Перепись населения.

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы сейчас играете?

Варвар
47
12%
Колдун
56
15%
Крестоносец
56
15%
Монах
34
9%
Охотник на демонов
96
25%
Чародей
58
15%
Хочу новый класс
36
9%
 
Всего голосов : 383

  • 5

Перепись населения.

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 16:53

Ребят, проголосуйте пожалуйста за класс которым вы сейчас играете. Открыто два варианта ответа.
И если не сложно оставьте в комментах пару слов. Интересует причина выбора того или иного класса. Вы гонитесь за топами или играете в своё удовольствие?

Варвар. Хорошо прыгает. Люблю его. И так далее... :thumbup:

В последнее время, в спорах на нашем любимом форуме, очень сложно понять кто есть кто. Хорошо было бы видеть рядом с аватаркой пользователя такую информацию, но, ее нет. Складывается впечатление что многие не играли за тот или иной класс, но с завидным рвением его осуждают. И наоборот, выдвигают фантастические теории полной имбанутости.
В общем, давайте знакомится по новой :thumbup:

Всем сердцем люблю ДХ. Но анимация некоторых ее скилов просто убивает. Сундук забит шмотками с легендарными аффиксами - пытаюсь придумать что-то своё. Успехов ноль. Все придумали за нас.

Если тема не в той ветке - перенесите пожалуйста.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AshBringer4eg » 14 ноя 2014, 16:54

Маги гнут, что тут говорить. Так что Чародей и Колдун форева. Ну и еще шмотом делится удобно между чарами :)
Аватара пользователя
AshBringer4eg
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 39
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ozzy » 14 ноя 2014, 16:55

Вд - внезапно стал интересен, после всех бафов и фиксов петов.

Дх - без комментариев :lol:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 ноя 2014, 16:56

Маги - потому что это моё Я.
Охотник на демонов - для прокачки парагона.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 16:57

AshBringer4eg, Самому смелому плюсик в карму :thumbup:
Ещё на ваниле вечно менял шмотки между ДХ и Монком :)


-- Добавлено позже --

Ozzy, Сегодня попробую им немного побегать. Но как привыкнуть к кислотным скилам?


-- Добавлено позже --

Huk, Так ДХ все таки имба? :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 14 ноя 2014, 17:03

Сорка - ван лав. Всегда и всюду играю магом / чародеем / элементалистом / пиромансером, короче как не назовут только :dumb:
В опросе победят дх, если конечно честно отвечать будут.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:06

SeriousM, Будем надеяться на честность. Хотелось бы увидеть, хоть немного да точную статистику.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 14 ноя 2014, 17:08

не люблю милишников, потому визард
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение w_asd » 14 ноя 2014, 17:10

играю за дх с ру релиза ванилы. монка вкачал только из-за лимита парагона по сотке за персонажа.
Аватара пользователя
w_asd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 14 ноя 2014, 17:11

3DHALI, есть такие кланы, открываешь вкладку глянуть, что делают в онлайне. И 90% мейтов сидят на дх :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 14 ноя 2014, 17:12

3DHALI, внезапно - привыкнешь) Я почти не играл вдшкой в оригинальной бете, толку с него было мало и как раз вся эта стилистика отталкивала. Но потом, к своему удивлению, просто на одном дыхании прокачал вд до 60 и даже чутка им бегал с мишками.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:13

Совесть, Грамотная сорока в пати на вес золота!
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Moro » 14 ноя 2014, 17:15

Еще со времен Д2 запал на сорку :) До 2.1 играл соркой,но она была не ахти,поэтому пересел на вд.
После 2.1 снова вернулся к сорке.На стриме по ПоЕ какой-то парень сказал,что если хочешь быть лучшим,вынужден играть одним персом.Вот я и решил:раскачаю соку как надо,тем более что ее неплохо баффнули.Ноо...Все уперлось в горнило :lol: Последние недели 2 пересел на вара,понравилось,но опять же горнила нет.Вот теперь креста думаю одеть.Щит Кадала не дает :)
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:17

w_asd, Да, тогда мы все думали что парагон будет важен.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение bobroed » 14 ноя 2014, 17:18

В ваниле мейном был монк, любил его за его бурст) В Ros пересел на барба и очень всё нравилось (сет земли очень нравился), но с приходом 2.1 в моду пришёл рекор. Побегал в нём, мышку чуть не угробил :( имхо скучный и не интересный сет. Пересел на Дх. В первые дни всё нравилось, потом тоже наскучал, и это осознание что ты стекло недавно мне покоя. Сейчас пробую монка в обезьянке, пока всё нравится)

bobroed
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 14 ноя 2014, 17:21

Moro, во времена ванилы сорки были очень даже ок (всеми любимый КМ, всем ненавистный архонт), или ты не играл тогда? :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:21

SeriousM, что то мне система кланов совсем не понравилась. Да и в большинстве случаев в чате полный ппц происходит.


