[Гайд] Орда фетишей 2.2

Witch Doctor
  • 15

[Гайд] Орда фетишей 2.2

Сообщение skawr » 02 май 2015, 14:38

Изображение

Извините, что давно не писал, было много работы :(


Так будет выглядеть наш билд.
Данный билд ориентирован на т6/фаст вп, но никто не мешает Вам попробовать свои силы в хай вп.

Шмот:
Основные вещи:
Йерама - инт, вит, кш, сокет.
Тикланский лик - инт, вит, кш, сокет.
ТиТ - инт, ас, кш, ку.
Кукри - инт, % к урону, ку/ас.
Сет зунимассы:
Тело - инт, вит, сокет, + к армии фетишей.
Перчатки - инт, ас, кш, ку.
Штаны - инт, вит, сокет, броня/резы.
Ступни - инт, вит, резы, броня/мс.
Чума Зунимассы - инт, кш, ку, сокет.
Оберег - инт, вит, кш, % к фетишам, кдр/элит дмг/реген маны (14). Если ролить манареген и бегать с храмовником (последнее умение дает еще + 7), то можно отказаться от пассивки ”Беспокойные духи”.

У нас несколько вариантов при выборе сета:
1. Тело, перчатки, штаны, ступни, оффхенд - тогда слот для второго кольца свободен.
2. Тело, кольцо, штаны, ступни, оффхенд - тогда слот для перчаток свободен, можно взять ТиТ.

Сет огильда:
Плечи - инт, вит, % к армии, кдр/+15% к живучести. Если берем "Тикланский лик", то кдр обязателен.
Наручи - инт, вит, кш, % физике.
Кольца:
ККР - инт, ас, ку/кш, сокет.
Собрание стихий - инт, кш, ку, сокет.
Пояс:
Пояс запредельности - инт, вит, резы/броня, + 15% к живучести.
Колдовской час - инт, ас, ку, вит.
Амулет:
Любой, желательно с % к физике, кш, ку, сокет. В идеале ААП, либо с поглощением стихии.


Перейдем к выбору самоцветов:
Головорез или ПС,Токсин.
Проклятие плененных.
Усилитель боли или Тхэгык - поддерживать стаки будет сложно, но почему бы и нет.


Активные скилы:

Мстительных дух – ядовитый дух. Спам фетишей + 20% входящего урона.
Сглаз – пагуба. Теперь превращает группы противников в куриц, + 20% входящего. Либо что-то другое на ваш выбор.
Поступь духа - астральное путешествие.
Пираньи – пираньядо/морозные пираньи.
Армия фетишей - легион кинжальщиков.
БСВ - ритуальный танец.


Пассивные умения:

Вместилище духов - тут все ясно, дает нам право на ошибку.
Беспокойные духи – спам хаунта без потерь маны.
Льстивые фетишы.
ШЗГ - 20% урона, очевидно.
Жуткая трапеза - сферы, сферы и еще раз сферы. Очень сильный бафф.

Выбор пассивных умений зависит от наличия у Вас ААП/нового пояса и личных предпочтений.


Распределение очков парагона:
1. Достигаем значения мс 25% (шмот + парагон, либо только парагон), остальное в инт.
2. Ас, ку, кш, кдр.
3. Аллрезы, % к здоровью, броня, реген.
4.Урон по области, лпх, ркр.


P.S.
При выборе вещей, у нас есть несколько вариантов распределения кусков сета Зуни. Лично я остановился на перчатках вместо кольца, следовательно во второй слот для кольца идет "Собрание стихий".

Наличие ААП и "Пояса запредельности" дает нам 2 пассивки. Тут ваша фантазия не ограничена, ищите наилучший для Вас вариант по соотношению дамага/живучести. :)

Также мы можем использовать "Тикланский лик" вместо "Йерамы", тогда билд будет выглядеть так.

На этом, пожалуй, все. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Flowery » 02 май 2015, 14:41

Осталось только добавить ролик демонстрации :thumbup:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 14:44

Flowery писал(а):Осталось только добавить ролик демонстрации :thumbup:

На данный момент на ролики нет времени, к сожалению. Если кто-то может с этим помочь, буду очень признателен.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 02 май 2015, 14:57

как я помню по прошлому сезону - вд и фаст т6/вп несовместимы, что-то изменилось?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 15:04

Совесть писал(а):как я помню по прошлому сезону - вд и фаст т6/вп несовместимы, что-то изменилось?

Дамаг поднялся. Да и в прошлом сезоне я бегал саппортом фасты, разница по времени от других групп была минимальна.
Если у Вас не группа, нацеленная на топ 10 парагон/ладдер, не вижу никаких проблем в том, чтобы бегать фасты за вд.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 02 май 2015, 15:12

skawr,
вд и фаст т6/вп
Нужное выделил, тоже интересно.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Grimm » 02 май 2015, 16:18

Также думал над этим билдом. Сомневаюсь что будет лучше дротера, но мало ли - йерам+ТиТ, в сочетании с бесконечным вуду.. Возможно что-то и получится. В дополнение скажу - вместо сглаза можно ещё поставить псин с руной "заморозка" ) жаль кукри переделал под саппорта, так бы вечером снял видео..
Аватара пользователя
Grimm
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 16:21

Grimm писал(а):Также думал над этим билдом. Сомневаюсь что будет лучше дротера, но мало ли - йерам+ТиТ, в сочетании с бесконечным вуду.. Возможно что-то и получится. В дополнение скажу - вместо сглаза можно ещё поставить псин с руной "заморозка" ) жаль кукри переделал под саппорта, так бы вечером снял видео..

Дротера ничто не перекроет, т.к. там аое урон. А это просто альтернатива для т6/фастов, но 50 +/- закрыть можно.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 02 май 2015, 18:23

skawr писал(а):Если у Вас не группа, нацеленная на топ 10 парагон/ладдер, не вижу никаких проблем в том, чтобы бегать фасты за вд.

тут вопрос в чем, если ты бегаешь фасты в пати со всяким дх/барбами и другими зомг дипиэсереми - то без разницы в каком ты билде, ты все-равно ничего не делаешь :peka: и отсюда непонятно, чем этот билд лучше любого другого?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 18:28

Совесть писал(а):
skawr писал(а):Если у Вас не группа, нацеленная на топ 10 парагон/ладдер, не вижу никаких проблем в том, чтобы бегать фасты за вд.

тут вопрос в чем, если ты бегаешь фасты в пати со всяким дх/барбами и другими зомг дипиэсереми - то без разницы в каком ты билде, ты все-равно ничего не делаешь :peka: и отсюда непонятно, чем этот билд лучше любого другого?

Нигде не написано, что он лучше других билдов. Для хай вп годится только один билд -> в этом можно бегать фасты и т.п., если дротики надоели, либо их нет.
А на счет ничего не делаешь, так было до патча.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 02 май 2015, 18:39

skawr писал(а):в этом можно бегать фасты и т.п., если дротики надоели, либо их нет.
А на счет ничего не делаешь, так было до патча.

повторюсь, в пати за вд фасты можно бегать в чем угодно :peka:
skawr писал(а):А на счет ничего не делаешь, так было до патча.

вот сейчас я могу говорить как варвар, на фастах (для меня это <35-37грифты) вд ничо не делает :peka:
ну вот прямо совсем ничего
от него в целом нужно что бы он не дох, и успевал бежать за мной :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 18:43

Совесть писал(а):
skawr писал(а):в этом можно бегать фасты и т.п., если дротики надоели, либо их нет.
А на счет ничего не делаешь, так было до патча.

повторюсь, в пати за вд фасты можно бегать в чем угодно :peka:
skawr писал(а):А на счет ничего не делаешь, так было до патча.

вот сейчас я могу говорить как варвар, на фастах (для меня это <35-37грифты) вд ничо не делает :peka:
ну вот прямо совсем ничего
от него в целом нужно что бы он не дох, и успевал бежать за мной :peka:

Окау, пусть будет так.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Morholt » 02 май 2015, 20:14

Бегали сегодня 47-48-е вп в в двойках (очень много камней накопилось таких). Я за барба и друг за фетишиста. В похожем билде. Я чистил треш, а он сливал соло таргет прилично очень. Без него я босса колупал бы годы. Под пилоном силы у него фетиши по 1ккк критовали, а их 23 шутки. Боссы просто растворялись. Да и без пилона выходило быстро. Возможно, какая-нибудь сорка и справилась быстрее с похожей задачей, но для фана и в компании друзей играется весело в таком билде. Как выше и писали.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 02 май 2015, 20:37

Morholt писал(а):Под пилоном силы у него фетиши по 1ккк критовали, а их 23 шутки.

