Рваные раны в пати?

Barbarian

Рваные раны в пати?

Сообщение Bolt » 14 сен 2015, 13:47

Собственно вопрос, реально ли в билде на рваные раны быть полезным в пати на Т10, ВП55+, сильно ли урон будет уступать билду через молот?
Чтоб решить проблемы с яростью в кубе надо будет взять ккр и одеть плечи на ярость древних.Чтоб повысить урон, в качестве руны на рваных ранах вместо кровавой бани использовать раздирание(1350%) или жажду крови для хила. Так же вопрос насчет сезонного гема проклятье пораженных, я так понимаю в соло билде его берут только для того чтоб быстрее убивать боса? или каждый тик ран стакает этот гем ?
Аватара пользователя
Bolt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение XoKCoJI » 14 сен 2015, 15:49

Bolt,
Быть полезным это навряд ли.
Урон будет уступать прилично, сам посуди: суть игры в пати - стоим и лупим большой пак мобов, орем с критов, а в билде на раны ты 2 раза прожал, побежал дальше и вот тут проблема... херли ты будешь делать дальше в одиночку, пока твоя пати сзади шинкует тот самый пак?
Проклятье пораженных сейчас вроде как маст хев гем чуть ли не для всех дпс билдов как в соло, так и в пати. Про тики не знаю.
п.с. Я не играл через раны да и выше 62 грифта не лез, мое мнение ни разу не абсолютная истина и закон.
Аватара пользователя
XoKCoJI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Репутация: 119
Статус: Не в сети


Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7