[Билд]Earthquake Barb 2.4 PTR

Barbarian
  • 7

[Билд]Earthquake Barb 2.4 PTR

Сообщение Fudz » 17 ноя 2015, 18:58

Всем Привет!

Шмот
Изображение

Скиллы
Изображение

Куб
Изображение


Камни:
Проклятие плененных
Эзотерическая трансформация
Проклятие пораженных
КДР 30%

Не стал брать "Угрожающи крик" для увеличения урона(бонус от новой 2ручки) т.к взял "Землетрясение" с руной "Промерзлая Земля",чтоб хоть как-то жить и контролить мобов и босса,иначе меня разрывают на куски в моем УГ шмоте.Пересмотрел видео и понял,что надо было запулить сразу половину портала,но возможно мне оторвали бы лицо т.к любая ошибка с прыжками и всё.
Видео 60 ХК


Спасибо за внимание!

Fudz
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SVTmk » 17 ноя 2015, 21:32

Эволюция Д3 от фризсорки к фризбарбу :lol:
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Xukapy » 17 ноя 2015, 21:35

Что то он лошпед какой та ели ели 60 в этом сете.разве что креста ему в пати на ярость.Вот вам кстати новый саппорт-Контроллер :D
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Fudz » 17 ноя 2015, 21:48

Этот комплект как был фановым на низких сложностях,так таким и остался :cry: .Раньше не брали в роли саппорта с заморозкой и сейчас не возьмут.В древнем шмоте планка ВП будет выше,но на топовый билд никак не претендует и жутко получает по лицу.

Fudz
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение astral » 18 ноя 2015, 00:35

Этот билд уже имеет ботинки (чулки Лута) и менять их на что нибудь бессмысленно , вообще не понимаю зачем надо было ещё и сапоги земли создавать , а так в куб наручни парты и трёхсотое копьё . Вместо гнева берсекера стойкость к боли и гордость кассия,
на землетрясе руна завал и палка сердцекол .Шапка родная земли , кольца ккр единство и зодиак ,55 спокойно стою, думаю до 60 дотянет
ЗЫ вместо сапогов лучше бы палку сделали новую для землетряса
Аватара пользователя
astral
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Fudz » 18 ноя 2015, 01:09

astral писал(а):Этот билд уже имеет ботинки (чулки Лута) и менять их на что нибудь бессмысленно , вообще не понимаю зачем надо было ещё и сапоги земли создавать , а так в куб наручни парты и трёхсотое копьё . Вместо гнева берсекера стойкость к боли и гордость кассия,
на землетрясе руна завал и палка сердцекол .Шапка родная земли , кольца ккр единство и зодиак ,55 спокойно стою, думаю до 60 дотянет
ЗЫ вместо сапогов лучше бы палку сделали новую для землетряса


Палка есть с патчем 2.4,55 ВП я пролетаю,с 60 начинается боль.Корону взял для КДРа,зачем зодиак и кассия,если есть кольцо на -50% входящего урона и пояс на лавину.

Fudz
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение astral » 18 ноя 2015, 07:02

зодиак помогает откатить удар в прыжке
Аватара пользователя
astral
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение BiGMOON1 » 18 ноя 2015, 09:08

astral
в куб наручни парты и трёхсотое копьё
Трёхсотое копьё нельзя скопировать - там нет свойства, а брать в руку его не вариант, но возможно в 2.4 есть какая интересная одноручка или щит. Как саппорт с ИП+кассий может получиться интересно. Пойду качну ПТР чтоль.
Аватара пользователя
BiGMOON1
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Frenzy » 18 ноя 2015, 12:51

Бесконечный контроль, даже по щам почти не получаешь. Скучно же! :barb:
Аватара пользователя
Frenzy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 111
Репутация: 124
Статус: Не в сети

Сообщение Fudz » 18 ноя 2015, 13:23

BiGMOON1 писал(а):astral
в куб наручни парты и трёхсотое копьё
Трёхсотое копьё нельзя скопировать - там нет свойства, а брать в руку его не вариант, но возможно в 2.4 есть какая интересная одноручка или щит. Как саппорт с ИП+кассий может получиться интересно. Пойду качну ПТР чтоль.


В 2.4 Копье можно будет в куб закинуть,дает +100% урона

Fudz
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 14
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 19 ноя 2015, 12:01

Пока что самый слабый сет у варвара. Нет ни урона, ни стойкости. Единственное что наносит хоть какой-то урон это Древнее Копье. Но даже в рекоре копье дамажит сильнее. Не знаю зачем было так "переделывать" сет, чтобы его полностью убить)
И да, зодиак там не нужен. Удар в прыжке откатывается первым бонусом сета.
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Рокинстар » 29 ноя 2015, 08:59

бегаю чуть другим землетрясом на даный момент стьойкость 700-800 ккк думаю что билд с чулками лута просто ересь ... использую руны на огонь для компенсации урона

дошел до 60 портала за весь портал юзнул 2 раза банку
Аватара пользователя
Рокинстар
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 31
Репутация: 28
Статус: Не в сети


Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8