Один трансмог 11 сезонов? хватит это терпеть

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

да или нет?

да
35
60%
нет
8
14%
мне итак норм
15
26%
 
Всего голосов : 58

  • 8

Один трансмог 11 сезонов? хватит это терпеть

Сообщение Sekaku » 12 июл 2017, 21:53

Предлагаю поднять вонь на реддите или форуме близзов, чтобы эти ленивые чушки делали новые трансмоги в качестве наград за сезон.
Кормить одним и тем же 11 сезонов подряд - это неуважение к игрокам, игроки итак как сизифы катят камень из сезона в сезон, так ещё и трансмог один и тот же, как это понимать вообще?
помню когда собрал весь сет завоевателя был рад и предвкушал новые трансмоги, но нет сори, слишком сложно нарисовать наверное. :facepalm:
если у них некому этим заниматься, могли бы сделать что-то типо ежесезонного конкурса на лучший трансмог от комьюнити и добавлять работу победителя.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Ozzy » 12 июл 2017, 22:00

Sekaku писал(а):как это понимать вообще?

Официальная цитата Blizzard (Источник)
Ну а вдруг кто-то еще не получил... :mospeka:


Ну и да, делали это уже не раз - бесполезно.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sekaku » 12 июл 2017, 22:15

Я думаю сейчас, пока хайп вокруг некра самое вермя опять этот вопрос поднять.

Я бы например хотел коллекционировать разные трансмоги с сезонов, пусть даже не сеты, а оружия.
Могли бы давать их за полное прохождение похода, чтобы мотивировать многих кому не нужна последняя рамка.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Xukapy » 12 июл 2017, 22:21

Сезонный транс ужасен не могли что ли нарисовать ДОСТОЙНЫЙ или Конкретно Уникальный.За каждый сезон вроде дают по 2 части в сете их 6 ! Где новый трансмог спрашивается? :pirate:
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2017, 22:41

Вонь подымать не нужно, а вот донести адекватно до КМ-ов или самих разрабов, было бы неплохо.

Действительно, уже, грубо говоря, 30 месяцев мы имеем одни и теже куски, которые, что самое обидное, почти никто не носит. Имхо, уж наградой за сезон это точно не назовешь. Пет - да, рамка - да, эти куски - нет. Убежден, что нарисовать шесть артов раз в три месяца - это не титанический труд, более того, как подмечали выше - можно провести конкурс, спихнуть часть работы на самих фанатов и небезразличных.

Обидно, что всякие баги и абузы вылезают периодически, а давние проблемы и надоедалки так и остаются без внимания и фикса...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение N8B » 12 июл 2017, 23:24

близы уже давно медленно но уверенно опускаются на дно и пока не вернут аук и не выведут баланс между героями эту игру можно и не запускать.
Аватара пользователя
N8B
Два года стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 13 июл 2017, 00:16

Так то я согласен с автором. Действительно хотелось бы видеть новые трансмоги за сезон и все такое, но я думаю, что на деле не удастся добиться чего-то вразумительного от Близзардов по этому вопросу. Максимум на что можно рассчитывать - это ответ вроде:
Изображение
"Мы рассмотрим все ваши предложения и обсудим их с командой разработчиков Diablo 3. Следите за новостями на сайте игры."
Последний раз редактировалось hot 14 июл 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 13 июл 2017, 03:38

В своё время меня сильно позабавила ситуация с подменой айтемов картинками. Возмущались немногие.
А тут, картинки им видите ли не завезли! (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2017, 08:01

Padladin, не картинки, а пиксели, за которые мы заплатили в далеком 2013 году :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dozenot » 13 июл 2017, 08:01

Чёт вообще побоку на трансмоги, я в игру не дизайном захожу заниматся, а толпы мобов крошить, хотя все крылья трансмоги и прочую мишуру давно собрал, но с тс соглашусь что трансмог этот уже достал, но синих тоже можно понять, я надеюсь они занимаются нужным делом...мысль закончите сами ;)
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mihailoff » 13 июл 2017, 09:38

N8B писал(а):близы уже давно медленно но уверенно опускаются на дно и пока не вернут аук и не выведут баланс между героями эту игру можно и не запускать.

