Harbinger league, соотношение Exalted Orb : Chaos Orb

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Harbinger league, соотношение Exalted Orb : Chaos Orb

Сообщение Ivalar » 14 авг 2017, 12:29

Текущее соотношение Exalted Orb : Chaos Orb в софткоре (привет, гусарам с хардкора) Harbinger равно 1 : 35, что весьма низкая цена для Exalted, учитывая текущее примерно обычное соотношение других валют к Chaos.

Вероятные причины дешевизны Exalted:
1. Начало лиги;
2. Манипуляция рынком, цены с каждым днем опускаются все ниже, но реальная цена на пару хаосов выше текущей минимальной, что так же косвенно подтверждается продавцами с большими стоками или соотношением цен на обратной операции (покупка Chaos);
3. Дохера игроков, poe.trade и/или API со стороны GGG слоупочит, реальные предложение по минимальным ценам висят длительное время и ловят десятки-сотни запросов вникуда;
4. ES-шмот, будучи одним из основных потребителей Exalted, стал говном перестал быть меташмотом, настала время life-based уников и хаос-крафта;
5. Появился смысл скармливать Chaos'ы Зане.
6. Exalted Shard's. Они падают так же часто, как целые Exalted Orb.

Нормальные же причины? По опыту прошлых лиг могу сказать, что какие бы причины не выдвигались на роль дешевого/дорогого Exalted, основными причинами являлись пункт 2 (манипуляция рынком) и следующий за этим стадный инстинкт (мы все умрем будет еще хуже, нужно покупать/продавать). После сильного падения наступал сильный рост, манипуляторы гребли $$$ на RMT, через некоторое время цены откатывались к обычным и вся эта история повторялась уже в следующей лиге.

На данный момент затарил 8 (10?) Exalted Orb и планирую покупать дальше по мере появления валюты. Пока не пролетал ни разу, но что-то всегда случается в первый раз.

А что думаете вы, господа торговые магнаты и рыночные аналитики? ТС УГ и у него случится первый раз или ТС УГ и все будет как обычо?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 14 авг 2017, 13:09

В этих всех движухах не шарю, но склоняюсь к прайслокерам, которым помогает лагающий api
лично я не хочу особо рисковать поэтому поступаю как обычно, храню половину в экзах, половину в хаосах, на данный момент 7экз 400х.
Последний раз редактировалось Turamar 14 авг 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 14 авг 2017, 14:25

Это моя третья полноценная лига. И могу сказать за три старта и две полные лиги.
Каждый раз динамика Экзов vs Хаус идет по разному.
А вот динамика Хаусов к остальной валюте каждый раз схожа.
Думаю экономические теоретики (реальной экономики) могли бы построить систему колебаний Экза. И определить причины скачков.
Так же могу предположить, что ГГГ могли приложить к этому руку и подкрутить дроп Экзов помня о заоблачной цене в прошлой лиге.

По поводу пунктов указанных ТС, ну первые три присутствовали и ранее и если обновлять данные с ПТ то данные там меняются и я не заметил, что в топе зависли одни те же ники.
По поводу изменения меты так же не уверен, что в этом дело. Что ранее ES шмот, что сейчас ХП, один фиг он нужен и это не мета определяет стоимость шмота, а кол-во этого шмота на рынке и кол-ва валюты на том же рынке.
Если говорить о использовании Хаусов для модов Заны, то тогда бы Хаус подорожал ко всем валютам, а не к одной из них.
В итоги налицо проседание Экзов по сравнению с предыдущими лигами. С чем это связано? А хрен его знает.
Как себя поведет Экз дальше? Еще большая тайна.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 14 авг 2017, 15:04

Связано с выкидыванием СИ из игры. Я вообще хз как и каким местом ГГГ принимает решение о "балансе", но сейчас СИ механика убита на 100%, аналогично как и когда то был убит инсинерейт. Сейчас нет смысла кидать экзалт на крафт лайф шмота, да, добавили гибрид, но Т1 лайф и Т1 гибрид можно выловить регалом, экзалт не нужен. Ловить эвейжен и армор тоже смысла немного, да и в цене такая шмотка сильно не вырастет, в отличии от 3 Т1 ваал регалии в прошлой лиге.
Соот-но в связи с этим экзалт стал особо не нужен и многие продают шмот за хаосы делая экзалт еще более дешевой валютой.

