Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 6

Assassin's Creed Valhalla

Сообщение BiRd » 30 апр 2020, 22:53

Box art
Изображение




Игра выйдет осенью 2020 года.

Xbox Series X и PS5, на Пеке она будет эксклюзивом Uplay и EGS.

Появились первые подробности: в игре будет урезанная морская часть, а кампания построена вокруг развития поселения.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 30 апр 2020, 22:54

BiRd, скоро до симсов/симсити дойдет :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 3

Assassin's Creed Valhalla

Сообщение Serafim1991 » 01 май 2020, 00:38

BiRd писал(а):Игра выйдет осенью 2020 года.

Разрешите, до***ться, как говорится.
На assassinscreed.com написано "Конец 2020г".
А вдруг в декабре выйдет, а тут написано "осенью"

А вообще чет как-то не то у них получилось. Пока что не вызывает никаких эмоций в сравнении с Одиссеей.
Пока буду сильно сдержан в суждении, пока не покажут геймплей(7 мая обещали показать). Но есть подозрения, что игра будет несколько хуже Одиссеи.

DimonamoN писал(а):BiRd, скоро до симсов/симсити дойдет :lol:

Ну так практически дошли
Немного информации
Деревня викингов будет напоминать Монтериджони из Assassin's Creed II, где игрок вновь будет напрямую влиять на развитие. Там обитают как воины, так и мирные жители. Основная сюжетная линия будет строиться таким образом, что в посёлок предстоит периодически возвращаться.

Мы хотим передать ощущение, что это ваш строящийся дом. Многие ваши деяния в мире направлены на процветание поселения, чтобы его жителям было что есть.

А ещё в деревне можно многое построить и у каждого здания будет своя геймплейная цель.

И вот еще
Немного информации 2
- Эйвори может быть мужчиной или женщиной, а его внешность настраиваемая. Даже борода;
- Герой может носить в руках два абсолютно разных оружия на свой выбор;
- Скрытый клинок, похоже, вновь будет убивать сразу;
- Налёты представляют собой масштабные сражения армий, подобные тому, что было в Middle-earth: Shadow of War;
- Каждый элемент экипировки уникален, и их можно прокачивать. При желании всю игру можно пройти в одной и той же же броне;
Разработчики продолжат снижать зависимость от интерфейса, больше полагаясь на информативность виртуального мира — то, что видит сам игрок;
- Боевку описывают словами «жестокая» и «увесистая»;
- Можно создавать и настраивать собственных викингов, после чего — делиться ими с другими игроками. Можно и завербовать наёмников других пользователей;
- Геймплея на корабле станет ещё меньше;
- В Норвегию можно вернуться в любой момент;
- Лейла вновь станет главным героем в современности;
- В истории будут и Ассассины, и Тамплиеры, но Эйвори изначально не принадлежит к ордену;
- Никакого кооператива не будет, только одиночная игра.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 01 май 2020, 03:20

Викинги... так то круто, но даже не знаю стоит ли ждать игру...

До недавнего времени вообще не играл ни в один Assassin's Creed (разве что на PSP в какую-то часть, но не более 20 минут). В прошлом году решил, что хватит это терпеть и надо попробовать приобщиться к франшизе. Наверное хардкорные фанаты закидают меня говном, но мой выбор пал на Origins (нравится мне вся эта тема с древним Египтом). Я прошёл всю сюжетку и дополнения, открыл всю карту, выполнил все сайд квесты, полностью проапгрейдил гир персонажа и захватил все возможные "вышки", но... это была одна из самых неинтересных игр в моей жизни. Я не знаю даже почему я в ней так залип. И ведь прошло чуть больше полгода, но я не могу вспомнить ни одного сайд квеста или какого-нибудь интересного персонажа... Какое-то всё пресное в этой игре, размытое... посредственное.

После этого Одиссею решил даже не трогать, хотя она вроде как получше, если верить отзывам.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 01 май 2020, 03:35

Интересно, а в игре вышки будут?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 01 май 2020, 04:31

hot писал(а):Я прошёл всю сюжетку и дополнения, открыл всю карту, выполнил все сайд квесты, полностью проапгрейдил гир персонажа и захватил все возможные "вышки", но... это была одна из самых неинтересных игр в моей жизни.

Обе игры(и Одиссея, и Истоки) довольно душные, если проходить на фул.
По началу очень весело, но чем дальше - тем веселья все меньше и меньше. Особенно, когда нужно зачищать почти одинаковые крепости. Под конец обоих игр я себя почти заставлял дофармливать ресурсы на фул апгрейды, добивания макс. уровня и закрытия оставшихся квестов, которые я каким-то образом пропустил.
Если проходить только сюжетку + немного доп. квестов и не закрывать все локации на 100% - то вполне годно.

Насчет обустройства своей деревни в Вальхалле - строить домики в Монтериджони мне нравилось. Какое-никакое, а влияние тебя на поселение. Главное с этим не переборщить и не превратить эту фичу в симулятор строителя.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 01 май 2020, 11:46

hot, я Истоки проходил ради сеттинга, Древнего Египта. Одиссею и не расчехлял даже. Тем паче, есть у меня шиза ачивы делать полностью, приходится в игре надолго залипать и проходить/выполнять даже то, что неохота. Геймплей становится обязаловкой, а фан уходит...


