Ярость исчезнувшей вершины

Barbarian
  • 1

Ярость исчезнувшей вершины

Сообщение barudzo » 31 июл 2014, 08:42

Всем привет,

кто-то выбивал сабж? Кажется эта лега из разряда very-very-rare по шансу дропа. пушка для сейсмика

ЗЫ. кто-то занимался мазахией - вытягиванием нужного ствола у кадалы, у кого нибудь это получалось?
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 31 июл 2014, 09:25

barudzo, выбивали, однако пушка не очень.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение j0r1k » 31 июл 2014, 11:03

Штук 5 точно упало, но это все было месяца 3 назад и все пошло на серу.
Аватара пользователя
j0r1k
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 31 июл 2014, 12:42

Играю в день 2-3 часа.
3 классами. В том числе и варваром.
Раз в 2-3 недели падает и сразу идет на серу.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 31 июл 2014, 14:15

не, ну а что. с апом двуручек выходит вполне интересный вариант.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 31 июл 2014, 14:21

Выбивал до РоСа, распылил, т.к. до сих пор не признаю двуручи, кроме, как у крестов и охотников)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение undeaddoctor » 31 июл 2014, 22:59

не дает покоя связка пепельника и этой пушки и естественно сейсмический удар с огненной руной ,если у кого то есть все вышеперечисленное, выложите видео толковое?
Аватара пользователя
undeaddoctor
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 31 июл 2014, 23:19

undeaddoctor, так а чё его записывать? простой подсчет говорит нам о том, что сейсмик будет стоить 10 фури вместо 30. плюс в руках медленный двуруч. от фури-генератора тебя эта связка вряд ли избавит, хотя если заморочиться дополнительно со сбором -стоимость, то можно будет собраться на ~6 фури за прокаст. вместе с бонусом за 3 куска ИК и пассивочкой + пара генераторов типа крика и оверпауера вполне можно будет спамить сейсмик.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 01 авг 2014, 00:06

Только непрофитно. Уж лучше бессмертные апнутые трое из Арреат + прыгскоки. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 01 авг 2014, 00:28

не профитом единым) с наручами силача, кстати, доп. бонус будет, не забываем) да и вообще, меня например прыгскоки откровенно бесят, а зверинец разводить - удел ВД и, с некоторых пор, ДХшки)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 01 авг 2014, 06:17

Кажется эта лега из разряда very-very-rare по шансу дропа
да не, падает, штуки 3-4 было, одну оставил "для коллекции"
а так хз, с гопниками на рагу было норм подолбить, без них тухловато будет.
С сейсмика урона меньше, чем с молотка выходит по факту из-за крита, в итоге прореживаешь экран, остаются какие-то подранки, и добивать лениво, и бросать жалко.
"подбрасывание" работает через жопу откровенно, по сути только там, где нах не нужно.
Выходит на сейсмике своего рода ещё один рэйндж-билд.
хотя если заморочиться дополнительно со сбором -стоимость, то можно будет собраться на ~6 фури
угу, только если упарываться в кдр смысл есть и даёт возможность в соответствующих спеках нормально дамажить, то профукать кучу аффиксов ради скидки не сказать, что профитно.
Кстати пассивкой на рагу с мощного неплохо регенит со слэма, только толпа нужна. Т.е. по факту если собрать ИК для гопников и урона в солоцели, то можно сейсмиком организовывать нехилый массдамаг, остальное так доковыривать. Но лично по мне скучновато и вяло, молотком как-то эпичнее черепа ломать выходит
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Kheram » 26 авг 2014, 06:21

Бегаю на текущий момент со связкой этого дубья + пепелка + гопники на рагу с ик сетом.
Есть пара замечаний по этому "радастна пофармить".

Минусы:
1. наручи силача - откровенно не работают по элите/боссам и части просто жирных мобов, т.к. по ним не проходит подбрасывание.
2. дпс в одиночную цель слабоват.
3. если профукать "бафф" от гопников сохнешь по раге.