Вообще мне было бы интересно пообщаться с ГГГ и понять их логику "баланса". По-моему еще в бете было понятно, что СИ убит. ГГГ это устраивает? Тогда бы выпилили его вообще из игры, зачем создавать иллюзорность выбора? Сейчас идти в СИ нет вообще никакого смысла, лоу лайф лучше во всех случаях. Да и хп можно настакать примерно такое же количество. У меня сейчас 8к хп, можно до 9ти допинать с улучшением гира и джевелов. При этом у меня ваал пакт и фласка на инстант хил на лоу лайфе. Баланс ГГГ в переключении всех с ЕС на лайф? Ох*уть сбалансили, 10 баллов! :facepalm:
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 14 авг 2017, 15:25

Krelian, Проблема СИ была не в СИ, а в Ваал пакте. И тут ГГГ сотворила какую-то лютую пургу. Ваал пакт оставили, а вот СИ убили.
Достаточно было удалить один ваал пакт, ну и чуть уменьшить значения нод на ES.
И все. Нет же, давайте из СИ меты сделаем ХП и лоулайф мету.

По поводу крафта Экзами ЕС шмота, не думаю что в этом дело. Если судить по разнице в курсе, то на прошлой лиге должны были работать целые заводы по крафту регалий и причем с самого первого дня.
И тут есть ряд вопросов, откуда у этих "заводов по крафту" Хаусы на массовую скупку Экзов в начале лиги?
Откуда взять покупателей на закрафченные регалии на старте лиги? А их должно было быть очень много дабы окупить затраты на промышленный крафт.
Последний раз редактировалось alch 14 авг 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 14 авг 2017, 15:30

Вот и исчез экз по 35-36, в трейд чатах уже скупают по 38-39, резко начали крафтить шмот? ага, конечно :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 14 авг 2017, 15:44

Turamar писал(а):Вот и исчез экз по 35-36, в трейд чатах уже скупают по 38-39, резко начали крафтить шмот? ага, конечно :peka:

В прошлой лиге через неделю экзалт стоил 70-80с, сейчас он в 2 раза дешевле. Ну как бы намекает на то, что сейчас он особо и не нужен, т.к. никто ничего не крафтит. До 90-100с в этой лиге он не дорастёт с вероятностью 99%.

alch, я думаю достаточно было ЕС нерфануть на 30-40%, тогда бы баланс более-менее был. Сейчас же 90% - лайф, 10% лоу лайф, 0% СИ. Либо другой вариант - убрать взаимодействие ЕС с ваал пактом, тоже более менее было бы играбельно, да ты можешь набрать 15к ЕСа, но инстант личить его ты не можешь. Но вот нерф значений ЕСа на 30%, ремувинг ваал пакта и кластера за СИ пассивкой - это лютый перебор. Хз кто там это всё балансит. Как с инсинерейтом было, нормальный скилл был - превратили в неиграбельное говно. Опять же в игре куча говно-скиллов неиграбельных, что создает иллюзию выбора. По сути более-менее штук 10-15. Остальные "забалансены" в говно :facepalm:
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 14 авг 2017, 15:58

Krelian, Я больше склоняюсь к тому, что курс сбил не крафт (его отсутствие), а шарды на экзы. Мне сначала лиги упало 2 Экза и 8 шардов и если грубо прикинуть то конечная масса Экзов в игре вполне могла увеличиться на 20-30%, что и отражает текущий курс.
Ну и крафтить стали то же меньше.

