Hearthstone: начался 48-й рейтинговый сезон

автор

опубликовано

01/03/2018 12:30

поделиться

Комментарии

2

Hearthstone: начался 48-й рейтинговый сезон

В Hearthstone стартовал мартовский сезон рейтинговых игр. На этот раз наградой за пять побед в режиме рейтинговых игр станет новая рубашка для карт «Год Мамонта», которую можно будет получить из сундука с сокровищами в конце сезона.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Начался мартовский сезон рейтинговых игр, а с ним подоспела и новая рубашка в  коллекцию!

Год Мамонта выдался насыщенный, но он подходит к концу. Наступает год Ворона. Чтобы достойно распрощаться с Мамонтом, оставьте себе сувенир на память — рубашку для карт «Год Мамонта», которую можно заработать в Hearthstone в марте.

Мамонтовой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами. Чтобы получить ее, нужно просто одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию по окончании мартовского сезона — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

И не забудьте: чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Тем, кто достиг ранга «Легенда», в начале следующего сезона будет присвоен 4-й ранг.

Проводите год Мамонта отличной игрой, и пусть память о нем останется вам надолго!

  • Blayse

    Поправьте в начале текст, рубашку уже не за 20-й ранг дают, а за 5 побед в любом формате

  • Tenebricosus

    «наградой за достижение 20-го ранга»
    Собственные же новости хоть читайте.