Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 5

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Сообщение Niphestotel » 12 апр 2019, 22:56

ИзображениеФильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3434
Репутация: 2978
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение fazzzik » 12 апр 2019, 23:13

видимо абрамс опять все испортит, а после 8 части ведь были надежды...
Аватара пользователя
fazzzik
Четыре года на стекле
Сообщения: 37
Откуда: Malvern, PA, US
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Witchmaster » 12 апр 2019, 23:19

Непонятно зачем в трейлере написано "последняя глава саги", когда уже планируют новую трилогию. :bored:
P.S. Трейлер ни о чём, как и два предыдущих эпизода...
Аватара пользователя
Witchmaster
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Откуда: Орехово-Зуево
Репутация: 78
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 12 апр 2019, 23:31

А я вот всё ждал, когда же червь вылезет :rak: :)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 5527
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 12 апр 2019, 23:44

Как бы не случился грандиозный провал :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2790
Откуда: Челяба
Репутация: 2695
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 13 апр 2019, 00:32

но смех джокера в конце, вселяет воистину новую надежду))))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Dismount_qw » 13 апр 2019, 00:52

Ну и сильно же Джонсон подпортил карты своим восьмым эпизодом.
Аватара пользователя
Dismount_qw
Четыре года на стекле
Сообщения: 34
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Gibsoncheg » 13 апр 2019, 06:30

Ivanidze, это ж папа Палпатин :D
Этот трейлер настолько плох, что он вылез из обломков звезды смерти и смеётся над этим.

П.С. А что значит "Передали знание тысячи поколений"? Я, насколько помню, на джедая обучали лет 15-20. Когда они это знание передали? Нипанятна
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение BooZilla » 13 апр 2019, 08:08

Не нравится, от слова совсем. Вообще ничего не нравится в фильмах продолжениях зв, ни декорации, ни игра актеров, ни сюжет, ни экшн. А еще главного злодея можно победить с помощью конфеты - именно такие чувства он вызывает - инфантильный переросток с нестабильными и неконтролируемыми эмоциями.
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 13 апр 2019, 17:23

Это капитализм, всё ради бабла — насилуют старую франшизу, рассчитывая на интерес старых фанатов.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Iavalen » 13 апр 2019, 21:00

Всратость последней трилогии увеличивается в геометрической прогрессии от эпизода к эпизоду. В принципе, уже в 7-ом рвотный рефлекс зашкаливал, но в 8-ом Джа Джа Абрамс сам себя перепрыгнул. На 9-ом эпизоде должны уже лопаться глаза от просмотра
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 14 апр 2019, 00:30

Iavalen, давай уже констатируем — первые 6 частей были сняты очень давно, и они произвели впечатление; конечно, на сегодняшний день это уже совсем не впечатляет, но у франшизы есть фанаты (например, как я, и мой старший сын), которые ждали адекватного продолжения. А тут им предложили… в общем, нефонтан. С неграми и прочей толерантностью. С главным злодеем, который вызывает лишь смех. Они фактически убили эпопею, в угоду современному зрителю.
Конечно, я посмотрю, когда ЭТО выйдет (на торрентах, естессно). Но предыдущие впечатления от продолжения уже не те.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dismount_qw » 14 апр 2019, 02:37

Iavalen, 8 снимал не Абрамс, а Райан Джонсон(он еще и сценарий сам писал)
Аватара пользователя
Dismount_qw
Четыре года на стекле
Сообщения: 34
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение fazzzik » 14 апр 2019, 02:53

Iavalen, 8-ой эпизод Лукаса и Джонсона. и 8-ой эпизод получился тем, что должно было произойти в 7-ом. только в 8-ом пришлось еще разгребать весь тот отстой, что наворортили в 7-ом. в 9-ом, судя по трейлеру, снова откат к дерьму в 7-ой части. история должна развиваться, а не скакать вокруг известных всем персонажей.
и как бы фиг с ним с сюжетом, но 7-ая часть откровенно слабая по съемкам. к примеру, финальная сцена с островом отснята максимально невыразительно (а это 4 минуты фильма). я такое каждый день вижу в новостях о том, как какой-нибудь дрон снял "супер видео острова мугахачакамуха".
Абрамс классно снимает, но звездные войны - это просто не его стихия.
Аватара пользователя
fazzzik
Четыре года на стекле
Сообщения: 37
Откуда: Malvern, PA, US
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sternbild » 14 апр 2019, 07:41

zengarden, Я посмотрел первые 6 частей только на этой неделе, смотрелось очень даже достойно и интересно :thumbup: Вот сейчас время 7+, но читаю отзывы и даже не знаю смотреть или нет.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 14 апр 2019, 09:26

Sternbild, но ведь ты же не хочешь заменить собственное мнение чужим?
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1441
Откуда: Астрахань
Репутация: 1755
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 14 апр 2019, 09:53

Karnazh, Да конечно, посмотрю, но уже настроение подпорчено отрицательными отзывами)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Iavalen » 14 апр 2019, 14:57

zengarden писал(а):Iavalen, давай уже констатируем — первые 6 частей были сняты очень давно, и они произвели впечатление; конечно, на сегодняшний день это уже совсем не впечатляет, но у франшизы есть фанаты (например, как я, и мой старший сын), которые ждали адекватного продолжения. А тут им предложили… в общем, нефонтан. С неграми и прочей толерантностью. С главным злодеем, который вызывает лишь смех. Они фактически убили эпопею, в угоду современному зрителю.
Конечно, я посмотрю, когда ЭТО выйдет (на торрентах, естессно). Но предыдущие впечатления от продолжения уже не те.


Да кто ж спорит, первые шесть норм были. 4-6 в свое время вообще прекрасно зашли, в 10-12 лет. Сейчас какие-то претензии к качеству картинки и сюжета глупо выдвигать (хотя откровенного бреда хватает, но это фича франшизы, а не баг), фильм откровенно устарел.
1-3 смотрел уже в сознательном возрасте, поэтому сюжет только смех вызвал, зато зарубы на лазерных шпагах и общая бодрость повествования все спасала, смотрел с удовольствием. Как Йода меч достал, как прыгнул на Сарумана! Ух!
7-й я смотрел уже только из любопытства, а чо это там 2 млрд в прокате собрало? Так и не выяснил. Просто переснять 4-й эпизод и надеяться, что фанаты схавают? Ну да, схавали, но фильм-то говно.
8-й даже на перемотке не досмотрел, отвратительно все. Просто говно завернутое в говно. Ну и 9-й - судя по трейлеру - тот же рецепт.


-- Добавлено позже --

Dismount_qw писал(а):Iavalen, 8 снимал не Абрамс, а Райан Джонсон(он еще и сценарий сам писал)


Честно, не проверял кто что снимал, итог одинаково отвратительный, так что обоим по два стула
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 14 апр 2019, 15:45

но у франшизы есть фанаты (например, как я, и мой старший сын), которые ждали адекватного продолжения. А тут им предложили… в общем, нефонтан.


Визуал и всё прочее такое у фильмов новых отличные. Единственное, с чем они промазали - это сюжет. Возможно намеренно хотели сделать "в старых традициях" (как и всё остальное), но если ретро-визуал прокатывает и сейчас, ибо фича, то сюжет из 70-ых сейчас ну никак фичей назвать нельзя, как ни крути и ни выворачивай )) Хотя, судя по сборам, народ в массе идёт на визуал. Так что..
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 5527
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 14 апр 2019, 23:23

Sternbild, в своё время эти фильмы были просто бомба; сейчас, конечно, кажутся довольно наивными, но есть своё очарование.

Iavalen, там ещё и ЛОР (история) весьма интересны; хотя многое не вошло в фильмы, но есть книги.

Azimuth, в том-то и дело, что сюжет тупой. А визуальная составляющая, спецэффекты — кого эти сейчас удивишь?
А ещё эти новомодные толерастные сюжетные линии с тупым негром и любовь-морковью портят впечатление.
Хотя оригинальныя шестилогия и старая, но там есть «своя атфосфера» :) Даже сын (2000 года рождения) фанат :D
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 15 апр 2019, 00:21

А мб проблема не в режиссерах и сценаристах, а в компании которая стоит над ними. Первый шесть частей снимал "Лукас Фильм" , но в 2012 его выкупил "Дисней", мне кажется это все пагубное влияние мыши!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3434
Репутация: 2978
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение fazzzik » 15 апр 2019, 02:09

Niphestotel,
Тут слишком много чего, что можно винить. Проблема общая - люди разучились делать то, что им нравится, а делают то, что приносит деньги. Еще 20 лет назад могли после постпродакшена отменить выпуск фильма в прокат, потому что он не соответсвует тому, что представляли изначально. Сейчас же - сделал, выпустил, получил бабло и неважно какое.
Могу точно сказать, что сейчас во всех сверха главные менеджеры не умеют набирать себе команду, которая соответсвует их мировозрению. В результате, вина вроде бы и главного менеджмента (аля дисней), но и люди, которые делали продукт, не смогли признать, что они сделали отстой.
Аватара пользователя
fazzzik
Четыре года на стекле
Сообщения: 37
Откуда: Malvern, PA, US
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sternbild » 15 апр 2019, 14:12

Заценил вчера 7ю часть, во время просмотра не покидала мысль, что где-то я уже это видел, взяли сюжет 4й части, перетасовали героев и готово :D Возможно фанаты закидают меня тапками, но в целом смотрибельно, "дух" саги всё еще присутствует, хотя осадок, что где-то меня нае... остался :lol: Более низкая оценка, нежели у первых частей, считаю оправдана.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 16 апр 2019, 00:09

А мне все фильмы ЗВ нравятся, снято круто, и фантастика мой любимый жанр - походу я не ярый критик :party:
Вот помнится ходил на мультик ЗВ в кинотеатр - шлак был отменный. На середине хотелось уйти из кинозала, но так как был студентом и денег особо небыло, смотрел это :hp: до конца....

P.S. А вот Риддик последняя часть такое уг на фоне предыдущих частей...
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 16 апр 2019, 21:23

MaxWooD, а что за последний Риддик? сорри за оффтоп
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron