можно купить, второй надо выбивать.

о да, яма под Ivory Tower ... (fap-fap-fap) :peka:

у меня была теория (ну объяснение что ли), что маги неудачники падали из башни в эту яму, где их поедали мобы, а из мобов поэтому потом дропались книги. :rak:


-- Добавлено позже --

Чой-то накатило на меня: может как-нибудь на месяц и возьму подписку - посливаться от ПК под Дионом :lol:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 11:11

Bunker, да, хорошее было время, там ПКшников много было еще. Кстати, помнишь С4 дестров? :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 18 ноя 2014, 11:15

Bunker писал(а):
ГоблыйАлчин писал(а):По патчнотам, книги первой профы можно купить, второй надо выбивать.

о да, яма под Ivory Tower ... (fap-fap-fap) :peka:

у меня была теория (ну объяснение что ли), что маги неудачники падали из башни в эту яму, где их поедали мобы, а из мобов поэтому потом дропались книги. :rak:


-- Добавлено позже --

Чой-то накатило на меня: может как-нибудь на месяц и возьму подписку - посливаться от ПК под Дионом :lol:


Основная причина моего крестового похода на классик именно в том, что у меня нет таких воспоминаний.
Я вообще с L2 столкнулся в 2008 году впервые :facepalm:

Хочу, черт меня возьми, получить эти воспоминания :evil:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 11:16

ГоблыйАлчин, а скольку криков было, когда появились каты... Помню еще ТЕХ самых ВЛов...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 18 ноя 2014, 11:31

TGM писал(а):Bunker, да, хорошее было время, там ПКшников много было еще. Кстати, помнишь С4 дестров? :peka:

кач париками и фарм РБ под лимитами? :)
я вообще-то не играл дестром, но в пати приходилось бывать - в катах отлично экспа шла.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18