70 паков за предзаказ

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • -4

70 паков за предзаказ

Сообщение Metallov3r » 13 мар 2018, 08:30

Думаю что все в курсе, что за предзаказ нового дополнения дадут 70 паков вместо 50. Можно это считать маленькой победой и ответом Близзард на наше нытьё в том, что игра слишком дорогая. Ситуация реально двоякая т.к. Близзард по сути не дали ни какой скидки, а просто досыпали конфет. Они реально боятся потерять стабильный доход и сбросить цену. Я почти уверен в том, что ситуация вообще ни как не изменится т.к. если для человека 50 паков дорого, то даже если ему давать 100 паков вместо 50, это всё равно будет дорого для него. Близзард не поняли самого главного и не охватывают игроков с меньшим доходом. Почему бы не сделать лайт версию предзаказа, без рубашки и с 30 паками за 20 евро, как это было в честь года Мамонта?
А на вас повлияет выбор в виде дополнительных 20 паков? Просто для меня это было дорого тогда, дорого и сейчас.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение BuddaSet » 13 мар 2018, 08:47

мне на хлеб не хватает. а тут про пакичи.
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 13 мар 2018, 09:30

Metallov3r, Близам пофигу что это для тебя дорого. У них есть отдел маркетинга, которые анализируют рынок и знают как лучше сделать, чтобы получить максимальную прибыль.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Zasalomel » 13 мар 2018, 11:09

если не сказать больше,что близард и есть большой маркетинговый отдел паразитирующий на добром имени.

P.S. но ск2 вышел хорошим :lemon:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Metallov3r » 13 мар 2018, 14:23

BuddaSet писал(а):мне на хлеб не хватает. а тут про пакичи.

Я так же не могу купить предзаказ, только тебя за это лайкают, а меня минусуют. :lol:


-- Добавлено позже --

Kreed писал(а):Metallov3r, Близам пофигу что это для тебя дорого. У них есть отдел маркетинга, которые анализируют рынок и знают как лучше сделать, чтобы получить максимальную прибыль.

На самом деле даже для Близзард это убыточно т.к. они теряют долю потребителей которые не готовы расстаться с такой большой суммой.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 13 мар 2018, 16:44

Metallov3r, Меня всегда удивляют люди, которые не имеют абсолютно никакого отношения к разработке и продвижению игр, кино, техники и.т.д но при этом они почему-то думают что знают как нужно было сделать. Это сугубо твое мнение.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Metallov3r » 13 мар 2018, 17:38

Kreed писал(а):Metallov3r, Меня всегда удивляют люди, которые не имеют абсолютно никакого отношения к разработке и продвижению игр, кино, техники и.т.д но при этом они почему-то думают что знают как нужно было сделать. Это сугубо твое мнение.

Из твоего контекста я понял, что ты в этом явно разбираешься. Это сугубо твое мнение, а то что форум создан для общения, это мы отодвинем на второй план. Пошёл мыть твою корону.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 13 мар 2018, 17:43

Metallov3r, Перечитай что я написал. Это мнение близов, с которым спорить бесполезно. Мое мнение тут абсолютно не причем. Они знают как лучше для них, остальное не имеет значения.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3847
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 14 мар 2018, 11:48

Ааааахахахаха!))))))) Маленькая победа...

Жаль разочаровывать, но у них перед каждым аддом проходят различные акции. В этот раз +20 паков за предзаказ. Всё.
Последний раз редактировалось Meier Link 16 мар 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение N8B » 15 мар 2018, 00:57

лучше дождаться картишки от вафли
Аватара пользователя
N8B
Два года стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Arcane » 15 мар 2018, 20:44

Донат не пройдет!!!!!
Аватара пользователя
Arcane
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 14
Репутация: 18
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1