To be or not to be

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Помощь зала:

Продолжать играть в ладире :monk2:
40
36%
Уйти в ниладир и не париться о камнях, шмоте
37
33%
Проходить фолаутпленскейпготикуневервинтерэлдерскорллсдивинитивэйстланд в 100500-й раз
23
21%
Ваш вариант (в комментариях)
12
11%
 
Всего голосов : 112

  • 7

To be or not to be

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 12:01

Золдатен!
Поиграем на форуме :peka:
Изображение

Их бин задротинг дас диаблос драй фор э лонг тайм и аз усталь играть в ладир. В общем, есть дилемма. Есть ладирная и ниладирная сорки. Ладир уже серьезно надоел, хочется вернуться в ниладир. В ниладире у сорки в целом по статам немношк похуже шмот (но билд собран), не качнуты камни (сразу ушел в ладир) и комплект ключей для фарма ААП. В ладире есть горнило и в целом получше гир с камнями в районе 36 лвл.
Конец сезона согласно предсказаниям блюпостам объявят за месяц.
Для конкретики.
Ниладир: https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ser ... o/11411434
Ладир: https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ser ... o/47308443
Поскольку его еще не объявили, есть батхерт основания полагать, что еще минимум месяц придется сидеть в ладире. А мочи уже нет (начинающие тролли вилькоммен).
Ушел бы в ниладир, но слегка ломает некачнутые камни и горнило (оно есть и в ниладире, но вместо виты там кдр :grumpy: ). С другой стороны, фармить в ладире уже просто надоело. Какое-то психологический барьер :peka:
Предлагаю вашему вниманию чарующий своей свежестью опрос! :peka: Остаться и терпеть в ладире, уйти в ниладир и качнуть с народом камни и собсно фармить с ним же незабвенно, пользовательский вариант :peka:
Комментарии и аргументы в ту или иную пользу приветствуются.
/summon DimonamoN, HardDragon, ГоблыйАлчин :peka:
Последний раз редактировалось SeriousM 25 ноя 2014, 12:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 25 ноя 2014, 12:06

Уходи в нонладдер.
Полюбому у тебя прогресс и шмот ссумируются посл окончания ладдера, так хоть нервы ратить не будешь
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sonic » 25 ноя 2014, 12:10

Имхо, начал - играй до талого.

Ладир осиливший до конца
Познать сможет счастье.
Солнце село.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение solerri » 25 ноя 2014, 13:02

Игра - это удовольствие.

Меняем предмет вопроса.

Что-бы такого съесть:
Бутерброд с вареной колбасой или бутерброд с копченой колбасой?

Варианты ответов:
- есть вместе
- сначало копченый, потом вареный
- сначало вареный, потом копченый
- откусывать поочередно от каждого
- сесть на диету

Возвращаемся с этими ответами к основному предмету:
- играй одновременно (технически невозможно)
- играй только в ладдер до конца сезона, а потом в нонладер
- играй только нонладер, брось сезон немедленно (все равно потом суммируется)
- играй по одному вечеру ладер/нон , экспериментируя с билдами и разными тактиками для разнообразия
- не играй вообще(по условиям задачи этот вопрос не стоит)

Так ты все еще хочешь что бы тебе прилюдно толпа народу советовала какой бутер сожрать первым и расписывала его вкусовые качества?
:lol:
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 25 ноя 2014, 13:12

Думаю аффтору надо подождать 2 сезон и стартовать там. :peka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 13:46

Yamaxus, да ну нафиг эти сезоны. В них онлайн никакующий (кроме кланов, где специализируются на ладире). Большая часть игроково в неладире как ни крути :dumb:
solerri, да, все еще хочу, для этого и был сделан опрос :bored: . И вопрос про ладир и неладир, а не бутерброды с колбасой. Я только что навернул солянки и пельмешей, не до бутеров :peka: Кстати, ты просто перечислил варианты ответов :thumbdown:
Sonic, красиво написал :oops:
3LiON, об этом я тоже думал. Но потом появилась мысль, что потраченное время на кач камней уйдет впустую. С другой стороны, это же был фан, значит не впустую.
Последний раз редактировалось SeriousM 25 ноя 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 25 ноя 2014, 13:49

SeriousM писал(а):Yamaxus, да ну нафиг эти сезоны. В них онлайн никакующий (кроме кланов, где специализируются на ладире). Большая часть игроково в неладире как ни крути :dumb:


Ты как бы сам на свой же вопрос и ответил :grumpy:

Но если хочешь все-же помощь зала, я бы пока отдохнул от игры, а потом с новыми силами ворвался во 2-й сезон :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 13:51

Рисовач, второй сезон это больше для энтузиастов. Я не уверен, что среди френдлиста (который я надеюсь вернется из дренора и хотс :bored: ) и клана найдутся такие ладдирщики :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 13:52

Ваш вариант (в комментариях)

:peka:

По существу:
Апатия полная к D3 наступила у меня.
До патча следующего продлится, видимо, она.
К обществу хардкорному Lineage 2 обратно приобщился я.
Времен хроник четвертых.

Мда-ссссс. :clown:
Последний раз редактировалось ГоблыйАлчин 25 ноя 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 13:53

Кто-то умудрился минусануть первый пост :?
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 25 ноя 2014, 13:56

SeriousM, Ну выходит, раз играть во 2-м сезоне ты не планируешь, стоит вернуться в нон ладдер и пока идет 1-й сезон прокачать камни и т.д., к этому времени твою сорку из ладдера телепортируют в основную игру, ты сможешь взять у нее нужный тебе шмот и продолжить спокойно играть :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 13:58

SeriousM писал(а):второй сезон это больше для энтузиастов


А как же останкиостатки схемы трансмогрификации? :peka:

А так же подгорание пуканчика, когда в ВП нужный тебе камень упал самым последним? :peka:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 14:00

Рисовач, я к этому и склоняюсь атм, но грызет где-то внутри ощущение незаконченного дела :bored: Вот, нужно определиться с этим, насколько это важно вообще :oops:
ГоблыйАлчин, возвращайся когда-нибудь, Гоблыч :cry: Для трансмога качну чара до 70, но это под конец 2 сезона. Сет мне не нравится, но надо собрать уж, раз начал :) Есть мнение, что крусаку он может зайти :mospeka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 14:03

SeriousM писал(а):ГоблыйАлчин, возвращайся когда-нибудь, Гоблыч :cry: Для трансмога качну чара до 70, но это под конец 2 сезона. Сет мне не нравится, но надо собрать уж, раз начал :) Есть мнение, что крусаку он может зайти :mospeka:


Не переживай, я сливаюсь таким образом уже 4-й раз. А потом все возвращается на круги своя.
Я в D3 по субботкам еще теребонькаю, все пытаюсь в ладере до 400 парагона добраться.

Я планирую демонстрировать эту схему нубам.
И хвастаться какой я олдфаг и какого размера у меня писюн. :peka:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 14:06

ГоблыйАлчин, мой ладирный плвл уже перегнал неладирный :peka:
Я тебе, кажется, вчера реквет кинул, прими как будешь. Мб вместе потеребонькаем :peka: :peka: :peka:
Мы вчера с Димоном сделали пару ранов с рандомами из паблика. Я играл одной рукой, т.к. вторая была все время у лба :dumb:
Последний раз редактировалось SeriousM 25 ноя 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 25 ноя 2014, 14:07

Кач камней совсем не в пустую. Эти камни вернутся из сезона в несезон. И будет у тебя несколько прокаченных одинаковых камней. Распределишь между несезонными персонажами. Профит.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Laertes » 25 ноя 2014, 14:10

фолаутпленскейпготикуневервинтерэлдерскорллсдивинитивэйстланд

Наслаждайся с модиками. Игра до тошниловки - верный путь к смерти тебя, как игрока. :mospeka:
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 14:12

SeriousM писал(а):ГоблыйАлчин, мой ладирный плвл уже перегнал неладирный :peka:
Я тебе, кажется, вчера реквет кинул, прими как будешь. Мб вместе потеребонькаем :peka: :peka: :peka:
Мы вчера с Димоном сделали пару ранов с рандомами из паблика. Я играл одной рукой, т.к. вторая была все время у лба :dumb:


Ога, зайду специально сегодня и приму.
Это пичаль. Мне придется ногу ко лбу прикладывать, т.к. вторая рука у меня использует телепортацию :peka:
Я очень мобильный :wiz: . :peka:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 25 ноя 2014, 14:12

Подсказка: Ladder есть как сезонный, так и не сезонный, это - таблицы с рейтингами игроков.
Ты же спрашиваешь о сезонах - Seasons. Вообще смысла не вижу играть в сезоне за сорку, там ништяков для неё не добавили.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 14:15

Huk, ты прав. Но все поняли, что я имел в виду.
Ну, с этой точки зрения первый сезон тоже смысла особого не имел. Я выбил палку на тп - прикольно, лежит в банке, а толку? :(
ГоблыйАлчин, а еще даймонд скин на мувспид и стормшилд на мувспид. Будешь мобильнее мобильного :lol:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 14:18

Huk писал(а):Подсказка: Ladder есть как сезонный, так и не сезонный, это - таблицы с рейтингами игроков.
Ты же спрашиваешь о сезонах - Seasons. Вообще смысла не вижу играть в сезоне за сорку, там ништяков для неё не добавили.

А как же телепортационная палка ?
С ней очень хорошо баунти делать :peka:



-- Добавлено позже --

SeriousM писал(а):Huk, ты прав. Но все поняли, что я имел в виду.
Ну, с этой точки зрения первый сезон тоже смысла особого не имел. Я выбил палку на тп - прикольно, лежит в банке, а толку? :(
ГоблыйАлчин, а еще даймонд скин на мувспид и стормшилд на мувспид. Будешь мобильнее мобильного :lol:


Изображение

:lol:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Psychonaut » 25 ноя 2014, 14:22

two beer or not two beer.
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 14:27

Пойду аук мониторить на предмет Горнила :peka:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 25 ноя 2014, 14:29

ГоблыйАлчин, в фильтрах поставь 1к+ инт, 1к+ вит и сортируй по цене :D
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 25 ноя 2014, 14:38

SeriousM писал(а):ГоблыйАлчин, в фильтрах поставь 1к+ инт, 1к+ вит и сортируй по цене :D

А дырка от дырокола привязывает к аку шмотку?
Что-то не попадались пока такие Горнила

P.S. Жаль не у компа,
На днях ККР, выпал Инта, КШ, КУ, АС, сделал дырку дыроколом. Как думаешь, стоит инту рольнуть в КДР? :peka:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34