Девушки которые играют в Diablo 3 и другие игры Blizzard.

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Укажите свой пол. Все во имя благих целей.

Мужчина
178
87%
Женщина
13
6%
Не определился
14
7%
 
Всего голосов : 205

  • 3

Девушки которые играют в Diablo 3 и другие игры Blizzard.

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 15:27

Почти на всех игровых порталах, каждый год в одно и тоже время, восьмого марта, создаются темы полные любви и обожания. Поздравления льются рекой, звучат стихи... Вот только есть одна беда - складывается впечатление, что девушек там никогда и не было. Хотя они должны быть. Статистика и все такое.
В Европе и Америке ситуация не лучше. Девушек геймеров там всячески преследуют, что бы в последствии толпами закидать их лички предложениями ”сметаться на кухню - запилить бутерброд" или просто посмеяться над прогрессом в игре, попутно спросив - "а не твой ли парень получил все эти ачивки вместо тебя?". Девушки стримерши не в счёт, там все завязано на ноулайферах, глубоком декольте и количестве подписчиков.
А вот на счёт Азии я не уверен. Короче... Они там все-ровно все на одно лицо. Не суть.

- К чему это он? - спросит внимательный читатель, разминая пальцы.

Ребят, вам не кажется, что пора прервать этот порочный круг?
Женщина на игровом портале - к беде. Согласен. Но попробовать то что-то изменить стоит. Ведь правда?
За долгое врямя прозибания в глобальной сети, я встречал несколько девушек, прогресс которых в старике и дьяблушке приятно бы многих удивил.
Скоро, надеюсь, состоится релиз OVERWATCH. По своей стилистике эта игра может понравится не только парням.

В общем, в этом и суть топика. Попрошу помидорами не бросаться и воздержаться от троллинга!
Для начала проведем простой опрос. Очень надеюсь на вашу сознательность при выборе варианта ответа. Третий пункт для любитей тонко пошутить. Вариантов ответа - один. Голосование полностью анонимное - никто вас преследовать не будет.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 15:33

Даешь деление форумчан по гендерному признаку!!!
Лицам до 18 лет автоматически присваивать статус "хх" (не поределился) как в просященной Европе!!!
Суть моих постов и обращений кардинально изменится если оппонент - девушка. Это я с парнями быдлятина, а с девушками - галантный и импозантный мужчинка!!!

3DHALI дело говорит!!! Суть поста в... Кстати, 3DHALI, так в чем суть поста?! Зря я что ли из-под моста вылез?! Ааааарррррххх
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение RECstar » 18 ноя 2014, 15:38

solerri,
Угу и ачивку в свете недавних событий
Изображение
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 15:39

solerri, Суть поста - попробовать что-то изменить в привычном порядке вещей. И показать женщинам, что на игровом форуме существует возможность нормально общаться, не скрывая своей гендерной принадлежности.

Конечно все это не сработает, если я ошибся и окажется что девушек тут нет. :facepalm:
Последний раз редактировалось 3DHALI 18 ноя 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 15:43

3DHALI, девушкам некогда херней страдать на форумах, у них есть дела и поважней :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 15:45

HardDragon, выносить нам мозг - знаю. Но я говорил о девушках увлеченных, играми.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 15:47

3DHALI, я тебя умоляю. Думаешь они тут есть - но скрываются? Думаешь они боятся, что их будут просить дать ссылку на профиль в vk, "паказать сисьги", "побегать вместе в пати?" и пообщатся в личке?
Думаешь они этого боятся? И правильно делают. Именно так все и будет.

У нас в клане в WoT в течении 2-х лет было 3 девушки. Количество off-line участников встречи резко менялось в плюс, когда звучало "А еще Гайка и Наташка придут". И пофигу что это жены наших же игроков. Да и мата в мамбле было в разы меньше на ГК. Девушки игроки - прекрасны на мой взгляд. Но они точно знают что парни думают не об игре в этот момент.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 15:49

Вот и первый неопределившийся. О чем я только думал, добавляя этот пункт? :facepalm:


-- Добавлено позже --

solerri, я сделал попытку. :bored:


-- Добавлено позже --

RECstar, Что это за события и при чем тут рубаха?
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 15:56

3DHALI писал(а):Вот и первый неопределившийся. О чем я только думал, добавляя этот пункт? :facepalm:

