[Гайд] ВД - дротер 2.2

Witch Doctor

Сообщение skawr » 19 май 2015, 13:27

Kreed писал(а):DmitryOlenin, я убил татрис на 55 без пилонов за полторы минуты, тот же вар пилил бы ее минут 7. На 40 вп босс должен вообще улетать за секунд 5-10 соло.

Шмот+парагон (не в обиду) посмотри, тем более хк (камни на резы и т.п.) :)
А так, да, должен улетать :peka:
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 19 май 2015, 13:35

На 40 вп босс должен вообще улетать за секунд 5-10 соло.
Это из разряда: "Одень хорошие вещи, сними плохие, и всё получится" :)
Ясное дело, на софте при 1000+ парагоне в идеальных вещах всё разлетается.
Другой вопрос, что эта информация никак не поможет мне, да и не только мне, я полагаю.

А вот факт в том, что с профильным уроном 1кк рифты на уровне 40 нормально не играются.
Так как даже белые монстры представляют критическую угрозу для жизни (при в два раза большей стойкости, чем на софте) из-за того, что убиваются более 4 секунд.

При этом варвар в таком же по качеству гире играть может.
То есть "уровень входа" у персонажей очень разный, разные требования к качеству гира.

А бегать WD по T6 в надежде выбить древнюю палку - это как-то совсем уныло, ибо скорость зачистки ниже, чем у варвара в разы :upset:
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 19 май 2015, 13:41

DmitryOlenin,
Можно саппортить, как вариант. Либо играть варом, в надежде что дропнет древняя пушка на дротики :peka:
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 20 май 2015, 10:02

DmitryOlenin, да хоть одень вд в весь бисовый шмот, один фиг будет фигня на фастах. Сейчас вд - это либо соло игра, либо сап, все остальное извращение.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 20 май 2015, 10:16

Понял, спасибо.
Было у меня подозрение, но так красиво было написано про этого дротера, что решил попробовать. :)

Вот почему каждый патч есть всего несколько играбельных классов (не саппортов) + DH?
В прошлом с натяжкой это были Монк и Маг.
В этом это Варвар и Маг.

А Колдун последний раз когда был играбельным? Во времена Жнеца?
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 20 май 2015, 12:18

Kreed писал(а):Сейчас вд - это либо соло игра, либо сап, все остальное извращение.


DmitryOlenin писал(а):Понял, спасибо.
Было у меня подозрение, но так красиво было написано про этого дротера, что решил попробовать. :)


Так получается, проблемы у колдуна только при игре в пати?
Мне как форевер элону важно )
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 20 май 2015, 14:00

blackinmind писал(а):Так получается, проблемы у колдуна только при игре в пати?
Мне как форевер элону важно )

нет, у дротера еще проблемы с самими рифтами :peka:
любой "комнатный" рифт (подвалы 3 акта и т.д.) - можно сразу выходить :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 20 май 2015, 14:25

Совесть, я бы добавил еще, что один неудобный пак может запороть весь прогресс в рифте.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 20 май 2015, 14:45

Kreed писал(а):Совесть, я бы добавил еще, что один неудобный пак может запороть весь прогресс в рифте.

ага, в прошлом сезоне это были мортира+рефлект :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 20 май 2015, 14:47

Понятно.
Спасибо за разъяснения, парни.
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

Сообщение btr » 20 май 2015, 15:31

Совесть писал(а):
blackinmind писал(а):Так получается, проблемы у колдуна только при игре в пати?
Мне как форевер элону важно )

нет, у дротера еще проблемы с самими рифтами :peka:
любой "комнатный" рифт (подвалы 3 акта и т.д.) - можно сразу выходить :peka:

я конечно высоко в рифтах пока не забирался, 41 пока, тока недавно в сезоне начал играть, но "комнатные" проблемы прекрасно решаю хаунтом(мстительный дух с ядовитой руной)....
Просто начинаешь спамить и пацаны начинают перестраиваться в проходы и уже тогда заново стреляем дротиками :)
Аватара пользователя
btr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 20 май 2015, 16:24

btr, на 41 нет никаких проблем, можно закрывать 100% рифтов с любыми мобами. Речь про 50+
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение btr » 20 май 2015, 17:18

Kreed писал(а):btr, на 41 нет никаких проблем, можно закрывать 100% рифтов с любыми мобами. Речь про 50+

Предположу что проблемы одни и те же, просто уровень одетости разный. Доберусь до 50го, проблемы и решения останутся теми же, но безусловно архитектура влияет на скорость, тут даже и обсуждать нечего.
Аватара пользователя
btr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 20 май 2015, 20:53

btr, Еще как влияет, меня даже больше чем коридорно-комнатные локации, напрягают локации с лестницами, бывает так запрут на лесенке фиксиков, что хоть плачь. А они, заразы по вертикали не очень-то и хотят "наводить прицел".
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 24 май 2015, 21:36

Господа ВД - дроттеры, бегал фастом 30-35, в спойлере скрин из чата, отгадайте: от чего я помер.
Изображение
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Совесть » 24 май 2015, 21:50

Maxx писал(а):отгадайте: от чего я помер.

твои хп опустились до нуля :cap:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение vesna » 25 май 2015, 21:55

Баг только у меня? Фетиши переходят в мили поножовщину, вместо того, что бы плеваться дротиками.
Такой баг поймал после последнего патча. Что не делал, ничего не помогает.
У меня у одного такая проблема?
Аватара пользователя
vesna
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 25 май 2015, 22:04

Совесть, это, конечно да, но причиной стал мой собственный дротик, отраженный мобом (не помню названия похож на поющего в песках), который отражает стрелы своей аурой.
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 25 май 2015, 22:19

Maxx писал(а):Совесть, это, конечно да, но причиной стал мой собственный дротик, отраженный мобом (не помню названия похож на поющего в песках), который отражает стрелы своей аурой.

ну как нубас умер, чо :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 26 май 2015, 05:55

Maxx писал(а):Совестьотраженный мобом (не помню названия похож на поющего в песках), который отражает стрелы своей аурой.

У меня так друг умер на ваниле :peka:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 29 май 2015, 00:35

vesna писал(а):Баг только у меня? Фетиши переходят в мили поножовщину, вместо того, что бы плеваться дротиками.
Такой баг поймал после последнего патча. Что не делал, ничего не помогает.
У меня у одного такая проблема?

[LIVE HOTFIXES]
Witch Doctor
Fixed an issue where Fetishes augmented by Carnevil sometimes stopped firing Poison Darts (5/27)
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 05 окт 2015, 08:41

Skawr если не трудно скинь билд на бешеную курицу для фарма дыханий и нулей.
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 05 окт 2015, 09:30

andr680, Да, конечно, держи. Если что то не понятно, спрашивай тут, чтобы не ворошить старые темы.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 07 окт 2015, 14:08

А почему нельзя использовать наручи силача? Пироньядо и с амуля прыгают почти нонстоп.Неужели баф на 30% урона меньше чем от 7% скорости?Или он вообще не работает?
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 07 окт 2015, 14:47

andr680, Не очень понимаю о каких наручах идет речь, и зачем силачи, если основной дамаг у зуба идет за счёт наручей Йерама.
Тем более для фарма дыханий и т.п. через курицу пираньядо вообще не берется.

P.S. И еще раз прошу задавать вопросы в общей теме (выше есть ссылка), это тема дротика и то патча 2.2.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron