Помощь по экипировке и билдам Варвара

Barbarian
  • 2

Помощь по экипировке и билдам Варвара

Сообщение Frol98 » 20 июн 2014, 10:02

Не нашел данную тему у варваров. Предлагаю писать вопросы и советы сюда.
Список полезных тем:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10495060826

Собственно с себя и начну.
Уперся в свой потолок. Не очень понимаю куда дальше развиваться. Из идей перчи на огонь(забыл название) + оружие на огонь + Огильд +Ракор. Или ракор+каин. Или земля + каин. Или пепельный+огненные перчи+ леги некомплектные.
Вообщем мозг немного пухнет.
Коменты по билдам тоже приветствуются.
Сейчас Тр3 соло без значительных напрягов, тр4 - можно но долго и часто дохну.
Прошу совета экспертов! Заранее спасибо!

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Frol ... o/14534553
Последний раз редактировалось Frol98 23 июн 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение horosho » 20 июн 2014, 11:10

Как вариант, тебе нужны чулки Лута.
Потом лучше совместить два сета: ИК+сет Земли.
Для этого поменять плечи рекор на плечи земли. А шлем, чест и пояс под сет ИК.
Аватара пользователя
horosho
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 20 июн 2014, 11:32

Да где ж эти долбанные сапоги найти?! ))
Но за вариант спасибо, благо плечики неплохие имеются.
На заметку: в этом же гире бегал с молнией, соответственно всё что сейчас на огонь (кроме мундира) было на молнию, скилы теже но с другими рунами. перековался на огонь - реальный урон заметно подрос, хотя и дпс тот же.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 20 июн 2014, 12:12

Frol98,
1. У тебя шмот на огонь.
Громовую ярость меняй на Пылающий топор Санкиса или на Опустошитель (у кузнеца). Это два оружия дают +к урону огнем, а у тебя сейчас в лапах молния.
Хранитель Солнца у тебя реально прекрасный. Не меняй его ни на что.
Но т.к. у тебя стоит пассивка "Мастерское владение оружием", то булава должна быть в основной руке.
2. Выкинь весь этот бред из головы про Рекор и Землю.
Рекор оттестирован. Он хуже сета Земли.
Земля подразумевает стягиванием мобов, оглушку и Землетрясение. Для соло игры крайне мудрено. Получается ты в рифте в одиночку пропускаешь мимо 1/2 противников. Беспрерывно бежишь. Не эффективно. Легендарки падают с любого моба. А рифт закрывается от количества убитых. Итог: сет Земли просто не эффективен для такой игры.

Пример.
Идешь в режим прохождения игры.
Ставишь главу Убийства Кхома. (Это называется Кхомо-тест).
Сложность Т5. Запускаешь секундомер за сколько ты его уложишь. Мои цифры:
Рекор: 1 минута 15 секунд
Земля: 34 секунды
Сет на огонь из уникальных предметов: 18 секунд.
Делай выводы.

3. Что поменять именно тебе
На руки - Магические кулаки. Те самые перчатки которые ты "забыл". +20% к огню. Отлично выпадают у Кадалы.

Плечи - Мощь Огильда (кузнец)
Наручи - Искания Огильда (кузнец)
Вместе с Кольцом Королевской Роскоши (ККР) даст тебе +15% по элите.

Голова - Лик Андриэль. (+20% Огонь) +6%КШ, + Скорость Атаки

Штаны - Скорость Аширы (кузнец)
Обувь - Искатели Аширы (кузнец)
Вместе с Кольцом Королевской Роскоши (ККР) даст тебе +100 ко всем стихиям и +20% здоровья.

Получим:
20% огня (перчатки) + 20% огня (наручи) + 20% огня (Андриэль) + 20% огонь (оружие из п.1) + 100 стихий + 20% здоровья

Теряем:
Недособранный сет Земли, 500 живучести от сета Рекор, бесполезную молнию на оружии.

Выгода... как минимум будешь играть на Т4. Больше шанс дропа, возможность дособрать Землю и убедится в ее беспонтовости. Я не предлагаю имеющееся разбирать, а сложить в сундук.