Как говорится - если жопа шире плеч, то зачем ее беречь? (с) BioWare

3DHALI писал(а):solerri, я сделал попытку. :bored:

Мне кажется если завести раздел Sims 4 на форуме, постить там гайды и вести себя тихо-тихо, без тем типо Hardcore Nude Mod The Sims 4, то однажды там она заведется. Главное в этот момент не спугнуть ее.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 18 ноя 2014, 16:05

solerri писал(а):3DHALI дело говорит!!! Суть поста в... Кстати, 3DHALI, так в чем суть поста?! Зря я что ли из-под моста вылез?! Ааааарррррххх

самку себе ищет :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Anksunamun » 18 ноя 2014, 16:06

И показать женщинам, что на игровом форуме существует возможность нормально общаться, не скрывая своей гендерной принадлежности.

Смешно :-)
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 16:07

Совесть, я ждал этого коммента. Нет не угадал. :thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 18 ноя 2014, 16:08

3DHALI писал(а):Совесть, я ждал этого коммента. Нет не угадал. :thumbup:

эм, если не самку, значит самца? фуфуфу :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 16:09

Anksunamun, Должно было звучать серьезно и представительно. :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Anksunamun » 18 ноя 2014, 16:16

3DHALI, я (если считать с сайтом хорадрика), три года читаю форум и точно тебе могу сказать проще было бы если ник был нейтральным. :)
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 18 ноя 2014, 16:16

Не могу понять к чему этот сексизм и деление игроков по гендерному признаку :grumpy:
Да, конечно, задротам и ноулайферам очень приятно подлизываться и всячески "помогать" девушкам-геймершам в надежде завоевать их расположение. Некоторые этим пользуются, а задроты потом остаются со своим прогрессом наедине :peka:
Уже 2014 и деучонок-геймеров (и даже задротов) вполне хватает. Свою самую первую подругу "онлайн" я встретил вообще тривиально, "вирубив ее па приколу" во фри пвп локе :peka:
В д3 у меня 3 подруги шпилят. Продам их батлтаги за комплект юнити в ладдере ск :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 16:20

Anksunamun, на самом деле нет, в смысле я имею виду в плане сарказма да смешно, но если серьезно смотреть то плакать хочется. Культурмультур даже не ночевала на игровых форумах именно в этом плане. А с учетом того что современная жизнь молодежи проходит за протиранием штанов перед пека, то становится страшновато за наше будущее с учетом того как идет их общение
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 16:21

Совесть, вариант - никого не ищу я ноулайфер, не катит? :lol:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 18 ноя 2014, 16:22

HardDragon, го в театр :monk2:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение RECstar » 18 ноя 2014, 16:24

3DHALI писал(а):
RECstar, Что это за события и при чем тут рубаха?


Погугли Мэтт Тейлор. В кратце , парень посадил зонд на коменту. Во время интервью на нем была эта рубашка и его обвинили в сексизме.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 16:29

solerri писал(а):Мне кажется если завести раздел Sims 4 на форуме, постить там гайды и вести себя тихо-тихо, без тем типо Hardcore Nude Mod The Sims 4, то однажды там она заведется. Главное в этот момент не спугнуть ее.

Просто растерзало! :lol: :lol: :lol: Давайте попробуем :dumb:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 16:35

RECstar, да пусть хоть голый ходит! Он может посадить зонд на комету - остальное не важно.


-- Добавлено позже --

У нас на портале есть девушка! Судя по опросу. :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 16:42

3DHALI, что-то эта тема мне навеяла
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kakoc » 18 ноя 2014, 16:45

3DHALI, Согласен, он имеет на это право, в первые за всю историю человечества посадил зонд на комету, и получил нелепое обвинение. Самый обидное что он получил известность за эту рубаху а не за космические достижения. :lol: :lol: :lol:
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 18 ноя 2014, 16:50

SeriousM, видеть в каждой девушке "лису" - очень плохая примета.
А вот вместо того чтобы продавать их батл-таги, лучше бы пригласил их на портал. Конечно если они действительно существуют, в реальности. :thumbup: ;)


-- Добавлено позже --

Kakoc, Мне вчера человек доказывал, что все это, исследования космоса, делается только ради попилов бюджета и вообще не нужно. Я час на него орал матом. К сожалению он так ничего и не понял.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15