[Билды 2.2][Гайд] ИК, ВВ, ИК+ВВ и немного отступлений

Barbarian
  • 1

Сообщение Совесть » 15 апр 2015, 13:35

serx9014 писал(а):(4) Комплект:
Время восстановления умений «Гнев берсерка» и «Зов Древних» уменьшается на 3 сек. каждый раз при расходовании 10 ед. ярости на атаку.

чукча не читатель, да? :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение serx9014 » 15 апр 2015, 13:36

я их прожимаю, все откатывает, может я не те магии жму. обычно остается сек 5 еще до конца берсы.
Скорее ты не по той тактике или не те скиллы у тебя. Я сказал, что можешь посмотреть, как откатывается.
У наручей парты тоже написано одно, а от фриза рывка робят, так то.

У тебя это больная тема с откатом берсы похоже, судя по форуму.
Последний раз редактировалось serx9014 15 апр 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

serx9014
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 26
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 15 апр 2015, 13:42

serx9014 писал(а):я их прожимаю, все откатывает, может я не те магии жму. обычно остается сек 5 еще до конца берсы.

запиши видео: ставишь пассивку на реген, набиваешь полный столб раги, потом прожимаешь берс и спамишь спринтом
это можно сделать не выходя из города, а мы все дружно посмеемся посмотрим как у тебя спринты откатывают берс :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение serx9014 » 15 апр 2015, 13:55

Совесть, если у меня откатит, то мы дружно посмеемся посмотрим как ты стал те магии нажимать?

serx9014
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 26
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 15 апр 2015, 13:56

serx9014 писал(а):Совесть, если у меня откатит, то мы дружно посмеемся посмотрим как ты стал те магии нажимать?

обязательно :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Frol98 » 15 апр 2015, 14:56

serx9014 писал(а):Frol98, по поводу билда через 6п+булки:

Рваные раны сейчас там не играют, есть куда более полезные скиллы: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#..Udi
Выбираем что нам не хватает по ситуации и требования.
В пассивках обязательны: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#!ZY.j
Четвертой берут обычно Стальные нервы или задиру.

Бижутерия: перфектный амулет %физики, ку, кш, сокет.
Пока таких стат на амуле нет, ловим вместо физики или сокета мейнстат.
обязательно кольцо стихийки (ас/мейн, ку, кш, дырка)
для соло единство (бонус к элите, кш, сокет, ас/ку) если вы играете в пати, то можно взять что-то другое
Пояса: ведьмин пояс/кч/чиланик/касий, альтернатив нет
Наручи: жнец/лакуни (стихия, сила, живка, ас, кш)/бычьи
Руки сила, ку, кш, ас/живка в зависимости от капов

Первый кап aps 1.88 даст нам 4 торнадо
Ad так же стоит собирать.

Камни: проклятье пленных, тхэгык, усилитель боли.
P.s. Я не понимаю людей, которым не хватает ярости.
Поясните в чем у вас проблема, с булками можно крутиться и на пустой банке.
Для бонуса БЯ если только. Так же по поводу отката берса и древних, зачем милость и кдр в 5п+3ик, просто прожимаем больше абилок на ярость. Надо имеющиеся магии правильно нажимать.


Я в целом согласен, только не вижу ни одного расхождения с вышеописанным. Билд - указан как универсальный, подробного разбора по вещам я пока не проводил, указав лишь наиболее значимые, на мой взгляд, детали наиболее интересных. Возможно, как доп инфу позже добавлю.

На тему нехватки раги - описание сета идёт не только для клинков Бул-Катоса. Попробуй взять двуруч и станет ясно откуда нехватка ярости :)

offtop
Очень веселит контекстная реклама - при покупке металоискателя, ЛОПАТА в подарок :lol:
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение dwarf » 15 апр 2015, 20:49

Вставлю свои 5 копеек на данный момент кроме рекора на высокие вп 54+ претендует в основном только одна сборка эта пустоши + ИК, недавно так на Европе закрыли 56 при чем закрыли с помощью одного только вихря на отхил рр не было вообще! Древние были на 50 уменьшение урона, также присутствовало кольцо стихий.. как человек умудрился закрыть пока не представляю, но хочу сам попробовать похожий билд когда выбью все необходимые вещи.
Аватара пользователя
dwarf
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 23
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение serx9014 » 15 апр 2015, 20:50

Завтра про рагу кину видео

serx9014
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 26
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Frol98 » 15 апр 2015, 21:05

dwarf, Никак не доберусь Рекор+ИК нормально потестить :slow: :grumpy: По сабжу - полностью согласен. Но остальные сеты имеют свои плюсы:
Булки+ВВ - скорость зачисти
ИК - полную универсальность.
В целом патч для вара с читаю очень успешным - наконец-то появился хоть какой-то выбор по билдам.