Я так понимаю, данный вывод основан на личных наблюдениях человека, которому лениво расставлять знаки препинания и заглавные буквы? Отправь им свое резюме, будешь баланс 2.0 пилить. Иксперд по дну.
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 13 июл 2017, 10:05

Хотел было пошутить, что Близзы ждут, когда я соберу этот комплект, но зашел в игру и обнаружил, что даже у меня этот комплект собран. :peka: Это при том, что я играл в 3-4 сезона с перерывами между каждым и не заморачивался по поводу этого комплекта, т.е. в результате у меня несколько раз был шанс напороться на повторки по своему недосмотру.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение inko-n » 13 июл 2017, 16:00

пофиг на транс мут верните уникальные сезонные предметы.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 13 июл 2017, 16:36

DimonamoN писал(а):Padladin, не картинки, а пиксели, за которые мы заплатили в далеком 2013 году :peka:

Ога. И в далёком же 2013 году близзы остановили продажи д3. Нет? Нет.
Этот игросодержащий продукт продаётся до сих пор. В том числе и из-за постоянного пиара обновлений. И момент, когда подменили вещи картинками, является показательным.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Один трансмог 11 сезонов? хватит это терпеть

Сообщение GroBoiD » 13 июл 2017, 17:14

Sekaku писал(а):Предлагаю поднять вонь на реддите или форуме близзов, чтобы эти ленивые чушки делали новые трансмоги в качестве наград за сезон.
Кормить одним и тем же 11 сезонов подряд - это неуважение к игрокам, игроки итак как сизифы катят камень из сезона в сезон, так ещё и трансмог один и тот же, как это понимать вообще?

Фигли за других думать, думай за себя. Неуважением себя, быть может, является участие в 11ом одинаковом сезоне.
Не участвуешь - не паришься. Или просто не паришься. По убогой, всеми забытой игре такое скучное и унылое нытье, фу.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Blayse » 13 июл 2017, 17:51

Если бы я был близзардом и увидел что человек идет и играет 11 сезонов подряд, я бы решил что его всё устраивает :)
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2017, 19:35

Blayse, а что, есть альтернатива? Выполнив сезонный поход уходить в божественную пое, или же возвращаться в нонладдер, где правят задрото-чито-абузеры? На самом деле, если ты любишь франшизу диабло, то вариантов немного, и сезон - самое оптимальное по соотношению онлайна друзей, честности результатов и просто получаемого удовольствия от игры, имхо.

Padladin, тут ты прав, конечно. Новичку, купившему игру, всего вдоволь; разбираться и фаниться, как минимум год. Но вот, что делать старожилам, играющим с мая 2012 года и освоившим почти весь контент? Мы бы рады платить за новые акты, локи, персов, косметику, вот только выкатывают их не часто...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

Один трансмог 11 сезонов? хватит это терпеть

Сообщение Tildor » 13 июл 2017, 20:49

:hulk:
Sekaku писал(а):Предлагаю поднять вонь на реддите или форуме близзов, чтобы эти ленивые чушки делали новые трансмоги в качестве наград за сезон.
Кормить одним и тем же 11 сезонов подряд - это неуважение к игрокам, игроки итак как сизифы катят камень из сезона в сезон, так ещё и трансмог один и тот же, как это понимать вообще?
помню когда собрал весь сет завоевателя был рад и предвкушал новые трансмоги, но нет сори, слишком сложно нарисовать наверное. :facepalm:

Мало того, что трансмог один и тот же, так ещё и любого персонажа превращает в петуха :peka:
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение inko-n » 13 июл 2017, 22:12

Tildor, чем тебе петухи не угодили то?
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Чертик » 13 июл 2017, 22:27

DimonamoN, истину глаголешь
Аватара пользователя
Чертик
Не прошло и года
Сообщения: 32
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение inko-n » 13 июл 2017, 22:50

меня больше другое заботит это развитие. точнее его отсутсвие вот спустя столько лет подкатил новый платный контент и если он окажется последним меня это сильно расстроил ибо убив на игру столько лет мне будет обидно если близард выкатит какую нибудь дябло 4 и 3 уйдет в классику с минимальной поддержкой.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sekaku » 14 июл 2017, 00:13

inko-n,

Я надеюсь что продажи некра будут хорошими и близзы будут выпускать и дальше длс с классами и локациями.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение scintilla » 14 июл 2017, 01:39

Во всем мире ненавидят dlc, и только фанаты Диабло готовы боготворить данный формат контента, ибо "хоть что-то". :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2017, 08:12

scintilla, ога :peka:
Кому и кобыла невеста, увы :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Delaveur » 14 июл 2017, 13:27

Ozzy, На самом-то деле эта отмаза, что вдруг кто-то что-то не собрал, до безумия тупая. Могли бы сделать так, что шмотки из нового трансмога даются тогда, когда ты старые уже получил, если не получил, то тебе дадут из старого сета. Итог - те кто провалялся в эпилепсии 10 сезонов и решили поиграть в 11 - будут получать куски из старого сета, те у кого эти куски есть - будут получать из нового, если уж и это нечестно, то дать возможность тем у кого старых трансмогов нет получить старые как обычно, а новые выполнив определённые условия того же похода.
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0