-- Добавлено позже --

madpumpkin, и вышки, и птички, и псевдостелс :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение GroBoiD » 01 май 2020, 12:36

-ассасин получает заказ на скрытное убийство
-становишся ярлом и созывает рейд на город
-в хаосе резни никто не видит конкретного убийцу конкретного чувака
-профит
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ElectToRN » 01 май 2020, 18:58

Самый ожидаемый "период". Верю, надеюсь и жду:) :kratos:
Великое княжество Литовское — восточноевропейское государство, существовавшее с середины XIII века по 1795 год на территории современных Белоруссии и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши, Эстонии и Молдавии.
Аватара пользователя
ElectToRN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Откуда: ВКЛ
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 01 май 2020, 21:02

Ubisoft представила поклонникам серии экшенов Assassin's Creed новую часть, получившую подзаголовок Valhalla. Но даже суровые викинги ничего не имеют против однополых отношений.
Об этом будущих игроков вскоре после полноценного анонса поспешил заверить нарративный дизайнер Дэрби МакДевитт. Ход далеко не новый, отыгрывать гея или лесбиянку можно было и в предыдущей части - Odyssey, однако в DLC тогда случился конфуз: главный герой, хотели того игроки или нет, заводил семью и ребенка. Ubisoft пришлось срочно вносить правки и долго извиняться перед ЛГБТ-сообществом. Можно предположить, что на этот раз столь вопиющие сюжетные ходы в игре не появятся точно.

Создал такой персонажа, а его в мультиплеере нанял и оприходовал гомик какой-нибудь... и награду выдал.

В ассасине появился мультиплеер?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3434
Репутация: 2978
Статус: Не в сети

Сообщение WOLFik » 01 май 2020, 22:06

Ждёмс :)
Аватара пользователя
WOLFik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 01 май 2020, 22:42

Ассасин крид 25.
Для скрытного уничтожения потомка тамплиеров ГГ во главе межгалактической армады уничтожает планету с орбиты.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение metallmaniac » 02 май 2020, 12:04

Выглядит конечно красиво, но как обычно окажется унылым дрочем
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 02 май 2020, 18:51

Просто оставлю это здесь.
Изображение
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение Sylvanas » 02 май 2020, 22:49

А мне концовка ролика понравилась,посмотрим на игру :funny:
Аватара пользователя
Sylvanas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 97
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 04 май 2020, 18:48

зп придет предзакажу)
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Коршун » 08 май 2020, 11:48

Юбикам давно бы уже пора убрать надпись к играм Assassin's Creed, т.к. последние части никакого отношения уже не имеют к вселенной первых частей. Убого и криво воткнутые скрытые клинки смотрятся дико и нелепо. Если Ориджин мне еще понравился своей атмосферой и духом, что скрывало много топорных вещей и принимая для себя мысль, что это отдельная игра. То та же Одиссея для меня стала досадной тратой денег. Огромный мир с пустыми персонажами, глупым сюжетом, и натыканными не к месту врагами по 10 штук на квадратный метр. Если тебя не тычет разбойник, то какой-нибудь волк точно будет стягивать за пятку с коня. Вальгаллу точно покупать не буду. Как всегда в красивой очень обертке (к графике претензий никогда не было. Юбики тут могут) окажется кусок унылого и посредственного геймплея, после прохождения которого с трудом имя ГГ вспомнишь.
Аватара пользователя
Коршун
Четыре года на стекле
Сообщения: 30
Репутация: 46
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 16 июл 2020, 22:11

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 29 сен 2020, 20:44

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 29 сен 2020, 22:12

i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 30 сен 2020, 01:12

Может я плохо помню одиссею, но чет вот это вот кажется хуже. Топорнее все как-то, медленнее, мир вообще пустой.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1199
Репутация: 1611
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 30 сен 2020, 08:40

Рыбалка, охота, лошадки, паркур, кораблики, захват крепостей, как же это все ново (нет).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3845
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 сен 2020, 08:52

Kreed, + теперь сильных женщин, обижающих мужиков, будет еще больше :lol:
Больше, больше толерантности и равноправия, а геймплей можно и в жертву принести...


-- Добавлено позже --

Лично меня после Истоков даже в Одиссею до сих пор не тянет, а тут уже новая "сказка"... :mospeka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 30 сен 2020, 08:55

DimonamoN, я тебе и писал пару лет назад еще, что все отсосины одинаковые) поиграл в один, считай поиграл во все. В лучшем случае можно играть в одну часть раз в лет 5, хотя сейчас меня уже и раз в 5 лет не тянет)) Скорее раз в лет 7-8 :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3845
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 сен 2020, 09:01

Kreed, вот именно, проблема в том, что слишком часто новые серии выходят. Выпускали бы игрулину хотя бы раз в 3-4 года, интереса было бы куда больше. Но, им же бабло нужно стричь...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1