Билды для всех классов в D3Planner

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение lordep » 19 мар 2018, 17:10

Добавлено
:dh: Месть Наталии (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/525210862 (источник)
:witch: Призрак Зунимассы (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/450098910

P.S. По объективным причинам только :necr: остался без билда на фарм Дыхание смерти.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 20 мар 2018, 13:56

lordep писал(а):Добавлено
:dh: Месть Наталии (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/525210862 (источник)
:witch: Призрак Зунимассы (фарм - Дыхание смерти) https://www.d3planner.com/450098910

P.S. По объективным причинам только :necr: остался без билда на фарм Дыхание смерти.

Хрена люди извращаются! :o
При этом, в сущности, если нет какой-то неприязни к классу монахов, то проще его собрать на "сунвуко" и не выдумывать ничего.
Но красиво, ничего не скажешь - попробую собрать ради интереса :thumbup:
Только отмечу, что плечи на мой взгляд лучше брать ... "Мерзкий страж", кажется, - на радиус. Остальное это от лукавого на Т13 :)
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 20 мар 2018, 16:34

Пробовал я как-то бегать с 2 кусками мудреца, типа на дыхания… не понял этого. Падает на 1 больше, но теряется скорость фарма. В итоге выхлоп почти тот же, но неудобно.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 20 мар 2018, 16:39

zengarden, обкалдесаненные парагонистые персонажи всё ваншотят на т13 без потери скорости фарма хоть с мудрецом, хоть без :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 20 мар 2018, 17:01

Werwolf писал(а):Только отмечу, что плечи на мой взгляд лучше брать ... "Мерзкий страж", кажется, - на радиус.

Если речь идет о Скверне то на сколько я помню они были занерфлены до 2м (старые версии остались прежними 7м, в том числе и в Д3планере).
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 21 мар 2018, 13:18

zengarden, после усиления сетов в последнем патче, нефалемки стали как "нормал" сложность. При том, что и раньше там всё разлеталось. Если это не так, значит какие-то серьёзные проблемы с билдом.
А выхлоп есть: зачем получать меньше, если можешь больше?
lordep, да, точно. У нас же так много полезных предметов! И так "крафтовые" никто не использует, а они ещё и порезали, превратив в мусор :facepalm:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Alex65 » 21 мар 2018, 15:15

Werwolf писал(а):По поводу сорки через вихрь, я бы в списке указал, что это для PS4, потому что на ладдере я такого не видел и есть сомнения в играбельности. Проверил бы кто, а то для меня этот класс весьма сложный :bored:


Билд играбельный, хотя уступает метеорному, примерно на 5-10 уровней ВП. Но вместо магического потока предложил бы Расщепление с руной Усиление и вместо рэндомно расползающегося Тайфуна - стоящий на одном месте Гибельный вихрь (напомню, что теперь "застрявшие в текстурах" на внешнем углу карты вихри использовать невозможно, - они попросту исчезают, а разлетающиеся во все стороны ветерки дамажат слабо, если только это не узкий коридор, + нужен хороший навык позиционирования).

https://www.d3planner.com/967016500
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2018, 08:25

Думаю еще холи щит...шотган попробовать :)
Кто юзал данный билд, как он себя показывает по уровню закрытого ВП, можно ли бегать 75-85 грифты?

Глянул сабж в наших билдах...не лучше ли использовать кч + гогок, например, как здесь:
https://www.icy-veins.com/d3/crusader-akkhan-holy-shotgun-build-patch-2-6-1-season-13
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 29 мар 2018, 10:25

DimonamoN писал(а):Думаю еще холи щит...шотган попробовать :)
Кто юзал данный билд, как он себя показывает по уровню закрытого ВП, можно ли бегать 75-85 грифты?

Глянул сабж в наших билдах...не лучше ли использовать кч + гогок, например, как здесь:
https://www.icy-veins.com/d3/crusader-akkhan-holy-shotgun-build-patch-2-6-1-season-13

В указаном билде значительно меньше стойкость, а бить тебя будут сильно, возможно даже ногами :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2018, 10:30

lordep, низзя :peka:
Ок, спасибо, буду тогда собираться потихонечку по нашему гайду :)
Эх, сколько вещей древних для данного билда распылил с начала 13 сезона. Сколько раз зарекался собирать всю древноту, даже ту, которую пока не использую... :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети


Сообщение DimonamoN » 12 апр 2018, 14:53

lordep, спасибо, что добавил :)

Колдуны, кто сегодня поможет дособрать шмот на билд в нонладдере?
Передохну немного от ассасина)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение LunarLed » 16 апр 2018, 13:41

Кстати, освященный щит все таки более менее играбелен. Через руну на осколки закрыл 100 вп, парагон 882, калдесанны 80-84 уровень фулл шмот, запас по времени остался полторы минуты, рифт не ловил, а побежал первый попавшийся(хотя он не плохо прокнул, но можно было и получше). И еще нюанс - шмот очень трудно собрать хороший под этот билд.
Аватара пользователя
LunarLed
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Alex65 » 07 май 2018, 11:59

Alex65 писал(а):
Werwolf писал(а):По поводу сорки через вихрь, я бы в списке указал, что это для PS4, потому что на ладдере я такого не видел и есть сомнения в играбельности. Проверил бы кто, а то для меня этот класс весьма сложный :bored:


Билд играбельный, хотя уступает метеорному, примерно на 5-10 уровней ВП. Но вместо магического потока предложил бы Расщепление с руной Усиление и вместо рэндомно расползающегося Тайфуна - стоящий на одном месте Гибельный вихрь (напомню, что теперь "застрявшие в текстурах" на внешнем углу карты вихри использовать невозможно, - они попросту исчезают, а разлетающиеся во все стороны ветерки дамажат слабо, если только это не узкий коридор, + нужен хороший навык позиционирования).

