Перепись населения.

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы сейчас играете?

Варвар
47
12%
Колдун
56
15%
Крестоносец
56
15%
Монах
34
9%
Охотник на демонов
96
25%
Чародей
58
15%
Хочу новый класс
36
9%
 
Всего голосов : 383

  • 1

Сообщение Frol98 » 18 ноя 2014, 03:31

SeriousM писал(а):Смотрите, сколько новых пользователей отписалось. Пушка возрождается из пепла!
P.S. Надеюсь, также возродится и Лия)

С пушкой-то всё нормально и так было, а вот форум действительно, подожил, что радует.


-- Добавлено позже --

HardDragon, Ага, а потом трахнуть и сделать нового дьяблу!

***сорри, не сдержался****
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kakoc » 18 ноя 2014, 09:21

3DHALI, Не хватает варианта "не играю сейчас" :), а по делу то вар и сорка, новый класс тоже хочу но это фантастика... :lol:
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 18 ноя 2014, 09:40

Frol98, пушка и есть форум с новостным блогом :grumpy:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 18 ноя 2014, 21:11

SeriousM писал(а):Kreed, сорка не годится ни на что? :?

на волнах от нее нет толку, в вп тоже, в пати она медленее вара. Остается только соло, ну и фарм по фану :) Хотя того же монка сейчас с успехом заменил круз, так что по сути монк тоже остался не у дел. В итоге на данный момент играть в пати и покорять высокие лвл вп возможно только 4 классами из 6.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение SeriousM » 18 ноя 2014, 21:31

Kreed, баланс такая штука: сегодня так, завтра сяк. Может, настанут времена и сорки. В любом случае, покорять ВП можно с френдлистом или мейтами. Пересаживаться на другой класс я не собираюсь ни при каких обстоятельствах, а элементы, которые выбирают себе тиму по апнутым классам... Ну хз, каждому свое. В моем видении это либо подростки, либо дебилы (не принимай на свой счет, ноу оффенс :) ) Я с такими не играю, а сейчас я вообще не играю :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 21:53

Kreed, до 35 лвл вполне норм сорка идет даже если :rak: а больше нам и не надо


-- Добавлено позже --

Зато если дай Бог, дх нерфанут в следующем патче то место его вполне можно соркой занять :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 18 ноя 2014, 23:24

SeriousM, у меня в ваниле вообще был мейн вар, под конец сапом вд играл, ну и совсем немного соркой в архонте. Вв в росе убили, поэтому вар стал абсолютно не интересен, начал за вд играть, потом друзья переманили в ряды дх, это было еще до вп, последее время чутка за вара стал поигрывать на т6 в рекоре. Пробовал монка и креста, вообще не нравится, видно не мое, а соркой просто не тянет играть, хотя весь шмот есть))
HardDragon, ну так я писал про 50+, 35 можно кем угодно впринципи закрывать и в любой пати.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 19 ноя 2014, 09:47

Kreed, 50+ это потный абуз вд и круз саппорта
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 19 ноя 2014, 12:23

Когда я уже смогу сказать "Справедливость восторжествовала?" :(
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Morholt » 19 ноя 2014, 14:02

SeriousM, Лучше и не скажешь про предпочтения. Всегда придерживался похожей позиции. Даже целый плюс поставил.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Grimreaper » 19 ноя 2014, 15:27

Еще в 1м диабле бегал Sorcerer-ом, поэтому маги в диабле - горячо любимые персы. Первый сезон бегаю крестоноской, потому что в РоСе до сезона крестом не играл. Второй сезон побежит виз, ибо соскучился :wiz: :crus:
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 ноя 2014, 16:16

HardDragon, я думаю надо потихоньку продвигаться вперед, смысл топтаться на месте и так уже долго народ сидит на 50+-, а кем продвигаться и как это уже другой вопрос))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 19 ноя 2014, 16:27

Kreed, для этого видимо и пилят древние леги.
Но сама концепция грифтов усложнение за счет тупого буста хп и домага это просто :facepalm: Сложность должна идти за счет количества мобов и увеличения аффиксов или группы илиток на кв метр :monk2: Долбить в очко монстра под перма контролем с трилярдами хп в течении хз сколько времени это очеееееееееееееееень весело :x Ваще не понимаю о чем думал тот дибил который делал грифты.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Merlin » 19 ноя 2014, 17:13

Играю самым непопулярным персонажем в игре.
Зато могу надеяться, что в очередном патче не станет ещё хуже.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение SeriousM » 19 ноя 2014, 17:29

Merlin, статистика по классам в д3:
http://diablo.somepage.com/info/paragon ... #character
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 19 ноя 2014, 18:11

HardDragon, в вп и так сликом много рандома, как и в самой д3 в целом, а если сделать еще как ты написал, то разброс будет просто адским. Вроде как в патче обещали исправить этот огромный разброс, хз что у них там вышло или нет. Видел на твиче как варвар соло прошел 60 лвл вп, значит видимо планку все же подняли и это уже хорошо, а то задолбало топтаться около 50 лвл.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 19 ноя 2014, 18:52

SeriousM писал(а): статистика по классам в д3:
http://diablo.somepage.com/info/paragon ... #character


Забавные данные. На хардкоре крестоносец и вд самые популярные классы. Процент почти такой же, как у дх на софте. Думал людей с 500+ парагоном больше.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Christina » 19 ноя 2014, 18:54

Проголосовала за ДХ...
Играю им с самого первого момента как приобрела игру! :)
А так для разнообразия пытаюсь и других одевать! ;)
Аватара пользователя
Christina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Откуда: Konigsberg
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 19 ноя 2014, 22:04

Morholt, тебя это не должно удивлять (я про хк). ВД - лучший контроль-сап, крест - лучший дамагер с точки зрения соотношения выживаемость /дмг. На текущий момент во всяком случае. Что касается плвл, все относительно. Я в сезоне обогнал по плвл сам себя уже (526 против 509, и это я месяц сезона не играл вообще, в отпуске был), сам удивился.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 20 ноя 2014, 06:39

SeriousM, это все верно. Но тот же монах (если не брать в расчет вп) очень живучий класс с достаточным дамагом для истязаний. Лечение, мантры, вспышки, прозрение. Сет его собирается очень легко. За исключением амулета. И при этот его почти не выбирают. Что на хк, что на софте. Надеюсь переработанный Сунвуко подтянет монаха хотя бы к общим результатам в великих порталах :monk2:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron