Тема-опрос: выбор на сезон.

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Кем вы будете играть в следующем сезоне?

Охотник на демонов (Demon Hunter)
6
4%
Колдун (Witch Doctor)
11
8%
Чародей (Wizard)
30
22%
Варвар (Barbarian)
19
14%
Крестоносец (Crusader)
18
13%
Монах (Monk)
9
7%
Не буду играть сезон
32
24%
Интересно узнать, что выбрали другие
11
8%
 
Всего голосов : 136

  • 5

Тема-опрос: выбор на сезон.

Сообщение hukutka94 » 14 ноя 2014, 22:48

Раз тут так сообщество оживилось, то почему бы и да?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ozzy » 14 ноя 2014, 22:52

Хороший вопрос =)

Все зависит от того, что изменится в патче и будут ли новые сеты. Будет новый сэт на сорку - значит ее, если нет - то монка.

Ну а если ничего интересного не будет, ни классовых изменений весомых, ни новых комплектов - то тупо качнуться для получения плюшек и забить :(
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim1991 » 14 ноя 2014, 22:53

Исключительно крестоносец, в какое бы дно или дичайший ОП его не превратили...
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 14 ноя 2014, 23:00

Я думаю имеет смысл проводить опрос через месяц где-то, когда будет ясно,что сезон намба ту из себя представляет..
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение o3opHuK » 14 ноя 2014, 23:03

В этом сезоне играю крестоносцем. В следующем думаю за монка. А вообще решил каждый сезон начинать и играть ТОЛЬКО за одного перса, дабы было интересно следующий сезон начинать хотя бы.
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 ноя 2014, 23:03

Пока не планирую бегать во втором (соскучился по друзьям из нон-ладдера, давно не бегали вместе), если введут новые сеты, то буду за ДХ играть, но без фанатизма, как в первом сезоне)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordlelik » 14 ноя 2014, 23:07

Буду верен традициям - не буду играть в сезонах
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Frol98 » 14 ноя 2014, 23:12

В сезон не пойду. В первый тоже не ходил. Кач до 70 и в обычный режим.
В целом, ничего против сезонов не имею, скорее даже за. В принципе, хорошо, что , при желании есть возможность отыграть с нуля за новый класс, опять самому добиться всего. Но у меня, например, не хватает сейчас время что бы погрузиться в игру, как следует, опробовать новые классы по полной.
Единственное, что немного огорчает, сообщество как бы расползлось не на два уже, а на 4 лагеря. Сезон, -несезон, ск, хк. В связи с этим у некоторых сложилась ситуация что приходится играть сезон/несезон так как туда ушли бОльшая чась друзей/соклановцев.
Я лично, данной проблемы не испытываю т.к. друзей в игре не очень много (и комп больше 2х человек в пачке не тянет :thumbdown: :facepalm: ), но людей понять могу.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gibsoncheg » 14 ноя 2014, 23:51

Пока что склоняюсь к барба из-за камбэка ВВ-билда :)
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 14 ноя 2014, 23:55

Колдуном попробую. Точнее колдуньей :) :witch:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Doomlord » 14 ноя 2014, 23:59

Только Варвар!
Аватара пользователя
Doomlord
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Откуда: Пенза
Репутация: 73
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 15 ноя 2014, 00:17

Gibsoncheg писал(а):Пока что склоняюсь к барба из-за камбэка ВВ-билда :)

тоже попробую, если более-менее адекватно работать будет на хардкоре
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gibsoncheg » 15 ноя 2014, 00:28

Совесть писал(а):
Gibsoncheg писал(а):Пока что склоняюсь к барба из-за камбэка ВВ-билда :)

тоже попробую, если более-менее адекватно работать будет на хардкоре

Ну тут непонятно, ванильный-то жил и дамажил за счёт берсерка, а тут апается шмотом, а что в итоге получится - неизвестно, ждем птр и тестим
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 15 ноя 2014, 00:41

Gibsoncheg, домаг должен быть сумасшедший если судить по циферкам сета + не забываем лег камни которые как минимум дадут еще 1.3 множитель дпса, накинул дот убежал, накинул дот на другую пачку, вернулся к первой накинул еще и по идее они уже должны будут сдохнуть
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Tearaway » 15 ноя 2014, 00:48

:witch: разнообразить гейиплей что ли:)
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scorn » 15 ноя 2014, 10:20

Самое интересное в сезоне - это конквесты. Я вот попал в топ 1000 т6 Малтаэля и т6 Убер Дьябло, с остальным не прокатило. Всё решается в первые дни.

