Диабло-2 Письма паладина Ложкина (юмор)

История Санктуария, фан-арты, комиксы, артбуки, книги, лор...
  • 1

Диабло-2 Письма паладина Ложкина (юмор)

Сообщение LaCraft » 23 июн 2017, 15:17

Многие в последнее время ударились в ностальгию по Диабло 2. Я вот тоже вспомнил про известные в свое время письма "палодина Ложкина" к Биллу Ропиру :lol:

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Авторская пунктуация и орфография сохранена в полном объеме.


Письмо первое
Песьмо Билу Ропиру в Близард.

Уважаемый Бил!
Пишит вам левила 1 палодин Ложкин. Миня саздали ниделю назад и савсем забросили патаму что стали кочать бабу с луком, хотя если бы миня кочали я бы и бабе этой показал бы, она ваще дура и хотя и 20 уравня но мазгов обсалютна нету ни хрена патаму и дохнет как заводная чебурашка каждые 5 менут ну хотя
это щас ни важно. А я дажи из горада не выходил то есть адин раз вышел а там красный карлик ну я его стукнул по балде он упал потом вдруг возрадился и такое мне скозал что я даже не напишу здесь вобчем ваши праграмисты наверна
дажи перестарались стока слов плахих мой хазяин дажи не гаварил кагда жина папрасила его бельё пагладить ва время лага.
Если бы вы знали дарагой друг Ропир Бил какой бордак тут тварится кагда хазяива выходят из баттл-нета. Эти перикаченные 86-го левила приходят из хела и начинают над нами глумица. Адин раз приперся пьяный кокой-то Зе-дикус с дьябла на повадке и скозал чтобы мы салаги иго то исть дьяблу а не Зе-дикуса зовалили а то все атсасём у иго галема. Ну мы и пашли валить а дьябла пыхнула и мы все упали а Зе-дикус смиялся пьяная морда и куда иго хазяин
смотрит вырастил ублюдка на наши шеи а ищо гаварят барец са злом видели бы вы иго испитую баронскую рожу. А если борбарианы преходят то ищо хуже, строят всех в ряд и вирлвинд пременяют кто больши солаг накосит. А ищо отбирают все деньги у каго есть и прапивают вместе с Мефисто в Курасте, а
патом люди гаварят что Мефиста слабый бос а на самам дели он на нагах не держица ат пастаянных пьянак с паладинами. В обчем выпускайти скарее новый патч чтобы отрезанные ухи не так хатя бы балели патаму что оно хоть сразу вырастает но все равно голава в шлеми пухнет и шлем дажи на ночь не снемаеца. И еще чтобы дождь все время ни шел а то в сапоги без насков затекает пастаянна или слот хотя бы дапалнительный для сменнава нижнева белья ну там трусы майка насочки больши не нада сделайте патаму чта мы все тут в первам акте балеем гриппам и даже палавину монстрав позаражали ани даже гаварят что в катакомбах следующий раз запруца и никаму дверь не аткроют выпалняй квесты как хочишь кароче. И главная чтобы эти придурки к нам не хадили патаму чта все патом балит дениг нету и палавина амазонок уже биременная А для сибя хачу папрасить чтобы вы маему хазяину написали что-небудь или. стерали ваще с сервера патаму что никаму такая жисть хардкорная ни нужна. Вопчем все жду атвета очинь

Ваш Ложкин
account shoti
realm USWest
Rogue Camp, до востребавания

P.S Здарова братва! Слава, богу что отловил лоха по пути на почту. Ну, типа, пацаны, вы тут особо не читайте в натуре,
что этот салабон здесь гонит. Кароче, пацаны, жизть тут в натуре в кайф, скоро салабоны нам метро достроят (обещали ) А то катакомбы ваши простаивают а настоящим пацанам типа в лом пешком добиратся. И еще, ребят, че-то я не въехал, в каком патче у вас тачки появятся и желательно телок новых добавьте. И почему кст., в хеле баню недостроили? Ну ладно. Смотрите там. Привет от братвы!
Барон PiT lvl 36
(с)shoti

Письмо второе

Песьмо Билу Ропиру-2
...Незнаю палучил ли ты мое первое песьмо, пешу второе потаму что третие уже магу неуспеть. Здесь фсе папрежнему плохо хазяин мой меня сафсем бросил гаварит итак монстры уже в лефтах мерещатса. Все время идет дождь кушать нечего и старая вешалка Акара без нокладной ничего не дает, а Каин к Чарси клинья мажет, гаварит, хачу тебя сидентифуить па-уникальному. Она грит, денег давай, ато бисплатно тока салаг вроде нас, а Каин-то на меня потом как-то па-нихарошему посматривать стал. Вот я от гриха подальше и пошел за город хоть фаллена на обед паджарить,а там каки-то крысы опплевали, armor софсем загубили, а кагда абратно приполз в кампинг,из хела опять эти перекачанные варриоры,принесла их нелегкая, опять с дияблой на виревке. Тока фсе еще хуже стало - они фсе теперь 99-го левела, пияные в хлам,сафсем азверевшие низнают чиго дальше делать. Борбарианы дияблу к павозке прикавали стали саривнаватца, хто лавчее с удара ево кончит, пригнали стоунфилдовских шаманов, значит штоб ресурректили его, а диябла сначала пыхала патом материцца начала а под канец паслала фсех и заплакала. А тут ишшо палодины привалакли Крисвальда и заставили ево с Чарси имбуиться, а ведь он сафсем дурак стал, и ниоставали пака им "М-1 Абрамс" несымбуили, и паехали кататца а в Плэйнах пад ними мост сламался и фсе они вместе с Абрамсом своим в реку упали и заглохли, а завести незнали как. А ЗеДикус пристал, штоб Чарси ему сымбуила из двух кроссбовов с армаром каку то черную акулу, грит, "Абрамс"- это ковно, и што патом он все Кураставы джунгли птурсами с напалмом папалит, патаму чта от фитишевых плевков фсе тело патом чешецца. А я ему говорю, это может оттого што не мылся с перваго левила, а его галем как миня пнул што я чуть в винды не вылетел. А борбарианы кагда дьябла сознание патерял хатели с паладинами дратца што ани им на "Абрамсе" не дали паганять, но амазоны предлажили всем в Гален штоб значит в гарем, и вся эта арда туда срулила. А дьябла кагда ачухался, пиригрыз виревки и пабежал за падчем 1.04 патаму что, грит, вот тагда пасмотрим, хто в хеле рулит...
(c) shoti

Письмо третье

Аннотация: написано по поводу показавшимися с непривычки запредельно высокими ценами за починку ЛОДовских заряженных вещей.

Здравствуйте однако в другой раз, неизменный мой Ропперович Билли,
Во первых строках моего письма желаю сообщить вам что идет у нас все хорошо и перекладными клячами да шаландами добрались-таки до лесов Курасчины, откуда вам и шлем пламенный привет от авангарда революционных бойцов за веру и светлое будущее. Друг мой, Джернинка, было притомился, но боец справный, дело свое паладинское знает, а потому на пару с ним давим мы фетиша и прочего элемента как вшу ногтем и не охаем. Обращу внимание ваше, что фетиш нынче пошел злобный, откормлен, как купцова дочка, треплет нас на всех фронтах, маскируется болотами и проявляет несознательность всякими похабными звуками, что боюсь не стерпит и бумага этого послания. Давеча выкуривали мы эту контру у черных топей близ деревни ихой да сломали они кой-чего с моей боевой амуниции. Ну, дорешали мы с Джернинкой ихнего брата, и повернули лапоть обратно до Кураста-города. Был там интендантишка один, Вами за амуницией следить посаженный, Хратли, как по батьке его так и не упомню, да и хорошо, потому как родить такого змея - большого маху надо дать. Подворачиваем мы с казачком, значит, до лавки его оглоблю, да кричим, мол палец с ноздри вынимай, проспишь победу светлых сил и торжество мировой революции. Тут этот антантский выкормыш, тля дуриельская, глазом своим в амуницию мою бойцовскую зыркает. Что пялишься, говорю, жидовская морда, не видал что ли, как бьется сердце всемирного героя, обливаясь жгучей кровью за тристрамских вдов, давай чини мне все взад, бацилла, пока прям здесь не пустил тебя в расход. Закатал тогда этот бес губы в трубку, понял, что не чурбан друидский неотесанный до него пришел, а сам как есть, борец паладинского фронта, амуницию мою, геройской кровью облитую, снять помог, да стуканул по ней два раза своим молоточком. Справил, короче, весь моей боекомплект, все блестит как монета, хоть сейчас назад на фронт. Я уж руку проятнул забрать, а он мне - двести пятьдесят тыщ чевонцев дай сперва. Поверишь нет, друг мой Бил, но вот эта самая рука, что дуриела нещадно рубила в капусту, опустилась, сверкая мозолями, перед алчностью этой просмотренной тобою второпях гидры, этой вши - паразите на шее воинов твоих славных, что жрут уж второй год солому запивая реджами. Ярость вскипела в моем изможденном желудке, подкатила к зобу и выплеснула. Что ж ты, отрыжка баалова, шестой миньон, вытворяешь, говорю, как у тебя губы то разлепило да пасть раззявило при боевом моем друге Джернинке так унижать доблестного героя, не раз уж телом своим закрывавшего амбразуры зла? Что стоишь как долл стигианзовский обезмайтенный без чеки, когда вся страна от нечисти стонет от гор арреатских до тристрамского черноземья? За тебя что-ль, зод тебе в рот и круель берсеркер ахе в ухо, плачет Акара-матушка, о чести девичьей былой поруганной корейцами? За тебя что ль, пес, пришлось Гризвольда облегчить, потому как довела его контра до контузии и полной потери классового чутья? За тебя что ль Изуала на взлет вот этой боевой саблей отправил и в камень трех лихих удальцов обратил? Так слушай нихталачное взрывное мясо, ну-ка быстрым шаелем слетал мне как буризовый болт за моей амуницией, да бесплатно, а не то как фану обозначу, возьму грех. Я, говорю тебе, не девка телепортная паскудная, что с каждым мефом за любую шмотку ляжет, я, как есть старый солдат, и шутков твоих воспринимать не обязываюсь. Кончил я, а он все уперся, паскуда. Принято так, говорит. Патчено и фиксено декретом 1.09. Тут вскипело мое сердце боевое, и врубил я фану и схватился за подругу-сабельку.
В общем, стер позор курасчины пролетарской рукой. Потому не серчайте ежели чего, и нового интендантушку сажайте, да только с разумением, а сабелек у нас на всех хватит.
За сим остаюсь, краснознаменного европейского реалма пламенный герой
боец Ложкинъ.

Письмо четвертое

Я ухажу патамучто...

Патамучта есть многа пречин
Нука вы абизьяны за икранами – палажите ка сибе три армора по 80 кил в инвентари и бегите патом три киламетра. Мой придурак ищо нажирается часто и ваще идет полный биспридел – сидит такая сука и тока пакрикивает – биги туда – беги сюда – макака камирунская! А за макаку Бил ищо атветит патаму чта блин морда у миня черная как у негра посли недели в салярии – в ризультати я жертва расовой дискреминации са стараны хазяина ни за что ни пра что. Адно харашо – холи фризом харашо блох вывадить кагда все под кальчугой чешится. В опчем, пора мне делам заняца как и маему хазяину – вот ща саздаю симью, пириписываюсь с адной девушкай из Рассии, она замуж хочит очинь, у нее двое дитей ат грузина. Она мне пишет – дениг мол у миня многа? А я ей – 150K. Ана абрадывалась, гаварит, а как свикровь – А я ей – типа все пучком, харошая тетка, poison enhanced мамой Андой будишь звать. Ежели канфликт – конвертнем и все в парядке. А она мне пишит типа как ты в пастели – умеишь? Ну я и написал, что если с фонатизмом то ваще полный улет да и под концентрейшынам тоже девкам нравица. А она ещо больши абрадывалась и пишет а где жить та будим? А я ей – ф Дварце Лут халеина естествена – карту зачистим и поселимся. Ну, она нашла этот Лут халеин на карте и гаварит зачищай быстрее, фотку шли, и дениг на периезд. Я выслал мой любимый скриншот где мы с дядей Хефасто бухали, он там ваще без трусов, ну и там пару перфикт дайамондс там денижик 100К, диэйчэлем все вроди ушло – а ана ни едет. А я уже и дварец зачистил и планетарий пад дворцом –все гатово карочи. Ну ничево, другой напишу, тут какая та Ленка 15 лет писала, гаварит минет кокой-то за 200 баков, так я пасчитал у миня дениг штук на 50 этих минетав и ищо всигда астанется- вобчим не прападем.
Скарее бы тока мой хазаин ат миня атстал. Я хоть развиваюсь, а он как был дубом с третьего акта так и астался.
Всем пака.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 23 июн 2017, 15:48

Из юмора на тему д2 "Дневник Диабломана" больше всего рассмешил в своё время :D До сих пор в архивах к д2 валяется на старом харде :)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Zasalomel » 23 июн 2017, 20:05

не осилил,картавый без грамотный текст врезается в глаза и в душу
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение AllSolo » 24 июн 2017, 20:04

Zasalomel писал(а):не осилил,картавый без грамотный текст врезается в глаза и в душу

Ох и не говорите - кровь из глаз пошла, после первого абзаца, так и не дочитал
Аватара пользователя
AllSolo
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 17
Репутация: -10
Статус: Не в сети


Вернуться в Мир Diablo



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7