[Гайд] Тики пет билд 2.1.2

Witch Doctor

Сообщение skawr » 26 мар 2015, 17:38

DimonamoN писал(а):70 грифт)

Да, да. Это до фикса. Сейчас 60 еле-еле ползут.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 мар 2015, 18:59

skawr, слабаки)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение luckerinlove1 » 28 мар 2015, 14:46

давно не заходил на форум после февральского несчастья, а тут опа - гайд на билд, который я тогда продвигал. ну раз уж так - вставлю свои 5 копеек, и касаться они будут шмота в основном. некоторое время, пока было желание играть руками, в такой комбинации удавалось выходить на первые места рейтинга (на то время 47-48). я сам закрывал только 46, но у меня была печаль с кукри =), а вот мой товарищ 48. суть такая - количество треша сильно увеличилось в вп тогда, посему я использовал такой набор шмота (пишу слабореальный идеал):

древняя беспрестанная погоня талраши (650 650 ооо+3топаза 7АС 15Армия 2м) (угу, шмотка визарда =))
древнее наплечье короля скелета/древнее нечестивое наплечье (650 650 8 КДР 15Армия 2м/5-6м)
древние призрачные тапки (650 650 130 12% 2м)
древний тиклан (1000 1000 о+алмаз 6КШ 2м)
древние меткие ударные пластины/лакуни-расхитители (650 [650] 7АС 6КШ 20Физ 2м)
древние зачумленные штаны(650 650 775 оо+2топаза 2м и 320лег.аффикс)
древние таскеры (1000 7АС 10КШ 50КУ 2м 50лег.аффикс)
иордан (30поэлите 20Физ 6кш о)
древняя роза ветров (650 7АС/105-210дмг 50КУ 6КШ о)
знак странника (20Физ 10КШ 100КУ о)
древний гомункул (1000 10КШ 15Армия ~500-600дмг 8поэлите/о+топаз 4сек лег.ффикс)

да, без единства (пермаконтроль позволяет). данная комбинация шмоток позволяет наносить просто космический урон по трешу, сохраняя урон по элите за счёт увеличения базовых показателей урона.

по поводу эйрины я бы рекомендовал всё же использовать
лазурная ярость (25%заморозить 7АС)
перстень-око (16АС)
энергетическая ловушка дову (7АС 25%лег.аффикс) - почему-то увеличивает длительность заморозки(баг?)
любое кольцо с 7АС (например на духов)
неумиралка

я не рекомендую использовать ни йохана (самоубийство), ни всепоглощающее желание (но это ещё можно стерпеть) - при захвате контроля над элитой эйриной - теряете контроль над ней вы, а длительность эффекта амулета мизерная по элитам, поэтому решайте сами. по трешаку этот амулет неплох. ещё момент - не нужно распределять верхние 2 скила у эйрины - и тот и другой опасны донельзя =)

и да, мы играли без собак, с поступью духа для быстрого доступа к опасным элиткам (например к рефлектам) и с пассивкой вместилище духов. с остеклением надо считаться. хотя, скажем прямо, в подавляющем большистве случаев и даблединство не спасало на 47-48, всё равно ваншотило (одна из причин остекления кстати тоже)

ах да =) и самоцветы были 63+ у меня и 70+ у товарища - это один из ключевых моментов

и да, скавр, ты испортил древний кукри =)
Последний раз редактировалось luckerinlove1 30 мар 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
luckerinlove1
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 29 мар 2015, 07:10

luckerinlove1 писал(а):давно не заходил на форум после февральского несчастья, а тут опа - гайд на билд, который я тогда продвигал. ну раз уж так - вставлю свои 5 копеек, и касаться они будут шмота в основном. некоторое время, пока было желание играть руками, в такой комбинации удавалось выходить на первые места рейтинга (на то время 47-48). я сам закрывал только 46, но у меня была печаль с кукри =), а вот мой товарищ 48. суть такая - количество треша сильно увеличилось в вп тогда, посему я использовал такой набор шмота (пишу слабореальный идеал):

