Path of Exile: War for the Atlas

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 14

Path of Exile: War for the Atlas

Сообщение Crypto137 » 17 ноя 2017, 01:15

Новое мини-дополнение, релиз 8 декабря. В очередной раз разработчики расширяют и дополняют систему карт.

Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1838
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DmitryOlenin » 17 ноя 2017, 02:33

Мини... Некоторые игры о таких "мини" могут только мечтать.
+30 новых карт чего только стоят.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение turboboy » 17 ноя 2017, 04:09

Каждые 3-4 месяца новый контент, как же пое хороша
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jasdero » 17 ноя 2017, 05:07

Как же кайфово, ах, я сейчас не сдержусь :love:
И предметы с шейпера как-то иначе выглядят, с космосом на фоне предмета :cute: прикольненько и атлас клевый, и карты клевые, и скилы новые небось клевые, ааааааааааааааааа
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение witch » 17 ноя 2017, 06:37

Наборы поддержки в этот раз приятные, снизили цены на монеты.
Аватара пользователя
witch
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 29
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение howcanwewin » 17 ноя 2017, 10:50

Одно из главных изменений:
Vaal Pact
Изображение

Без патчноутов полной картины не понять, но уже сейчас есть подозрения, что многие билды сильно пострадают, а Atziri's Acuity (если не изменятся) по цене обгонят ХХ.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Diabloman » 17 ноя 2017, 11:25

Астанавитесь! Я еще и предыдущий контент толком-то не пощупал!
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Krelian » 17 ноя 2017, 12:56

Вот такое дополнение меня радует, проработали эндгейм неплохо. Ваал пакт да, убит практически. Только слееру хорошо зайдёт )
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ворона » 17 ноя 2017, 13:00

Вот что бывает, когда люди любят свой проект и действительно работают над ним, а не делают вид. :thumbup:
А на фоне последней выходки EA ,эти ребята из GGG вообще уже кажутся чуть ли не ангелами :lol:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Scorn » 17 ноя 2017, 13:21

Прошлый большой релиз в ПОЕ был пипец какой скучный. Ну да, сюжетку пройти прикольно разок, а дальше то что?

Тут опять лига с мобами лезущими из под земли. Хоть бы что-то новенькое уже замутили.
Люблю ПОЕ, но как-то оно не радует последнее время.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vesemir » 17 ноя 2017, 13:55

Еще пара стульев сгорит.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Откуда: Penza
Репутация: 989
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение howcanwewin » 17 ноя 2017, 14:02

Новый атлас.
Shaped Vault теперь t14, с кучей секстантов вокруг.
Spider Forest "остался" t11.

Новое расположение карт и opal/steel/crystal баз, видимо, узнаем лишь в лиге. Так что придётся открывать атлас вслепую. Либо дождаться желающих поделиться информацией первопроходцев.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ворона » 17 ноя 2017, 14:38

Scorn, ээм сюжетка там как бы для галочки,это гриндилка дружок, а для гриндилки там очень неплохой эндгейм контент. Ты видимо уже и весь атлас зафармил до дыр и убер Азири с Шейпером левой пяткой кладешь на лопатки. Но мне почему то кажется, что твой потолок это дай бог т10 карты, то есть ты скорее всего не видел даже этого контента. Скажи что я не прав, и ты просто утомленный отец POE. :peka:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Jasdero » 17 ноя 2017, 14:58

howcanwewin писал(а):Новый атлас.
Shaped Vault теперь t14, с кучей секстантов вокруг.
Spider Forest "остался" t11.

Новое расположение карт и opal/steel/crystal баз, видимо, узнаем лишь в лиге. Так что придётся открывать атлас вслепую. Либо дождаться желающих поделиться информацией первопроходцев.


