Билды для всех классов в D3Planner

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение AVATAR » 21 сен 2019, 13:55

banzaycs писал(а):Привет всем. Интересует вопрос: амулет Дух Времени (продлевающий время работы столбов) будет работать если я его надену в пати? Собственно интересно заработает только для меня или для всего пати?

Эффект работает на сопартийцев, кто его одел- в кубе или на себя.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Evgeni4 » 21 сен 2019, 21:10

AVATAR писал(а):
banzaycs писал(а):
Привет всем. Интересует вопрос: амулет Дух Времени (продлевающий время работы столбов) будет работать если я его надену в пати? Собственно интересно заработает только для меня или для всего пати?


Эффект работает на сопартийцев, кто его одел- в кубе или на себя.

Ответить на вопрос, на который уже ответили (ни один раз), к тому же неправильно... нарочно не придумаешь. Так неприятны мои сообщения? Или может неправильно понимаю работает на сопартийцев?
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 21 сен 2019, 21:39

Добавлено
:crus: Наследие снов [Порицание - Свет] https://www.d3planner.com/532224344

Evgeni4 писал(а):Руны, кроме ваккума, играбельны только для фастов и 0 или пати.

Наследие снов [Порицание - огонь] - закрыт 127ВП при 5.8к парагоне.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение WilliE » 21 сен 2019, 22:14

Evgeni4, я так понимаю, что он пишет о том, что работает у тех, у кого в пати есть этот амулет. Все наденут - у всех будет работать, думаю.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Evgeni4 » 21 сен 2019, 23:53

lordep писал(а):Наследие снов [Порицание - огонь] - закрыт 127ВП при 5.8к парагоне.
и закрывал он сам? руками в огне?
UPD лол, только в этом сезоне удалил его из друзей (если речь о MishGun'e) как не вовремя))) Убедил, пусть будет, хотя хз кому такой геморой (отсутствие притягивания) на пуше нужен
lordep писал(а): Наследие снов [Порицание - Свет] https://www.d3planner.com/532224344

а чего перчатки не те? Почему не каменные?

И отредактируй билды на монаха для т16
WilliE писал(а):Evgeni4, я так понимаю, что он пишет о том, что работает у тех, у кого в пати есть этот амулет. Все наденут - у всех будет работать, думаю.
но написано то иное.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 22 сен 2019, 07:49

Evgeni4 писал(а):И отредактируй билды на монаха для т16

Предлагай варианты я добавлю :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 22 сен 2019, 09:32

lordep, есть билд на ярость небес? )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Evgeni4 » 22 сен 2019, 12:15

lordep писал(а):Одеяние тысячи бурь [Волна Увечий] (Т16) https://www.d3planner.com/188303010
Сомневаюсь, что найдется человек в здравом уме, который захочет фармить нефалемки в 1к бурь через генератор. В любом случае урон по обл в пекло. На кистевых, перчатках и розе должно быть +7 ас; в кольцах ед урона, плечи из сета, а в кубе/на себе кольцо залов сожаления, стремительность вместо гармонии.
lordep писал(а):Наряд Короля обезьян [Волна Света] (Т16) https://www.d3planner.com/967584346
заменить гогок.
lordep писал(а):Наряд Короля обезьян [Волна Света] (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/132272044
где ин-гиом? Не помню, хватает ли духа с озарением, но без союзника? Даже с 1 комфортнее.
lordep писал(а):Наряд Короля обезьян [Хвост Дракона] (Т16) https://www.d3planner.com/299473443
шраморез в кубе, вместо него ин-гиом, гогок в пекло; озарение не обязательно, вспышку на дмг руну, рывок на мс/ас.
lordep писал(а):Наряд Короля обезьян [Хвост Дракона] (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/310236166
шраморез в кубе, вместо него ин-гиом, гогок в пекло; рывок на ас (сияние), ликующую душу вместо перехвата. Если ресурса хватать не будет, то СПЕРВА стоит ролить ркр, после кдр, а вместо соджа взять зодиак.
lordep писал(а):Стратегема Ульяны (Т16) https://www.d3planner.com/427334968
С чего вдруг эзотерика и вериги ушедших, а не кольцо алчности, дар стяжателя и златотканная перевязь? В любом случае сс в пекло. познание смерти вместо 6 чувства. Нужна стяжка. можно попробовать попрыгушку, вместо соджа/духа времени.
lordep писал(а):Наследие кошмаров [Хвост Дракона] (Т16) https://www.d3planner.com/751036973
Единственный приемлемый вариант. Твердую волю правда в пекло. Можно поиграть с рунами прозрения, рывка, вспышки и 3-м оружием: удар безумия, отголоск ярости, горнило, топор санкиса, хранитель солнца, палач, мистершмит, аварион :peka:


