Помощь по экипировке и билдам Варвара

Barbarian
  • 1

Сообщение MaxiJazz » 26 янв 2017, 13:09

Сделал глупость и в этом сезоне мейню Варвара, есть пара вопросов.
1. В каком билде сейчас комфортно можно фармить т13\проходить 70ые вп?
Собрал землю - очень долго идёт дамаг (туннель), никакого бурста, смотрю и плачу, когда со мной в паблике бегает монк с вертушкой.
Собрал рекор - более менее, но непонятно что делать когда остаётся в элитном паке 2 моба (заряды уходят в 0). Сколько там нужно кдр?
Собрал LoN билд с молниями и шипами - круто, но опять же очень туннельный дамаг, да и еще с ужасным АоЕ
Собрал пустоши - вообще не понял, как можно ЗОДИАКОМ откатывать 3 скилла. Дай бог откатить игнор пейн к концу его действия, не говоря уже о том, что помимо него нужна ещё активная джигурда. Опять нужно миллион кдр?

2. В "Боевой ярости" самая популярная руна "Кровопролитие", которая наносит 20% от нанесённого крит урона противнику близлежащим врагам. На руне нарисовано, что относится к "Физ" стихии, значит ли это, что дамаг от неё скалируется при условии, что на шмотках есть +%к урона физ умениям? Или же она просто вне зависимости от стихии наносит 20% от крита?

почему я не сделал монка... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 янв 2017, 13:14

MaxiJazz, качай сорку, пока еще времени полно. Я вот тоже раньше только варом бегал, незаслуженно обделяя вниманием интовиков. И зря! ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxiJazz » 26 янв 2017, 13:23

DimonamoN, Да не, дело в том, что я и так на всех по очереди получается играю. Просто в этом сезоне дёрнуло именно на барба и вот теперь мучаюсь, потому что билды мягко говоря "не торт". Уж не знаю, как я бутчера за 15 сек буду убивать.
Я кстати и так, вместо того, чтобы проходить комплектные подземелья барба, взял и вкачал за час вд с арахиром и прошёл с первого трая. После чего спокойно вернулся на барба :D
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 26 янв 2017, 16:35

MaxiJazz, барбом в ИК комплектное еще проще чем в арахимре закрыть) в пустошах 60-65 бегаю фасты, но это на хк
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 26 янв 2017, 20:02

Mustanger, поясни за пустоши. Каким макаром зодиак откатывает:
Угрожающий крик + Стойкость к боли + Джигурду. У меня еле еле откатывает один игнор пейн и то тютелька в тютельку. Не говоря уже о Джигурде. Тоесть если я юзану все 3 скилла, откатится только крик. Игнорка откатывается ровно к концу её действия только, если я остальные скиллы с кд не буду прожимать.
И да, на второй вопрос так и не ответили :cute:
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 27 янв 2017, 06:01

MaxiJazz, билд и шмот покажите для начала ) пояс одет? сколько кдр?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 27 янв 2017, 12:05

Билд по диаблофансу 1в1, единственно но! я не знаю сколько нужно кдр.

На весь форум одна Варвара и та на хц :peka:
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 янв 2017, 12:16

MaxiJazz, да ладно тебе, у меня тоже ВВ-барб есть в нонладдере http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DimoN-23958/hero/87562915
Особо им не играл еще, потом как-нибудь, как сезон надоест.
Чего профиль боишься линкануть?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение AVATAR » 27 янв 2017, 14:09

MaxiJazz, отвечу на второй вопрос. До этого момента http://diablo.blizzpro.com/2015/03/12/p ... h-11-2015/ взрывы от кровопролития апались физ. стихией на шмоте. Но потом это поправили и взрывы сейчас наносят чистые 20% от фактического крита.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxiJazz » 28 янв 2017, 21:10

Плюнул на всё, сделал ЛоН билд через шипы (и то неполный) и закрыл сезон, даже бутчера сам убил за 15 сек этим гимпом. :peka: Слава Богу эта мука на варваре закончилась :)
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 28 янв 2017, 21:49

MaxiJazz, это правильно, переходи на другого перса. Варвара собери, потом им ещё играть научись, ну это всё нафиг :funny:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxiJazz » 28 янв 2017, 23:51

Да ладно тебе, у меня по статистике временной варвар топ 1 с огромным отрывом от всех остальных персонажей. Я просто к тому, что на текущий момент без кучи калдесанов и запредельного парагона он гимп.
Да и 90% из сегодяшних варваров достают топ обвесы (аля камни 80+) играя на суппорт билде, что для арпг я считаю маразмом (имхо).
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 29 янв 2017, 02:13

MaxiJazz, ветерки в вп70, билд в профиле
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 29 янв 2017, 07:50

MaxiJazz, ты конечно извини, но перс у тебя не очень, мягко говоря. Тут и калдесаны, парагон не поможет.С разбивателем если бегаешь, это не совсем чистый ВВ-шник получается. Если интересно, глянь моего Сибиряка, только он одет сейчас на нули. Наручи парты, кассий и блаженное неведение руну на стойкости к боли вернуть надо для вп.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxiJazz » 29 янв 2017, 12:32

AVATAR, ты увидел несезонного чара, на котором я уже хз сколько не играл. Тыркни в барба с листочком :)
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение gagarin » 29 янв 2017, 19:49

MaxiJazz, а зачем тебе кш в бижутерии, кдр или ас не бы ли бы лучшим вариантом?
Аватара пользователя
gagarin
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 29 янв 2017, 22:46

gagarin, был билд на фаер френзи с башем, влом было менять, закрыл и так. :)
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6