Ведущий сценарист покинул Blizzard после 19 лет работы.

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 5

Ведущий сценарист покинул Blizzard после 19 лет работы.

Сообщение Broodstar » 12 мар 2020, 18:26

Речь о ветеране студии Майкле Чу, который сообщил о своём уходе из Blizzard в личном блоге. Чу трудился в компании 19 лет, устроившись в неё тестером Diablo II: Lord of Destruction в 2001 году. За свою карьеру он приложил руку ко множеству знаковых тайтлов компании в качестве дизайнера уровней, стал сценаристом Diablo III и World of Warcraft, а также отметился как ведущий автор лора обеих Overwatch. Именно он ответственен за большую часть сюжетных перипетий этой вселенной.


-- Добавлено позже --

«Когда я впервые открыл двери Blizzard почти 20 лет назад, моей мечтой было помочь создавать игры, в которых я провёл огромное количество времени. От битв между расами Азерота в Warcraft до вечного конфликта в Diablo. Мне повезло рассказывать истории этих удивительных вселенных и познакомиться с прекрасным сообществом этих игр.

Теперь, когда я в последний раз открываю двери Blizzard, у меня появились новые мечты: продолжить рассказывать истории и создавать игровые миры, которые объединяют общество. Хочу помочь в создании инклюзивного мира, в котором множество самых разных людей захочет поделиться собственными историями. Надеюсь, это именно то, что мы [, создатели игр, ] сможем построить вместе. Это будущее, в которое я верю», — написал Майкл Чу в своём блоге.
Изображение


Получается желание продолжать работать и творить у парня есть, но увы не под руководством АКТИВИЖН близард.
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 69
Репутация: 58
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ziren » 12 мар 2020, 19:50

Сколько-сколько он проработал? 19 лет? :o Да он выглядит на 25, чортовы азиаты :karate:
Было бы круто, если бы все свалившие создали свою студию с блэкджеками и action-rpg :cute:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1101
Откуда: Геленджик
Репутация: 1266
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 13 мар 2020, 13:07

Ziren, так уже.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1838
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ziren » 13 мар 2020, 15:46

Crypto137, Так эти люди ничего не выдали за 3 года. Надежды мало на них :upset:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1101
Откуда: Геленджик
Репутация: 1266
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Wraith » 13 мар 2020, 21:21

Не велика потеря.
ЛОР в Д3 просто сблёв. Не знаю, чо там по ВоВу, но если он приложил руку к BFA, то тогда игроки наверное тоже порадуются. :mospeka:
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 мар 2020, 18:01

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22710
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Broodstar » 20 мар 2020, 14:37

Ziren, 3 года ой как не показатель. У них могут уйти пару лет только на то что бы собрать и наладить былой механизм, + первая игра от них обязана произвести фурор иначе и затевать все это не имело бы смысла. Скорее всего не раньше чем через лет 5 они нас удивят. Существует много позитивных примеров и один из них касается этого сайта. Многие из нас помнят как хорадрик продался, и благодаря ребятам на которых и держался сайт мы сейчас имеем стеклопушку.
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 69
Репутация: 58
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0