Выбор диагонали планшета

  • 1

Выбор диагонали планшета

Сообщение Хрофт » 16 окт 2021, 21:19

Пришло время обновить старый iPad, прошу совета по выбору планшета. Точнее, вопрос более узкий - не могу определиться с диагональю. Главная загвоздка - за неимением опыта не представляю, с какой диагональю будет приятнее играть в Immortal (оставим за скобками вкусовые предпочтения). Для всех прочих задач удобны стандартные 10-11", но гложет вопрос - не будет ли заметно комфортнее на 12.9" или наоборот крупный планшет таким хватом неудобно держать. У кого есть опыт - что скажете про такой форм-фактор?
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 окт 2021, 23:02

Хрофт, мне на минике 7.9'' (Apple iPad mini 5) и то бывает иногда "великовато" и не совсем удобно, имхо, более 10'' - сильно на любителя. Как по мне, самое оптимальное - это 7-10 дюймов.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29574
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22709
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zz34aa » 17 окт 2021, 09:49

для игр наверное все таки лучше взять 10-11, 12.9 действительно держать не удобно и он тяжелый еще, если есть желание позадрить вечером, то при включенном экране освещена вся комната. лежа на боку играть не удобно.
у меня tab s7+ (t970)
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 17 окт 2021, 18:00

На планшете свыше 10 дюймов играть не удобно, т.к он большой и тяжелый, а меньше брать особо смысла нет, т.к современные смарты и так сейчас в районе 6.5+-. Разве, что к планшету подрубать джой или клаву/мышь, но тогда это уже почти ноутбук, а не планшет. Поэтому если надо исключительно под иммортал, то я бы просто взял джой для смарта (в который вставляется смарт) и получится что-то типо нинтендо свич, можно играть вполне себе с комфортом.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4677
Репутация: 3845
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0