Marvel Heroes Omega закрывается

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 6

Marvel Heroes Omega закрывается

Сообщение Niphestotel » 16 ноя 2017, 08:16

Компания Marvel отправляет игрокам Marvel Heroes печальные письма, в которых сообщает о скором закрытии игровых серверов. Связано это с тем, что Disney прекращает сотрудничество с компанией Gazillion Entertainment. Никаких подробностей о причинах этого, а также возможном будущем проекта не сообщается, но обещают держать в курсе каких-либо новостей.

Портал Kotaku связался с несколькими работниками Gazillion, некоторые из них уже бывшие. Они сказали, что работа над игрой несколько раз останавливалась ещё в первый год после релиза. А в последние недели сотрудников просили не выходить на работу. Сами игроки заметили, что коммьюнити-менеджеры исчезли с официального форума. Однако, разработка игры всё ещё шла полным ходом, хотя новые материала в игру не внедрялись. Кроме того, работники пожаловались на плохие условия труда. Часто им приходилось работать по 80 часов в неделю, чтобы успеть к дедлайну выпустить обновление.

https://forums.marvelheroes.com/discuss ... -gazillion
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3434
Репутация: 2978
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 16 ноя 2017, 08:43

Очень жаль игру...

Несмотря на её приметивность (в сравнении с другими похожими по жанру проектами) наиграл почти 3.5к часов за 3 года...

#RIPMarvelHeroes
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Marvel Heroes Omega закрывается

Сообщение Bunker » 16 ноя 2017, 09:38

Niphestotel писал(а):Портал Kotaku связался с несколькими работниками Gazillion, некоторые из них уже бывшие. Они сказали, что работа над игрой несколько раз останавливалась ещё в первый год после релиза.

а еще некоторые пишут, что у них там свой не то Вайнштейн, не то Спейси есть.

Некоторые связывают это с тем, что в Marvel Heroes Omega осталось слишком мало игроков, но другие говорят, что главная причина – уход многих сотрудников. По слухам, произошло это из-за скандала внутри студии, связанного с сексуальными приставаниями босса к подчиненным. И если скандал окажется правдой, компания Marvel может лишить разработчиков лицензии на своих супергероев, так что судьба MMORPG от Gazillion остается туманной.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение metallmaniac » 16 ноя 2017, 10:51

я про эту игру 1 раз слышу, хорошая видать была :peka:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Bunker » 16 ноя 2017, 11:29

metallmaniac писал(а):я про эту игру 1 раз слышу, хорошая видать была :peka:

я пробовал даже играть, но там своя атмосфера: нужно любить американские комиксы и фильмы по ним.
а я старый солдат и не знаю слов любви родился в СССР и в моем детстве такой херни супергероев, покемонов и прочих трансформеров не было, потому и не затянуло. :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 16 ноя 2017, 14:06

Не удивлен, с таким количеством пидарасов у игры будущего изначально не было. Обидно за тайтл, потенциал был огромный
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 16 ноя 2017, 17:04

Вот в чем ущербность и недостаток большинства онлайн игр - захочешь лет через 5-10 после релиза поиграть, и хер на воротник - игру уже прикрыли. :upset:


-- Добавлено позже --

Хочу вот я, к примеру, поиграть в релизную версию Д3 - тож не получится, потому что пиратского баттлнета нету, Близзард старую версию не поддерживает, оффлайн версии нет.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 16 ноя 2017, 17:43

Kva3imoda, как раз у Близзард с этим все ОК, игры свои не бросают. Один раз купил и играй...почти всю жизнь)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 16 ноя 2017, 19:21

DimonamoN, так он же говорит про классическую версию DIII, в нее уже не поиграть, а многим она нравилась
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение ZLOBNI » 17 ноя 2017, 11:57

Жаль конечно ,раз в год заходил на пол часа.
Аватара пользователя
ZLOBNI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 11
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 17 ноя 2017, 14:15

по началу норм игра была .......
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 17 ноя 2017, 17:07

Ожидаемо было после патча Омеги, наиграл 4,1к часов, и не жалею ни времени на игру и денег.
Да и нового контента в игре после карнажа не было. RIP MH
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bolik28 » 18 ноя 2017, 04:50

HardDragon, оказалось, что те кто были раньше у руля еще были вполне себе вменяемыми ребятами... А вот те кто пришли после оказались теми еще п*****.
Вообще жалко игру, сегодня впервые за долгое время зашел в игру и вспоминал с единственным живым согильдийцем как весело было играть в былые времена... Спасибо СГ Гласскеннон за незабываемые впечатления...
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 19 ноя 2017, 00:39

Bolik28 писал(а):оказалось, что те кто были раньше у руля еще были вполне себе вменяемыми ребятами... А вот те кто пришли после оказались теми еще п*****.

Horadric=>GlassCannon :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2537
Откуда: Vault 13
Репутация: 4184
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arching » 19 ноя 2017, 09:54

Kva3imoda писал(а):Вот в чем ущербность и недостаток большинства онлайн игр - захочешь лет через 5-10 после релиза поиграть, и хер на воротник - игру уже прикрыли.

И не говори, я вот про BattleForge люто скучаю.
А некоторые делают как нормальные и перед закрытием серверов выпускают синглплеер патч, как Hellgate: London.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 23 ноя 2017, 04:07

Серваки закроют досрочно в пятницу, осталось считай менее 2 дней. Кто еще хочет напоследок заглянуть - успейте :slow:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 10 фев 2018, 08:27

А скачать игру еще можно где-нибудь? Есть ссылка? :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 фев 2018, 08:43

Kva3imoda, Скачать-то можешь на торренте, только поиграть нет, серваки же в ноябре закрыли :D
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 10 фев 2018, 09:12

Kreed, я знаю, что поиграть нельзя, но не пропадать же добру зря - нехай лежит, вдруг где-нибудь что-нибудь заработает. А ссыль я искал, но че-т как-то пока безрезультатно. Или старая версия или ссылка на официальный лаунчер. Думал, может кто имеет ссылку на живой торрент.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 фев 2018, 09:19

Kva3imoda, каким образом она заработает, если серваки отрубили. Заработает только в случае, если кто-то сделает пиратские серваки, но учитывая что для этого нужны исходники и вообще крайне низкую популярность игры, то с вероятностью в 99.9% никто этим не будет заниматься никогда, а даже если случиться чудо и кто-то их сделает, то они будут работать крайне убого. Короче забудь, MH умерла.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 10 фев 2018, 09:21

Kreed, ну ясно, а ссылка то есть? :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 фев 2018, 09:26

Kva3imoda, у меня нет, мне без надобности, но в инете 100% есть. Естественно надо искать на забугорных трекерах, только зачем тебе это - я не понимаю. Максимум что сможешь - это извлечь музыку и видео, все).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 10 фев 2018, 09:47

Kreed, ну, потому, что игра сделана на UE, хоть и модифицированном и в ней много всякого контента, жалко, если пропадет бесследно. :cry: А чем больше времени проходит - тем сложнее найти игру, в этом проклятие онлайн игр - они исчезают бесследно.


-- Добавлено позже --

Ну и вот: https://www.indiegogo.com/projects/marv ... tion-rpg#/


-- Добавлено позже --

И расследование: https://www.mmorpg.com/marvel-heroes-om ... 1000047331
:D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение urban_sd » 14 фев 2018, 14:32

Активно играл первый год, и могу скзаать что игра дала трещину еще тогда когда дроп токенов заменили на сбор осколков. за второй год наплодили кучу ресурсов, всякие марки, блэссы, кубы и т д - в итоге игра превратилась в какую то мусорку. В итоге главный мужик ушел и игра покатилась.

Дисней правильно сделал что прикрыл этот гадюшник. Чтоб не портить репутацию Диснея второсортными поделками.
Аватара пользователя
urban_sd
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 13 июл 2018, 13:42

Письмецо вот пришло, что мой Gazillion акк теперь привязан к Trion Worlds. Как думаете, может и игру на своих серверах подымут?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1