древняя беспрестанная погоня талраши (650 650 ооо+3топаза 7АС 15Армия 2м) (угу, шмотка визарда =))
древнее наплечье короля скелета/древнее нечестивое наплечье (650 650 8 КДР 15Армия 2м/5-6м)
древние призрачные тапки (650 650 130 12% 2м)
древний тиклан (1000 1000 о+алмаз 6КШ 2м)
древние меткие ударные пластины/лакуни-расхитители (650 [650] 7АС 6КШ 20Физ 2м)
древние зачумленные штаны(650 650 775 оо+2топаза 2м и 320лег.аффикс)
древние таскеры (1000 7АС 10КШ 50КУ 2м 50лег.аффикс)
иордан (30поэлите 20Физ 6кш о)
древняя роза ветров (650 7АС/105-210дмг 50КУ 6КШ о)
знак странника (20Физ 10КШ 100КУ о)
древний гомункул (1000 10КШ 15Армия ~500-600дмг 8поэлите/о+топаз )

да, без единства (пермаконтроль позволяет). данная комбинация шмоток позволяет наносить просто космический урон по трешу, сохраняя урон по элите за счёт увеличения базовых показателей урона.

по поводу эйрины я бы рекомендовал всё же использовать
лазурная ярость (25%заморозить 7АС)
перстень-око (16АС)
энергетическая ловушка дову (7АС 25%лег.аффикс) - почему-то увеличивает длительность заморозки(баг?)
любое кольцо с 7АС (например на духов)
неумиралка

я не рекомендую использовать ни йохана (самоубийство), ни всепоглощающее желание (но это ещё можно стерпеть) - при захвате контроля над элитой эйриной - теряете контроль над ней вы, а длительность эффекта амулета мизерная по элитам, поэтому решайте сами. по трешаку этот амулет неплох. ещё момент - не нужно распределять верхние 2 скила у эйрины - и тот и другой опасны донельзя =)

и да, мы играли без собак, с поступью духа для быстрого доступа к опасным элиткам (например к рефлектам) и с пассивкой вместилище духов. с остеклением надо считаться. хотя, скажем прямо, в подавляющем большистве случаев и даблединство не спасало на 47-48, всё равно ваншотило (одна из причин остекления кстати тоже)

ах да =) и самоцветы были 63+ у меня и 70+ у товарища - это один из ключевых моментов

и да, скавр, ты испортил древний кукри =)

Спасибо за дополнение.
P.S. Ну был бы 2850+, жалко реги. Все равно нужен лучше :peka:
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Witchmaster » 29 мар 2015, 08:36

Интересный билд. Обидно конечно за маску Еремы, 100% урона как-никак пропадает...
А на сколько высокий вообще ВП можно закрыть петоводом интересно?
Аватара пользователя
Witchmaster
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Откуда: Орехово-Зуево
Репутация: 78
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 29 мар 2015, 09:22

В след сезоне\после обновления ненада будет упарываться в физику, тут тебе и яд и огонь, к сожалению холод не с ними :upset: Вчера обнаружил, что механика пираний с руной алигатор считается оглушением - срабатывают двойники с амулета (ношу за неимением лутшего :oops: ).
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 29 мар 2015, 10:38

Witchmaster писал(а):Интересный билд. Обидно конечно за маску Еремы, 100% урона как-никак пропадает...
А на сколько высокий вообще ВП можно закрыть петоводом интересно?

До 49 скорее всего можно (на птр закрывали 54 с сетом колец).
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Шепот » 29 мар 2015, 15:24

Witchmaster, я пока 42 закрыл,ибо шмот очень печальный
Аватара пользователя
Шепот
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 30 мар 2015, 19:54

Ещё малец оффтопа...
Они изменили условия снижения кд с помощью Зодиака. Он как-то по новому стал работать? Не в курсах рребят.
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 31 мар 2015, 15:10

Мистер Пиклз)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Dezza » 31 мар 2015, 15:17

eksait писал(а):Они изменили условия снижения кд с помощью Зодиака. Он как-то по новому стал работать? Не в курсах рребят.

один каст = один прок при условии нанесения дамага по мобам. раньше аоешкой можно было чуть ли не мгновенно откатывать.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 31 мар 2015, 18:13

Dezza, ага...можно было пираньядским ВД фастраны на т6 бегать :funny:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 11 апр 2015, 23:02

а как оно с новым зуни смотрится? какие слоты забивать?
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 11 апр 2015, 23:54

Arching писал(а):а как оно с новым зуни смотрится? какие слоты забивать?

Тело, кольцо, штаны, ботинки, оффхенд. Довольно неплохо смотрится.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 11 апр 2015, 23:55

Скаврик, тебе надо быть более эмоциональным :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7