Билды для всех классов в D3Planner

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 16:16

mrPhilL, точнее, вот эти возьми на карандаш, те, что я кидал - то с кольцами зелеными, для нонсизона :oops:

Вот ссыль Лорда: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?p=176856#p176856
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mrPhilL » 31 май 2019, 12:20

не понимаю как играть шипами. Маги - стекло долбаное

зы. я про некра
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 31 май 2019, 16:37

Наверное, это типа босс-киллеры. В соло никакие.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение mrPhilL » 31 май 2019, 20:58

zengarden писал(а):Наверное, это типа босс-киллеры. В соло никакие.

соло на втоьром месте после сорок, если ничего не путаю. Но я никак не одуплю как дамажить
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Werwolf » 01 июн 2019, 15:49

mrPhilL писал(а):я никак не одуплю как дамажить

нужны определённые мобы, определённая элита и определённые боссы :lol:
Если что-то из этого не выпало = рестарт. Какие не скажу - сам не играл. Геймплей, судя по стримам следующий: "кидаешь" "повелителя скелетов" на элиту и бегаешь по кругу, набирая стаки "колокола" (филактерия). Благодаря им скелеты помаленьку будут убивать мобов. Ещё очень хорошо, если у других элиток есть заморозка или тюрьма - убивают себя в секунды. Короче, очень сложный стиль :funny: Хотя и не такая хрень, как "долбёжка" у варваров :dumb:
В целом это выглядит так, а за подробностями к некромантам :necr:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение denismax » 03 июн 2019, 17:41

Объясните плз непонимающему.
Предыстория - одел двух крузов на порицание:
1. ЛоН билд: https://www.d3planner.com/600534704
2. Классический через Аккана
По идее через ЛоН имеем 9750% буста урона, а через аккана 1500%. Кажется - выбор очевиден. Если для фарма т16 нацепить игниом, то проблемы с гневом решаются на раз два и тот же аккарат будет постоянным практически всегда.
Так вот собрав сначала ЛоН сборку и пробежавшись по рифтам был немного разочарован его дпсом т.к. ожидал прям таки сильного буста. Но, думаю, ладно, это все таки 75й, а не 60 как раньше, наверное потому и ощущается так. Но затем нацепил Аккана (для сравнения) и немного офигел - урон практически такой же (процентов на 20-25% ниже, но уж точно не в 7 раз как на то намекают цифры бафов между ЛоН сборкой а Акканом). Я в недоумении, почему так? То ли Аккан дает больше 1500, то ли кольца совсем не 9750...
Анамнез:
- в обоих сборках только в одной шмотке наролено 15% от порицания;
- в обоих сборках бонус к стихии примерно одинаковый (35-40%);
- в обоих сборках используются одинаковые скилы и руны (порицание на свет с моментальным взрывом - единственным адекватным для фарма вариантом).
У кого не спрашиваю, никто не может объяснить почему так (либо просто начинают мне рассказывать, что нужно подролить и на огонь одеться, чтоб дамажить, хотя я не об этом спрашиваю:))
Аватара пользователя
denismax
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 27
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 июн 2019, 17:57

denismax, играл и сравнивал именно в сезоне? В нонсизоне то нет бафа на урон без колец.
Кинь свой профиль батлнета (линк), по планнеру так сразу не скажешь.
З.ы. вообще странно, конечно. Ладно тот же лон-вич и зунимасса: 9800 против 10000, примерно одинаково. Но полторытыщи против десяти...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Evgeni4 » 03 июн 2019, 18:24

denismax, импортируй обе сборки через д3 планнер, сохрани и линкани сюда. Нам эти идеальные варианты тут не нужны. Еще момент: "Ты что бегал в билде для 0 вп?" Для каких целей тебе нужны сборки? Что насчет макросов на порицание, используешь ли? Да и в порицание урон всегда зависил от кол-ва мобов.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение vovanec » 21 июл 2019, 11:22

denismax, во первых начнем с того, что тот билд на лон, который у тебя в сообщении, полное гавнище, извини за выражение. Далее, ЛОН порицание ГОРАЗДО сильнее классического Аккана, заявляю со 100% уверенностью, так как 400 часов за крестоносца в 16 сезоне это немало. Если тебе конкретно нужно понять, пояснить. рассказать, что либо касательно этих двух билдов. Пиши мне в личку или ищи меня в игре QII#2218.
Аватара пользователя
vovanec
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 25 июл 2019, 21:37

