Билды для всех классов в D3Planner

Обсуждение классов Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -7

Сообщение Evgeni4 » 23 сен 2019, 23:01

О, какой тут у нас ажиотаж начался. Всем так хочется выразить свое очень важное мнение (нет) насчет меня и моих взглядов. А на билды как было плевать, так и осталось. Вот только топик посвящен не мне.

Я сообщил, что билды кривые и попросил изменить, от меня попросили варианты:
lordep писал(а):Предлагай варианты я добавлю
Добавил вполне ёмкие пометки относительно существующих. Которых, как всем видно хватило (а если бы не хватило, расписал поподробнее)
lordep писал(а):UPD
Изменены некоторые билды :monk:
За что ему спасибо так и не сказал. Спасибо)

Зато пришли помощник и в каждой бочке затычка (просто констатация, никакого осуждения) которые сделали из lordep'a немощного, словно его тут с потрохами живьем сожрать готовы.
Многие не разделили (и в моих глазах в этом нет ничего дурного) мои взгляды касательно ответственности за топик, если для вас неприемлема иная точка зрения отличающаяся от вашей, то это ваши проблемы. Только не нужно пытаться переманивать на свою абсолютно верную позицию, каковой вы её считаете. Есть чс, пожалуйста добавляйте.
В итоге, докатились на переход на личность. То проецирование своих суждений на меня, пытаясь выдать свои мысли за мои, то человек, который мыслит в черно-белых тонах (определитель хорошо/плохо) начинает мне рассказывать про жизнь
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение number » 24 сен 2019, 05:21

Тут нужно сделать ремарку.

Залезли мы с Евгеничем под диван(в личку то бишь), вы-то про это не знали и сейчас в догадках, что к чему-то. Но к сожалению, выдать всё не могу - шаманская тайна.
И начали там заниматься, как он это называет, "диванной психологией", а у нас в деревне по-простому - ритуал доверия(
https://eu.diablo3.com/ru/class/witch-d ... itual). Но вы мужики ничего не подумайте, у нас всё по обоюдному согласию, только на "Вы", все дела. Злых духов без последствий, конечно, нельзя изгнать. Контроль теряется. Вот он и не удержался, выбежал и как закричит: "Люди добрые, ничего не чувствую! Неужто опять на шарлатана нарвался?!". А ему первый встречный и отвечает: "Ты делай как говорят, не ерепенься, шаман своё дело знает."

На самом деле всё чувствуется, даже позитивная динамика наблюдается - появились элементарные понятия вежливости. Но ещё обязательно потребуется пропить настойки и может пару раз посетить индивидуальные занятия.

Для тех же, кто с ужасом считает, что добавить/обновить билды теперь можно только через ритуал доверия, спешу сообщить. Всё осталось по-прежнему, стоит лишь следовать основным принципам:
Истина > Взаимоотношения людей (чесслово это Кормак-зануда написал)
Взаимоотношения людей > Результатов в игре
Результаты игры > Корректности билдов

Продолжаем...

P.S. я бы с затычками в бочке был бы поосторожнее, неправильно поймут же. :facepalm:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение AVATAR » 24 сен 2019, 06:21

number писал(а):Залезли мы с Евгеничем под диван(в личку то бишь), вы-то про это не знали и сейчас в догадках, что к чему-то. Но к сожалению, выдать всё не могу

[spoiler=]
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Evgeni4 » 24 сен 2019, 12:19

Маразм крепчал... Возомнив себя эталоном, как любит повторять, корректного общения, потерпев неудачу заразить меня своими взглядами в пм продолжает нести свой тухлый крест миру, засерая невразумительной болтовней чего коснется. Словно запущенный сифилитик, эта жертва толерантного мирка, хочет передать свою болезнь окружающим. Потеряв остатки здравомыслия больной пытается убедить себя и окружающих, что деревья колышутся, потому что он захотел. Ведь он точно знает с каким человеком общается, удосужившись навешать ярлыков с 1-го сообщения. Особенно доставляет, когда человек просто заврался в лс, здесь. Дав понять, что не желаю продолжать общение с данным индивидуумом, он всё рьяно добивается моего внимания, так еще называя п..болом, линкуя мем с вилли вонкой. Убеждая себя, что не он выбрался из лс с пропагандой жополизного общения
number писал(а):Вот он и не удержался, выбежал
Все верно, балаболу (причем неоднократному), нужно продолжать обвинить меня в своих косяках. А как помогли его уточняющие вопросы, с которых он начал беседу, словно кто-то спрашивал его важного (отнюдь) мнения
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение lordep » 24 сен 2019, 12:39

Прекращаем оффтоп :monk2: Дальше сообщения не относящиеся к теме будут удаляться.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 06 окт 2019, 00:05

lordep, добавь еще сборку круз сапа Rob'a что на 705 месте в 4-ке на основе софта. Жаль не посмотреть, что изменял виз и, возможно, вар. Хотя мб есть видео
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

подскажите нубу

Сообщение o1mi » 06 окт 2019, 17:11

коллеги, просветите нуба пожалста. Играю не так часто, но всё таки это мне интересно. Вот нашёл вашу тему по поиску потому что хочу закрыть соло 100й портал (не сезон). Смотрю ваши сборки (обновлённые) и удивляюсь. Написано вот в частности по этому варианту
"https://www.d3planner.com/532224344
Наследие снов [Порицание - огонь] - закрыт 127ВП при 5.8к парагоне"
Там урона на 497,125
А в моей сборке урон на 9,054,189
Почему я в этом билде с трудом закрываю 85 портал, а автор поста убеждает, что с его сборкой закрыли 127 ВП. Что у меня не так? Или кто-то трындит?
https://www.d3planner.com/211950322
Вот моя сборка
Аватара пользователя
o1mi
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 06 окт 2019, 20:17

o1mi, может потому,что у тебя барб в постоши,а там крест? :facepalm: :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение o1mi » 06 окт 2019, 21:21