serx9014, кидай, изучим. Если принципиально новое и полезное что-то будит докину в шапку :)
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 15 апр 2015, 21:31

dwarf писал(а):Древние были на 50 уменьшение урона, также присутствовало кольцо стихий


Так считай Древние вместо Единства, а вместо единства кольцо с бОльшим уроном.
Интересно, что он взял вместо РР? Чем откатывал берса? Или у него Милость Бул-Катоса была? Чем ярость набирал(через Мечи на орала и брасы жнеца?)
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Frol98 » 16 апр 2015, 13:26

fatum312 писал(а):
dwarf писал(а):Древние были на 50 уменьшение урона, также присутствовало кольцо стихий


Так считай Древние вместо Единства, а вместо единства кольцо с бОльшим уроном.
Интересно, что он взял вместо РР? Чем откатывал берса? Или у него Милость Бул-Катоса была? Чем ярость набирал(через Мечи на орала и брасы жнеца?)

Чё-то у меня мозг раком встал :)

А ссылочку на видос можно, если таковой имеется
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 16 апр 2015, 14:47

Frol98, ну не я же писал про закрытие в том билде.

Поясню: отказался от кольца Единство в пользу Древних на 50%-ое снижение урона, что равнозначно.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Frol98 » 17 апр 2015, 10:37

fatum312, Ни совсем равнозначно. После Вп 42-43 элитка неплохо так укладывает древних, периодически, до того как они успевают откатиться. Если кдр позволяет их спамить - да размен равноценный, но не всегда так получается. Не далее, как позавчера, Ораш обломал весь 44 ВП именно тем, что валил древних. А у меня на них был реген завязан. (билд другой стоял)
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 17 апр 2015, 10:50

Frol98, соглашусь, что есть такой нюанс. Но на 40+ порталах только адовые комбинации аое и способности самих мобов убивают древних. Ну и Орлаш на 45 доставил. :beaten:

А чем наручи активируются? Через способность одного из древних?
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 апр 2015, 12:06

А я вот потом хочу фаново побегать в ИК-гопнико-джигурде (как раз таскеры дропнулись) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 18 апр 2015, 01:07

serx9014 писал(а):Завтра про рагу кину видео

походу слился прожиматель правильной магии :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение nike78rus » 18 апр 2015, 08:40

Я возможно что то не так делаю но мои древнии не умирают 52 портале, только если вся комната в лазерах вот тогда их сбривает, насколько мне известно выживание древних зависит от стойкости самого персонажа, а у нас при самом плохом раскладе ее около 80к. Вчера очень удачно прокнул Раканот в 51, древние и храмовник зажали его в угол ,а я бил его ветрами через толстую стену, в общем сет пустошей позволяет нам дпсить через любое препятствие, так что считайте что у нас читерный ренж класс)
Аватара пользователя
nike78rus
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 18 апр 2015, 10:07

Откуда 80кк? 35-40кк , если конечно не брать руну джигурде на деф, но тогда дамага очень мало :monk2:
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 18 апр 2015, 10:36

Johnnik писал(а):Откуда 80кк? 35-40кк , если конечно не брать руну джигурде на деф, но тогда дамага очень мало :monk2:

таджик же
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 18 апр 2015, 12:02

ХэЗэ=\ нету у меня под 80кк даже с таджиком, правда 48 лвл, соло апаю) на консольке тяжело найти нормальных игроков :?
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2015, 12:59

Johnnik, у меня пока 70кк с таджиком, но камень только 42 уровня.
Вчера взяли в пати 49 грифт, гопники остались живы)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 18 апр 2015, 13:07

Так'c, я же все правильно понимаю на берсе руна на дамаг, так? Чет видимо я упустил) надо глянуть при настаканом таджике и берсе. Попробовал вчера 50й с руной на деф на берсе , тупо не хватило времени) (минуты 3) да еще и спринты взял зачем то :grumpy:
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение nike78rus » 18 апр 2015, 22:11

Все правильно понимаешь, руна на берсе остается не изменимой. у меня с пасивкой суеверие выходит 110к стойкости, конечно это больше заслуга банки с хп, так как сейчас у меня 1.1кк здоровья. По поводу таджика он у меня 55 уровня, сам качаю его с трудо с 8% шансом)
Аватара пользователя
nike78rus
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Fallen » 21 апр 2015, 09:37

Не хватает тафа - воткните пару бриллиантов... под варкраем - отличный профит.
PS
За глаза хватает 1.1кк хп/85кк общего тафа на 50-51 рифты без стальных нервов (БОЛЬШЕ ДИПИЭС!), как правило не умираю ниразу, орлаш только пару раз укладывал в пол на неудобных картах...

Fallen
Песнь стекла и пушек Три года пушек на стекле
Сообщения: 37
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 21 апр 2015, 15:52

Fallen, За циферки нужные для ВП 50 спасибо. Пока не видел других сравнительных таблиц.
А Орлаш - та ещё зараза. Он у меня вылезает именно в высоких, когда на рекорд иду ))
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5