Конец сфероделам

Witch Doctor
  • 8

Конец сфероделам

Сообщение Scorn » 11 мар 2015, 00:13

Как и следовало ожидать, в ПТР заменили руну на сферы с собак.

Summon Zombie Dogs
Chilled to the Bone (from Final Gift) : Enemies who hit or are hit by your Zombie Dogs are Chilled for 2 seconds and take 10% increased damage from all sources (reworked from dropping health globes).
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 мар 2015, 00:22

А кто-то сомневался?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Kolotywka » 11 мар 2015, 00:25

Скиловые барыги с нонсизона обосрались?)
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Inspirer » 11 мар 2015, 00:33

лiл
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Garrexus » 11 мар 2015, 01:20

Соланиум + максимальный крит шанс дают больше сфер, чем эти легаси помои.
Аватара пользователя
Garrexus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 01:33

Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Igdael » 11 мар 2015, 02:00

А может просто кто-то анонимно заспамил разрабов в личку мол "Эй, эй! У нас тут на стеклопушке уже устали от сферобарыг, фиксаните уже, ага ?!"
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 02:09

Igdael, почаще бы он тогда спамил.Тут много годных идей проскакивает.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 11 мар 2015, 04:11

Garrexus, соланиум + кш дает больше сфер только при условие огромного кол-ва мобов, сферодел же дает сферы всегда + стан 90% боссов, что в итоге делает сферодела гораздо круче, чем соланиум + кш.
З.ы помнится недавно только писали что ничего менять у сферодела не собираются и типо это круто что игроки нашли применение старому шмоту, пи#####лы.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Asteno » 11 мар 2015, 05:45

Kreed, А вот и не так говорили.Говорили о том,что сама задумка сферодела крута,но то,как это выглядит сейчас им не нравится.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение VeryGooDiS » 11 мар 2015, 07:25

:peka: хочу посмотреть лица людей которые по 20к баксов отвалили за кольца и теперь обосрались и повелись на обещания близов что они ничего менять там не будут :peka:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Рисовач » 11 мар 2015, 08:51

Для меня, это означает лишь одно-больше на ГК не будет море тем о покупке/продаже шмота для сферодела, слава Близзам :mospeka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 11 мар 2015, 10:08

Как бы это ни отразилось на геймплее, решение верное. Рос уже давно на лайве, легаси шмот не должен использоваться.
VeryGooDiS писал(а)::peka: хочу посмотреть лица людей которые по 20к баксов отвалили за кольца и теперь обосрались и повелись на обещания близов что они ничего менять там не будут :peka:

Очевидно, что люди, которые тратят такие деньги на пиксели, могут себе это позволить. Я лично знаком с некоторыми ребятками, которые вливают в онлайн игры десятки тысяч долларов, зависти это у меня не вызывает как и бугурта. Никто из них не обосрался. Большая часть или даже все гораздо более успешны чем ты, хотя бы потому, что они могут и тратят такие деньги и не парятся об этом, засирая форумы.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 10:45

Как написано выше, капец грамотеям которые купили шмот за деньги. У них еще есть пара месяцев побегать по полям, набить паралон или вещи)
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Shurik » 11 мар 2015, 14:31

Ща конечно получу тучу минусов. Но я один из тех кто купил комплект на сферодела за ой боженьки, боженьки РЕАЛ. Ну побегал, ну не понравилось, ну лежит теперь в сундуке, кушать не просит.
Злорадства не понимаю. Прям все обосрались и теперь придут прощенья просить у тех кто ЯЖЕГОВОРИЛ и набивать парагорнов срочно. Тю.

Да и вообще что за странная ненависть к людям тратящим/зарабатывающим реал в игре? Сродни пролетарской?
Аватара пользователя
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 34
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 16:06

Shurik, По моему больше всех здесь негодуешь ты. Было сказано ключевое слово - ИГРА)) большинство людей не видит смысла в трате денег на покупку игровых вещей, вот они и шутят, и еще больше шутит Близзард!
Я вот знаю одного ботовода который квартиру в Мск купил на золоте, самая большая покупка была на овер 100 тысяч рублей. Понимаешь один человек проапгрейдил кузнеца до последнего уровня, купил слоты сундука, на ауке что-то прикупил (а близзы пошутили сделав стяжателя), а другой купил квартиру)

пс. А за сколько купил если не секрет?
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение Shurik » 11 мар 2015, 17:32

Soulyfain, 100 уе вроде. Точный курс на тот момент не помню.
Понимаешь один человек проапгрейдил кузнеца до последнего уровня, купил слоты сундука, на ауке что-то прикупил (а близзы пошутили сделав стяжателя), а другой купил квартиру)

Прекрасно понимаю, один на заводе всю жизнь вкалывает, а его барин ананасы с рябчиками жрет. Да да. Собственно о чем я и говорю :)
Инструмент у всех был одинаков, возможности равные. Только кто-то умный, кто-то - нет, кому-то просто пофигу на заработок в играх.
Аватара пользователя
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 34
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 11 мар 2015, 19:33

Я это...сразу оговорюсь, ничего против людей покупающих шмот не имею, дело каждого, как распорядится деньгами, мне интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий касательно этих механик и вещей.

Пролетариат, ананасы, рябчки)) слова революционного оттенка, если вспомнить историю, всех умных (и наглых) как раз пролетариат и перестрелял).
Запустить ботов в игру далеко не признак большого ума, это мог сделать каждый, но не сделал потому что многие были идейные-честные, некоторые ждали бана наглецов, а вышел как мы видим банан. Бот это не часть игры и не ее инструмент, наличие ботов это косяк близзов, поэтому многие игроки с презрением относятся к ботоводам и тем кто их спонсирует, скажу больше они и дальше будут так относится, не стоит удивляться насмешкам. Донатерам по касательной достается. Плохо что близзам не удалось защитить игру от ботоводов даже привязав ее к онлайну.
Повторю пусть каждый решает сам как ему быть, но покупки за много тысяч уе таких вещей как Manticore или Echoing Fury людей ничему не научили.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети


Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5