У Квина был билд "божественного" монка через рывок: https://www.d3planner.com/451049960
Его можно попробовать доработать с новыми шмотками. Добавив попрыгушку, палача и даже кримсона, но с последним возникнут проблемы по восстановлению ресурса, ибо придется отказываться от закона сефа в пользу перевязи. Скорей всего понадобятся напульсники жнеца, зубодробитель и даже вспышка ярости
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 22 сен 2019, 13:51

Не являясь инициатором, решил тут помочь Lordep'у, который вообще не обязан копаться в D3Planner'е... И тут возникло больше вопросов, чем ответов.

Сомневаюсь, что найдется человек в здравом уме, который захочет фармить нефалемки в 1к бурь через генератор. В любом случае урон по обл в пекло. На кистевых, перчатках и розе должно быть +7 ас; в кольцах ед урона, плечи из сета, а в кубе/на себе кольцо залов сожаления, стремительность вместо гармонии.
Что вместо AOE?

заменить гогок.
мм, на что?

где ин-гиом? Не помню, хватает ли духа с озарением, но без союзника? Даже с 1 комфортнее.
1) Ингиом в куб или вместо клинка или вместо ветра мщения? 2) Про союзника и Озарение - что конкретно имеется ввиду? Руну поменять надо или вообще умение другое выбрать?

шраморез в кубе, вместо него ин-гиом, гогок в пекло; озарение не обязательно, вспышку на дмг руну, рывок на мс/ас.
вместо гогока что? Вместо озарения что?

шраморез в кубе, вместо него ин-гиом, гогок в пекло; рывок на ас (сияние), ликующую душу вместо перехвата. Если ресурса хватать не будет, то СПЕРВА стоит ролить ркр, после кдр, а вместо соджа взять зодиак.
Советы наверняка хороши, но надо точнее. Чтобы выразить в одной-двух ссылках на D3Planner'е.

С чего вдруг эзотерика и вериги ушедших, а не кольцо алчности, дар стяжателя и златотканная перевязь? В любом случае сс в пекло. познание смерти вместо 6 чувства. Нужна стяжка. можно попробовать попрыгушку, вместо соджа/духа времени.
Стяжка нужна, но опять-таки где/вместо чего?

Единственный приемлемый вариант. Твердую волю правда в пекло. Можно поиграть с рунами прозрения, рывка, вспышки и 3-м оружием: удар безумия, отголоск ярости, горнило, топор санкиса, хранитель солнца, палач, мистершмит, аварион
Что вместо твёрдой воли? Поиграть с рунами желательно/обязательно/по обстоятельствам? А сузить список оружия можно? :peka:

У Квина был билд "божественного" монка через рывок: https://www.d3planner.com/451049960
Его можно попробовать доработать с новыми шмотками. Добавив попрыгушку, палача и даже кримсона, но с последним возникнут проблемы по восстановлению ресурса, ибо придется отказываться от закона сефа в пользу перевязи. Скорей всего понадобятся напульсники жнеца, зубодробитель и даже вспышка ярости
Попробовать доработать можно. А надо? Как именно?

В общем, без обид, но последуй своему же совету чуть выше и

Evgeni4 писал(а): Импортируй и сохрани свою сборку в д3планнере и линкуй сюда.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 22 сен 2019, 16:12

WilliE писал(а):Evgeni4, я так понимаю, что он пишет о том, что работает у тех, у кого в пати есть этот амулет. Все наденут - у всех будет работать, думаю.

