Horizon Zero Dawn™ Complete Edition

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition

Сообщение BiRd » 10 мар 2020, 21:40

Это свершилось, релиз на пека в стиме летом, ура товарищи!




https://store.steampowered.com/app/1151 ... e_Edition/

7 Августа выходит игра.

Изображение
Последний раз редактировалось BiRd 03 июл 2020, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ziren » 10 мар 2020, 23:04

Играл на пс4, Скайрим лучше :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1101
Откуда: Геленджик
Репутация: 1266
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 11 мар 2020, 09:41

Ну вот, теперь не ясно, проходить ли ФФ7 на ютубе, или есть шанс самому ?
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 11 мар 2020, 10:17

GroBoiD писал(а):Ну вот, теперь не ясно, проходить ли ФФ7 на ютубе, или есть шанс самому ?

Она ж заявлена для пеки, но через год. След весной.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1199
Репутация: 1611
Статус: Не в сети

Сообщение Joy » 11 мар 2020, 13:32

играл на плойке когда только вышла. Впечатления:

Сюжет очень зашел, местами есть провалы и догадки что были в голове могли бы сыграть лучше чем то что предложили разрабы - но в целом 9 из 10.
Боевка - вот тут для меня было разочарование... сначала кажется огого.. а потом понимаешь что уныло и однообразно.
Аватара пользователя
Joy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 78
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 мар 2020, 17:40

Cудя по скриншту из твиттера будет поддержка 21/9 , клево!

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NoX » 11 мар 2020, 17:45

Joy писал(а):Боевка - вот тут для меня было разочарование... сначала кажется огого.. а потом понимаешь что уныло и однообразно.


играл на самом сложном, выбил платину, не успел разочароваться в боёвке, слишком потно =) пока найдешь все эти связки из оружия, снарядов к нему + руны + броня для каждого механизма, уже и игра к концу подходит =)
Аватара пользователя
NoX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 11 мар 2020, 18:48

BiRd, По дефолту считаю должно быть уже везде, а то там где не поддерживается, напрягает этот обрубок на экране с огромными черными полосами с боков.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1199
Репутация: 1611
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 мар 2020, 03:09

А я на ютюбе прошел 2 года назад. :D Куплю на распродаже когда-нибудь, сыграну, может сюжет и нюансы забуду к тому времени.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 03 июл 2020, 19:58

Изображение
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 03 июл 2020, 21:00

Уже взял , налетай народ там еще скидку сотку Габен выдает, с такой то ценой это вообще почти за так, тем более такой порт охриненный , и ультра вайд и фов и бенчмарк .




Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 03 июл 2020, 23:19

FAQ

FAQ

When will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC release?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC will release on August 7th 2020.

Where can I purchase Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC is available for pre-order from Steam and the Epic Games Store.

Does Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC include the expansion pack The Frozen Wilds?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC offers the same content as Horizon Zero Dawn Complete Edition for PS4, which includes the expansion pack The Frozen Wilds.


PC IMPROVEMENTS / FEATURES

Will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support higher resolutions than on PS4? Will it support native 4K? 8K?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC will support multiple resolutions up to native 4k.

Will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support higher framerates than the PS4 version? Can I play it at 60 FPS? Can I play with an unlocked framerate?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support framerates over 30 FPS, providing your PC hardware allows it. We are working hard to make sure the game runs on a variety of hardware specifications.

What are the minimum PC specs I need for Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC?
At minimum, you will need an Intel Core i5-2500k @ 3.3 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz CPU, 8 GB of RAM and a Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 280 (3 GB) graphics card to run Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC at the original settings in 1080p at 30 frames per second.

What are the recommended PC specs for Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC?
We recommend an Intel Core i7-4770K @ 3.5GHz or an AMD Ryzen 5 1500X @ 3.5GHz CPU, 16 GB of RAM and a Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 480 (4 GB) graphics card to run Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC at the original settings in 1080p at 60 frames per second.

Will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support raytracing?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC does not offer raytracing support.

Will any of the visual assets—character, machines, environments, etc.—be redone or remastered for the PC port?
The characters, machines and environments in Horizon Zero Dawn for PC are the same as those found in the PS4 version.

Will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support keyboard and mouse? Can the controls be customized?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC offers support for keyboard and mouse controls. Some controls can be customized—we’ll have more details soon.