Ganjubas Петрович,
да, это понятно, но вопрос в общем уроне. У креста он в 100 раз почти меньше.
Аватара пользователя
o1mi
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 06 окт 2019, 21:28

o1mi, это особенность билда креста с новым камнем.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 06 окт 2019, 22:06

Добавлено
:crus: Саппорт [Наследие Роланда + Одежды капитана Кримсона] https://www.d3planner.com/592567307 (150ВП - нс-№712)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Evgeni4 » 06 окт 2019, 23:43

o1mi, Во-первых, неразумно сравнивать разные классы. Во-вторых, ты смотришь на профильный (белый) урон, когда нужно смотреть на урон от дамажущего умения. В 3-х, у твоего барба 1500 парагона + калдесаны, когда у круза лишь 800 и без калдеев (и не все 200 очков вкачаны в силу) добавь к этому разные аддитивные баффы на урон, которые влияют на белый урон и получишь такую разницу. Также ты процитировал с ошибкой: пишешь про билд порицания ОГОНЬ, а добавляешь ссылку на порицание через силы света. Билд твоего барба в пустошах кривой. Посмотри на 1ой стр топика сборки в пустошах: 1)с буклами 2)с кримсоном. Последний момент по камням: либо берешь пораженных, тхэгык и усилитель в боли с горнилом в кубе, ЛИБО проклятие плененных, пораженных и тхэгык, а в кубе отголоск ярости.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение o1mi » 07 окт 2019, 14:33

Evgeni4,
Спасибо, буду разбираться. Я кстати заметил ещё ошибку. Парагона у меня всего 1100 сейчас.
https://www.d3planner.com/949425680
Аватара пользователя
o1mi
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BlindGuard » 20 окт 2019, 11:21

Более менее играбельный билд с новым сетом креста :crus: Вопрос зайдет ли в сезоне на низких парагонах, если вдруг сет не апнут после ПТР :upset:
Аватара пользователя
BlindGuard
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Откуда: Тверь
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Zoundb » 24 окт 2019, 16:12

Подскажите нормальный фаст билд для некроманта. Что бы нефалемки, поручения и в вп не высокие ходить
Аватара пользователя
Zoundb
Не прошло и года
Сообщения: 27
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 25 окт 2019, 08:34

Zoundb писал(а):Подскажите нормальный фаст билд для некроманта. Что бы нефалемки, поручения и в вп не высокие ходить

Рекомендую ознакомится с этим видео https://www.youtube.com/watch?v=yHF0y4ovUTs
А вот поручения для некроманта больная тема :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Wasfill » 11 ноя 2019, 17:00

Народ, есть идеи почему "Доспехи Аккана + Шипы призывателя" не обзавелись кримсоном? Живки больше, урон не сильно страдает + удобнее держать бафы активными на соло цели за счёт высокого КДРа.
Аватара пользователя
Wasfill
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 11 ноя 2019, 17:52

Добавлено
:crus: Доспехи Аккана + Шипы призывателя + Одежды капитана Кримсона https://www.d3planner.com/521184411
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение Wasfill » 11 ноя 2019, 18:12

lordep, благодарю!
Есть идеи по адекватной замене щитка "Шипы Во'Тойяза"? Не заметил его полезности на боссах. Да, стоит ли менять кольцо "Собрание стихий" на "Иорданов камень" для плавности геймплея?
Аватара пользователя
Wasfill
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 11 ноя 2019, 18:26

Wasfill писал(а):Есть идеи по адекватной замене щитка "Шипы Во'Тойяза"?

Планер показывает, что указанный щит дает максимум урона.
Wasfill писал(а):. Да, стоит ли менять кольцо "Собрание стихий" на "Иорданов камень" для плавности геймплея?

Нет.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение BlindGuard » 12 ноя 2019, 09:22

lordep писал(а):Добавлено
:crus: Доспехи Аккана + Шипы призывателя + Одежды капитана Кримсона https://www.d3planner.com/521184411

А по профитности этот билд превосходит чистую связку Инвокера с Кримсоном, или на выходе получаем +/- то же самое? Есть смысл заморочиться с Акканом с шипами во вторичках?
Аватара пользователя
BlindGuard
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Откуда: Тверь
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 12 ноя 2019, 13:50

BlindGuard писал(а):А по профитности этот билд превосходит чистую связку Инвокера с Кримсоном, или на выходе получаем +/- то же самое?

Нет, "Доспехи Аккана + Шипы призывателя + Одежды капитана Кримсона" - это фан билд для своего собственного ладдера :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 14 ноя 2019, 09:43

Добавлено
:crus: Эгида Доблести [Ярость Небес] https://www.d3planner.com/786510997
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 ноя 2019, 09:56

lordep, а на новый сет монка есть билд в планнере? ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 14 ноя 2019, 10:08

DimonamoN писал(а):lordep, а на новый сет монка есть билд в планнере? ;)

Как только найду :)
Добавлено
:barb: Гнев Пустошей + Одежды капитана Кримсона [Рваные раны] https://www.d3planner.com/989576670
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5