Причем курс по началу лиги мне напомнил прошлые, сначала 40с, потом поднялся до 52с как и было раньше. Но вместо того чтобы задержаться на 50-60 и пойти дальше вверх. Рухнул до 35.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 14 авг 2017, 16:09

Turamar писал(а):лично я не хочу особо рисковать поэтому поступаю как обычно, храню половину в экзах, половину в хаосах, на данный момент 7экз 400х.

Покупательская способность Exalted Orb зависит от курса с Chaos Orb, прямой зависимости с другими валютами нет. Подорожай Exalted в 2 раза относительно Chaos, ты купишь на 1 Exalted в 2 раза больше Fusing Orb, но на 1 Chaos - как и раньше. Эдакая зависимость (E : (C) : F), которая убивает смысл сплита для фиксации состояния, если расценивать Exalted как средство обмена. Для фиксации выгодно вливаться в Chaos.

alch это верно подметил:
alch писал(а):Каждый раз динамика Экзов vs Хаус идет по разному.
А вот динамика Хаусов к остальной валюте каждый раз схожа.


Krelian писал(а):До 90-100с в этой лиге он не дорастёт с вероятностью 99%.

Согласен, но и на 35-40 он вряд ли задержится, ожидаю рост раза в 1.5

---------------------------------------

Можно как угодно обзывать стандарт, но основновной имбакрафт делается именно там, так вот, чекнул через поенинзю цены на Exalted, там они стабильны.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Narsis » 14 авг 2017, 16:42

Аналога poeex.info не появилось все еще?
Я хз откуда они статистику брали, но в целом пока он работал вполне приемлемый разброс давал.
Аватара пользователя
Narsis
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 14 авг 2017, 17:01

Narsis, по RMT не знаю, а по внутриигровой торговле ссылка есть в первой строчке первого поста, дублирую: currency.poe.trade

Если нужна динамика, то она есть тут: poe.ninja
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 14 авг 2017, 21:44

Это для меня большой минус ПоЕ - вся эта чехарда с ценами, скаммеры, спекулянты скупающие 5 фьюзов за 1х и иже с ними, постящие на пое.трейд "левые" сслыки с ценами вида 10 хаосов за экз - лишь бы сбить цены, естественно не отвечающие в ПМ вобще . Люди, вы в аРПГ играете или в симулятор торговли? Неужели это интересно на*ывать нубов и богатеть на этом? Купил за Х продал за 2Х. Очень занимательный геймплей
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Shved » 14 авг 2017, 22:05

Garfunkel, Если хочешь играть с торговлей, добро пожаловать на рынок, правила точно такие же как и на реальном рынке. Было бы странно прийти в банк и требовать менять валюту по нужной тебе цене, так как их цена тебя видите ли не устраивает. Не нравится, иди в соло лигу.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 14 авг 2017, 23:49

Garfunkel писал(а):Неужели это интересно на*ывать нубов и богатеть на этом?

Интересно 1 Exalted за 5$ продавать.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 15 авг 2017, 00:26

Ivalar, без работы сидишь? Сочувствую
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 15 авг 2017, 04:53

постящие на пое.трейд "левые" сслыки с ценами вида 10 хаосов за экз - лишь бы сбить цены, естественно не отвечающие в ПМ вобще . Люди, вы в аРПГ играете или в симулятор торговли?


А у меня сёдня такой прикол случился. Смотрю, нужный мне армор продаётся задёшево. Зашёл, а там такое странным образом оборудованное пляжное убежище. Чел говорит - иди сюда. Я иду, а он при мне тут же барикадирует каким-то шкафом выход. Типа говорит, оставайся у меня в гостях - вот тут для тебя диван поставил (диван действительно стоял). Я говорю - а что там армор? А он - ну все вещи снимай, тогда и примеришь.

Вот такой у кого-то эндгейм
:D :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 5527
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 15 авг 2017, 07:23

Azimuth писал(а):А у меня сёдня такой прикол случился. Смотрю, нужный мне армор продаётся задёшево. Зашёл, а там такое странным образом оборудованное пляжное убежище. Чел говорит - иди сюда. Я иду, а он при мне тут же барикадирует каким-то шкафом выход. Типа говорит, оставайся у меня в гостях - вот тут для тебя диван поставил (диван действительно стоял). Я говорю - а что там армор? А он - ну все вещи снимай, тогда и примеришь.