-- Добавлено позже --

Moro, Привет Харькову! Темно уже на улице :)


-- Добавлено позже --

bobroed, Обезьянке? Можно ссылку, что это такое? :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordlelik » 14 ноя 2014, 17:27

3DHALI, почему только 2 варианта? играю сразу всеми, причем обоих полов, в свое удовольствие.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение bobroed » 14 ноя 2014, 17:28

3DHALI, Я так сета Сунвуко называю) король обезьянок)

bobroed
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:31

lordlelik, скрин в студию :)


-- Добавлено позже --

bobroed, Сколько же я всего пропустил не играя за Монка :facepalm: Буду догонять.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Morholt » 14 ноя 2014, 17:37

Было несколько похожих постов уже. Немного устал одно и тоже писать. Но да ладно. Попробую ещё раз.
С детства очень нравились мифы античности, скандинавские и азиатские сказания о богах и героях. И прочие такие вещи. Со временем это переросло в любовь к истории и любимым периодом стало средневековье. Весь этот антураж грязи, стали, сражений, гримдарка и суровости. Это в некотором роде повлияло и на мои пристрастия в мирах не столь реальных. Имею весьма богатый опыт игры в а-рпг, рпг и ММО. Всегда играю милишниками. Часто дд или танками, но всегда мили бойцами. Касательно сеттингов более близких. Во втором диабло любимым персонажем был Паладин. Играл и за других. Много времени провел, играя за Варвара и Друида, но Паладин так и остался "ван лав". В ваниле начал играть монахом. В целом было неплохо, но чего-то не хватало. Бэк персонажа, антураж и атмосфера были не те. Поэтому был рад, когда анонсировали РоС и Крестоносца. Сделал предзаказ и с Марта гоняю за Креста. Как и предполагал. Персонаж просто был создан для меня. Как по механике игры, так и визуально, стилистически и бэково. Что тут ещё скажешь. Хотел в топ 1000 Крестов Европы попасть. Начал за здравие, но в итоге после месяца игры надоело бегать соло вп, выбивать или тащить камни до нужного уровня и ждать пока rng сжалится надомной и рифт прокнет годно. В общем, забил и скатился. Жду, когда сезон кончится, и попробую билд через порицание. Есть хороший "Клинок Пророчества". Наверное, единственная действительно классная вещь, что мне упала за 500 паралонов.

Периодически играю за другие классы. Монах и сорка сносно тянут т6. Хуже всего одеты вд и дх. Никогда не нравились эти классы. Просто субъективно. Ничего против них в целом не имею. Хочу собрать свою Ватрушку в сильный и классный билд. Тем более что вещей на силу горы. Но пока у варваров ни один из билдов мне не понравился. "Кузнечик" раздражал, а рекор хоть и тащит, но в целом по геймплею и механике не нравится. Вот анонсированный сет понравился. Когда введут в игру, попробую его собирать. Вихрь и раны. Все дела.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение bobroed » 14 ноя 2014, 17:39

3DHALI, Попробуй) впечатления пока хорошие, дпс в одну и мульти таргет хороший. Собирается очень быстро (потратил 2 дня) и наличие Горнила не нужно. Правда один минус, кнопки долбить надо каждую секунду.

bobroed
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 17:44

Morholt, А в реальности некогда не тянуло взять в руки 'настоящее' оружие? Ролевики в большинстве своём тоже суровые ребята, под стать доспехам.

Желаю удачи с топом! Когда-то и сам хотел попасть хоть на какое нибудь место, но состоялся релиз пары хороших игр и все пропало.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Morholt » 14 ноя 2014, 17:50

3DHALI, после школы я долгое время был в среде ролевиков. Мечи из текстолита и larp. Игрища разные, стрелы в коленях и все дела. Было забавно, но потом все так сложилось, что я забросил это увлечение. Так то реконструкторы ещё более суровые.

В данный момент я почти не играю в D3. Надоело очень бегать в рандомных партиях и устал от игры. В кланы не вступал по личным соображениям, друзей много никогда не было, а те что были мало играют. Возможно, попробую серьезней к вопросу подойти во втором сезоне. Спасибо за пожелание.
Последний раз редактировалось Morholt 14 ноя 2014, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Moro » 14 ноя 2014, 17:52

SeriousM, Сорка мой мейн перс еще со времен ваниллы.Но тогда рулили боты,снайперы и донатеры. :) А я в архонте комфортно тащил СМ6,но это как-то было не тру,поэтому и парагон набил где-то в районе 65-70.Ну и критмасс билд конечно рулил.А вот с аддоном игра заиграла новыми красками,и я заиграл,можно сказать,по полной :D
3DHALI, Привет! Да,уже темно,день вообще очень короткий стал :grumpy:
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9