Плюсы:
1. Высокая живучесть, танкуют гопники, пассивок толковых на дамаг для такого варианта нет, получается берём на танк/рагаген.
2. Сейсмик бьёт через препятствия: стены воллеров, стены, рвы и прочее.
3. В связке с Боевой яростью(руна кровопролитие) и уроном по области толпы мобов аннигилируются.

Ощущения от игры: на мой взгляд более весело чем в прыгскоке, но менее профитно.
В группе очень неплохо занимает нишу зачистки треша/толпы.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 26 авг 2014, 15:32

Бегал я в прыгскоке и с такой дубинкой, еще когда дпс метр был, к слову сказать, если порталы попадались богаты на мобов, дпс стремился в космос, так как волна вваливает так, что любой мог позавидовать, а цена ей была сущие копейки, но выживаемость была так себе, хотя и шмот был в целом собран лишь для опробовать, но понравилось на много больше чем любой другой билд, конечно за исключением моего любимого вв :peka:
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 08 сен 2014, 10:52

UPD: получилась какашка :facepalm: на т4 сейсмик дамажит явно не достаточно , фарм получается долгим и нудным, из-за этого имеем просадку по раге.
Опять бегаю прыгуном с сейсмиком :batman:



Вчера выбил.
Сегодня буду собирать под нее ГИР.
Субъективно - веселее чем варвар-попрыгун получается.

P.S.
Мысли вслух:

В общем могу скинуть стоимость сейсмика на 89%
44 % дубина, 25 % - пепельный, 10% парагон , 10% кримсон.

Баф фаера у меня получается 65%:
17% брасы огилда, 14% амулет, 15% пепельный, 19% магфисты.

Баф сейсмика до 40%
Дубина - 25%, на ледоходах надо нароллить до 15%.

Билд, попробую
1 - генератор любой на фаер (или сейсмик)
2 - сейсмик с 2 руной (или топот с 2 руной)
3 - топот с 2 руной
4 - ВК с посл. руной
5 - Древние
6 - Берс
Если раги будет хватать - заменю генератор на лавину с 2 руной, учитывая мой баф на фаер

Вечером соберу все это воедино и посмотрю, что из этого выйдет :dumb:

P.P.S.
89% сокращение стоимости на сейсмик = стоимость 3,3раги.
Допустим:
беспощадность поставлю = 2 раги/сек
мастерское владение оружием = 2 раги за атаку (удар?)
и храмовника с бодростью +1 раги в сек.
мб. и получится сделать сейсмик совсем бесплатным...
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 30 сен 2014, 12:49

отпишись плз что вышло. Очень интересно


посонов не лучше поставить на руну с огнём? Они после какого-то патча стали наносить нехило урона. + может таскеров под них вместо меджикфистов. кинь плз профиль в личку
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 01 окт 2014, 03:18

В общем могу скинуть стоимость сейсмика на 89%
44 % дубина, 25 % - пепельный, 10% парагон , 10% кримсон.
ой ли, должно же быть ~66%, а не 89%
а так с гопниками на рагу вполне хорошо заходит, генератор не нужен. В земле+ИК тоже неплохо, но если земля собрана нормально под 55-60%кдр, то там смысла от слэма и уж тем более скидки на стоимость не много, разве что дебаф вешать и рагу на отхил сливать, из ИК дубина или максимус в таком случае удачнее зайдут.
Короче пофанится в Т6 рифтах норм можно со слэмом, если говорить про ВП, то дубина не состоятельна абсолютно, криты по 40млн не затащат никак.
Можно на лёд собирать ещё, у слэма прокрейт довольно высокий для АоЕ, с перчатками неплохо контролит, но тоже лажа.
Ах да, стекловарам можно мобов через стены гасить, как говорится, "ружьё для стрельбы из-за угла"
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 01 окт 2014, 12:43

О результатах тестов.