Да, это имел ввиду.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Evgeni4 » 22 сен 2019, 17:32

number писал(а):решил тут помочь Lordep'у, который вообще не обязан копаться в D3Planner'е...
Может и не обязан, но ношу на себя эту взвалил, создав тему. Довольно логично, особенно когда он её поддерживает. Решил помочь))) Если так хочется ему помочь, то помогай с билдостроением, укажи на недочеты ит.п. А не скатываясь в глупые вопросы, на что гогок поменять. По тем билдам, где я предлагаю различные варианты: "Для поиска наиболее комфортного варианта нужны тесты. Мне это многообразие билдов для 0 не нужны, следовательно и тесты тоже. Считаю, что достаточно 2 ссылок на колокол в сунвуко + подпрофили с сетом мудреца и сетом каина и лон/лод. Если кто не знал, в планнере есть подпрофили, в них как раз можно сохранять вариации оружия, рун и умений (главное галочку поставить)" Если с заменой твердой воли на другую пассивку еще могут возникнуть вопросы (поменять, кст, на познание смерти лучше), то задавать вопросы, на которые уже есть ответы, меня к сожалению уже не удивляют.
number писал(а):Что вместо AOE?
number писал(а):Попробовать доработать можно. А надо? Как именно?
Особенно интересно видеть цитату из сообщения, относящиеся к другой проблеме. И даже в этом случае своим словам я верен и ссылку ранее отсутсвующего билда я линканул. Речь о https://www.d3planner.com/451049960
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 22 сен 2019, 20:55

Mustanger писал(а):lordep, есть билд на ярость небес? )

Так...
lordep писал(а):Доспехи Аккана [Ярость небес] https://www.d3planner.com/225233718



-- Добавлено позже --

Evgeni4, посмотрю когда будет время.
number, спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 23 сен 2019, 06:06

lordep, туплю ) запутался немного в русских названия скилов - длань небес имел ввиду
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение lordep » 23 сен 2019, 08:29

Mustanger писал(а):lordep, туплю ) запутался немного в русских названия скилов - длань небес имел ввиду

Билд через Длань небес - ничтожно слаб :peka:
https://www.d3planner.com/430812907
Ждем реворк пояса/кистня и добавления дополнительных легендарок (щит/наручи).
UPD
Изменены некоторые билды :monk:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение lordep » 23 сен 2019, 09:27

Evgeni4 писал(а):Может и не обязан, но ношу на себя эту взвалил, создав тему. Довольно логично, особенно когда он её поддерживает.

В любой момент я могу прекратить поддержку данной темы или вносить изменения только интересующих меня классов а для остальных добавить приписку /Билды актуальны до версии патча х.х.х. включительно/.

Небольшое лирическое отступления... Три года назад эта тема планировалась называться "Все билды для Крестоносца в D3Planner" и должна была размещаться в соответствующей ветке форума. Но позже я принял решение создать данную тему в том варианте который есть сейчас.

Evgeni4, предлагаю тебе создать аналогичную классовую тему в ветке форума каждого класса (или хотя бы любимого) и продолжать поддержку темы на протяжении выпуска всех последующих патчей.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 23 сен 2019, 10:07

lordep писал(а):Билд через Длань небес - ничтожно слаб :peka:
https://www.d3planner.com/430812907
Ждем реворк пояса/кистня и добавления дополнительных легендарок (щит/наручи).

Абсолютно согласен. Длань зашла мне на старте одного из сезонов и тогда возникло понимание, что вещей и нулей в аффиксах очень сильно не хватает. Причём сама механика пришлась по душе. :) Мобы стоят в моих молниях, я стою в их молниях :dumb: Нужно ещё больше молний! :funny:
Кстати, есть ещё такой старый вариант через Аккана, но не ручаюсь за него. Кримсон или Кримсон + Огильд должны улучшить ситуацию, но опять-таки не уверен, что этого хватит на высокие сложности...

UPD

И это, Лордепик. Не бросай нас :cry: Хватит с нас Morholt'a- отступника :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 23 сен 2019, 10:13

Evgeni4, Лорд прав и не стоит наезжать на него :monk2:

Человек уже который год бесплатно ведет данную рубрику. Плюс, темы про птр и новый сезон. Спасибо большое ему за это! :thumbup:

Хотите подсобить - кидайте раскладку готовую уже в планнере + ваши комменты.
А стрелять фразами: "...у тя тут неправильно измени" - неблагодарное дело. Кроме раздражения, ничего не вызывающее. Хотите помогать - помогайте, а не умничайте. В конечном итоге, все от этого только выиграют.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Evgeni4 » 23 сен 2019, 10:33

lordep писал(а):В любой момент я могу прекратить поддержку данной темы или вносить изменения только интересующих меня классов а для остальных добавить приписку /Билды актуальны до версии патча х.х.х. включительно/.
Как угодно. Это уже не мое дело.

