[Гайд] Адский зуб - 2.3

Witch Doctor
  • 2

Сообщение skawr » 08 окт 2015, 13:30

Woot, На мой взгляд это самый простой вариант повысить выживаемость в облаке. На самом деле Вас практически не должны бить, танкуют фетиши, но для этого нужно ловить прокнувший рифт (потому что ассасинам, экзархам, духам и т.п. абсолютно все равно на фетишей) тем более на хк.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Aleksoid1978 » 09 окт 2015, 08:06

Всем привет. Народ - а почему никто не рассматривает, при игре в пати ВП 65+, замена горнило в кубе на кукри. Все таки на 65+ приходиться очень большую часть элиты скипать, а так кукри + тотем даст дикий буст всей пати(особенно Хота-барбу).

Кто что скажет. Сам лично так бегал - по ощущениям профитнее получается, жаль что нет своей команды для таких походов, а в открытой не очень часто получается подобрать.
Аватара пользователя
Aleksoid1978
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 60
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 09 окт 2015, 16:53

Aleksoid1978, тебя все-равно тупо кикнут или не станут играть, т.к. дичайшие лаги там где мобы не умирают с одного каста.
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Aleksoid1978 » 10 окт 2015, 06:25

А что - здесь нет никого кто играет в зубе 65+ в пати ?? Что - все перешли на дротера ??
Аватара пользователя
Aleksoid1978
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 60
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Dogrtt » 10 окт 2015, 11:27

Я в зубе закрыл 68 соло, в пати не бегаю. Дальше - хз, под проками, устойчивость достигает 200кк+, но этого нехватает, моментально убивают звезды суккубов, молнии экзорцистов, прыжки крылатых убийц, экзархи с их аое молниями, несколько призраков если начнут отсасывать, тоже ппц, и дамага, тоже не столько, чтоб комфортно раскладывать на 69-ом элиту. Все сводится к поиску густонаселенного рифта с Хазра. И да, копейщики хазра, те еще уроды! Как двигаться выше, я не знаю! Рероллить шмотки ради выигрыша десятка поинтов инты, смысла не вижу. Хоть лаги ушли, почти полностью, после того как убрал из парагони и со шмоток все аффиксы АД. Если кто-то поделится соображениями по поводу прохождения 69+ рифтов соло, с удовольствием почитаю. И еще вопрос, допустим, вы нашли более менее удачный рифт, бежишь, агришь пачку треша, пробегаешь чуть вперед, там еще пачка, надо собрать их вместе, НО, ссанные фетиши не дают им собраться в кучу, это просто угнетает. КАк вы собираете большие паки? И еще одно западло, когда ненадо, куча мобов может за тобой от начала рифта пробежать, до самого конца, а когда надо одну пачку слить с другой, находящейцся всего в экране от нее, они категорически отказываются агриться и идти за тобой, типо - нет, бей нас тут, пока нас всего 10, трать время, сукин ты сын! Чаще всего такое с зомбаками происходит.
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение Aleksoid1978 » 10 окт 2015, 13:05

По поводу лагов в пати. Позавчера в 67ВП в пати со мной был еще и монк(ладошечник) + монк-сап + хота-барб - вот как только монк весил ладошку, все туши свет, на экране все замирало.

Сегодня тоже 67ВП, но без монка с ладошкой - ни одного лага не было. Вот вам и лаги колдуна :)
Аватара пользователя
Aleksoid1978
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 60
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение edward » 10 окт 2015, 23:06

Aleksoid1978,
Сегодня тоже 67ВП, но без монка с ладошкой - ни одного лага не было. Вот вам и лаги колдуна

Такой же состав пати и любой другой кроме тебя в зубе и опять лагов нет :dumb:
Аватара пользователя
edward
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 93
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 11 окт 2015, 09:59

Aleksoid1978, О чем речь, если зуб даже в соло лагает :peka: Да и многие пересели на дротера, для игры в группе - лагов нет, урона больше.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 27 окт 2015, 21:04

решил запилить вд, почти всё собрал, вопрос только что в куб засовывать (зуб с медведями пока что)? Как я понял, горнило, а что ешё?
зы: спрашиваю, ибо картинка с кубом в шапке отсутствует :bored:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 27 окт 2015, 21:24

Xsiz3R, Поменял. Видно умерла ссыль(
Есть еще вариант соланиум в куб, тогда вместо опасного яда берем трапезу (только для сезона).
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 14 дек 2015, 16:45

Вот это вот в шапке "фарм нулей" подойдет для т10 за 3 минуты? Как это вообще им проще всего сделать?

Устал уже от сезонов, хочу поскорей завершить эту главу и успокоится. :)
Гляньте в мой профиль, может мне что-то поменять надо.
Заранее спасибо.

ЗЫ Нож(средний)+Курица(древняя) есть.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Dytex » 07 янв 2016, 19:57

в 2.4 актуален билдец? :)
есть какие то изменения?
Аватара пользователя
Dytex
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 12
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение PaganHeart » 13 янв 2016, 19:50

Не актуален.

Самый актуальный http://www.diablofans.com/builds/69904- ... tuam-group
Обзор всех: http://www.tinyurl.com/S5Builds

А сам я ищу, куда курицу приспособить, чтобы Т10 максимально быстро фармить и баунти выполнять.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7