Билд надо будет переделывать. Не буду настаивать на своем, но скажу так, что на Т4 я до работы пью чай и чешу яйца одной рукой, а играю в пати вечером на Т5. На Т6 за рифт дохну 5-6 раз. При этом зачищаю всех встречных мобов, а не жмусь по углам как ДХ.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 20 июн 2014, 12:23

solerri
Спасибо за инфу! Буду пробывать вкладываться в огонь, хотя промежуточный вариант с ИК тоже видится мне неплохим.
С пухами и так понятно, просто ничего приличного пока не выбил.
Вопрос про Громовую ярость. Если будет возможность сменить на негоже но (после гадалки) с уроном на огонь, не будет ли более эффективен чем оружие с родным огнём?
Очень удобно, когда урон не на группу дамажит всё подряд.

И ещё. Не всегда играю в соло. Что имеет смысл менять для пати? Второй чел монк с большим дпс, третий (редко) вд давольно хилый.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Помощь по экипировке и билдам Варвара

Сообщение novax » 20 июн 2014, 13:44

Frol98 писал(а):не нашел данную тему у варваров. Предлагаю писать вопросы и советы сюда.

Странно, что такой не было. Тему прилепил.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 20 июн 2014, 14:19

Моему вару в самый раз Т2, выше просто ни как, Т3 не комфортно. Чего добавить, что заменить, посоветуйте. Хотя дайте угадаю, андариэльку с огнем, амуль с огнем, второй топор на огонь, оирданов с огнем, можно пузо на огонь + собрать блекторна/короля, в 3 вещи.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 20 июн 2014, 14:37

Flowery писал(а):...дайте угадаю, андариэльку с огнем, амуль с огнем, второй топор на огонь, оирданов с огнем, можно пузо на огонь + собрать блекторна/короля, в 3 вещи...


Совершенно верно. На штанах/ногах у тебя Каин. Скорость атаки для Чародеев и Колдунов от него нужна. Поскольку ты милишник (от англ Melee), то ты на переднем крае. А значит нужны резисты и хп. Если нет Короля или Блекторна - рекомендовал бы сет Аширы, благо она есть у Кузнеца.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 20 июн 2014, 14:46

solerri, немного попозже скую Аширу. Спасибо. Остальные вещи нужно искать уже в игре.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 20 июн 2014, 20:18

По большей части какого-то барахла насоветовали. У меня на вара тонна всякого шмота, есть возможность потестить и то и это. Но как показала практика зету земли в профитности конкурентов нет. Учитывая то, что сейчас на моем варе не супер-пупер вещи из сета, я фармлю т5 одной рукой, что называется. Рифт за 7-8 минут, т6 рифт за 10+. В этом случае просто меняется руна на прыжке( со стягивалки на стан), меняются так же наручи с силача на парту. В комплекте имеются наручи, которые перезаряжают скиллы от колодцев здоровья. Из оружия используется максимус и сан кипер+санкис. Есть кстати более симпотные иорданы и юнити, но пришлось пожертвовать дпсом ради КДР.
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 20 июн 2014, 21:26

BonAqua, как бы то ни было, собирать куски земли и прочие цацки мне так и так долго. И тем более после вд соло варом как-то неуютно. Приходиться прыгать лишь в пачки монстров, а тех кто по 1-2 или 3 стоят пропускать. Не привык так.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 20 июн 2014, 21:48

Flowery, ну 1-2 моба ничего не значат. Проще и быстрее их пропустить для большей выгоды)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение jero_om » 21 июн 2014, 07:12

Омг ребята вы о чем? Читаю ваши посты, будто прошло 2 дня после запуска аддона, а не 3 месяца. Выбить 3 куска земли и ккр это долго? Я вара одел за двое суток, просто закрывая рифты в сообществе. Кто-то еще сегодня видит вара не в сете земли? Какая ашира может быть? Как играть без чулков лута? Как можно умудриться вкачать 200-400 парагонов и вообще не шарить за класс? У вара всего 1 билд, все вещи под него и абилы уже давно расписаны. Если вы отыграли 100+ часов в РоСе на варе, и не видите, что вам улучшить, где выбить сет земли и чулки лута, то удаляйте нафиг диблу, эта игра слишком сложна для вас.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 21 июн 2014, 07:29

jero_om писал(а):Омг ребята вы о чем? Читаю ваши посты, будто прошло 2 дня после запуска аддона, а не 3 месяца. Выбить 3 куска земли и ккр это долго? Я вара одел за двое суток, просто закрывая рифты в сообществе. Кто-то еще сегодня видит вара не в сете земли? Какая ашира может быть? Как играть без чулков лута? Как можно умудриться вкачать 200-400 парагонов и вообще не шарить за класс? У вара всего 1 билд, все вещи под него и абилы уже давно расписаны. Если вы отыграли 100+ часов в РоСе на варе, и не видите, что вам улучшить, где выбить сет земли и чулки лута, то удаляйте нафиг диблу, эта игра слишком сложна для вас.