:D рассмешил. Классная история. Торговля вобще это хорошо, но совесть то должна быть. Мне вчера предлагают (я продавал вещь за 1 хаос) -"у меня хаоса нет возьми 1 Divine orb". На вид то похожи ) Мог бы взять, но блин сидит во мне что-то , что заставило сказать "дивайн стоит около 7+ хаосов на этой лиге". А вот зайдите сюда - посмотрите на 1 дивайн за 4 хаоса. На самом деле никто не собирается продавать за 4х естественно. Висит для манипуляции с ценами или заманивания нубов , которые глядя на это тоже суют дивайн за 4х - я против такого. Одно дело торговля и совсем другое такое непотребство.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 авг 2017, 10:44

Garfunkel писал(а):Ivalar, без работы сидишь? Сочувствую

Я ничего и никогда не продавал в PoE через RMT, не занимался флипингом (хотя нормальный флипер весьма полезен) и прайсфиксингом, но это не отменяет факта наличия спроса и предложения.

Garfunkel писал(а):На самом деле никто не собирается продавать за 4х естественно. Висит для манипуляции с ценами или заманивания нубов , которые глядя на это тоже суют дивайн за 4х - я против такого. Одно дело торговля и совсем другое такое непотребство.

Ситуацию, которую я вижу прямо сейчас, может быть проблемой только для полных дебилов. Там стройный ряд от 7 хаосов и 3 строчки, которые выбиваются из списка. Если не горит с продажей и будь эти цены реальными, то все равно нет никакого смысла демпинговать. Абсолютно та же ситуация с дивайном на замену хаоса, если человеку лень узнать цену, это его личные проблемы, с тем же успехом он может слить зеркало на первую попавшуюсь говношмотку, чтобы тупо посмотреть как оно работает (читать-то не все умеют, да). Если кому-то нравится быть ленивым идиотом - это его право. Тем не менее прайсфиксеров все равно нужно карать, они как минимум мешают, особенно если работают группами.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 15 авг 2017, 16:23

Ivalar писал(а):Ситуацию, которую я вижу прямо сейчас, может быть проблемой только для полных дебилов. Там стройный ряд от 7 хаосов и 3 строчки, которые выбиваются из списка. Если не горит с продажей и будь эти цены реальными, то все равно нет никакого смысла демпинговать. Абсолютно та же ситуация с дивайном на замену хаоса, если человеку лень узнать цену, это его личные проблемы, с тем же успехом он может слить зеркало на первую попавшуюсь говношмотку, чтобы тупо посмотреть как оно работает (читать-то не все умеют, да).

Ситуация с манипулированием ценами есть, что отрицать? Не только (и не столько орбами). Закупают несколько популярных шмоток и выставляют по нереально низким ценам, удерживая верхние 5-7 позиций. Да, более опытные игроки посмотрят тщательнее цены, прокрутят вниз, сравнят статы , но обычно же глядят на пару верхних позиций. Новичок, даже если он не лох- что ему делать? Он спрашивает цену , ему говорят смотри poe.trade (в лучшем случае). Он идет туда, смотрит и продает. В чем же его глупость и ленивость? Это надо какое-то время поиграть, чтобы понять все тонкости махинаций на здешнем рынке. Цена должна регулироваться спросом и предложением, чего в этом случае не происходит. Сидит там чел 1-ого уровня онлайн , бот. На пм естественно, вобще не реагирует.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 авг 2017, 19:16

Garfunkel писал(а):Ситуация с манипулированием ценами есть, что отрицать? Не только (и не столько орбами). Закупают несколько популярных шмоток и выставляют по нереально низким ценам, удерживая верхние 5-7 позиций. Да, более опытные игроки посмотрят тщательнее цены, прокрутят вниз, сравнят статы , но обычно же глядят на пару верхних позиций. Новичок, даже если он не лох- что ему делать? Он спрашивает цену , ему говорят смотри poe.trade (в лучшем случае). Он идет туда, смотрит и продает. В чем же его глупость и ленивость? Это надо какое-то время поиграть, чтобы понять все тонкости махинаций на здешнем рынке. Цена должна регулироваться спросом и предложением, чего в этом случае не происходит. Сидит там чел 1-ого уровня онлайн , бот. На пм естественно, вобще не реагирует.

