Конец сфероделам

Witch Doctor
  • 8

Конец сфероделам

Сообщение Scorn » 11 мар 2015, 00:13

Как и следовало ожидать, в ПТР заменили руну на сферы с собак.

Summon Zombie Dogs
Chilled to the Bone (from Final Gift) : Enemies who hit or are hit by your Zombie Dogs are Chilled for 2 seconds and take 10% increased damage from all sources (reworked from dropping health globes).
Scorn
Песнь стекла и пушек Засветился на главной
Статус: Не в сети

• 1

Сообщение DimonamoN » 11 мар 2015, 00:22

А кто-то сомневался?)
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной

• 6

Сообщение Kolotywka » 11 мар 2015, 00:25

Скиловые барыги с нонсизона обосрались?)
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Kolotywka
Танец с пушками В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

• 2

Сообщение Inspirer » 11 мар 2015, 00:33

лiл
Inspirer
Песнь стекла и пушек

• -1

Сообщение Garrexus » 11 мар 2015, 01:20

Соланиум + максимальный крит шанс дают больше сфер, чем эти легаси помои.
Garrexus
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 01:33

Asteno
Песнь стекла и пушек

• 2

Сообщение Igdael » 11 мар 2015, 02:00

А может просто кто-то анонимно заспамил разрабов в личку мол "Эй, эй! У нас тут на стеклопушке уже устали от сферобарыг, фиксаните уже, ага ?!"
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 02:09

Igdael, почаще бы он тогда спамил.Тут много годных идей проскакивает.
Asteno
Песнь стекла и пушек

• -1

Сообщение Kreed » 11 мар 2015, 04:11

Garrexus, соланиум + кш дает больше сфер только при условие огромного кол-ва мобов, сферодел же дает сферы всегда + стан 90% боссов, что в итоге делает сферодела гораздо круче, чем соланиум + кш.
З.ы помнится недавно только писали что ничего менять у сферодела не собираются и типо это круто что игроки нашли применение старому шмоту, пи#####лы.
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня)

• 5

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 05:45

Kreed, А вот и не так говорили.Говорили о том,что сама задумка сферодела крута,но то,как это выглядит сейчас им не нравится.
Asteno
Песнь стекла и пушек

• 3

Сообщение VeryGooDiS » 11 мар 2015, 07:25

:peka: хочу посмотреть лица людей которые по 20к баксов отвалили за кольца и теперь обосрались и повелись на обещания близов что они ничего менять там не будут :peka:
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

• 6

Сообщение Рисовач » 11 мар 2015, 08:51

Для меня, это означает лишь одно-больше на ГК не будет море тем о покупке/продаже шмота для сферодела, слава Близзам :mospeka:
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

• 1

Сообщение SeriousM » 11 мар 2015, 10:08

Как бы это ни отразилось на геймплее, решение верное. Рос уже давно на лайве, легаси шмот не должен использоваться.
VeryGooDiS писал(а)::peka: хочу посмотреть лица людей которые по 20к баксов отвалили за кольца и теперь обосрались и повелись на обещания близов что они ничего менять там не будут :peka:

Очевидно, что люди, которые тратят такие деньги на пиксели, могут себе это позволить. Я лично знаком с некоторыми ребятками, которые вливают в онлайн игры десятки тысяч долларов, зависти это у меня не вызывает как и бугурта. Никто из них не обосрался. Большая часть или даже все гораздо более успешны чем ты, хотя бы потому, что они могут и тратят такие деньги и не парятся об этом, засирая форумы.
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

• 0

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 10:45

Как написано выше, капец грамотеям которые купили шмот за деньги. У них еще есть пара месяцев побегать по полям, набить паралон или вещи)
Soulyfain
Песнь стекла и пушек

• 2

Сообщение Shurik » 11 мар 2015, 14:31

Ща конечно получу тучу минусов. Но я один из тех кто купил комплект на сферодела за ой боженьки, боженьки РЕАЛ. Ну побегал, ну не понравилось, ну лежит теперь в сундуке, кушать не просит.
Злорадства не понимаю. Прям все обосрались и теперь придут прощенья просить у тех кто ЯЖЕГОВОРИЛ и набивать парагорнов срочно. Тю.

Да и вообще что за странная ненависть к людям тратящим/зарабатывающим реал в игре? Сродни пролетарской?
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек

• 2

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 16:06

Shurik, По моему больше всех здесь негодуешь ты. Было сказано ключевое слово - ИГРА)) большинство людей не видит смысла в трате денег на покупку игровых вещей, вот они и шутят, и еще больше шутит Близзард!
Я вот знаю одного ботовода который квартиру в Мск купил на золоте, самая большая покупка была на овер 100 тысяч рублей. Понимаешь один человек проапгрейдил кузнеца до последнего уровня, купил слоты сундука, на ауке что-то прикупил (а близзы пошутили сделав стяжателя), а другой купил квартиру)

пс. А за сколько купил если не секрет?
Soulyfain
Песнь стекла и пушек

Сообщение Shurik » 11 мар 2015, 17:32

Soulyfain, 100 уе вроде. Точный курс на тот момент не помню.
Понимаешь один человек проапгрейдил кузнеца до последнего уровня, купил слоты сундука, на ауке что-то прикупил (а близзы пошутили сделав стяжателя), а другой купил квартиру)

Прекрасно понимаю, один на заводе всю жизнь вкалывает, а его барин ананасы с рябчиками жрет. Да да. Собственно о чем я и говорю :)
Инструмент у всех был одинаков, возможности равные. Только кто-то умный, кто-то - нет, кому-то просто пофигу на заработок в играх.
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек

• 1

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 19:33

Я это...сразу оговорюсь, ничего против людей покупающих шмот не имею, дело каждого, как распорядится деньгами, мне интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий касательно этих механик и вещей.

Пролетариат, ананасы, рябчки)) слова революционного оттенка, если вспомнить историю, всех умных (и наглых) как раз пролетариат и перестрелял).
Запустить ботов в игру далеко не признак большого ума, это мог сделать каждый, но не сделал потому что многие были идейные-честные, некоторые ждали бана наглецов, а вышел как мы видим банан. Бот это не часть игры и не ее инструмент, наличие ботов это косяк близзов, поэтому многие игроки с презрением относятся к ботоводам и тем кто их спонсирует, скажу больше они и дальше будут так относится, не стоит удивляться насмешкам. Донатерам по касательной достается. Плохо что близзам не удалось защитить игру от ботоводов даже привязав ее к онлайну.
Повторю пусть каждый решает сам как ему быть, но покупки за много тысяч уе таких вещей как Manticore или Echoing Fury людей ничему не научили.
Soulyfain
Песнь стекла и пушек

Вернуться в Колдун