И нафиг там ещё 3 месяца ждать не понятно. Торговли как в Д2 нет, легами обмазываешься сразу же. Всё добро что было на обычном чаре восстанавливается сезонным оч быстро, приходится только уныло зафармить гоблина на камень с Грида, ккр там.

По моему, всё ощущение "нового старта" сезона выливается в убогую и самую скучную часть Д3 - кач с 1 до 70, когда некому тебя отпаровозить :/ Вот например прокачка кузнеца, гадалки и ювелира заново - кладёшь на них болт, потом подошёл и разом апнул до макс уровня за пол минуты. Зачем весь этот уникальный графон рисовали не ясно :С

Причём мне Д3 сама очень нравится, но сезоны могли бы покороче сделать (скажем месяц) и чтобы экспы до 70 поменьше нужно было.
Последний раз редактировалось Scorn 15 ноя 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Moro » 15 ноя 2014, 10:24

В первом сезоне не играю.Во втором начну.И хочу ворваться варом в ВВ билде и разметать всех в пыль :lol: :dumb: Надеюсь что вар будет рулить в ВВ.И сожалею что не поиграл за вара в ванилле,вот была машина убийств! :x
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Frol98 » 15 ноя 2014, 11:23

Грядёт оварваривание сезонов!! Бул-Катос направляет меня!!!
:dumb:
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOS-MOS » 15 ноя 2014, 12:17

Первого сезона хватило с головой, да и нет желания опять по пол часа собирать группу на 1-2 рана в сезонные грейтрифты, рейтинг которых потом все равно прогорит.
На обычном режиме куда все проще, поэтому плюшки со второго сезона, а затем в обычку!!!
In DH we trust!!
Аватара пользователя
KOS-MOS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 15 ноя 2014, 12:39

HardDragon писал(а):накинул дот убежал, накинул дот на другую пачку, вернулся к первой накинул еще и по идее они уже должны будут сдохнуть

не, вот такой херни я не хочу, это я могу и соркой в огнептице делать
хочу врываться и разбивать лица :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 15 ноя 2014, 13:16

Совесть, переходи на вара )


-- Добавлено позже --

Scorn писал(а):Причём мне Д3 сама очень нравится, но сезоны могли бы покороче сделать (скажем месяц) и чтобы экспы до 70 поменьше нужно было.


Если я правильно понял задумку, близы наоборот пытаются создать условия для хитровывернутых ачивок которые можно выполнить, только сочетая большое кол-во условий, что требует много времени.
Получится или нет - поглядим.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SUB » 15 ноя 2014, 13:49

Качну 70 и забью. А кем - пофиг. Всех уже попробовал :)
Последний раз редактировалось SUB 15 ноя 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 15 ноя 2014, 13:53

За ВВ барба неплохо было бы поиграть,ну или вд жнеца с новым посохом,правда он мало что разнообразит.А вобще больше проникся к дх и начинать заного нехочется из-за 1го сета,который хз что из себя представляет.
За мага сколько раз не начинал-не шла игра,не мой это класс :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 15 ноя 2014, 15:33

А новые сеты, которые на близконе обещали только для сезонов будут? Или сразу в обучной тоже будут падать?
Если в обычной будут падать, то буду монаха играть в сезоне и продолжу свою сорку вне сезонах. А если сет только для сезонов, то начну сорку в сезоне.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kakoc » 15 ноя 2014, 15:57

Скорее всего сорка или варвар, ну а там видно будет. И в этом сезоне наверное софткор, так как времени на игру и так все меньше и меньше, а из-за лагов близов и отключения электричества надоело начинать с начала. :)
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5