Добавлено
:dh: Месть Наталии [Скоростная стрельба] https://www.d3planner.com/172880490 - 134ВП (п9570)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Zoundb » 30 июл 2019, 11:00

А какие колдесаны на сорку саппорта ставить? топаз, аметист, рубин?
Аватара пользователя
Zoundb
Не прошло и года
Сообщения: 27
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 30 июл 2019, 11:20

Zoundb писал(а):А какие колдесаны на сорку саппорта ставить? топаз, аметист, рубин?

Можно калдесанить любого саппорта, если камней не жалко.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Zoundb » 30 июл 2019, 11:33

lordep,
ты читал вопрос вообще?
Аватара пользователя
Zoundb
Не прошло и года
Сообщения: 27
Репутация: 7
Статус: Не в сети


Сообщение Dragon » 07 авг 2019, 06:20

Билдов на 18ый сезон еще нет? :D
Там много сюрпризов может быть (в плане изменения билдов) из-за введения новых легендарок.
Аватара пользователя
Dragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 07 авг 2019, 08:35

Dragon писал(а):Билдов на 18ый сезон еще нет? :D
Там много сюрпризов может быть (в плане изменения билдов) из-за введения новых легендарок.

Если речь идет о билдах для патча 2.6.6 то пока нет. И не факт что они появятся сразу после релиза патча 2.6.6, у меня уже нет того запала :peka: (кроме крестоносца естественно).
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 07 авг 2019, 09:24

Dragon писал(а):Билдов на 18ый сезон еще нет? :D
Там много сюрпризов может быть (в плане изменения билдов) из-за введения новых легендарок.


Тут diablofans.com ещё глянь. Кое-что уже выложили. Но основные и ходовые билды "проявятся" уже в ладдере сезона :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 авг 2019, 09:34

Dragon, мониторь здесь, будут попозже https://www.icy-veins.com/d3/

lordep, насчет запала это ты точно подметил. Я уже более месяца в игру не заходил. Рекорд. Или, антирекорд)

Димитрий, с классом бы определиться на сезон. А то их всего семь и все надоели :peka: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 09 авг 2019, 03:42

DimonamoN писал(а):с классом бы определиться на сезон

го стартанём за питомцев? :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 авг 2019, 07:51

Sonic, не, я за Кормака :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 09 авг 2019, 08:27

DimonamoN писал(а):Sonic, не, я за Кормака :peka:

Кормак - лучший друг нефалема :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 09 авг 2019, 09:27

DimonamoN писал(а):Димитрий, с классом бы определиться на сезон. А то их всего семь и все надоели


Меня пока вдохновил Баскенатер со своим ЛОН-дротер ВД. 118й ВП на ПТР. Хороший эквип, но без калдесанов и 1к+ парагон. Есть потенциал :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Монах

Сообщение GAAlex » 09 авг 2019, 11:47

Я правильно понимаю порядок билдов по потенциалу закрытия ВП за монаха в волне света:
1. LON
2. Санвуко
3. Инна
Аватара пользователя
GAAlex
Четыре года на стекле
Сообщения: 5
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 авг 2019, 12:38

Димитрий, лон-дротером я откатал весь текущий сезон, хватит уже :)
Скорее всего, варваром пойду, хз, что у него там сейчас профитное. Точно не рекором. Или прыгуном или вв, молоточник тоже надоел.


-- Добавлено позже --

Упарываться уже нет смысла: крыльев, как за текущий сезонный поход уже не дают, косметики новой нет, как и вкладки. Так что, апаю, как всегда, 800 парагон, выполняю поход и на полочку. А там уже и до близзкона рукой подать)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 16 авг 2019, 09:40

Воины Закарума, нужна помощь. Руна "Раскол щита" в умении "Удар щитом" заменяет само умение, нанося 740% урона от оружия + 335% урона от шанса блока вместо 700%/300%, или же дополняет его? Т.е. само умение наносит 700% урона от оружия и 300% урона от шанса блока + осколки с руны на 740% и 335% урона с шанса блока?
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6