Как лучше самого себя забустить 1-70

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Как лучше самого себя забустить 1-70

Сообщение 0therME » 26 июл 2021, 11:02

Лично я бустюсь каждый раз до 70 на нулях(нефалемках), но увы это занимает не мало времени. Не уверен что это рациональный способ быстрого буста.

А как делаете это вы? Как по вашему быстрее вкачать заветный уровень и одеть свой 1й сэт))

Уважаемые киберкотлеты, поделитесь плз своим опытом))
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Factoid » 26 июл 2021, 11:16

1. https://docs.google.com/spreadsheets/u/ ... 1152769660 вот прокачка на бонусах за массовое убийство мобов в режиме приключений. Некра там нет - тогда его не было.
2. И вот свежий супергайд на русском языке https://youtu.be/xnC17NKMSH8
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 0therME » 26 июл 2021, 11:37

Видос на 7 часов это не гайд)

Глянул гугл таблици, там чел в конце 3х часов фарма выходит с голой жопой в итоге)
Ни нулей ни осколков, в разноперстном желтомм шмоте

Спасибо конечно за идею, но г месиить 3 часа в одной и тойже локе, это не по мне)

Я вот думаю мб поручения лучше поделать, хоть для куба части поднаклпятся, с короьок леги могут выпасть всякие, мб ккр даж)
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 26 июл 2021, 12:01

0therME, перед сезоном делаешь портал дерзаний, ресов будет для старта выше крыши
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Gadu » 26 июл 2021, 13:26

0therME, а ты умеешь читать и слушать? там можна кратко прокликать, можно почитать названия отрывков таймкодов, можно посмотреть как написали список пунктов первые коментаторы. Выбирайся давай уже со школьного средневековья.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 26 июл 2021, 14:48

Mustanger, только не перед, а как только начался сезон :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 0therME » 26 июл 2021, 15:05

DimonamoN, если я стартую с началом сезона, то портал дерзаний разве будет доступен? Для этого не надо чтобы ктото уже в сезоне закрыл ВП?
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Molten » 26 июл 2021, 15:44

Ни разу не киберкотлета (в свои то 37), но свои "2 копейки" всавлю.
Если настроение foreveralone делаю 1 заход поручений на харде (ради ресов и некоторых лег, которые облегчат прохождение). А дальше качаюсь в пати, порталах. Сложность порталов зависит от лег, которые выбил на поручениях. Бывало, что и в Т1 сходу бегал.
Уже какой сезон качаюсь именно так, хз мне комфортно. Попоробуй, мб тоже зайдет.
Если со старта хотя бы 1 друг онлайн (да да, конечно онлайн :peka: ), все тоже самое со страта (поручения), а дальше делаем опен и порталы.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 386
Репутация: 489
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Factoid » 26 июл 2021, 15:58

0therME писал(а):DimonamoN, если я стартую с началом сезона, то портал дерзаний разве будет доступен? Для этого не надо чтобы ктото уже в сезоне закрыл ВП?

ответ на этот вопрос есть в семичасовом гайде :peka:
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 26 июл 2021, 16:00

0therME, портал дерзаний - это отдельный режим (как кампания или режим приключений). Главное - сохранить его (дерзание) до пятницы, не сделать его раньше начала сезона. Ну, а со стартом сезона, можно смело его выполнять. Лично я делаю его сразу после апа 70 лвл (так как то сподручнее, да и тратить шарды персом ниже 70 уровня - не мой метод))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22711
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0