Помощь по экипировке и билдам Варвара

Barbarian

Сообщение Ganjubas Петрович » 03 дек 2015, 16:30

blackinmind, нет,ты не последний,я ещё даже шмот не начинал собирать на хоту :lol: :dumb:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 03 дек 2015, 17:10

Ganjubas писал(а):blackinmind, нет,ты не последний,я ещё даже шмот не начинал собирать на хоту :lol: :dumb:

Да мне вчера просто случайно наконец-то дропнулся Древний Молоток Правосудия.
Плечи нужные (хоть и не древние), Кадала дала сразу, хоть и статы прокнулись не очень.
Вот чего не ожидал - за 4к шардов не дала ни одних нужных наручей. :bored: Так что успею ли я до 2.4. в хоте побегать - тоже не факт))
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 04 дек 2015, 20:26

Товарищи хота-варвары, растолкуйте мне такую вещь: заметил, что многие (большинство) используют Усилитель боли; насколько он полезен? понятно, по толпе эффект будет хороший, но если одиночная цель или элит-пак — скорость атаки не разгонишь, неужели только ради + к урону? как оно по сравнению, например, с Тхэдыком?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 05 дек 2015, 11:48

В 2,3 урон по области для молотобойца не работал.В 2,4 он будет наконец то работать или нет?Стоит его собирать кроме парагона?
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 05 дек 2015, 15:19

andr680, Никаких данных в патч-нотах на птр по этому поводу не было.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 05 дек 2015, 22:59

Ну вот наконец-то собрал ХОТА.
Выше 56 ВП никак :(
Подскажите, пожалуйста, что не так?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/zita ... o/61027596

p.s. и как раскручивается Тхэгык?
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 05 дек 2015, 23:19

blackinmind, Макросом на Боевую ярость. Кровожадность -> остервенение. На колотушке 10% стр лпф. Нуручи без фаера, кольца без ас.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 06 дек 2015, 12:56

skawr,
спасибо.
"На колотушке 10% стр лпф." - это не понял :oops:
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2015, 13:05

blackinmind, жизнь за рагу, то бишь (отхил)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 06 дек 2015, 13:08

DimonamoN писал(а):blackinmind, жизнь за рагу, то бишь (отхил)

так есть оно на пушке..
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 06 дек 2015, 13:09

blackinmind, И 10% и хил, без виты.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 06 дек 2015, 13:23

skawr писал(а):blackinmind, И 10% и хил, без виты.

ой ё.. (
раньше небо упадет в Дунай, чем мне такая пушка дропнется.
ладно, всем большое спасибо за ответы.
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 13 дек 2015, 19:00

А в хота-билде обязательно в парагоне уменьшение затрат ресурсов оставлять на нуле?
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 13 дек 2015, 21:07

blackinmind, Да, так как используется отхил за ярость.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blackinmind » 15 дек 2015, 04:41

lordep писал(а):blackinmind, Да, так как используется отхил за ярость.

Спасибо!

С вашей помощью добрался до 58 ВП! :funny:

И еще раз прошу прощения за нубовопрос: на первой вкладке как лучше распределить парагон? У меня сейчас только в силу и рагу статы накиданы. Может, виту прибавить или скорость бега?
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 15 дек 2015, 09:30

blackinmind, 25% скорость, 50 ярости, дальше все в Силу.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 15 дек 2015, 21:32

lordep писал(а):blackinmind, 25% скорость, 50 ярости, дальше все в Силу.

В общем, пришлось все 50 очков вложить до 25%.
Так правильно же?

Изображение
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети


Сообщение blackinmind » 16 дек 2015, 03:51

Еще раз всем большое спасибо, кто помог с хота-билдом, парни :)
Как-то он мне понравился после ран и вихрей. Надеюсь, в 2.4 не сильно его понерфят.
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 16 дек 2015, 08:17

blackinmind писал(а):Еще раз всем большое спасибо, кто помог с хота-билдом, парни :)
Как-то он мне понравился после ран и вихрей. Надеюсь, в 2.4 не сильно его понерфят.

Вроде бы как бы даже апнут.
Молоток правосудия
Теперь имеет бонус в 75-100% к урону Молота древних (снижено с 150-200% (птр) и 30-40 сейчас).А раны и вихри оставили без изменений(вроде бы).Так что не все так однозначно.И еще бы они урон по области починили для молота.Вот это был бы подарок.
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение AtomicWar » 21 янв 2016, 15:07

Хелп , народ. Не могу пройти комплектное за вара в "земле". банально не успеваю прожать все навыки на особых мобах в силу того,что я...силён для них. Они умирают за 1 секунду все. Так же не могу замораживать всех в округе т.к. нету мобов в этой самой округе , ходит три с половиной инвалида ..Может есть какой-то секрет в прохождении этого комплектного подземелья полностью? Извиняюсь если написал не туда, не в тот раздел.
Аватара пользователя
AtomicWar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение K13SS » 21 янв 2016, 22:19

Может кто-нибудь объяснить, почему в землетрясе барбы носят наручи, увеличивающие урон валуна, а не наручи силача, например, которые по всем стянутым/подкинутым мобам дают урон ?
Экспериментировать не получалось, ибо не выбил до сих пор тех самых наручей, что на валун.
Правильно ли понимаю, что основной урон барб наносит все-таки EQ и лавиной?
Аватара пользователя
K13SS
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 29
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Хрофт » 22 янв 2016, 12:33

AtomicWar, я менял оружие на слабое, так чтобы элитка не умирала даже отстояв полное время землетрясения. Тогда стало возможным не суетиться, спокойно подойти и прожать нужную для задания ротацию. Та часть задания, которая касается замораживания мобов в течении минуты, сначала заставляла спешить, но потом я на неё вообще забил - она практически всегда сама собой выполняется, если не застревать нигде. Самое главное зачищать все полностью по мере прохождения, больше всего времени я потратил не на выполнение основных заданий испытания, а на фейлы, когда при всех выполненных условиях оставались где-то 1-2 недобитых моба.
Для отката землетрясения между элитками брал пассивку + ин-гиом в кубе.
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

подскажите пожалуйста

Сообщение Nosferado » 22 янв 2016, 14:55

Доброго дня! подскажите пожалуйста по текущему билду, http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Nosferado-2829/hero/2980010
что лучше роллить на данной пушке?
ас, дамаг? уменьшение времени оставлять??

заранее спасибо!
Аватара пользователя
Nosferado
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blackinmind » 22 янв 2016, 15:04

andr680 писал(а):Вроде бы как бы даже апнут.
Молоток правосудия
Теперь имеет бонус в 75-100% к урону Молота древних (снижено с 150-200% (птр) и 30-40 сейчас).А раны и вихри оставили без изменений(вроде бы).Так что не все так однозначно.И еще бы они урон по области починили для молота.Вот это был бы подарок.

Апнули, блин :)
Я хороший шмот и оружие для хота гриндил часов двести. + камни прокачивал, которые потом в древний шмот зашил. В итоге - 300+ часов и варвар смог закрывать 60-65 ГР.

В 2.4 демон хантер закрыл свой 60 ГР после 4 часов игры на нем. В хреновом шмоте, с хреновыми камнями. Собранный на коленке. Как и сорка. Жалко мне старика варвара :(
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2