Собрался так:
Сет короля - шапка, клешни, пояс
Сет Блекторна - трусы и тапки
В руках - ярость
Тело - пепельник
Сет Огилда - плечи, брасы
+ККР

Скилы:
Лкм - вихрь, пробовал лавину.
Пкм - сейсмический удар
1 - боевая ярость - мародер
2 - клич - безнаказанность
3 - древние - ярость предков
4 - берс - безумие (тоже не принципиально)

Пассивки:
Буйство
Задира - под замену
Беспощадность
Милость Бул-катоса - осталось от лавины - под замену


Тему о регене раги я поднимал отдельно.

Итог тестов:
Рага с древними не кончается, можно спамить сейсмик
Хорошо разбирать треш, плохо разбирать элитные паки.
На т3 мне очень быстро надоело ковырять элиту, на т4 даже не стал заходить,
просто забил.
Сейсмик давал криты под 23кк по элите

В общем, мне не понравилось и все эксперименты я свернул

Кому интересно, варвар и шмот тут

Со шмотом особо не заморачивался, подножный дроп.

:bored:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 03 окт 2014, 05:33

а нафига и слэм, и ВВ?
и не удобнее ли на физ.дамаг уходить, гопники солоцели то будут удачнее ковырять, они на это и годны только
да и вообще странно, если без нужного шмота и абилок бегать, то и в земле/рекоре хрень полная выйдет, чему тут удивляться
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 03 окт 2014, 07:11

Necromax писал(а):а нафига и слэм, и ВВ?

Захотелось, завтра поставлю туда сверхсилу и буду нОгебать 45+грифты.

и не удобнее ли на физ.дамаг уходить, гопники солоцели то будут удачнее ковырять, они на это и годны только
да и вообще странно, если без нужного шмота и абилок бегать, то и в земле/рекоре хрень полная выйдет, чему тут удивляться


В общем, мне не понравилось и все эксперименты я свернул


У меня нет нужного шмота и добывать его, под эту никчемную палку я не буду.
Все равно, билда рвущего грифты из этой хрени не получится, а значит в топку.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 03 окт 2014, 17:21

в каком-то смысле так.
Палка неплохо может зайти под игру в землю+спендер, всё же далеко не у всех есть горнила и не все играют в огне под максимус. А стандартные спендер-билды и так отстают по урону сильно от билдов на рекоре/земле в различных вариациях и ждать чего-то особенного от них и не стоит. =))
+на этой дубинке можно фановый пето-рэйндж билдик замутить, что тоже довольно интересно может быть, Т6 то вполне неплохо потянет.

Её основная проблема - ап только слэма, причём довольно убоженький (может от того, что сам слэм не ок), т.е. даже не покрывает профита от пухи на проф.стихию, т.е. область применения - только рагодефицитные спендер-билды и ничего больше, а таких не много. Ах да, ещё пофанится и поизвращаться
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 05 окт 2014, 04:33

Necromax писал(а):в каком-то смысле так.
Палка неплохо может зайти под игру в землю+спендер, всё же далеко не у всех есть горнила и не все играют в огне под максимус. А стандартные спендер-билды и так отстают по урону сильно от билдов на рекоре/земле в различных вариациях и ждать чего-то особенного от них и не стоит. =))
+на этой дубинке можно фановый пето-рэйндж билдик замутить, что тоже довольно интересно может быть, Т6 то вполне неплохо потянет.