лол, там есть желтая мапа под названием Caer Blyat :D :D
ооо, а всякие там Gorge теперь белые, как в старые времена, забавно
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Krelian » 17 ноя 2017, 16:19

Ворона, Да, именно мой случай описал, всё зафармлено до дыр, и прошлый релиз убог до нельзя. Полностью поддержитваю Скорна. 5-6 часов сюжетки и дальше уныль и грусть. Все прошлые лиги начиная с введения Атласа были хороши с точки зрения эндгейма, было интересно фармить и играть. В этот же релиз даже несчастные 36 челленджей взять не могу, прошлые 5 лиг брал 40, в каких лигах даже 100й апал. Харбрингер вогнал меня в печаль полнейшую :bored:

П.С. Если кто сомневается профиль в подписи
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Scorn » 17 ноя 2017, 16:24

Ворона писал(а):Scorn, ээм сюжетка там как бы для галочки

Я с закрытой беты в ПОЕ играю и очень игру люблю. Задонил туда прилично в благодарность за хорошую работу.
Шейпера не убил ещё, но траил пару раз (дипса не хватило и/или скила).
Игра отличная, но 3.0 ваще не вкатил.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Ворона » 17 ноя 2017, 18:20

Ну я бы не сказал,что лига настолько плоха, средняя скорее, но тут видимо на вкус и цвет. А когда становится скучно, я иду на хк или собираю какой - нибудь чумачечий билд и просто пытаюсь залезть им как можно выше, благо игра позволяет это. В любом случае игра радует постоянным движением вперед, и лично я с нетерпение жду релиза War for the Atlas, новый Атлас и новые эндгейм боссы это круть. :cute:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение AHTOHuO » 17 ноя 2017, 18:43

как и дьябла вп вп и еще раз вп ))))) ушел стрелять в шутер там кроме репейников никогда ничего и не было ) старые привычки лучше всего. А ПОЕ мои поздравления в развитии и что бы больше придумывали нового контента, а не только улучшали и расширяли старый контент.
Аватара пользователя
AHTOHuO
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Krelian » 18 ноя 2017, 20:50

Ворона, давай я тебе поясню почему у меня от этой лиги пригорело. Я как бы давно и по многу играю в ПоЕ и потратил за 5 лет где то 500-600 баксов на неё(если я пользуюсь сервисом и мне он нравится, то я привык платить за это и поддерживать проект). Так вот, в моём понимании масштабные релизы 2.0/3.0, Лод в Д2, РоС в Д3 должны быть направлены и расширять эндгейм. ГГГ продлили Легаси лигу до 5 месяцев, затем еще пару месяцев мурыжили всякими 2х недельными гонками по изъезженному контенту. При этом изрядно подогревали градус грядущим дополнением. И что мы получили на выходе? 5-6 часов компании и опять это же старье за минусом фана Легаси лиги??? Серьёзно? Это называется "не настолько плоха"? Да это позор. Что получили люди, которые играют на Стандарте? Вот дошел человек до карт, фармит карты, ждет дополнение и что он получает? Х*й! Всё верно. Ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Эндгем без изменений, хочешь изменений - создай нового чара, тогда увидишь их. Ппц! Это вот я это "чудо" ждал 4 месяца, когда наигрался в Легаси? Да лучше бы они Легаси 2.0 зарелизили пока доделывают 3.0, с 4 камнями на карту.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 18 ноя 2017, 21:18

Krelian писал(а):И что мы получили на выходе?

Мы получили изменения в early game которые так долго того требовали. Сколько времени мы бегали одни и те же акты по 3 раза каждым персонажем, сколько это можно было еще бегать? Меня лично жутко бесило качать нового перса через этот круг веселья, сейчас намного лучше.
Я понимаю точку зрения: "не завезли эндгейм, мне скучно, пропущу", но не понимаю точку зрения "мне должны эндгейм".
Вам не то что его не обещали, даже намека на него не давали, ну какой эндгейм когда вводят 6 актов?

Для меня то что они сделали такую огромную работу в 3.0 уже приятно, пусть я не качаюсь каждый день, пусть с 3.0 ничего нового в эндгейм не привнесли, но это все равно проделанная работа и проделана не зря, и мне и так было понятно что в следующем дополнении про которое они сразу заикнулись будут использованы локации и боссы с 3.0.

А к чему этот пример с человеком играющим на стандарте я не совсем понимаю, нам и лиги перестать делать? Лиги чувак на стандарте почти не ощущает, он не ощущает итемов которые помогают в каче, он не ощущает экономики и т.д, давайте на все забъем или что?
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ворона » 18 ноя 2017, 22:55

Раз уж зашел разговор о стандарте, так я вообще не вижу смысла там играть, как его не видят видимо и GGG . Нет ну натурально, это же отстойник со всех лиг со сломанной экономикой, мимо которого проходят почти все плюшки игры. Так что те кто играет там , сами себе злобные Буратино. Как то так. И не стоит отчаиваться , ведь в этом патче завезут все то, что ты ждал - изменение и дополнение эндгейма. И вроде как нерфят ваал пакт до состояния полуовоща, яхууу будет интересно :thumbup:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Arching » 19 ноя 2017, 09:32

Turamar писал(а):ну какой эндгейм когда вводят 6 актов?