тут где-то в соседних темах писали что не все фетиши так умеют :peka: типа льстивые фетиши не бафаются +уроном к армии фетишей, а значит и дамага вносят поменьше :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 20:39

Совесть писал(а):
Morholt писал(а):Под пилоном силы у него фетиши по 1ккк критовали, а их 23 шутки.

тут где-то в соседних темах писали что не все фетиши так умеют :peka: типа льстивые фетиши не бафаются +уроном к армии фетишей, а значит и дамага вносят поменьше :grumpy:

С проком стихии от 300 до 600кк.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 02 май 2015, 20:55

skawr писал(а):С проком стихии от 300 до 600кк.

я правильно понимаю что армия (8 фетишей), делает больше половины всего урона?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 02 май 2015, 21:05

Совесть писал(а):
skawr писал(а):С проком стихии от 300 до 600кк.

я правильно понимаю что армия (8 фетишей), делает больше половины всего урона?

Чуть больше чем 15 с пассивки.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 03 май 2015, 01:23

А сглаз на элитку действует? Просто, раз 5 кидал на них, в кур не превращаются.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 03 май 2015, 02:09

Yamaxus писал(а):А сглаз на элитку действует? Просто, раз 5 кидал на них, в кур не превращаются.

Действует.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 03 май 2015, 08:37

Подредактируйте гайд пожалуйста:
Если берется Тикланский лик, то вместо сглаза берется страх с руной на радиус, так же на ох и плечах роллится кдр.
Если берутся ТиТьки (таскеры) то 2-ое кольцо после ккр обязательно чума зунимассы.
На кукри берут только ку (не ас).
Сглаз очень нестабильная и временами бесполезная вещь, в стандартном билде без фира лучше взять жатву с любой руной (мне понравились руны на увеличение действия стаков и отхил).
Пираньядо-прекрасная вещь, но для того чтоб постоянно держать бафф проклятья пленных берут морозных пираний в стандарте. Возможно с билдом на тиклан больше пригодится именно пираньядо.
Если играем через ераму-головорез точно не берем, с тикланом-пригодится. Токсин берется только в саппорте. Я советую брать проклятье сильных, пленных и тхэгык (сойдите с ума с этими стаками мухах) ,если билд через тиклан - возможно пригодится гогок вместо тхэгыка для набора недостающего кдр.
Спасибо за ваш гайд!
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 03 май 2015, 09:29

Neveragain писал(а):Подредактируйте гайд пожалуйста:
Если берется Тикланский лик, то вместо сглаза берется страх с руной на радиус, так же на ох и плечах роллится кдр.
Если берутся ТиТьки (таскеры) то 2-ое кольцо после ккр обязательно чума зунимассы.
На кукри берут только ку (не ас).
Сглаз очень нестабильная и временами бесполезная вещь, в стандартном билде без фира лучше взять жатву с любой руной (мне понравились руны на увеличение действия стаков и отхил).
Пираньядо-прекрасная вещь, но для того чтоб постоянно держать бафф проклятья пленных берут морозных пираний в стандарте. Возможно с билдом на тиклан больше пригодится именно пираньядо.
Если играем через ераму-головорез точно не берем, с тикланом-пригодится. Токсин берется только в саппорте. Я советую брать проклятье сильных, пленных и тхэгык (сойдите с ума с этими стаками мухах) ,если билд через тиклан - возможно пригодится гогок вместо тхэгыка для набора недостающего кдр.
Спасибо за ваш гайд!

Все это есть в гайде, читайте внимательней (про кдр на плечах добавил). Ку на кукри встроенный.
Для работы ПП достаточно хаунта, руну у пираний можно брать любую.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Neveragain » 03 май 2015, 11:19

На счет камней и сглаза редактировать не будете? Дело в целом ваше, я мимокрокодил) :thumbup:
Да, и морозные позволяют держать пираний (15% к урону) постоянно.
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 03 май 2015, 19:36

Стандартный билд с начала роса, самый удобный , пара умений меняется от патча к патчу, единственная проблема шмот собрать :lol:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение AtomicWar » 04 май 2015, 10:20

Flowery, осталось только добавить кукри :lol:
Аватара пользователя
AtomicWar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 04 май 2015, 12:47

AtomicWar писал(а):Flowery, осталось только добавить кукри :lol:

плюс адын. Я раньше думал что только крайдершот миф, теперь я понимаю что и кукри не существует =)))
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4