Приглашение в ЗБТ стоит 1400р

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm

Приглашение в ЗБТ стоит 1400р

Сообщение PaganHeart » 20 янв 2015, 22:37

Теперь можно купить: https://eu.battle.net/shop/ru/product/h ... =HFC-sales
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 15

Сообщение lordlelik » 20 янв 2015, 22:40

PaganHeart, приобретать доступ на ЗБТ фри-ту-плэй игры это за гранью добра и зла
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PaganHeart » 20 янв 2015, 22:43

Я бы купил, если бы у меня этого не было.
В любом случае это стоит в 2 раза дешевле, чем стоила Diablo.

Что касается стоимости, то тут цена за скины и маунт, а все остальное можно сказать бонусом.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 20 янв 2015, 22:51

PaganHeart, ИГРА БЕСПЛАТНАЯ БУДЕТ, понимаешь?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение PaganHeart » 20 янв 2015, 22:55

Huk писал(а):PaganHeart, ИГРА БЕСПЛАТНАЯ БУДЕТ, понимаешь?

Понимаю.
Но еще понимаю, что многие потратят деньги, чтобы получить удовольствие от игры сейчас. А именно получения удовольствия является главной причиной тратить деньги у людей после удовлетворения первичных потребностей.
P.S. И удовольствие от новых скинов и маунта.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kolotywka » 20 янв 2015, 22:59

Чет в голос))0
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Turamar » 20 янв 2015, 23:03

Мне вот все время казалось что разработчики должны "платить" игрокам за то что те играют в их альфу/бету и прочее. А тут вон оно как :grumpy:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение stiG » 20 янв 2015, 23:06

Turamar писал(а):разработчики должны "платить" игрокам за то что те играют в их альфу/бету и прочее.

После запуска беты D3 много народу готово было бы отдать разработчикам любые деньги за доступ :love:
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PaganHeart » 20 янв 2015, 23:09

После запуска беты D3 много народу готово было бы отдать разработчикам любые деньги за доступ

И это при том, что прогресс с беты D3 был сброшен.

А тут, как и в Hearthstone, можно иметь уже все карты/персонажей к концу беты, когда остальные будут начинать пустыми. Вайпа не будет.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение lordlelik » 20 янв 2015, 23:10

stiG, но на тот момент близзы еще, походу, не разогнали свой отдел QA...


-- Добавлено позже --

PaganHeart, как это должно происходить (в моей реальности)
1) разработка и внутренние тестирование
2) ЗБТ - счастливчики тестируют игру. Дополнительные плюхи нахаляву или какие-то условные поинты
3) Вайп
4) Релиз с блекджеком и маунтами
...
х) Profit..

Но моя реальность, возможно, безнадежно устарела...
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 20 янв 2015, 23:41

Это фтп, стандартная практика продажи доступа збт/обт для таких игрулек, да еще кстати дешево очень)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение MaxWooD » 20 янв 2015, 23:59

Читаю ваши глупые комменты и понимаю, какие же вы все наивные, это же Близзард!
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DontStopIt » 21 янв 2015, 00:06

В этой игре один скин стоит как д3, не хренова они бабки зашибать будут!
Аватара пользователя
DontStopIt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение TGM » 21 янв 2015, 00:58

А мне на шару дали :peka:

Кстати, на дотку ключи тоже продавали в стиме, ничего, покупали. :mospeka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Epic » 21 янв 2015, 01:10

Мэйл.ру успешно внедряет своих агентов в близзард.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DoctorCharm » 21 янв 2015, 01:10

stiG писал(а):
Turamar писал(а):разработчики должны "платить" игрокам за то что те играют в их альфу/бету и прочее.

После запуска беты D3 много народу готово было бы отдать разработчикам любые деньги за доступ :love:

Вот разработчики и зажрались........ Не правильно это. Платить за альфу бету, недоделанную, сырую. Причем бесплатной игры..... Тестить - это тоже работа. Прикиньте, я буду платить работодателю за то, что я у него работаю...... :facepalm: А ведь народ платит.....Это бред в крайней степени. Сами мы виноваты.....Многие трезво взвешивать не умеют и идут на поводу у эмоций.......Разрабы видят это. Разрабы зажрались. :o :bored: :?
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение TheArchyk » 21 янв 2015, 01:21

ехххх стоп... а в чем проблема? Покупаем героев и скины со скидкой 40% да еще и ключик в придачу ;)
не хотите? не покупайте! ждите инвайта или релиза :bored: У вас ведь никто этих денег не вымогает
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 21 янв 2015, 03:32

А я б свой продал за 1400, а то простаивает. Оно хоть и близарды и герои все знакомые-родные, но ймобы не моё :upset:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Morozova » 21 янв 2015, 07:55

Kolotywka писал(а):Чет в голос))0

Дай ка я тебе "класс" поставлю.
Аватара пользователя
Morozova
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Aberkromb » 21 янв 2015, 09:02

За 1400 они предлагают ооочень даже неплохие плюхи, если человек для себя сейчас решил, что будет донатить, покупать скины, маунтов и т.д., то почему бы и нет + получает доступ к бете, а если человек хочет спокойно сам играть и ему плевать на маунтов и скины, то тоже пожалуйста. Не вижу ничего такого, но удивительно, что цена и правда не высокая за такие плюхи + бета тест :dumb:

p.s. волчок ничего такой :
p.p.s. не понимаю почему люди так негативно отнеслись к этому обычному явлению, тем более никого не заставляют, но по случаю вспомнился момент из любимомго сериала
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Suh » 21 янв 2015, 10:38

Aberkromb писал(а):p.p.s. не понимаю почему люди так негативно отнеслись к этому обычному явлению, тем более никого не заставляют


Стандартная реакция.
c D3 тоже равло пуканы когда весь мир ворвался 15 мая, а некоторые все 3 недели до 7 июня подгорали на форумах.

Ждите ОБТ чо...
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение kodex » 21 янв 2015, 10:45

Получил инвайт 25 декабря, вот что я думаю:

Скины некрасивые. Особенно транспорт. Их никто не берёт. поэтому их пихают в паки. Собственно говоря, таковы все паки со скидками. Нужные большинству паки обычно стоят дороже, типа как выкат нового героя. на примере Джайны, Тралла. Поэтому их и включили в этот пак.

Герои хреновые. Суммарно в золоте стоят емнип 7+4+2 вроде как, что = 13к , которые лучше потратить на других героев, в первую очередь. В первый день без стимулятора их можно и так "заработать" ибо в конце концов все герои будут куплены. За золото внутриигровое.

+2500 золота - это как ~5 дейликов купить. 34 выигрыша со стимулятором месячным. Или 5 героев из фрипика докачать до 5 лвл.

Единственные стоящие покупки в магазине на мой взгляд: это Стимулятор на месяц и Стратовый пак.
Играть без стимулятора очень грустно.

В итоге: без всего этого спокойно можно обойтись. Единственная стоящая покупка - вход в ЗБТ.
С учётом вышесказанного имейте в виду, что на деле придётся вкинуть 1400 + 500р как минимум.
То, что даётся сверху - пожалуйста, думайте что хотите, я и большинство считают, что остальные скины этих героев красивее.
Аватара пользователя
kodex
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 133
Репутация: 156
Статус: Не в сети

Сообщение Lepricon » 21 янв 2015, 12:01

По мне герои норм, у меня уже куплены рейнор и тиранда, диабло наверно тоже купил бы, но пока и без него есть более интересные покупки, транспорт вообще зачетный.
Аватара пользователя
Lepricon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение solerri » 21 янв 2015, 13:24

Поэтапно:

1. Blizzard коммерческая компания. Они зарабатывают деньги.
2. Любой их проект направлен на прибыль
3. Прибыль бывает прямая (продажа контента) и рекламные акции (с последующей продажей контента)
3. Игры WoW, Diablo, StarCraft - это прямая продажа контента
4. Условно-бесплатные типа Herstouns и Hosts это по сути рекламные акции
5. 80% игроков играют бесплатно, 20% платят в играх за что-то
6. Чем больше будет игроков в Herstouns и Hosts тем больше (в абсолютных цифрах) будет этих самых платящих 20%
7. Данное предложение Blizzard расчитано на тех, кто платит. Если Платить не будет никто, то проект просто обанкротится и его закроют. Играть не будет ни 20% "дураков которые платят", ни 80% "халявщиков".
8. Весь топик превратился в холивар. 4/5 пишущих говорит что платить не будут, они самые умные. 1/5 говорит что будет платить, они получать на 1/5 больше кайфа чем другие. По сути холивар стар как мир "Сколько я готов платить за свое удовольствие".
9. Мне повезло, я попал в Alf'у. С учетом делуксовских версий в других проектах Blizzard у меня итак в Hosts и Herstouns уже есть бонусы. Так что Я с одной стороны халявщик (я не буду платить за Hosts в ближайшее время), а с другой стороны я Blizzardу уже отдал больше денег за счет других проектов Delux-версий. Это возвращает нас к п.1.
10. Итог: каждый из вас все равно заплатит Blizzard. В той, или иной форме. Просто вы или играете в их проекты, или нет. Так чего спорить то?
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Kolotywka » 21 янв 2015, 13:36

solerri, только купив игру 1 раз,ты можешь играть на ровне с другими(как в ск2 например),а в ф2п ты должен платить чтобы выигрывать(херстоун)
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1