[Билды 2.2][Гайд] ИК, ВВ, ИК+ВВ и немного отступлений

Barbarian
  • 1

Сообщение Vegas » 28 апр 2015, 09:50

Закрыл 50 рифт с убогой лопатой (3.6к дпс) за 12:32. Будем ждать древнюю и подниматься выше по лестнице :kratos:
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 апр 2015, 11:44

Vegas, гц!

А я сейчас парагон гоняю в грифтах - воткнул рубин в шлем, легкамень на опыт в пушку + колечко адовое (до 45 грифта - вполне нормально идет) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение dirty » 28 апр 2015, 22:07

Всем хай.
имею сие персонажа http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0% ... o/58595150
На 44м портале жестоко наказан Погибелью... что не так?
Аватара пользователя
dirty
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 28 апр 2015, 22:14

юнити нет
ккр дерьмовый
хоть и не на хардкоре, но пассивочку можно поставть
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Yur1k » 28 апр 2015, 22:18

Кто нить объяснит как 48+ порталы проходить? С юнити не хватает дпс, без нее древних валят за секунды, вроде иногда один этаж нормально пробегается, а на следующем с какими нибудь мобами дурацкими даже шага не ступить. из 10 попыток ни один раз не взял (:

Yur1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 8
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 апр 2015, 22:30

dirty, как минимум, иметь бессмертного спутника с правильным шмотом (контроль и т.п.), постоянно крутиться и настакивать таджика до максимально возможного уровня (легендарные камешки, кстати, неплохо бы прокачать сильнее).

Кормаку реликвия на бессмертие так и не упала, поэтому с Иринкой бегаю)
Посмотри моего перса, билд (48 грифт взял с первой попытки, дальше пока не хожу, просто качаю парагон и жду реликвию на Кормака для новых рекордов))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение dirty » 28 апр 2015, 22:39

DimonamoN так у меня и лопата еще ниочень :peka:
Просто Погибель меня ваншотал, 3-4 удара и все...

Совесть
Пасивка хороша, но не тогда, когда тебя убивают через 5-10 сек воскресенья :peka:


Может имеет смысл брать пассивку неутомимость вместо суеверия? И заменить милость булкатоса, на что нибудь другое? Или взять неутомимость вместо милости булкатоса?
Аватара пользователя
dirty
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 29 апр 2015, 08:38

Поднадоело за Креста гонять. Собрал в субботу Варвара. Осколков за 3000-4000. Достал до патчевую лопату. Со второй попытки закрыл 50-й. Вообще изи же катка. Весь рифт перекатываешься, периодически сливая гнев для берсача. Учесть, как я за Креста 50-й крыл и как за барба. Это небо и земля. У барба очень легкий по геймплею билд. Мобильный, скипать всякое говно легко. Катись да катись. Лишь бы рифт прокнул плотно и босс в конце был норм. Понятно почему многие за него гоняют. Если бы ещё наручи были на все руны :peka: :peka: :peka:
Думаю, в ближайшие деньки добрать древностей, да хотя бы 52-53 закрыть. Может булки упадут или лопата из этого патча годные. Каких-то топ целей за барба не ставлю, но в качестве отвлечения от рутины Крестового похода и для фастов хорошо зайдет.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 апр 2015, 11:19

Morholt, я барбом также отдыхаю :)
Целей тоже нет глобальных - просто качаю парагон и жду баф на опыт к 15 мая :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6