Справедливости ради стоит заметить, что новый акт всего один. Остальные пять это копии получившихся пяти, на которых чутка по-другому раскидали дверцы.
Это не значит, что я говорю, что ПоЕ уг)) Хотя в эндгейме дальше т7 карт и не пролез, а судя по вашим высказываниям - пороху не нюхал))
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение enliveddm » 19 ноя 2017, 12:33

Krelian писал(а):Ворона, давай я тебе поясню почему у меня от этой лиги пригорело. Я как бы давно и по многу играю в ПоЕ и потратил за 5 лет где то 500-600 баксов на неё(если я пользуюсь сервисом и мне он нравится, то я привык платить за это и поддерживать проект). Так вот, в моём понимании масштабные релизы 2.0/3.0, Лод в Д2, РоС в Д3 должны быть направлены и расширять эндгейм. ГГГ продлили Легаси лигу до 5 месяцев, затем еще пару месяцев мурыжили всякими 2х недельными гонками по изъезженному контенту. При этом изрядно подогревали градус грядущим дополнением. И что мы получили на выходе? 5-6 часов компании и опять это же старье за минусом фана Легаси лиги??? Серьёзно? Это называется "не настолько плоха"? Да это позор. Что получили люди, которые играют на Стандарте? Вот дошел человек до карт, фармит карты, ждет дополнение и что он получает? Х*й! Всё верно. Ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Эндгем без изменений, хочешь изменений - создай нового чара, тогда увидишь их. Ппц! Это вот я это "чудо" ждал 4 месяца, когда наигрался в Легаси? Да лучше бы они Легаси 2.0 зарелизили пока доделывают 3.0, с 4 камнями на карту.

от части согласен,эндгейм затерт до дыр. в этой лиге шейпер мной убит через 4 дня после старта. атлас шейпится уже на автомате. но пробегать каждый раз 4 акта по 3 раза ,мягко говоря надоело. лучше уж бежать по прямой (10 актов),чем несколько раз по кругу(3 сложности). Представьте в д3 ,чтобы дойти до порталов,нужно было бы пройти все сложности,от обычной до последнего истязания :dead:
Аватара пользователя
enliveddm
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 62
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение haoz » 19 ноя 2017, 15:50

Krelian писал(а):Ворона, давай я тебе поясню почему у меня от этой лиги пригорело. Я как бы давно и по многу играю в ПоЕ и потратил за 5 лет где то 500-600 баксов на неё(если я пользуюсь сервисом и мне он нравится, то я привык платить за это и поддерживать проект). Так вот, в моём понимании масштабные релизы 2.0/3.0, Лод в Д2, РоС в Д3 должны быть направлены и расширять эндгейм. ГГГ продлили Легаси лигу до 5 месяцев, затем еще пару месяцев мурыжили всякими 2х недельными гонками по изъезженному контенту. При этом изрядно подогревали градус грядущим дополнением. И что мы получили на выходе? 5-6 часов компании и опять это же старье за минусом фана Легаси лиги??? Серьёзно? Это называется "не настолько плоха"? Да это позор. Что получили люди, которые играют на Стандарте? Вот дошел человек до карт, фармит карты, ждет дополнение и что он получает? Х*й! Всё верно. Ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Эндгем без изменений, хочешь изменений - создай нового чара, тогда увидишь их. Ппц! Это вот я это "чудо" ждал 4 месяца, когда наигрался в Легаси? Да лучше бы они Легаси 2.0 зарелизили пока доделывают 3.0, с 4 камнями на карту.

Хочешь я тебе скажу, что я получил за последние 2 года в диабло? Хотя не, я не хочу говорить.. :(
Аватара пользователя
haoz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 134
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Krelian » 20 ноя 2017, 12:25

Turamar писал(а):
Krelian писал(а):И что мы получили на выходе?