Её основная проблема - ап только слэма, причём довольно убоженький (может от того, что сам слэм не ок), т.е. даже не покрывает профита от пухи на проф.стихию, т.е. область применения - только рагодефицитные спендер-билды и ничего больше, а таких не много. Ах да, ещё пофанится и поизвращаться


"Фан", в игре через эту палку, без существенной прибавки урона по элите - выглядит как "безрезультатное монотонное занятие" :lol: :dumb:

У меня шмот на билд через рывок собрался, это уже интереснее :evil:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 06 окт 2014, 06:28

"Фан", в игре через эту палку, без существенной прибавки урона по элите - выглядит как "безрезультатное монотонное занятие"
30% урона в абилке - норм так прибавка, которая проскалируется с другими множителями и даст неплохой результат при уже имеющихся, например, 60%стихии и 40% по элите, у меня в земле слэм долбил по 40+млн. под берсом, но без остервенения и пр. + не стоит забывать, что это рэйндж, да ещё и на весь экран, таких абилок в принципе мало, а с таким уроном и вовсе нет, так что в качестве проходной дубины, если упала - норм.
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Frol98 » 06 окт 2014, 13:44

Господа, сваляйте уже из ваших здравых рассуждений нормальный билд под вара! Выше чем рекор не пойдёт и это всем ясно, но не все фармят т6 левой пяткой, возможно, кому-то такой билд подойдёт, как вариант промежуточный.
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 06 окт 2014, 19:46

Frol98 писал(а):Господа, сваляйте уже из ваших здравых рассуждений нормальный билд под вара! Выше чем рекор не пойдёт и это всем ясно, но не все фармят т6 левой пяткой, возможно, кому-то такой билд подойдёт, как вариант промежуточный.


Заготовку билда я описал выше, можете взять и допилить по вкусу.
Направлений развития два:
1) быстрый набор раги и ее слив через палку сейсмиком
2) бесконечный спам сейсмика

1-й вариант, не для меня, может кто-то и придумает что-то
2-й вариант - шмот описан выше, основной смысл - бесконечные древние, через них бесконечная рага.
Шмот подбираем так, чтобы был буст сейсмика через стихию и +%к скилу (выше говорилось о том, что физ урон будет профитнее т.к апает древних) ну и. +% по элите.

На мой взгляд, пока нападет нужный шмот, выпадет нужное количество вещей рекор или земли, во всяком случае, у меня быстрее собрался сет земли, пояс и тело короля падать совсем не хотели.
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 07 окт 2014, 03:55

Вариант1:
Одеваем землю, не упарываемся в кдр, максим тупо дамаг, между прыжками вжариваем сейсмик, один фиг делать нечего, пока не прыгаем. Стихия любая, хоть на молнии собирайте. ИК - желателен.
Вариант2: ИК+огильд, физ.урон, сейсмик даёт отличный АоЕ, гопники выдают неплохой соло, таскеры в этом случае очень желательны.
Можно спекаться в огонь, там всё более чем стандартно, мундиры-шмундиры и прочее, перчатки - на вкус, цвет и наличие, можно хоть андриэльку напялить, дело ваше. Если гопы на огонь - изыскиваем ярость на слэм - снижение стоимости, крики всякие с кдр, пассивный реген, контроль ас, в конце концов можно генератор брать какой-нибудь общественно полезный в духе френзи/баша на урон.

В целом любой вариант - начального уровня, собирается легко, при правильном подходе и хорошем шмоте также легко фармит Т6. По сути от РоСовского хота-билда ничем не отличается, можно брать гайды по молотовару и пользовать в полной мере, только замуты с невидимым критом и яростью тут нет, так что всё ещё проще.
Эта дубина - не билдообразующая легендарка, нет ничего, что при пользовании со слэмом могло бы как-то ещё работать. Просто связка пуха-спендер, ни к чему не обязывает, ничего больше не требует, можно вообще с ХоТА бегать и с этой дубиной, нифига не поменяется. Что-то может измениться, если слэм без дубины апнут на 30+% по урону или бонус до 75-100% апнут, или шмот какой-нибудь допилят, на откат чего-нибудь, например, а так слэм без дубины вообще не конкурентоспосбен и с дубиной всего лишь выходит на уровень молотка/ВВ по эффективности.
Вот такая она, жестокая правда о "Ярости исчезнувшей вершины".
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Варвар



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6