Поделитесь промо-купоном для Dragon Age: Inquisition

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Поделитесь промо-купоном для Dragon Age: Inquisition

Сообщение jerro » 23 ноя 2014, 23:25

Всем привет!
Собственно, может кто кинет скидку? Поиграть страсть как охота, а полную стоимость не тяну :(
Сам могу поделиться игрушками с хамбла:

Dead Space Origin Key
Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key
Crysis 2 Maximum Edition Origin Key
Medal of Honor Origin Key
Mirror's Edge Origin Key
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Origin Key

The Incredible Adventures of Van Helsing - Complete Pack
Galactic Civilizations II: Ultimate Edition

(если у них срок годности не вышел :) )
Аватара пользователя
jerro
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 00:01

Зарегистрирован:43 минуты назад
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение jerro » 24 ноя 2014, 00:05

TGM, Ну да, специально зарегистрировался, чтобы попросить.
Аватара пользователя
jerro
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 00:07

jerro, не думаю, что у когонить найдется. Да и игра так себе, если судить по отзывам.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение jerro » 24 ноя 2014, 00:13

TGM, надежда умирает последней. А сама игра, уверен, понравится - люблю такие.
Аватара пользователя
jerro
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 00:15

jerro, ну как знаешь, моё дело "предупредить".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение boxer221 » 24 ноя 2014, 00:16

TGM писал(а):jerro, не думаю, что у когонить найдется. Да и игра так себе, если судить по отзывам.

чтооо?)) по отзывам - БОМБА!) ты не туда смотрел:)) я щас обновлюсь и сразу куплю: )
Аватара пользователя
boxer221
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 113
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 24 ноя 2014, 00:24

boxer221, по чьим отзывам? купленых журналюг? Или школоты которые даже 1ю часть не играли :lol: Игра насмерть забагована и имеет кучу мелких и пару крупных минусов. Из плюсов пока что только графон :lol:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Совесть » 24 ноя 2014, 00:25

boxer221 писал(а):чтооо?)) по отзывам - БОМБА!)

да-да, вон у ХардДрагона бомбит на твердую десятку :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 00:29

boxer221 писал(а):
TGM писал(а):jerro, не думаю, что у когонить найдется. Да и игра так себе, если судить по отзывам.

чтооо?)) по отзывам - БОМБА!) ты не туда смотрел:)) я щас обновлюсь и сразу куплю: )


Так толсто, что у моего монитора пошли стрии.


-- Добавлено позже --

HardDragon писал(а):boxer221, по чьим отзывам? купленых журналюг? Или школоты которые даже 1ю часть не играли :lol: Игра насмерть забагована и имеет кучу мелких и пару крупных минусов. Из плюсов пока что только графон :lol:


Да и первая была так себе, просто тогда был застой полный, вот и кидались на любой более-менее адекватный проект.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение boxer221 » 24 ноя 2014, 00:43

блин, на торрентах отзывы читал: ) а еще стримы смотрел, мне понравилась, хотя почитал тут на форуме, много негативных)))))))) аж не ожидал
но я все равно думаю купить, как пк обновлю: )
первая конечно шедевр, хотя мне и вторая норм была. А третья больше похожа на 1-ую, из того что я читал, ну как минимум не хуже 2.
Аватара пользователя
boxer221
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 113
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 01:27

boxer221, хуже второй - нету ничего. Ну только если Вельзивул не решиться переспать с самим собой и зачать дитя. Игра просто коридорный симулятор отсоса у геев, больше ничего не могу сказать, а не могу. Сложности в игре нету, тупо все крошишь критами под 50к, которые каждую плюху вылетают. А когда переключаешь на МАКСИМАЛЬНУЮ, то тебя давят мясом мобов, которые настолько сильней тебя, что тебе твои криты по 50к не помогут. Особенно радовали сины, которые были толще моих танков и дамажней моих дамагеров, ну они еще любили пачками по 5-10 вылезать, да и шушеру мелкую с собой таскали.

Стримы я смотрел и гонял в этот высерок, игра тупо забивает один из последних гвоздей в гроб разрабам и издателям.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 24 ноя 2014, 01:43

У меня есть купон на скидку в 10% в гамазавре. Но там продают самую плюшевую версию без бонусов


-- Добавлено позже --

TGM, очень толсто. Хорошая игра, ты гонишь.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 24 ноя 2014, 03:52

3LiON писал(а):TGM, очень толсто. Хорошая игра, ты гонишь.

Почему метакритик с тобой не согласен? :peka:
Кстати, пользователи там тоже считают вторую часть самой плохой.
А по мнению "критиков", все 3 игры примерно одинаковы :lol:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 08:00

Turamar, если сравнивать, то первая - это лучшая из серии. Хотя на шедевр и не тянет, просто на разок пройти. Да и опять-же, там можно имбу из берса и храмовника сделать, на максимальной сложности все локи соло зачищал.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение ilegot » 24 ноя 2014, 09:59

Со временем я все больше начинаю понимать, почему не выйдет HL 3. Все таки ГН молодец
Аватара пользователя
ilegot
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 11
Репутация: -19
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 10:01

ilegot, не все продолжение "феловые".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение ilegot » 24 ноя 2014, 10:06

TGM, не все, но большинство.
Dragon Age могли запомнить как лучшую рпг всех времен и народов и BioWare, соответственно, запомнились бы как легендарная РПГ команда, но жили бы они в бедности и не счастливо:)
А у ГН вроде как Дота, КС:ГО обеспечивают
..........................................
зы: будет 3й эпизод HL 2 (100%), а выше я говорил именно о HL 3
Последний раз редактировалось ilegot 24 ноя 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilegot
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 11
Репутация: -19
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 10:09

ilegot, ДА - это РПГ на все времен? Да Балудрс Гейт её по всем пунктам заткнет. Просто "нормальная" игрушка на вечерок другой, для пройти/забыть. В ней нету ничего нового, сюжет банальный, механики интересной тоже нету, просто адекватная игра, не более.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение ilegot » 24 ноя 2014, 10:15

TGM, и все же.
Я большой фанат Балдурса, а также фоллаута (прошел их многократно), но почему то в глубине души для меня той самой РПГ является ДАО, ну такой вот я.
Я не казуал, не графодрочер.
Аватара пользователя
ilegot
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 11
Репутация: -19
Статус: Не в сети

Сообщение boxer221 » 24 ноя 2014, 10:39

TGM писал(а):boxer221, хуже второй - нету ничего. Ну только если Вельзивул не решиться переспать с самим собой и зачать дитя. Игра просто коридорный симулятор отсоса у геев, больше ничего не могу сказать, а не могу. Сложности в игре нету, тупо все крошишь критами под 50к, которые каждую плюху вылетают. А когда переключаешь на МАКСИМАЛЬНУЮ, то тебя давят мясом мобов, которые настолько сильней тебя, что тебе твои криты по 50к не помогут. Особенно радовали сины, которые были толще моих танков и дамажней моих дамагеров, ну они еще любили пачками по 5-10 вылезать, да и шушеру мелкую с собой таскали.

Стримы я смотрел и гонял в этот высерок, игра тупо забивает один из последних гвоздей в гроб разрабам и издателям.

я проходил и первую и вторую на "кошмарный сон"(максимальная), мне по сложности было все ок, паузы, передвижения за 4-ых и т.д.: )
TGM писал(а):Turamar, если сравнивать, то первая - это лучшая из серии. Хотя на шедевр и не тянет, просто на разок пройти. Да и опять-же, там можно имбу из берса и храмовника сделать, на максимальной сложности все локи соло зачищал.

ясно понятно, это не твоя игра значит(про всю серию))))))))))))))
Последний раз редактировалось boxer221 24 ноя 2014, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
boxer221
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 113
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 24 ноя 2014, 13:03

Turamar писал(а):
3LiON писал(а):TGM, очень толсто. Хорошая игра, ты гонишь.

Почему метакритик с тобой не согласен? :peka:

У дьблы на метакритике оценка 3,9
Мерить качество игры по оценкам на метакритике просто глупо. Человек куда охотнее пишет негативный отзыв, чем положительный. А столкнувший с небольшой технической проблемой на запуске игры, аноним сразу бежит стаивть 0 из 10, о боже 0 из 10, даже не поиграв в игру.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 13:55

boxer221 писал(а):я проходил и первую и вторую на "кошмарный сон"(максимальная), мне по сложности было все ок, паузы, передвижения за 4-ых и т.д.: )

ясно понятно, это не твоя игра значит(про всю серию))))))))))))))


1) Может исправили, не знаю, раньше было тупо невозможно, ваншоты ловишь сразу.
2) Так значит можно про ЛЮБУЮ игру сказать, нужно объективно оценивать минусы и плюсы.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение boxer221 » 24 ноя 2014, 16:47

TGM писал(а):
boxer221 писал(а):я проходил и первую и вторую на "кошмарный сон"(максимальная), мне по сложности было все ок, паузы, передвижения за 4-ых и т.д.: )

ясно понятно, это не твоя игра значит(про всю серию))))))))))))))


1) Может исправили, не знаю, раньше было тупо невозможно, ваншоты ловишь сразу.
2) Так значит можно про ЛЮБУЮ игру сказать, нужно объективно оценивать минусы и плюсы.

обьективно - большинство комюнити говорит что первая шедевр, а ты - нет)))))))))) где обьектив то? :D
Аватара пользователя
boxer221
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 113
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 17:35

boxer221, ты хоть понимаешь слово "объективно"? Держу пари, что говорит о "шедевре" те люди, кто не играл даже в 1/10 всех РПГ, по которым можно хоть как-то сверится. Да и держу пари, что мало кто из этих людей понимает само слово РПГ. Я только в настолки не играл, не смогли найти нормального ДМа.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29