Уважаемый. Вы безмерно круты. Скажите, а на Т4 за какой промежуток времени вы убиваете Кхома?
Я бы даже видео глянул. Судя по вам вы и fraps'ом пользоваться умеете. Если конечно не будет "лень" или "нет акка на youtube". А то судя по этому посту я понимаю что я днище.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 июн 2014, 09:21

jero_om писал(а):Омг ребята вы о чем? Читаю ваши посты, будто прошло 2 дня после запуска аддона, а не 3 месяца. Выбить 3 куска земли и ккр это долго? Я вара одел за двое суток, просто закрывая рифты в сообществе. Кто-то еще сегодня видит вара не в сете земли? Какая ашира может быть? Как играть без чулков лута? Как можно умудриться вкачать 200-400 парагонов и вообще не шарить за класс? У вара всего 1 билд, все вещи под него и абилы уже давно расписаны. Если вы отыграли 100+ часов в РоСе на варе, и не видите, что вам улучшить, где выбить сет земли и чулки лута, то удаляйте нафиг диблу, эта игра слишком сложна для вас.

Я более месяца выбивал перчи\плечи\шлем\чулки, при этом перчи гавно рольнулись, а плечи так вообще максимально галимо. И это при том что я не мало времени провел сообществе фарма сетов барбами. Прикинь? И это при том что всё шло на кадалу, и при том что со мной поделились чулками. Вчера вот четвертую шмотку земли выбил - штаны, а уже 480+ парагон. Ага, вот такие пироги. Если тебе так сильно повезло, то это не в коем случае не говорит о том что другим так повезет.

Одним шмот достается за пару дней, другие месяцами выбивают.
Последний раз редактировалось madpumpkin 21 июн 2014, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Hervind » 21 июн 2014, 11:49

solerri писал(а):
jero_om писал(а):Омг ребята вы о чем? Читаю ваши посты, будто прошло 2 дня после запуска аддона, а не 3 месяца. Выбить 3 куска земли и ккр это долго? Я вара одел за двое суток, просто закрывая рифты в сообществе. Кто-то еще сегодня видит вара не в сете земли? Какая ашира может быть? Как играть без чулков лута? Как можно умудриться вкачать 200-400 парагонов и вообще не шарить за класс? У вара всего 1 билд, все вещи под него и абилы уже давно расписаны. Если вы отыграли 100+ часов в РоСе на варе, и не видите, что вам улучшить, где выбить сет земли и чулки лута, то удаляйте нафиг диблу, эта игра слишком сложна для вас.


Уважаемый. Вы безмерно круты. Скажите, а на Т4 за какой промежуток времени вы убиваете Кхома?
Я бы даже видео глянул. Судя по вам вы и fraps'ом пользоваться умеете. Если конечно не будет "лень" или "нет акка на youtube". А то судя по этому посту я понимаю что я днище.


jero_om резковато высказался, но как мне кажется из-за того, что solerri слишком категоричен в своих суждениях
Выкинь весь этот бред из головы про Рекор и Землю

Сет земли очень гибок в вариациях экипировки и не требователен к профильному DPS.
Свой шмот собрал за 3и дня перекидываясь из ВВ молний в землю. До сих пор убогий амулет его как мне кажется труднее всего сменить. Да и вообще шмот так себе. Сам бегаю соло на Т6, за сколько рифт прохожу не считал.

Убийство Кхома T6 26 секунд http://youtu.be/DbL2NYixMVY
ЗЫ Может сейчас и заступники сета Рекор найдутся :)
Последний раз редактировалось Hervind 22 июн 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hervind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 27
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение Asuka » 21 июн 2014, 12:15

solerri писал(а):Уважаемый. Вы безмерно круты. Скажите, а на Т4 за какой промежуток времени вы убиваете Кхома?
Я бы даже видео глянул. Судя по вам вы и fraps'ом пользоваться умеете. Если конечно не будет "лень" или "нет акка на youtube". А то судя по этому посту я понимаю что я днище.


Как скорость убийства кхома отображает эффективность чистки рифтов? Рифты заполнены не кхомами, а белым трешем. И почему т4, а не т6?