Мы получили изменения в early game которые так долго того требовали. Сколько времени мы бегали одни и те же акты по 3 раза каждым персонажем, сколько это можно было еще бегать? Меня лично жутко бесило качать нового перса через этот круг веселья, сейчас намного лучше.
Я понимаю точку зрения: "не завезли эндгейм, мне скучно, пропущу", но не понимаю точку зрения "мне должны эндгейм".
Вам не то что его не обещали, даже намека на него не давали, ну какой эндгейм когда вводят 6 актов?

Для меня то что они сделали такую огромную работу в 3.0 уже приятно, пусть я не качаюсь каждый день, пусть с 3.0 ничего нового в эндгейм не привнесли, но это все равно проделанная работа и проделана не зря, и мне и так было понятно что в следующем дополнении про которое они сразу заикнулись будут использованы локации и боссы с 3.0.

А к чему этот пример с человеком играющим на стандарте я не совсем понимаю, нам и лиги перестать делать? Лиги чувак на стандарте почти не ощущает, он не ощущает итемов которые помогают в каче, он не ощущает экономики и т.д, давайте на все забъем или что?

Лол, я где то писал что мне "должны эндгейм"? Я писал, что данная лига и обновление 3.0 мне не понравились. Учитывая предыдущие релизы, я как то разочарован и, в связи с этим, в ближайшее время не буду покупать саппорт паки(понравившиеся косметические вещи я и так купить смогу, 3 тыщи поинтов есть). Это как бы игра ГГГ и они могут делать с ней всё что угодно, они никому ничего не должны, точно так же как и я не должен поддерживать проект, если он мне не нравится. Логично, правда?

Я уже писал, что с выпускать "недо-экспаншен" не самая лучшая идея, я знаю еще людей, которые также разочарованы данной лигой и не планируют в ближайшее время что то покупать. Возможно, ГГГ финансово почувствует не самое лучшее своё решение, я, по крайней мере, именно на это искренне надеюсь.

А пример с человеком играющим на Стандарте предельно прост - у меня есть много знакомых у которых есть семьи, которые много работают, у них есть деньги и они поддерживают проект, но в силу отсутствия 5+ часов в день на фарм, не могут нормально играть в лигах. Они играют на Стандарте. Логично, что когда люди услышали о дополнении 3.0, то были воодушевлены и понапокупали саппорт паков, но в итоге - сплошное разочарование и нежелание дальше донатить. Опять же, надеюсь ГГГ учтёт свои ошибки. Всё таки игра держится не на мамкиных задротах играющих 24/7 и с трудом покупающими за 10 баксов вкладки на сэкономленные на завтраках деньги.


-- Добавлено позже --

haoz писал(а):
Krelian писал(а):Ворона, давай я тебе поясню почему у меня от этой лиги пригорело. Я как бы давно и по многу играю в ПоЕ и потратил за 5 лет где то 500-600 баксов на неё(если я пользуюсь сервисом и мне он нравится, то я привык платить за это и поддерживать проект). Так вот, в моём понимании масштабные релизы 2.0/3.0, Лод в Д2, РоС в Д3 должны быть направлены и расширять эндгейм. ГГГ продлили Легаси лигу до 5 месяцев, затем еще пару месяцев мурыжили всякими 2х недельными гонками по изъезженному контенту. При этом изрядно подогревали градус грядущим дополнением. И что мы получили на выходе? 5-6 часов компании и опять это же старье за минусом фана Легаси лиги??? Серьёзно? Это называется "не настолько плоха"? Да это позор. Что получили люди, которые играют на Стандарте? Вот дошел человек до карт, фармит карты, ждет дополнение и что он получает? Х*й! Всё верно. Ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Эндгем без изменений, хочешь изменений - создай нового чара, тогда увидишь их. Ппц! Это вот я это "чудо" ждал 4 месяца, когда наигрался в Легаси? Да лучше бы они Легаси 2.0 зарелизили пока доделывают 3.0, с 4 камнями на карту.

Хочешь я тебе скажу, что я получил за последние 2 года в диабло? Хотя не, я не хочу говорить.. :(


Так вопрос напрашивается сам собой - а что ты там делаешь 2 года тогда? Да вы, батенька, мазохист :) Я купил РоС, побегал там месяц и больше его не запускал. Некропак, конечно, не выдерживает никакой критики и своих денег точно не стоит. Не люблю поддерживать халтуру
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0