What controllers will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support?
In addition to keyboard and mouse controls, Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC offers support for many other popular controllers on PC, like the DualShock4, Xbox and Steam controllers.

Will I be able to change the field of view?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC offers the option to change your preferred FOV, up to a maximum of 100 degrees.

Will I be able to adjust anti-aliasing and anisotropic filtering?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC allows you to choose from several presets for both AA and AF settings.

Will Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC support ultrawide monitors with an aspect ratio of 32:9 at 3840x1080 pixels?
Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC can be played in 32:9 ultrawide ratio and at a 3840x1080 resolution, if your hardware supports it. Note that cutscenes remain limited to a 16:9 ratio.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 04 июл 2020, 23:05

BiRd писал(а):Уже взял , налетай народ там еще скидку сотку Габен выдает

Еще утром сегодня (если память не подводит) купил со скидкой от Габена - итого: 830 рублей. Но теперь "однако, здравствуйте"
Изображение
P.S. Не думаю что Пека-бояре оценят такие ходы и ценники. По крайней мере за 3 куска, я бы лично предпочел торрент едишн.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1199
Репутация: 1611
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 05 июл 2020, 00:00

KOHCEPBA, кто не успел тот опез... тьфу опоздал :D

Зато я вовремя успел на память скрины сделать)

В егс 1100 пока чта :peka: хитро, еще и купон можно 7 августа применить на 650р., хотя может все еще поменяется и не раз и там и тут, 4 июля же, пендосы вон вовсю херачат :?

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 05 июл 2020, 00:42

Kva3imoda писал(а):Куплю на распродаже когда-нибудь, сыграну, может сюжет и нюансы забуду к тому времени.

Ха-ха, в Стиме идет распродажа и я таки купил игру вчера. :D Для бывшего экза Сони цена в 930р была все-таки аномально низкой, будем считать, что игра сразу шла со скидкой 66%.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 05 июл 2020, 22:50

егс
Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Duketmb1 » 06 июл 2020, 09:48

BiRd, офтоп
почему на плакате празднования 4 июля это больше похоже на день победы в россии? никто не видит русский флаг? :cap:
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 июл 2020, 11:40

Duketmb1, мне больше францию напомнило :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 06 июл 2020, 12:03

Duketmb1, А как думаешь зачем я его запостил :D
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 06 июл 2020, 19:56

никто не видит русский флаг?


Это ведь цвета американского флага тоже - правда в рандомном порядке, ну тут совпало с флагом РФ. Впрочем, такие косяки и у нас случались )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 5527
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 07 июл 2020, 08:05

Azimuth, не, это просто русские хакеры пробрались в офис Близзард и подменили картинку, чтобы сорвать выборы в США в 2020 году. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 08 июл 2020, 21:27

на плойке 1200 рубасов вместо 2800 в егс и стиме. Стоит ли переплата 1600 деревянных за игру 2017 года? как по мне нет :nerd:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2790
Откуда: Челяба
Репутация: 2695
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 06 авг 2020, 03:18

Игра вышла. Места нет под 70Гб, видно надо брать еще 1 ссд.

З.Ы. Вышла в смысле, что появилась предзагрузка. :oops: И журналюги с инфльюнсерами играют уже.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3659
Репутация: 3442
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 06 авг 2020, 09:51

Kva3imoda, А мы завтра начнем :) Я вот иного чуть опасаюсь, у меня нет сосноли и только пека, но в игори я стал все чаще залипать, если есть возможность, с геймпадом. Так вот, играл я тут в симулятор ходьбы и доставки от гения и там есть места для пострелять. Бло, как люди вообще в шутаны на стиках играют, у меня жопень угорела так, что я в итоге места со стрельбой проходил строго на клавамыши. Вот сижу чешу репу, че будет с моим пуканом в Horizon :peka:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1199
Репутация: 1611
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WilliE » 06 авг 2020, 10:52

Люди пишут, что оно работает с геймпадом от X One только. ну, и с мышью лучше в 100 раз, т.к. там надо выцеливать уязвимые места на тушках животных.
А еще для неё надо комп современный :)
Пример обзора: https://disgustingmen.com/games/horizon-zero-dawn-pc/
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 81
Репутация: 64
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3