Собираешь сет земли+чулки+50% кдр, все, успех, можно идти нагибать т6.
Аватара пользователя
Asuka
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Armageddonez » 21 июн 2014, 14:29

Я также не согласен с гражданином solerri по поводу сета земли. Есть два варианта использования этого сета: 1 - сет земли+ИК, 2 - сет земли + штаны яна + пояс кассия. Сам предпочитаю второй вариант, т.к. он дает больше дпс и выживаемость в сложных паках за счет 11-секундного игнор-пейна.
P.S. убийство Кхома - это не показатель дпс, тем более на Т4))) Куда лучше использовать турбохуд, причем в рифте и естественно на Т6. И да, solerri, ты все правильно про себя понял...
Аватара пользователя
Armageddonez
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение jero_om » 21 июн 2014, 15:49

solerri, Я за вара поиграл всего 2 дня, я им не фармлю, вообще в д3 не играю уже больше месяца, ибо надоело и жду 2.1

На примере выбивания других сетовых шмоток мои наблюдения подтверждаются. С выходом 2.06 мне для теста сета бурь не хватало 2 куска на монка, на то, чтобы выбить их потребовалось 1.5 часа абуза кадалы и рифтов ( естественно в сообществе, ибо самому чистить рифт ради сетовых кусков это бред ). Если вам нужны видео убийства кхома в сете земли, ищите на ютубе, там их овер 9к.

Тыква, ну я хз как тебе так не везет. Мне в среднем на редкую шмотку требуется около 5к шардов - это я столько на ледотапки монку потратил. Штаны земли тоже долго выбивал, 10к слил. Остальные сетовые кусочки в основном 2-3к шардов. Хотя я не видел на монахе за 300ч в РоС ни одной анди, при потраченных 20к шардов на шлемы и сотнях закрытых рифтов своими руками. В общем, по моим наблюдениям сложнее всего выбить редкие пухи типа осколка, ну и ккр. Сетовые куски после апа дропа и кадалы получать довольно просто имхо. И я рад что сообщества рифтов пофиксят в 2.1, ибо игра оч быстро надоедает, когда за 2-3 дня можно собрать сет из 4-5 кусков.

А то судя по этому посту я понимаю что я днище
А вот это кстати вполне хорошо. Ибо вы, видимо, ни разу не смотрели соревнования на твиче, где ребята соревнуются в выбивании лег за определенное время. Вары в "земле" на т4-6, пропускающие ваши пресловутые 1/2 мобов, как бе в топе.

пью чай и чешу яйца одной рукой
Так что лучше продолжайте в этом духе и не давайте глупых советов на форуме.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 21 июн 2014, 17:26

естественно в сообществе, ибо самому чистить рифт ради сетовых кусков это бред
вот этим все сказано, зачем тогда вообще в д3 заходить, если можно играть вот так.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение jero_om » 21 июн 2014, 17:56

Flowery, Скажи спасибо близзам, которые придумали такую механику, когда билд вообще не работает, если нет ключевой шмотки или не собран целиком сет ( здесь я со слезами на глазах вспоминаю билды ванилы, когда вв, пермаркон и пермофриз работали с почти любым набором вещей, менялась лишь эффективность). Как ты себе представляешь геймплей с 1-2 шмотками земли и чулками лута в билде через землетрясение? Как ты видишь игру за вд-жнеца без фулл сета?

Собственно игра в таких билдах начинается только после того, как собрал все необходимые вещи. Если я хочу поиграть в определенном билде, то я фармлю шмотки любым быстрейшим способом, который предоставляет игра, одеваю гера, и лишь потом наслаждаюсь геймплеем. Не имею ни малейшего желания бегать в говношмоте рифты т1 месяцами, ожидая пока мне упадет нужная шмотка, которая позволит прыгнуть сразу на т6.

То, что предлагаешь ты, сродни прохождению и фарму д3 до РоС без использования аукциона. И у таких искусственных ограничений были свои поклонники, но на мой взгляд это изврат. Так и десятилетия не хватит на то, чтобы попробовать всех геров во всех спеках. Я не располагаю таким количеством свободного времени, а поиграть всеми классами, почувствовать разные стили игры я хочу. Есть у тебя совет для меня, как мне быть? Судя по твоему профилю, ты вообще почти ничего еще в д3 не видел и не пробовал, поэтому критика твоя не имеет прочных оснований на мой взгляд.