Мне неприятно существование 100500 версий билдов для 0, ну да ладно, пусть будут и не популярные. Добавлять различные сборки (не только для нп) никто не заставлял, но добавляются же? Раз уж большая часть добавлена тобою, то неси ответственность, особенно когда сборка сделана на отъ...сь или свали вину на другого. Вот источник или автор, я просто скопировал и никаких претензий не будет. Либо на совесть, либо вовсе никак.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение lordep » 23 сен 2019, 11:30

Evgeni4 писал(а): Вот источник или автор, я просто скопировал и никаких претензий не будет. Либо на совесть, либо вовсе никак.

Все в твоих руках...
lordep писал(а):Evgeni4, предлагаю тебе создать аналогичную классовую тему в ветке форума каждого класса (или хотя бы любимого) и продолжать поддержку темы на протяжении выпуска всех последующих патчей.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Evgeni4 » 23 сен 2019, 12:30

lordep писал(а):Все в твоих руках...
lordep писал(а):Evgeni4, предлагаю тебе создать аналогичную классовую тему в ветке форума каждого класса (или хотя бы любимого) и продолжать поддержку темы на протяжении выпуска всех последующих патчей.

Только в таком случае кривые сборки здесь так и останутся. Как я писал выше:
Evgeni4 писал(а):Для поиска наиболее комфортного варианта нужны тесты. Мне это многообразие билдов для 0 не нужны, следовательно и тесты тоже. Считаю, что достаточно 2 ссылок на колокол в сунвуко + подпрофили с сетом мудреца и сетом каина и лон/лод.
Т.е. не вижу смысла создавать аналогичную тему. Здешние билды для вп от "правильных" отличаются разве что статами в вещах (что не критично) и добавлять еще 1 сборку для нп, которая, после обращения моего внимания на кривизну представленных билдов, вряд ли будет отличатся от билдов в этой теме. В итоге, получится такая же тема с меньшим ассортиментом. Так зачем мне это?

PS А су билд для 0 так и не затронул... хотя в сунвуко он сам по себе уныл)
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 23 сен 2019, 15:42

Evgeni4, Тут всего лишь заготовки и рекомендации билдов, насколько я понимаю. Так что каждый сам соберёт себе свой дримбилд, если есть голова на плечах.
Пс: вроде в посте тс написано, что предложения и пожелания писать сюда, не?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Evgeni4 » 23 сен 2019, 16:30

Xsiz3R писал(а):Тут всего лишь заготовки и рекомендации билдов, насколько я понимаю. Так что каждый сам соберёт себе свой дримбилд, если есть голова на плечах.
Вот только одна загвоздка: "Те, кто могут собрать себе максимально эффективный билд, данным топиком пользоваться не будут, потмоу что у них "есть своя голова на плечах"".
Xsiz3R писал(а):Пс: вроде в посте тс написано, что предложения и пожелания писать сюда, не?
Так я и написал свои предложения для редактирования. Если бы к моим рекомендациям были вопросы у lordep'a (или у того, кто готов отредактировать и выложить), я бы расписал еще поподробнее. Но вопросов, как видим, не возникло. Лишь советуют создать похожую тему, словно в российском кинематографе или диснее заняты)))
Последний раз редактировалось Evgeni4 24 сен 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение number » 23 сен 2019, 18:22

Evgeni4 писал(а):Если бы к моим рекомендациям были вопросы у lordep'a (или у того, кто готов отредактировать и выложить), я бы расписал еще поподробнее. Но вопросов, как видим, не возникло.

Изображение
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Evgeni4 » 23 сен 2019, 20:21

Кажется, я задел чьи-то чувства? ЛС никак не отстанет... Применяя новейшие методы диванной психологии, он с большой вероятностью определяет ход мыслей оппонентов, видя человека насквозь и ставит соответствующий диагноз :lol: Зачем вообще мне было писать, если итак всё за всех знаешь?
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение ZloyKaban » 23 сен 2019, 20:26

Evgeni4 писал(а):Кажется, я задел чьи-то чувства?

Не, у тебя просто определитель хорошо/плохо сбит. Это часто бывает у людей, которые себе моск не прокачали, и не разобрались, как чо бывает в жизни. Дело житейское.
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3