Я тебе про два твоих конкретных примера, а ты мне в ответ что-то третье, что я и так прекрасно знаю и что не комментировал иначе чем "прайсфиксеров все равно нужно карать". Если снова стать адвокатом дьявола и рассматривать это третье, то нубас сперва должен выбить что-то стоищее, потом узнать про poe.trade, потом напороться на прайсфиксеров, потом протупить несколько одновременных виспов и только после этого продать. В результате этих 4 "если" нубас потеряет... сколько? Вряд ли больше пары или пары десятков хаосов, что неприятно, но не смертельно и вряд ли повторится больше нескольких раз, если нубас лишь нубас, а не дурак.

Я в начале лиг мастеркрафтом занимаюсь. Купить шмотку, что висела часы или даже дни, за 1-10 хаосов, потратить 0.5-4 хаоса на крафт, а в результате получить десятки профита - норма. Самый простой и не самый прибыльный пример: покупается пояс на 100+ хп и 79+ резистов за <=5 хаосов, мастеркрафтом за 2 алхимика лепится третий резист, после чего пояс продается за 20-25 хаосов, а то и больше, если повезло с базой. Должен ли я каждому из этих чуваков 80х и 90х уровней с саппорт паками рассказывать про мультимоды и мастеркрафт? Или покупателям о том, что если они потратят чутка времени, то приобретут аналогичную шмотку в разы дешевле? Для нормальной оценки вещей нужно понимание игры даже в случае когда тебе никто не мешает, иначе на неправильно оцененых рарках или роллах уников потеряешь (заплатив больше или продав дешевле) куда как больше, чем на прайсфиксерах.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Besovski1 » 25 авг 2017, 13:20

Ivalar писал(а):4. ES-шмот, будучи одним из основных потребителей Exalted, стал говном перестал быть меташмотом, настала время life-based уников и хаос-крафта;

я как и многие считаю, что причина цены экза в нерфе ЕС. Крафтить экзами особо нечего. Многие продавцы не хотят брать экзы вообще, только хаосы.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение howcanwewin » 11 сен 2017, 00:42

Ну что, подвезли базы для крафта? :mospeka:
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 11 сен 2017, 10:23

howcanwewin, скорее сообразили что с Annulment Orb'ом и Tora можно делать идеальные/почти шмотки, довольно дешево. А сбросы по 2 экза, при неудаче. Вот и стали нужны экзы.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 11 сен 2017, 15:15

SlavaN, в чем суть крафта и почему именно Тора? Лочить префиксы/суффиксы можно было и раньше, с аннулментом лишь появилась возможность делать это с 6-модовыми шмотками, предварительно сыграв в рулетку с равными шансами на запороть шмотку и открыть слот под метакрафт.

В любом случае это не объясняет рост цены в 1.5 раза за 2 дня.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 13 сен 2017, 01:17

Ivalar писал(а):SlavaN, в чем суть крафта и почему именно Тора? Лочить префиксы/суффиксы можно было и раньше, с аннулментом лишь появилась возможность делать это с 6-модовыми шмотками, предварительно сыграв в рулетку с равными шансами на запороть шмотку и открыть слот под метакрафт.

В любом случае это не объясняет рост цены в 1.5 раза за 2 дня.


Потому что Тору качать быстрее всего, "обломов" как с Сундуком Воричи нет ;)

Для меня объясняет вполне, если можно получить 4Т1+ стремящиеся к "зеркальному" качеству :hungry:

ЗЫ: как и большинство, наверное, покупал экзы за 30-32 хаоса.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0