https://www.d3planner.com/967016500

В субботу потестировал "Гибельный вихрь" в паре с монк-сапом. ВП100 закрыли минут за 10 (прокнул неудачный рифт, собрать большую толпу было проблематично).
Если надоел метеор, то вполне можно играть (на 5 уровней порталов ниже, чем с Метеоритным дождем).
В соло можно менять Собрание стихий на Единство для стойкости.
Думаю, можно в шапку добавить как билд для PC. (а тот, что сейчас в шапке, обозначить для PS4).
PS. Урон по области работает только от вручную запущенных (дополнительных) вихрей. Поэтому достаточно 70-100% урона по области, а в остальных предметах можно наролить + к урону или + к здоровью.
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение andrew327 » 22 май 2018, 16:00

Господа, а покритикуйте плиз билд
https://www.d3planner.com/239082554
З.Ы. Билд на PS4, соло закрываю 109, в пати с монком/сап - 111, хотелось бы выше ))
Аватара пользователя
andrew327
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex65 » 22 май 2018, 17:04

andrew327 писал(а):Господа, а покритикуйте плиз билд
https://www.d3planner.com/239082554
З.Ы. Билд на PS4, соло закрываю 109, в пати с монком/сап - 111, хотелось бы выше ))

!) Для увеличения урона нужна тайная магия в амулете вместо интеллекта, Расщепление с руной Усиление вместо Магического потока, Несгибаемая воля вместо Расплывчатого силуэта.
2) Урон по области работает только для вихрей, запущенных вручную. Всё, что генерит Гравированный знак, не наносит урон по области. (Это для PC; по PS4 у меня нет данных, но должно быть по идее так же).
Так что... или докастовываем много вихрей вручную, или оставляем урон по области в 2-3х предметах, а в остальных роллим + к урону, + к скилу, крит и т.п.
3) Вариант с ближним боем пробовал? (Тхэгык вместо Зеева камня и пассивка Смелость вместо Жажды энергии). Может дать больше прогресса по порталу.
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение andrew327 » 22 май 2018, 18:11

Alex65 писал(а):
andrew327 писал(а):Господа, а покритикуйте плиз билд
https://www.d3planner.com/239082554
З.Ы. Билд на PS4, соло закрываю 109, в пати с монком/сап - 111, хотелось бы выше ))

!) Для увеличения урона нужна тайная магия в амулете вместо интеллекта, Расщепление с руной Усиление вместо Магического потока, Несгибаемая воля вместо Расплывчатого силуэта.

Расщепление попробую, а вот толковый Бесконечный поход наролить не могу, пару сотен колец и амулетов уже разобрал, эти самые приличные.

2) Урон по области работает только для вихрей, запущенных вручную. Всё, что генерит Гравированный знак, не наносит урон по области. (Это для PC; по PS4 у меня нет данных, но должно быть по идее так же).
Так что... или докастовываем много вихрей вручную, или оставляем урон по области в 2-3х предметах, а в остальных роллим + к урону, + к скилу, крит и т.п.

Так и есть, пока не допер вручную вихри запускать, 95 закрыть не мог ))) С уроном по области тоже попробую поиграть.

3) Вариант с ближним боем пробовал? (Тхэгык вместо Зеева камня и пассивка Смелость вместо Жажды энергии). Может дать больше прогресса по порталу.

Тхэгык 113 есть, попробую
Спс.
Аватара пользователя
andrew327
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex65 » 22 май 2018, 20:04

andrew327, если монк-сап толковый , то попробуй Черную дыру (Кража магии) вместо телепорта.
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение Tildor » 24 май 2018, 20:33

Хочу предложить свое видение охотника на демонов через порок (залп стихия - огонь).https://www.d3planner.com/121477445. Не тестировал пытаюсь собрать. Думаю, что огромный плюс в сборке: 30% урон по элите, + 20% урона от стихии, + 10 к концентрации ( а это + 1000%урона к залпу)
Последний раз редактировалось Tildor 25 май 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 25 май 2018, 08:22

Tildor писал(а):Хочу предложить свое видение охотника на демонов через порок (залп стихия - огонь).https://www.d3planner.com/121477445. Не тестировал пытаюсь собрать. Думаю, что огромный плюс в сборке: 30% урон по элите, + 20% урона от стихии, + 10 к концентрации ( а это + 1000%урона к залпу)

Линк указывает на идентичный билд в шапке темы. Но я так понимаю предлагается вариант с Иордан+Поход. Такой вариант играется - дает меньше урона но больше стойкости.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 май 2018, 09:10

lordep, походу, билды уже цементируются и особо меняться не будут. Спасибо отсутствию патчей...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 25 май 2018, 09:20

DimonamoN писал(а):lordep, походу, билды уже цементируются и особо меняться не будут. Спасибо отсутствию патчей...

И здесь есть свои позитивные стороны :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 май 2018, 09:24

lordep, лентяйко :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 25 май 2018, 09:27

lordep, где новая тема по новому сезону? :kratos:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 май 2018, 09:31

Huk, Хук опять за свое! :lol:

Награды сезонные неизвестны, как и задания сезонного похода. Только сеты Хедрига ясны.
По аналогии с 13-м сезоном, описание нового сезона появится позже (примерно за 10 дней до старта 14-го). Вот тогда и есть смысл создавать тему и обсуждать. А сейчас о чем толковать, кто каким классом пойдет в сезон?
P.s. или вообще не пойдет)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9