И меня очень раздражают люди в пабликах с недособранными сетами и одетые в говно шмотки, лезущие на т1+. Наверное, они думают так же как и ты, что нужно честно, без абуза пытаться нафармить 6 кусков аккана в пати на т6 ( ибо в соло они не живут и 10 секунд) с еДПС 200к, типа пускай жалкие абузеры, которым и в д3 лучше не заходить, чистят рифт за меня, а я буду наслаждаться игрой и самостоятельно фармить годами нужные шмоточки.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 21 июн 2014, 19:22

jero_om,
воу дядь, я тебе ни чего не говорю. ВВ и сейчас работает в том виде, в котором в принципе возможен. Ну а новые стандарты диктуют такой вот набор вещей, 1-2 вещи с чулками или без них работать не будут и это нормально. Жнец себя сейчас прекрасно чувствует, приятно апнули фетишей. Случайно достал с Кадалы шляпу, играть с неполной экипировкой можно вполне, даже когда нет таскеров, кольца на собаку, не фулл сета на физик.
Собственно игра в таких билдах начинается только после того, как собрал все необходимые вещи. Если я хочу поиграть в определенном билде, то я фармлю шмотки любым быстрейшим способом, который предоставляет игра, одеваю гера, и лишь потом наслаждаюсь геймплеем.

Т.е изначальный фундамент игры это отброс, насладиться им ну ни как не получается.
Не имею ни малейшего желания бегать в говношмоте рифты т1 месяцами, ожидая пока мне упадет нужная шмотка, которая позволит прыгнуть сразу на т6.

Ну не падает так и не падает. Чорт бы с этим. Мне так свет клином не сошелся. Большинство разумных людей подумают так же. И в т1 можно побегать, можно доползти и до т2. Сейчас пару минут назад в открытой игре по рифтам варом побегал, нормально, не упало ни чего правда толкового, все на серу.
То, что предлагаешь ты

Я ни чего не предлагаю. Просто это моя картина игры. Зашел, побегал, надоело, вышел. Ну и соотвественно дроп какой попался, такой попался.
Так и десятилетия не хватит на то, чтобы попробовать всех геров во всех спеках.

Какую задачу ставите, такую и получаете.
Есть у тебя совет для меня, как мне быть?

Ну вы уже похоже все что хотели нашли и попробывали. Советы не мне давать.
Судя по твоему профилю, ты вообще почти ничего еще в д3 не видел и не пробовал, поэтому критика твоя не имеет прочных оснований на мой взгляд.

субъективное мнение это всегда хорошо. + как я могу что-то там увидеть и пробовать, если нет ни какого желания насиловать игру, всячески изощряться в поисках вещей и сидеть часами напролет. В то время как появляется охота зайти, захожу.
И меня очень раздражают люди в пабликах с недособранными сетами и одетые в говно шмотки, лезущие на т1+.

Ну раз вы такой бравый парень, так затащите потсонам игру, раз у вас все куски земли, подсобите другим то, а ?
Ну и подводя итог, диабла настолько казуальна, что просто смешно вот это все читать и мне писать этот ответ.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Asuka » 22 июн 2014, 22:37

Flowery, как связаны жнец и фетиши? разные билды совсем...
Аватара пользователя
Asuka
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 22 июн 2014, 23:25

Ребят, никто так и не ответил, пробовал ли кто-нибудь перековать хорошую "Громовую ярость" на огонь и посмотреть играбельность? Очень уж не хочется расстоваться с молниями хреначащами всё на своём пути, а тот же билд ощутимо слабее чем на огне.
Вопрос второй: Сейчас эффективнее для меня будет Солнце и приличный рассекатель (20%к урону от огня) или же имеет смысл попробовать Ярость+Рассекатель. Учитывая скорость атаки и бонус, значительно ли проиграю на элитке?
Или забить на бонус от бешенства и переползти на рассекающий удар и плюнуть на молнии?
Еще вариант перековать Солнце на огонь, пробовал кто? Есть резон?
Жду коментов, кто пробовал.
Заранее спасибо за ответы!
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение jero_om » 23 июн 2014, 05:39

Frol98, http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10495060826 После прочтения этого гайда, даже у моей бабушки не осталось вопросов по варвару в д3.



98 это год рождения? Если да, то все печально. Ты не можешь грамотно излагать свои мысли. Не можешь проанализировать то, что тебе написали в этой и соседних темах по варвару. Играешь в какую то другую д3, в которой можно "хорошую" гя и хранитель солнца перековать на огонь. Скорее всего тебе тут никто не сможет помочь, так как ты все равно не понимаешь, что тебе говорят. Удали д3 и начни ходить на уроки.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3